Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сборище неадекватных ворон часть 2


    Сборище неадекватных ворон часть 2

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    1. Участники:
    Марв, Вильварин, Шу, Давид, Химера.

    2. Время/место:
    4 дня после "Сборище неадекватных ворон". База "Белое крыло"

    3. Погода:
    2 часа дня, немного припекает.

    4. Описание:
    Марв приходит на базу после того как выполнил задание Капитана по поиску компромата на некоторых чиновников. Но неожиданно он резко замечает, что у них появился "новенький". Интересно как он на это отреагирует, как здесь замешан Капитан, вопросы, интриги, расследование.

    5. Дополнительно:
    -

    Отредактировано David Voorhees (2015-08-16 17:51:12)

    +1

    2

    Марв считал себя счастливым человеком.А почему нет.Машинка при нем , Лиза только пару часов назад сделала шикарный акум миньет, а  пару таблеток  из  машинки заставлял чувствовать  мир не таким гадким и сложным как он мог бы быть. Хотя какие сложности у людей если даже правительство выбирает рабство красивых девушек.Нет Марв уважал их выбор, хотя от большого  страпона в заднице он бы отказался, но кто он такой чтоб их судить.Подумаешь что такой алмазный , нет не совсем какой то материал помягче  искусственный член  стоил примерно как восемь его запасов.Фигня.Главное что парень получал удовольствие.Хотя он и хныкал в конце и звал маму.Неважно правда,удовольствие все побеждает, а знакомый бар только усугубит ситуацию.У Лизы была допита последняя капля текиллы, которую стоило пополнить К счастью мизантропил возвышающий  сознание вместо того чтобы потерять его где то на задворках с надписью *не входить убьет   хреновыми воспоминаниями* действовал, а значит.А Акума их дери что это значит это просто хорошо.Светлые оттенки просто наполняли бар волшебством а запах блевотины и пота казался родным..Да что уж там в бордели запахи были такие же...И кстати в баре они чувствовались чуть меньше..Солидное однако заведение.
    К сожалению Марва не встретила Вильва, почему? Зачем? Что происходит? Скорее всего новое задание капитана. Хм змеи тоже нет.А ведь он хотел её поцеловать и попросить то что не просил до этого. Потрогать нежную чешую красавицы и записать какого это.Все таки надо было бы перед ней извиниться.После той порции кислоты называть её змеей с сиськами было глупо.Ведь при таких достоинствах хвост неважен.Тем более она лесбиянка...или нет....Скорее всего у неё что то с капитаном.Но это не его дело.Пока что,но информацию надо собрать...
    На этой ноте Марв закурил новую сигарету..Дом милый дом...

    Отредактировано Марв (2015-08-12 21:58:19)

    0

    3

    Очередной день, очередной интересный день. Давид ходил между столиками и давал заказы. В принципе мальчик официант неплохое прикрытия для своей деятельности. Те кто знал, кто он вели с ним более сдержанно и культурно. Кто нарывался мог и получить тесак промеж глаз или отправится в путешествия в лабиринт ужаса. Прошло четыре дня как он принял в свои ряды Химеру. Тот был обычным человеком, но неплохим воякой, что не могло радовать. Он полезен, значит имеет ценность, тем более принять его в ряды воронов было не таким уж сложным делом. Единственное, что оставалось это возвращение остальных. Сейчас по сети гуляет весьма странная информации, хотя скорее даже специфичная. Однако команды сверху пока не поступали и можно было выполнять свои обязанности в обычном режиме и ключе. Заказы, слухи, рекруты, новички и прочие. Обычная рутина и картина. И вот вошел один из его людей. Марв... Накуренный наркоман, считающий себя гением журналистики и тем более обладающий способностями к регенерации. Но он был полезен, а именно добыча информации! Он не знал и знать не хотел какие у него способы. Главное, что они были действенны.
    -Марв! - крикнул Давид подзывая своего подчиненного. Ему нужна была информация. За неё неплохо платили и также обещали держать в курсе событий по поводу очередных "бзиков" полиции и возможно Бюро. В качестве отчета был выбран дальний столик.
    - Чем можешь порадовать меня? - с улыбкой спросил Давид.

