Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Личные сюжетные эпизоды


    Личные сюжетные эпизоды

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    31

    Холмтрэмы против здравого смысла

    1. День месяц когда происходят события:19-е число Гимина.
    2. Какие организации включены в повествование:Охранное подразделение Бюро.
    3. Сколько участников: Форсети и Скади.

    4. Описание самой идеи: Форсети уже вторую неделю работает в новом отделе как полноценный работник, а не стажер, и всё было бы спокойно, если бы сестре не пришла в голову мысль навестить Фо на работе. Брат возмущен внезапным вмешательством Скади в его дела, и пытается что-то предпринять, чтобы отправить сестрицу домой, заодно желая узнать, что же  творится у неё в голове. В итоге Форсети разрывается между нежеланием поссориться и острой необходимостью вытурить Скади из здания Бюро, пока та не наворотила дел. А тем временем на работе появляются слухи о каком-то буйном Диком Акума, что почему-то настораживает Форсети.

    5. Краткое описание идеи: Скади и Форсети устраивают разборки.
    6. Требуется ГМ из администрации: нет
    7. Дополнительная информация и пожелания: отношения брата и сестры, слабый намек на то, что захвативший их отца Акума до сих пор жив и где-то бродит.

    0

    32

    Демиург, заявка принята, тема будет создана в ближайшее время. Роль вашего ГМа исполнит Сэлем Веритас

    Forseti, ваша заявка подходит для обычной игры между собой, вы можете создать тему без участия администрации.

    0

    33

    Талон на убийство

    1. День месяц когда происходят события: у одних сейчас середина зимы, у других - конец осени. Дату оставляю за Вами.
    2. Какие организации включены в повествование: Полиция, а также некая преступная организация, детали которой также остаются за Вами.
    3. Сколько участников: 2-3. Один офицер Полиции, гражданский. Возможно, впишется еще кто-то третий.

    4. Краткое описание идеи: события будут происходить в нашей любимой столице, отыгрывать будем чистый детектив - лично я совсем их не видел на форуме. Здесь шикарно впишутся загадки ГМа, подробные описания в постах и кубики. Хочется абсолютной непонятности происходящего и хардкорности - по итогам эпизода мы, может, даже и не разберемся с первопричиной убийств(а), просто замяв дело.
      Завязка такая - умирает шишка малой-средней важности, дело поручают полицейскому Маркусу/ следователю, которому будет помогать Маркус, у места преступления Маркус хватает Яритэ за любопытный нос и заставляет главного свидетеля помогать вплоть до конца расследования. Дальше все в руках ГМа - начиная от количества жертв и заканчивая организацией, которая может варьироваться от одной привлекательной самки гномов до коварной армии шизанутых сиамских близнецов-инопланетян (C-C-C-Combo!) на компактной Звезде Смерти.
      Обилие намеков и странностей только приветствуется, не забываем о случайно обнаруживаемых уликах. Это будет наш мини L.A. Noire, а может, даже что-то большее.

    5. Описание самой идеи: ГМ почувствует себя в роли преступника, который знает гораздо больше, чем его жертвы. Старательно заметать следы и заботиться о ложных уликах или красиво и изысканно убивать бесполезных людишек? Пускай это будет Ваш стиль, Ваши методы, Ваше понимание качественного исполнения талонов на убийство.
      Основная идея - сыграть с Маркусом, пересечься с ним в эпизоде и попытаться противостоять силе, которая выше нас обоих.
      Итак, нас двое, ты - один, однако на твоей стороне информация. Информация, как известно, самый ценный ресурс. Однако мы изначально не будем твоей целью, так что успеем пронюхать кое-что и о тебе. Чувствуешь этот запах? Кажется, противостояние зарождается уже сейчас.
      Так что, ГМ, как думаешь - кто выйдет из этой битвы победителем? От имени игроков я вызываю тебя на этот раунд! Так подбери же перчатку и скажи всего одно слово! Берешься ли ты за нас?
    6. Требуется ГМ из администрации: да, на протяжении всей игры. Он-то и должен стать мозгом того существа, которое мы будем искать.
    7. Дополнительная информация и пожелания: я понимаю - интересный сюжет детектива создать с нуля очень, очень трудно, и ни в коем случае не требую этого от Вас. Рассматривайте возможность заимствования сюжета и его подгонку под реалии этой Вселенной. Добра и силы мысли.
      Поиздевайтесь над нами, как следует.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Личные сюжетные эпизоды