Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Marv Anderson


    Marv Anderson

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    Имя и Фамилия:
    Марв Андерсон (Marv Anderson).Не очень то понятно настоящие ли эт имя и фамилия ибо он представляется и Раулем, и Марком Ремигтоном и ещё кучей придуманных прозвищ. Но для близких и знакомых людей представляется именно так.

    2. Возраст:
    21 выглядит на 19

    3. Раса:
    Эспер

    4. Пол/Ориентация:
    МужскойГетеро

    5. Должность:
    Состоит в Гильдии Ночных воронов.Приписан к Базе белого крыла.Сам себя называет свободным журналистом

    Таким частенько видит себя в зеркале

    http://5.firepic.org/5/images/2015-08/12/941olxpsow9w.png

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Внешность:
    Марв выглядит моложе своих лет, что удивительно учитывая образ жизни. Рост сто семьдесят два сантиметра. Вес пятьдесят восемь килограмм.И хоть Марв и выглядит из-за привычки носить одежду чуть большего размера не стягивающий движений достаточно худощавым без нее видно что он достаточно крепок и мускулист.Глаза у Марва зеленого цвета достаточно ярко выражены.Часто этого не видно из-за солнечных очков капелек которые Марв носит очень часто даже ночью.Любит носить кепки и панамки хотя обычно носит все таки второе.Так же одежда обладает множество карманов в которых иногда Марв может и запутаться.Очень часто курит,либо просто, либо через мундштук.

    7. Характер:
    Характер Марва часто может меняться из-за разнообразия веществ которые он принимает. Например в любом событие это может от *Бравый журналист как я может поймать и взять интервью у тех летающих обезьян? Что? Мы говорим о не о летучих обезьянах?* до *Акумы задери это окно смотрит на меня!!* плача где нить в углу комнаты. Правда такое бывает не всегда и его *нормальное* состояние несколько лучше.Умен.По своему добр. Вполне может угостить ребенка своими запасами просто по доброте душевной. Довольно храбр, но к сожалению дерганный и часто параноийт отчего пытаясь казаться ещё нормальнее чем есть делает только хуже.Может выражаться понятными только ему одному метафорами и вспоминать каких то своих друзей.Существуют ли они иногда не совсем ясно. Запасы держит в двух местах. В одежде для друзей.И в собственно печатной машинке с двойным дном которую никому не даёт.Считает себя журналистом,но при этом непонятно написал ли он статьи или нет. На прямые вопросы о своем прошлом отвечать не любит, но может вспомнить что нибудь и рассказать сам.Свободолюбив, считает себя свободным ото всех, только не совсем понятно как это сочетается с работой на Воронов. Даже при своей легкой паранойе вполне себе общителен.Любит кошек, да и вообще почти всех животных если конечно они не пытаются его сожрать. Кроме того любит читать и достаточно хорошо запоминает все прочитанное.Ну кроме особых случаев употребления веществ и алкоголя.Может спокойно потеряться в пространстве. и долго размышлять о том где находиться. Нельзя сказать чтобы он боялся чего нить до ужаса ( отчего достаточно спокойно выносит нахождение рядом с Вурхесом).А так страхи вполне обыкновенны. Не хотелось бы умирать, не хотелось бы сидеть в тюрьме.Естественно мечтает стать лучшим журналистом считая что журналист не должен быть где то далеко о т событий а должен принимать в них непосредственное участие.Это  объясняет его тягу к приключением и авантюрам вступая в которые он обычно сначала делает а потом думает.Или в общем не думает если умудрился принять достаточно для этого.Не любитель насилия так такового, что не мешает пристрелит кого нить если этого действительно необходимо и человек умудрился Марва достать,что в принципе происходит довольно редко. Может страдать галлюцинациями, к счастью обычно он понимает что видит что то не то.Но опять же все зависит от количества принятого им веществ.

    Ключевая эмоция: Страсть к жизни.