    0

    4

    Знакомый голос.Где то он его уже слышал.Такой детский с небольшой казалось  хрипотцой, а не это было только когда он злился.Капитан.Точно он.Интересно он вообще когда нить выходит из бара.По моему да, пару раз он даже собирался идти с ним, но мешало то настроение  капитана то его собственное.То тесак воткнутый ему в руку. Брр мерзкая вещь.Нет чтоб взять что то поизящнее.Как у змеи, удавку там.Такую вещь люди бояться гораздо больше.Но  к сожалению его особо не слушали в этом моменте.А зря.
    Марв присел на столик.Уж неизвестно специально ли резервирован был он или нет, но Марв не видел ни разу чтоб столик был кем то занят, что и отлично.Удобно, не приходиться лазить по мозгу чтоб вспомнить где находишься.Знакомые ситуации, знакомые имена..Все как надо.Супер.
    Он аккуратно поставил печатную машинку на стол.Теперь очередь за статьей.Её стоило написать уже давно примерно два дня назад, но милая Лиза и Джеймс были неуловимы.Кстати зачем он собственно вообще пошёл в тот бордель.Что нужно было писать?Ведь е му было что то нужно.Что то особенное, и не такое особенное как двухголовый кот Акума о котором верещали остальные газеты. Долбанные придурки.Но хотя  они же выполняли свою работу.Кто виноват...Никто Работа выполнена деньги получены. Марв же был другим.Он делал не работу, а приносил себе удовольствие.Но в любом случае, с чем это было связано.
    С мертвой точки мозга которая скорее всего навсегда застряла в глубинах сознания без возможности выбора его снова вызволил капитан.Порадовать точно...Хм....
    -Все отлично капитан.Те люди были не такими и уж плохими ребятами.Знаете Джеймса.Ну тот который обычно выступает по телеку  пытаясь провернуть закон об оружии.Я думал он педантичный м*дак боящийся свой тени, но после  двух грамм кокса стало понятно он просто заложник нынешней системы. Бедняга настолько тронулся умом что предлагал у меня отсосать если я буду называть его папой.Этот город и его  отношения с Бюро прогнили до невозможности точно тебе говорю....

    0

    5

    офф. палками не бить.

    Ви зашла не через парадную дверь. Она конечно любила появляться эффектно, но стоило позаботься о нервах посетителей и своего начальства. Привычку эту вбил ей Кэп, когда первый раз Ви распахнула двери и зашла в зал бара с поникшим телом клиента. Этого бедолагу надо было доставить до базы и Чешир лично хотел его допросить. Но когда все в "Белом крыле" увидели девицу с почти трупом на плече, то это создало некоторые неудобства гильдии. Тогда Ви месяц мыла полы и ворчала себе под нос: "Меня не предупреждали..."
    Теперь же Вильварин знала что скрывать, а что выставлять на всеобщее обозрение. Костюмчик официантки например...
    Девушка забежала в подсобные помещения, не увидев Шу, она проскользнула в свою каморку и быстро переоделась. 
    - Блин, Кэп не обрадуется моим новостям...- поджала губы девица и поправила бант от коротенького фартука. Синее платье Ви едва прикрывало вторые девяностые, а декольте открывалось так, что клиенты чаще заглядывались туда, чем в меню. На шее висел кожаный ремешок, на ногах гольфы с туфлями. Все как положено. Вот только такие прелести не смущали ее Босса. Ви упустила клиента и не смогла подобраться к нему близко из за людей из Бюро. 
    - Завтра. Сегодня надо отчитаться....- кивнула себе смуглянка и зашла в зал с подносом в руках

