Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №64 В честь "короля Марса" Марка Уотни!


    Флуд №64 В честь "короля Марса" Марка Уотни!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    И не забываем про эту тему. А то уже скоро сентябрь о-о

    Отредактировано Рэй (2015-08-20 17:36:50)

    0

    931

    Марв написал(а):

    Не сомневаюсь )))) Хотя жизненный опыт конечно не настолько большой но на отыгрыш хватает..

    Ну почему не сомниваешься? Все по разному к этому относяться! Некоторые даже резко негативно)

    Марв написал(а):

    Интересно у Диких Акум есть собственный Сатана

    Найдут кого призвать)

    0

    932

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    вот-вот))) Чем маешся, осминожка?)))

    Наконец то поняла какую способность я хочу) Хотя она и не вышла особо оригинальной.. Вот сижу расписываю. Точнее уже лежу. Тоже надо бы поспать) Но чуть позже..

    Koya написал(а):

    У меня клювика мало - он в основном на кончике верхней губы
    Но мур, спасибо)

    Не важно! Всегда можно найти где погладить!

    0

    933

    Marisha Oktavian написал(а):

    Не важно! Всегда можно найти где погладить!

    Гладий меня полностью х)
    Вообще это первый форум. на котором ночью жизнь затихает)

    0

    934

    Алоха людишки :3

    0

    935

    Death From Above написал(а):

    Алоха людишки :3

    И тебе не хворать неизвестная субстанция с рогами который  вполне нужен хороший психотерапевт и другой фон....

    0

    936

    Koya написал(а):

    Вообще это первый форум. на котором ночью жизнь затихает)

    Странно ночью люди любят спать...Да что уж говорить просто обожают

    0

    937

    Marisha Oktavian написал(а):

    Ну почему не сомниваешься? Все по разному к этому относяться! Некоторые даже резко негативно)

    Пфф таких людей видно сразу,они не начитанные, ворчливые, страшные, и на их головах точно нет синих осминогов

    0

    938

    Marisha Oktavian, понятно))) У меня вот с оригинальными не прокатило. Все читерские типа. Пришлось взять читерскую, но разрешенную и банальную)))
    А я вот думаю, пытаться читать остаток материала по ДнД, или пройти еще пару данжей в Элсворде... Или сразу лечь спать)))

    0

    939

    Марв написал(а):

    И тебе не хворать неизвестная субстанция с рогами который  вполне нужен хороший психотерапевт и другой фон....

    Почему сразу субстанция:?

    0

    940

    Koya написал(а):

    Гладий меня полностью х)
    Вообще это первый форум. на котором ночью жизнь затихает)

    Ну я бы не сказала что она совсем уж затихает)
    Death From Above,
    Буэнас ночес =)

    Марв написал(а):

    Странно ночью люди любят спать...Да что уж говорить просто обожают

    Но не всегда спать любит людей..

    0

    941

    Death From Above написал(а):

    Почему сразу субстанция:?

    Ну эм.....разновидность? Так пойдёт?

    0

    942

    Марв написал(а):

    И тебе не хворать неизвестная субстанция с рогами который  вполне нужен хороший психотерапевт и другой фон....

    Это не рога, а шлем. И скорее всего данная субстанция относится к вселенной Боевого молота 40 тыщ...

    0

    943

    Marisha Oktavian написал(а):

    Но не всегда спать любит людей..

    Не знаю, спать меня любит, мне   иногда сняться эротические сны

    0

    944

    Death From Above, Прочла "алоха лошадки"
    Ахаха Пони отпустите меня
    http://cs627521.vk.me/v627521314/10b28/-GpsnK_XmSk.jpg

    Отредактировано Koya (2015-08-25 22:34:59)

    0

    945

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Это не рога, а шлем.

    Больше похоже на ножи которыми я режу салат, но воины, дело тонкое форма обозначает черте что...как обычно в общем )))

    0

    946

    Koya написал(а):

    Ахаха Пони отпустите меня

    Только когда станешь на 20 процентов круче

    0

    947

    Марв написал(а):

    Пфф таких людей видно сразу,они не начитанные, ворчливые, страшные, и на их головах точно нет синих осминогов

    Просто они не знают чего хотят от жизни) Не так много способов заполучить на голове.. да хоть того же осьминога, да! А ведь это чудесно!

