Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Ваши предложения и важные моменты


    Ваши предложения и важные моменты

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    Доска предложений

    Здесь мы выкладываем объявления относительно различных конкурсов, в организации которых нам очень пригодится ваше непосредственное участие. Будет ли это опрос касательно желаемых наград, или же мы хотим узнать ваши пожелания относительно тематики конкурса - всё будет здесь.

    Этот раздел будет регулярно обновляться, так как практика показала, что небольшие конкурсы и акции весьма понравились игрокам.

    Помимо этого, если у вас есть интересные идеи в плане ивентов или акций, тоже пишите сюда, будем рассматривать!

    ВНИМАНИЕ! Если вы выиграли баллы в этом разделе, отписывайтесь об этом в соответствующей теме центрального банка, обязательно прикладывая ссылку на здешний пост.

    0

    2

    Конкурс на лучшее графическое изображение сюжета о_о
    Я не знаю что это, но звучит интересно.

    +1

    3

    Рэй написал(а):

    Конкурс на лучшее графическое изображение сюжета о_о

    Подробнее, какого сюжета, личного, заданного, игрового?) В какой графики оно должно изображаться. Можно ли использовать готовые арты или рисовать самостоятельно?)

    0

    4

    Lisel написал(а):

    какого сюжета

    Вообще планировал Этого.
    ибо если Личные - то их придётся читать.
    Сюжетные - не все участвуют, тоже вникать придётся.

    Lisel написал(а):

    В какой графики оно должно изображаться.

    о-о Эм... ну... Paint/Adobe Photoshop/ GIMP и иже с ними... хотя я в этом не разбираюсь XD

    Lisel написал(а):

    рисовать самостоятельно?

    Естественно самому рисовать. Картинки даже я найти могу =-= Слишком легко.

    0

    5

    Рэй, тот же Sai.
    А я думаю, что стоит дать свободу в сюжете. Будет побольше работ.
    Как я думаю, конечно, не более.

    0

    6

    Shagh'Gaz Habal написал(а):

    тот же Sai.

    а что это? о-о

    Shagh'Gaz Habal написал(а):

    стоит дать свободу в сюжете

    А судить по каким критериям?
    получится мы зададим: нарисуйте крокодила, а нам нарисуют дракона, но красиво, тогда что?

    Shagh'Gaz Habal написал(а):

    Как я думаю, конечно, не более.

    Словно я выдал данную тему после долгих раздумий и взвешиваний всех вариантов (читать - юмор) XD Просто случайно пришло в голову и всё.

    0

    7

    Рэй, да все та же рисовалка. С граф. планшетом выходят чудесные пейзажи.
    Можно расширить тему и смотреть как раз по исполнению.

    0

    8

    Рэй написал(а):

    Естественно самому рисовать. Картинки даже я найти могу =-= Слишком легко.

    тогда кол-во участников может быть ограничено, ибо не все умеют рисовать)

    Рэй написал(а):

    А судить по каким критериям?
    получится мы зададим: нарисуйте крокодила, а нам нарисуют дракона, но красиво, тогда что?

    По заданным, раз сказали рисовать крокодила, значит не нужно отклонятся от заданной тематики

    А вообще я бы предложила тогда из артов составить историю на заданную тематику, не слишком легко подобрать все гармонично, но и не сложно)

    0

    9

    Lisel написал(а):

    тогда кол-во участников может быть ограничено, ибо не все умеют рисовать)

    Согласна
    А еще есть такие как я, кто умеет но с планшетом на Вы из соседней комнаты

    0

    10

    Shagh'Gaz Habal написал(а):

    Можно расширить тему и смотреть как раз по исполнению.

    А смысл тогда вообще тему задавать?

    Lisel написал(а):

    ибо не все умеют рисовать

    .-. но многие.

    Lisel написал(а):

    из артов составить историю на заданную тематику

    о_О тогда ограничение на кол-во артов? Ибо кто-то уложится в 5, а кто-то и все двадцать накидает.

    0

    11

    Рэй, что лучше выйдет, звездное небо или лес со звездами?