    Отредактировано Вильварин (2015-08-15 19:32:28)

    0

    6

    Обычный денёк в обычном баре обычного отряда Белого крыла. Вурхиз как обычно восседал на высоком стуле и взирал на своих "подчинённых". Этот паренёк любил казаться выше остальных, видимо комплекс насчёт своего детского тела давал отклики уже на уровне подсознания. Чертёнок в данный момент пытался дбиться хоть какого то адекватного ответа от Марва, что само по себе было непростой задачей.
    Марв, по которому как обычно невозможно было определить: то ли он укурен в говно, то ли просто прикидывается, докладывал шефу что-то, отдалённо напоминающее разведданные, частенько вдаваясь в пространное описание не относящихся к делу подробностей, чем похоже злил шефа.
    Ну и наконец Вильварин. Красотка, которая любит пафос и внимание. Вызывающе одетая валькирия - можно сказать "лицо" их команды. Хотя конечно не только лицо...
    Казалось бы, на этом можно было закончить перекличку присутствующих, но вот хрен вам! В Белом крыле можно быть уверенным : в том что Ви сможет окрутить любого, если он не гей, в том что у Марва всегда есть заначка наркоты, даже после обыска, в том что Химера найдёт спосою устроить поджёг даже на складе негорючих материалов и... В том что нельзя с точностью сказать, находится рядом с тобой шести с лишним метровая ламия или нет.
    Говорят "сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет". Неправда. Гораздо сложнее искать невидимую ламию в светлом баре, особенно если хрен знает есть она в нём или нет! Грёбаная ламия Шрёдингера...
    Но в данный момент квантовая теория вероятности указала что Шу определённо находится в баре. Во всяком случае посреди комнаты появился сначала огромный хвост, а потом и верхняя половина её тела.
    - Эй, кто скажет сколько времени? - зевнула Шу, осматриваясь.

    Отредактировано Shu (2015-08-16 18:13:53)

    0

    7

    Слушая своего подчиненного Давид пытался...  Да, да именно пытался обмозговать те "сведения", которые принёс Марв. Каким-же они были? Хм... Он нихрена не понял! Иногда это обкуренное чудо говорило все чётко, но на этот раз все шло к обычному трёпу на уровне слухов из желтой газетенки. Было видно, что шеф "белого крыла" устало вздёрнул глаза к потолку, как-бы спрашивая у высших сил "ЗА ЧТО?!". Редко можно было встретить такую эмоцию, но выходки его подчиненных. Один жрёт металл, другая вечно спит и неизвестно где, про третью он вообще промолчит. Внезапно на лице Давида выступила улыбка, когда он хочет вогнать кому-нибудь в голову тесак.
    - Мааарв! А может ты расскажешь, что-то еще про мистера Джеймса? Мне нужны сухие факты, свои комментарии вставишь потом. - и тут подала голос Шу. У неё над головой пролетел поднос и вырубил кого-то из посетителей. Хотя Давиду было плевать, он так выпускал пар.
    - Два часа дня. И будь любезна сделай мне фруктовый коктейль со льдом. - голос шефа несмотря на некую "веселость" был недоволен. Хотя открытого негодования можно было избежать. К сожалению Давид не заметил Ви, его взгляд был обращён на Марва. А в руках как-бы невзначай появился тесачок.

    Отредактировано David Voorhees (2015-08-16 18:37:15)