    8. Био:
    Марв родился на ферме достаточно далеко от города чтоб познать все радости жизни на свежем воздухе в глуши. Мать довольно быстро умерла (ему тогда было 9) так что он остался с отцом. Трудно сказать как именно он к нему относился. Марв иногда вспоминает что в него кидали ножи по пьяне от чего голос менялся на довольно злобное выражение,а иногда вспоминал как отец учил его охотятся и стрелять с особой родственной теплотой.В любой случае находиться на ферме среди трактора,машины, коров, собаки и пары свиней одна из которых была его мачеха которую отец завел где то через два года после смерти матери было достаточно душно.Единственной отдушиной, учитывая что у парня не было телевизора было радио и газеты.Неясно почему, но именно газеты а не радио Марву нравилось больше.Он  обожал читать.Именно тогда  зародилась мечта.Да даже не мечта страсть, выбраться из захолустья к высокому и великому.А именно  к журналистике. Что он и сделал покинув родной дом в 16 лет свистнув деньги и машину. Удивительно, но его не искали..Правда на той машине давно проданной уже непонятно каким пятым лицам до сих пор можно найти отверстия от пуль, но кто знает может они появлялись до судьбоносного побега.Город же встретил Марва как и любого юношу.Запретами алкоголем, мошенничеством, кражей машины и кинжалом в брюхо.Именно в такой последовательности.Ну может конечно не всех город встречает именно так и Марву чуть не повезло, но именно тогда и открылись его способности. Именно они спасли его от смерти дав второй шанс который он тут же использовал.Став несколько умнее и перестав сильно доверять людям, Марв таки не оставил своё желание стать журналистом.Наоборот он только усилилось. Перебираясь мелкими работами, типа посудомойщика, мальчика на побегушках, и даже метрдотеля в борделе вскоре он добрался до более темной стороны Города.Именно тогда в 17 лет его знакомство с кислотой  изменило его мир и природу.Он стал все понимать лучше, знать лучше.Да черт его возьми он просто стал лучше.Ну так только ему казалось.В любом случае вскоре он попал к связным воронов.Не самая плохая работенка да и людей ты знаешь многих.Что само по себе является  прекрасной возможностью для журналиста.Да и знать у кого что можно купить или продать тоже давало свои плюсы.Вскоре парня заметил основной состав Воронов. Марв действительно был одним из немногих кто приносил информацию оттуда откуда другие обычно даже не возвращались,К сожалению а может к счастью из-за его непонятного мягко говоря характера его отправили нести службу  в Белое крыло на задворки.На всякий случай.

    9. Способности:

    9.1 Тип Акума
    Гамма

    9.2 Внешний вид:
    Марв не имеет ни малейшего понятия принимая все как должное

    9.3 Особенности:
    Регенерация.Действует она примерно так.

    1)Мелкие порезы заживают за секунды, так и ожоги  мелочные
    2)Можно выжить даже если пустили даже пулю в лоб, но если прошло не больше 6 часов и пулю таки вытащили из организма.После
    труп.Вытащит пулю сам Марв не может, да и после такого приключения  чувствует себя достаточно разбитым и слабым
    3)Раны на вылет, сильные но не глубокие порезы заживают примерно за минут 5-10
    3)Возможность умереть от болевого шока, так что выживать под пытками и хохотать долгое время не получиться.К счастью для Марва его любовь к различным транквилизаторам и стимуляторам спасают его от сильных болей.Действительно под веществами его чувство боли притуплено.Естественно вечно такое не длиться
    4) Отрубленные руки и ноги восстанавливаются неделю если конечно не найти и не прислонить обратно.В зависимости от раны 30-60 минут.Чем чище и ровнее рана тем естественно быстрее.. Отрубленная голова к сожалению уже труп.
    5)Так же очень глубокие раны , полное сжигание и прочее в таком духе тоже труп...

    Кроме того Марв на удивление силен, отлично стреляет с револьверов и ружей и хорошо обращаться с ножом (который почему то всегда называет ножом для авокадо).Сказывается детство на ферме где его учили стрелять,охотиться и разделывать туши.Умеет водить машину.

    10. Реликвии и Оружие:
    Всегда имеет с собой нож,и револьвер.В карманах так же находятся  патроны к нему и запасы веществ.Кроме того постоянно носит  с собой печатную машинку.В ней находиться двойное где держит запасы веществ для себя.Они не шибко большие их просто много. Упаковки из под таблеток, маленькие бутылочки из под сиропов, пакетики, промокашки и марки и  пакеты непонятных трав. Разных форм расцветок и прочего.А также бутылка текилы и рома.

    [align=center]http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    11. Связь:
    Скайп: farigorngabriev

    12. Опыт игры:
    с 2004 года.Ещё ролевые по Шаман Кингу застал))

    13. Откуда про нас узнали:
    От Белого Крыла можно так сказать.

    14. Чего вы ожидаете от игры:
    Сюжета, реликвий, хороших Гм и хорошего настроения.

    Отредактировано Марв (2015-08-12 15:33:55)

    0

    2

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/30504805x9H895a8.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Marv Anderson