    0

    12

    Рэй написал(а):

    .-. но многие.

    ну насчет многих не знаю, на форуме я пока знаю что рисовать умеют около трех человек, общее кол-во находящихся на форуме 20+, отсюда вывод, что не многие)

    Рэй написал(а):

    о_О тогда ограничение на кол-во артов? Ибо кто-то уложится в 5, а кто-то и все двадцать накидает.

    Да, ограничение естественно будут, об этом уже потом с Эллис обдумаем если идея приживется.

    0

    13

    Ну и мое предложение конкурс на самое лучшее оформление ID
    Все приведут в порядок свои карточки + приятное дополнение в виде баллов

    0

    14

    Shagh'Gaz Habal написал(а):

    звездное небо или лес со звездами?

    Лесное озеро в котором отражается звёздное небо.
    Но не суть (с) Рэй.

    Lisel написал(а):

    на самое лучшее оформление ID

    .-. Я голосую за это!

    +ещё можно сделать загадки про происходящее на ролевой в эпизодах. ( в качестве бреда)

    0

    15

    Рэй написал(а):

    +ещё можно сделать загадки про происходящее на ролевой в эпизодах. ( в качестве бреда)

    Ну, звучит конечно хорошо, но увы, я сама очень ленива и не читаю чужих эпизодов, что говорить про остальных(

    0

    16

    Lisel написал(а):

    но увы

    Вот и я о чём. А хочется именно конкурсов как-то связанных с происходящем на ролевой о-о
    Но это лично моё мнение и желание XD

    0

    17

    Рэй написал(а):

    Вот и я о чём. А хочется именно конкурсов как-то связанных с происходящем на ролевой

    думай еще, может придут какие идеи для этого)

    0

    18

    Lisel написал(а):

    думай еще, может придут какие идеи для этого

    1) Стихи про персонажа XD
    2) Поиск по цвету о-о т.е даётся на выбор несколько цветов под которым спрятан определённый момент из События настоящего. Игрок предоставляет ссылку на пост с отгадкой, но это опять повторяет мой вариант про загадки так что в сжечь.

    0

    19

    Рэй написал(а):

    Стихи про персонажа

    думаю это можно будет использовать)

    0

    20

    Как насчет открыть тему с огромным опросником по персонажам? За полностью заполненный опросник давай по 10 моент Акума например?

    Отредактировано Nataniel Crowley (2015-09-27 01:08:21)

    0

    21

    Nataniel Crowley, это чем-то похоже на Event №2
    Хотя список вопросов тут другой, мы скорее всего возьмем идею на заметку и создадим уже как отдельный ивент по баллам. Для дня рождения уже все ивенты расписаны и подготовлены.)

    0

    22

    Конкурс на... Я не знаю как это назвать. Внимательность? Суть в том что администрация прячет в определеной теме, в постах символы отличные от обычных. Такие, которые ТОЧНО никто не догадается использовать при написании.
    Вроде таких - ॐ ◘ ♀ ▄ ™ ๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ ► ツ ¹ ๖ۣۜ G ¯ ⊆ ☦
    Каждый кто найдет их все и выставит в нужном порядке (в очередности в которой они встречаются в теме), получает приз. Предположим, первые три места призовые. В более щадящем варианте награду получают все кто участвовал, но немного, и размер бонуса зависит от скорости и правильной очередности и количество найденных символов. Но это уже дело десятое, а суть я донес. Лучше заранее предупредить, что бы у всех был одновременный старт.

    0

    23

    "Идея номер 2" или "Просто как арбуз"
    Администратор пишет слово, в котором встречаются редко используемые буквы.
    ЧИХУАХУА, к примеру. Цель игрока - найти в одном из своих постов слова начинающиеся на букву из заданного администратором слова, и так пока буквы в слове не кончатся. В виде ответа можно принимать ссылку на пост, где цветом или еще как-то выделены нужные слова. Во избежании воспаления хитрожопости, надо будет посмотреть историю редактирования.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Ваши предложения и важные моменты