Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Обсуждение: Дом мертвых


    Обсуждение: Дом мертвых

    Сообщений 1 страница 30 из 33

    1

    Здесь обсуждаем квест так, как было сказано в моем ОФФ-сообщении в ключевой теме. Это эксперимент. Мы пробуем улучшить отыгрыши сюжетных эпизодов.

    0

    2

    Ну раз пошло то вот мой вариант действий.

    1) Я могу остаться снаружи и по рации докладывать о перемещениях целей. Но зная всякие рояли и неожиданные пинки от ГМиства. Стоит ожидать, что рация вырубится в самый неподходящий момент.

    2) Естественно пойти с вами, но скорее всего из-за концентрации эфира радиус действия моего "Эфирного восприятия" будет снижен. Тем более там еще люди (БОЛЬШЕ ПОМЕХ БОГУ ПОМЕХ), но уж засечь эту цель заранее , а не перед носом могу.

    Также НИКАКИХ лифтов и никаких "ой им надо помочь".  У нас есть цель и к ней надо идти.

    0

    3

    Вариант остаться снаружи не катит, глазками смотреть можно и внутри здания. Ведь самое интересное будет там.
    Чтож ты такой бессердечный, цель то есть, но бросать если найдем живых тоже не дело.

    0

    4

    Lisel написал(а):

    Вариант остаться снаружи не катит, глазками смотреть можно и внутри здания. Ведь самое интересное будет там.

    В здании более высокая концентрация эфира и наблюдать оттуда будет "сложнее". Но оставаться снаружи вариант очень рисковый зная про рояли в кустах.

    Lisel написал(а):

    Чтож ты такой бессердечный, цель то есть, но бросать если найдем живых тоже не дело.

    потому-что это замедляет наше продвижение, отвлекает и может спровоцировать нашу цель. Но тут ты босс и тебе в руки командовать)) Я лишь высказал своё мнение.

    тем более не стоит сбрасывать со счетов вариант, что целей может быть несколько. Поэтому уши на макушке, а глаза всегда открыты.

    0

    5

    Rudy Ashihmin написал(а):

    В здании более высокая концентрация эфира и наблюдать оттуда будет "сложнее". Но оставаться снаружи вариант очень рисковый зная про рояли в кустах.

    Сложнее, и все же намного надежнее) Просто сам посуди какая игра на задворках)

    Rudy Ashihmin написал(а):

    потому-что это замедляет наше продвижение, отвлекает и может спровоцировать нашу цель. Но тут ты босс и тебе в руки командовать)) Я лишь высказал своё мнение.

    Замедляет, а куда деваться, мы все таки полиция и должны в первую очередь обеспечить безопасность выживших)

    Rudy Ashihmin написал(а):

    тем более не стоит сбрасывать со счетов вариант, что целей может быть несколько. Поэтому уши на макушке, а глаза всегда открыты.

    Пока сей факт не станет подтвержден, разделяться не будем.

    0

    6

    Кстати Хайне, теперь пост буду писать я? И мне нужно в посте сказать, что мы входим или тут написать?

    0

    7

    Lisel написал(а):

    Пока сей факт не станет подтвержден, разделяться не будем.

    Разделятся - это прямой путь к поражению. И да кого ты будешь брать?

    0

    8

    Rudy Ashihmin написал(а):

    Разделятся - это прямой путь к поражению. И да кого ты будешь брать?

    Если целей станет несколько, то мы же не будем пытаться поймать лишь одну единственную. Брать в здание? планировалось всех, потому что сама суть квеста проходит в стенах этого дома.

    0

    9

    Rudy Ashihmin написал(а):

    В здании более высокая концентрация эфира и наблюдать оттуда будет "сложнее". Но оставаться снаружи вариант очень рисковый зная про рояли в кустах.

    Cогласен с Лисэль, что внутрь пойдём все. Ты можешь быть нашим "сканером", и сообщать, чист следующий коридор или слишком высокая концентрация эфира говорит о присутствии там врага. Неизвестно, как высоко мы продвинемся, и вряд ли ты сможешь нам помочь, оставаясь внизу, если мы пройдём, скажем, вглубь 10го этажа.

    А вот кого хорошо бы оставить снаружи, так это Ташу. Сожрут ведь.

    0

    10

    Richard Craig написал(а):

    А вот кого хорошо бы оставить снаружи, так это Ташу. Сожрут ведь.