    0

    8

    -Закона не будет-Марв внимательно осматривал свою машинку. Все ли в порядке с кнопками? Вроде да, она конечно сильно  грохнулась об пол когда он уже уходил но это детка переживала и не такое..Отлично значит можно писать.-Все эти пляски по телеку не значат ничего.Бюро настолько сильно держит остальных за яйца что рука вылезает аж из задницы.А пока акумы, фантомы, вороны  и прочие будут так же бегать по городу как  хомячок по колесу туда сюда Бюро так и будет той ещё занозой..Все это лишь набрать политические баллы. Они думают что если будут и дальше рассказывать такую красивую сказку их будет поддерживать определенный электорат. Всякие эти безумные мамаши с кровью глазах считающие что после разоружение весь  здешний п*зд*ц превратиться в Тэкумо-лэнд.Интересно  когда на них нападёт какая хрень они будут думать также?
    Марв задумался, сам он был против всего этого да и особо не любил политику как таковую.Лицемерно, грязно как в туалете в закусочной  на богами забытом шоссе.Но донести правду стоило.Людьми снова играли как пазлами собирая нужные им картины.И деньги естественно деньги.....Сигарета уже успела догореть на половину как и мысли самого Марва когда  зашедшая Вильварин заставила несколько придти в себя.Точнее обратить внимание что у Лиз все таки поменьше.Или нет? Странно он не помнил.В любом случае надо писать.
    -И пива..И бумагу...Тридцать листов.Должно быть достаточно...Привет Шу. Надеюсь ты настоящае а не как раньше.И прости за змею с сиськами.

    0

    9

    - Эй, кто скажет сколько времени?
    Ви успела застать вопрос Шу, но промолчала. Она пробежалась взглядом по залу и увидела среди посетителей две знакомые фигуры. Два молодых человека, одному едва тянуло за четырнадцать.
    - Два часа дня. И будь любезна сделай мне фруктовый коктейль со льдом.
    Девушка поджала губы, кэп явно был недоволен. Если он заказывал себе сладкое, то это чаще всего так он "заедал" свой гнев на своих оболтусов. Хотя Бабочка никогда не понимала как в этого ребенка влезает столько глюкозы.
    - И пива..И бумагу...Тридцать листов.Должно быть достаточно...Привет Шу. Надеюсь ты настоящае а не как раньше.И прости за змею с сиськами.
    Марв первым увидел Бабочку и та поспешила улыбнуться другу, да стрельнуть глазками вместо приветствия. Не стоить показывать свои неудачи прямо с порога. И пока шеф не видел официантку, Вильварин решила перекинуться парочкой слов с ламией. 
    - Привет, дорогая. Что я пропустила?- прислонившись плечом к барной стойке и скрестив руки на груди, улыбнулась брюнетка. Бариста уже принялась готовить коктейль,- Йоба не приходил?
    Постояв пару секунд официантка решила помоч Шу и стянула с нижней полки пивную кружку. Наклонившись при этом до неприличия и притягивая взгляды посетителей. Многие уже привыкли к местной Бабочке, но кто-то все же подавился на заднем фоне. Ви протянула пустой сосуд к крану и хмель полился тонкой струйкой. Холодное пенное - сегодня почти все клиенты спасались от жары этим. Ви поглядывала на VIP-столик, пытаясь понять какие новости принес Марв.
    - Надеюсь наш писатель обрадует кэпа, иначе тебе придется где-то доставать грузовик мороженого...- усмехнулась смуглянка, лукаво переглядываясь с Шу. Эта змея была не только коллегой и напарницей Ви, но и подругой. Даже можно сказать лучшей подругой. По крайней мере Ви не открывалась так никому в "Белом крыле" как ей. Фронтир вечно дразнила ламию и понимала более спокойной и рассудительной в их команде персоны просто не найти.
    - Я отнесу заказ...
    Ви наполнила поднос пивной кружкой, молочно-фруктовым леденящим "харикейном", стопкой бумаг и поплыла по залу. Приблизившись к столику Вильва опять растянула улыбку.
    - Салют, красавчик!- подмигнула она Марву, расставляя напитки на столе,- Шеф.- уже более официально к Девиду. Говорить вот так вот сразу, что она упустила клиента не хотелось. Поэтому официантка выпрямилась и просто ждала следующих указаний, сложив руки с подносом перед собой.

    Отредактировано Вильварин (2015-08-17 11:54:04)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сборище неадекватных ворон часть 2