Возраст: 29 лет.
Раса: Эспер. Везде в документах проходит как человек.
Должность: Глава Ночных Воронов (неофициально).
Бизнесмен, известный в обществе меценат, филантроп и просто ценитель искусства, науки и технологий.

http://www.pixic.ru/i/s0z038Q4Z3d3T9z3.png

Способности

1. Способности:


Мастер иллюзий.


2. Техники:


• Смена облика - принимает облик других людей искажая зону вокруг самого себя. Часто принимает облик высокой зеленоглазой девушки, с длинными черными волосами и шикарной фигурой.


• Создание аномалий - иллюзорное искажение пространства. Воздействует на сознание, не затрагивает реальный мир. Способен охватывать большую зону, оптимальная работа - в пределах 800 квадратных метров (по сути средненький дом/особняк). Чем меньше площадь воздействия, тем сложнее сопротивляться иллюзиям. Самого эспера достаточно трудно почувствовать, тот старается оставлять обманки (в том числе в виде клонов), подбираясь тихо к своей жертве.


• Клоны - иллюзорные копии Серрура, нематериальны, пустышка по сути, представляют собой сконцентрированный эфир, тем самым становясь прекрасной обманкой. Чаще всего используются в созданной зоне аномалии (но не обязательно), чтобы сбить с толку противника. Так же хороши для ситуаций, когда нужно сбежать и/или увести противника по ложному следу.


• Ментальная устойчивость - собственный Акума и раздаренный внутренний мир, с множеством личин и подложек, при холодном разуме - прекрасная защита от чужих манипуляций с сознанием. Дает большее сопротивление на внешнее воздействие - от внушений и подобного.


• Цикличные Воспоминания - к подобной уловке прибегал единожды, и вполне успешно. Использует комбинации воспоминаний об убийстве отца и последующих похоронах. Возможен так же любой другой схожий вариант с сильными эмоциями, однако убийство отца и последующая игра - самая первая из больших махинаций Серрура. Пока что - наилучшая для Цикла. Данная способность никак не влияет на способности Акума, предоставляя его временный, ослабленный вариант, работает до тех пор, пока не будет восстановлен истинный.


Инвентарь

Золотой рогатый шлем-корона. Реликвия. Воплощение.
Дополнительный источник эфира, способен создавать защитную сферу из эфира, которая спасает в самые опасные и щекотливые моменты. Сфера заключает в черный кокон, плюс в том, что через него видно прекрасно самому Лофрейту, но не видно его.

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0716/1e/303b31859d555877f2567d6cc881921e.png
Короткий инкрустированный меч. Реликвия.
Способен проводить энергию Акума добавляя атакам разрушительности, позволяя пробивать чужие барьеры. Обладает повышенной прочностью и позволяет мечом же гасить чужие прямые атаки. Идеален для Серрура, чьи атакующие особенности завязаны на кропотливой работе с чужим сознанием, что сложно осуществить в открытом бою, вместе с короной дает ему возможность сражаться с другими, а не убегать со скоростью света. Хотя последнее и случается очень часто.


http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология
-------------------------

Отредактировано Serrure Hvedrungsson (2015-07-16 20:10:30)