    Вы недооцениваете нашего стажера?) Должны же мы из нее хорошего копа вырастить)

    0

    11

    Richard Craig написал(а):

    А вот кого хорошо бы оставить снаружи, так это Ташу. Сожрут ведь.

    Благодарю. Вы так любезны. Собственно, мне плевать где вы меня оставите, толку от меня не в здании, ни на улице нет. У меня специализация не та.

    0

    12

    Сложно сейчас говорить, о толке, мы не знаем с чем столкнемся, любая сила может сыграть решающую роль. Так что идут все.Я завтра отпишу пост и в конце расставлю очередность, чтобы никому не заплутать от перестановок.

    0

    13

    Внимание!

    Еще одна фича - давайте хотя бы попробуем. Если ваш персонаж больше не будет делать никаких действий в локации, например, Ричард Крейг больше не собирается ничего совершать и ждет, когда они уже отправятся внутрь, то он может написать, что пропускает свои ходы, до тех пор, пока персонажи не войдут в здание. Согласитесь, бывает же такое, что вроде бы все действия в локации вы уже совершили, а очередь ваша и вы просто не знаете, что же еще можно написать. Поэтому делаем такое нововведение.

    Еще одно напоминание - некоторые действия будут требовать броска кубика (я буду заранее об этом предупреждать). Например:
    "Впереди вы видите дверь (нужна проверка навыка, чтобы открыть)". Это значит, что просто так персонаж не может открыть дверь - она заперта или подперта чем-то с другой стороны. Значит, ее либо взламывать, либо выбивать.

    К следующей локации постараюсь набросать вам небольшую карту.

    Если есть какие-то вопросы и предложения, пишите либо сюда, а лучше в ЛС, с пометкой "Дом мертвых". Так мне будет проще найти вашу просьбу.

    0

    14

    Ребят, не задерживайте игру. Если не можете отписаться или хотите пропустить очередь - пишите сюда. Сделаем сейчас очередь Лисель. Лис, жду твоего поста.

    0

    15

    Dai, будет в течении дня

    0

    16

    Таки какая сейчас очередность?
    Если все ещё происходит "прелюдия" и мы не входим в дом, то я пропускаю ход.

    0

    17

    Arata, в дом мы входим, очередь получается такой:  Rudy Ashihmin, Lisel, Richard Craig, Tasha Ashurei, Arata, ГМа

    0

    18

    Итак, народ, Ричард попросил передать, что он пропускает свой ход, как и Арато, т.к. ему больше нечего добавить в локации на улице. Если кто-то еще хочет там отписаться - говорите. Если нет - пишите тут, что пропускаете ход. Жду сутки, а потом запускаю группу внутрь здания.

    0

    19

    *тихо вошла внутрь*
    Извините за задержку. Если сие возможно - могу вернутся. К улице добавить нечего.
    P.s Rudy Ashihmin крышу у меня не сорвёт.

    0

    20

    Блин, так чья очередь? х)

    0

    21

    Прошу простить за отсутствие. Были проблемы в реале.
    Сейчас очередь  Элизабет, но ей нечего добавить к улице. Тогда теперь ход Таши. Если и ей нечего добавить,  то пишу я.
    Таша, будешь отписываться на улице?

    0

    22

    В связи с тем, что у Дая дела в реале, отписаться он сможет на след неделе. Пока если есть желание может писать Таша или дружненько ждем возвращения ГМА)

    0

    23

    Да...мне как бы нечего писать. Ладно, пойду труп пинать

    0

    24

    Сейчас моя очередь отписываться, раз никто на улице больше не действует. Во вторник вечером будет пост - раньше не смогу. Просил не задерживать игру, а в итоге сам задержал -__-

    0

    25

    Если Руди не отпишется в течение 2-х дней, то затем идет Арата, за ним Ричард, потом Таша, затем Элизабет.

    0

    26

    Поскольку прошло уже пять дней, Руди и Арата пропускают очередь. Сейчас отписывается Ричард Крейг.

    0

    27

    Изменим немного очередность, пусть сначала пишет Таша, потом Ричард.

    0

    28

    Я в комнату охраны пойду. Никто не возражает?

    0

    29

    Tasha Ashurei нет, никто не возражает. Тогда к следующему ГМ посту обсудим это подробнее.

    0

    30

    Пропускаю ход.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Обсуждение: Дом мертвых