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    понятно))) У меня вот с оригинальными не прокатило. Все читерские типа. Пришлось взять читерскую, но разрешенную и банальную)))
    А я вот думаю, пытаться читать остаток материала по ДнД, или пройти еще пару данжей в Элсворде... Или сразу лечь спать)))

    Оригинальничать вообще уметь надо)
    Кинь кубик)

    0

    948

    Марв написал(а):

    Только когда станешь на 20 процентов круче

    ААААААААААААА
    АААААААААА
    *Катается по полу*
    И ты Брут х)

    0

    949

    Marisha Oktavian, ну возможно. Просто здесь все мои оригинальные идеи для способностей запрещены правилами оказались ввиду мульти-элемента. Поэтому выбора особо не было - либо повторы (и банальность), либо просто банальность.
    Я уже решил. Посижу немного и спать пойду))))

    0

    950

    Марв написал(а):

    Не знаю, спать меня любит, мне   иногда сняться эротические сны

    А меня спать хоть и любит (постоянно забирая себе), но киношку показывает любую только не эротическую) Хочешь будешь шпионом на задании? Пожалуйста! Хочешь кровищи и мяса? На здоровье! Хочешь полетать на единороге танцующем на гиганской бабочки из которой сыпяться ромашки? Пф! Не вопрос! Но все строго 12+)

    0

    951

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    ну возможно. Просто здесь все мои оригинальные идеи для способностей запрещены правилами оказались ввиду мульти-элемента. Поэтому выбора особо не было - либо повторы (и банальность), либо просто банальность.
    Я уже решил. Посижу немного и спать пойду))))

    Банальность-банальность-банальность.. жизнь банальность)
    ну и правильно

    0

    952

    Koya написал(а):

    ААААААААААААА
    АААААААААА
    *Катается по полу*
    И ты Брут х)

    Скорее Дискорд ну да ладно...

    http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-01_6/13907276083166.jpg

    0

    953

    Marisha Oktavian, видимо, твой мозг считает, что эротики тебе и так хватает. Ну или ты недостаточно сильно этого хочешь.... Попробуй перед сном чего-нить мотивирующее посмотреть))

    0

    954

    Marisha Oktavian, не, жизнь у каждого в чем-то оригинальна... Но в остальном да, банальность)))

    0

    955

    Marisha Oktavian написал(а):

    А меня спать хоть и любит (постоянно забирая себе), но киношку показывает любую только не эротическую) Хочешь будешь шпионом на задании? Пожалуйста! Хочешь кровищи и мяса? На здоровье! Хочешь полетать на единороге танцующем на гиганской бабочки из которой сыпяться ромашки? Пф! Не вопрос! Но все строго 12+)

    Ну наверно спать думает что других приключений тебе хватает и в жизни...

    0

    956

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    видимо, твой мозг считает, что эротики тебе и так хватает. Ну или ты недостаточно сильно этого хочешь.... Попробуй перед сном чего-нить мотивирующее посмотреть))

    Видимо ее и так хватает) Человеку окончившему технический вуз за***хоности хватает на долгие годы)) Да и разве я могу променять крутой детектив, на какую то мало интересную порнушку!)

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    не, жизнь у каждого в чем-то оригинальна... Но в остальном да, банальность)))

    У каждого банальность оригинальна =)

    0

    957

    Марв написал(а):

    Ну наверно спать думает что других приключений тебе хватает и в жизни...

    Спать существо могущественное и древнее - с ним спорить грешно)

    0

    958

    Marisha Oktavian написал(а):

    У каждого банальность оригинальна =)

    Чем больше живу тем больше понимаю что банальность оригинальна только когда стукнет рак вот там действительно непонятно где выстрелит ....

    0

    959

    Marisha Oktavian, ну вот видишь))) Значит, и так всего хватает, и нечего жаловаться)))
    Банальность оригинальна? ОО Это противоположности. Такое невозможно в принципе)))

    0

    960

    Marisha Oktavian написал(а):

    Спать существо могущественное и древнее - с ним спорить грешно)

    Но можно договориться

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №64 В честь "короля Марса" Марка Уотни!