Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Натаниель Халперт


    Натаниель Халперт

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия: : Натаниель Халперт Nataniel Halpert
    2. Возраст:23 выглядит старше приблизительно на 28
    3. Раса: Человек
    4. Пол/Ориентация:Мужской обычной ориентации.
    5. Должность: Уличный мститель, бродяга.

    внешность
    http://sf.uploads.ru/t/XJaB7.jpg

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Внешность: Рыжеволосый, Среднего роста и комплекции человек , с зелёными глазами.  Если бы не шрамы, практически по всему телу был бы ничем не примечательным, вон, тем человеком из толпы. Все шрамы это отголоски того что пришлось ему пережить. На лице один шрам на левой щеке. Он начинается почти у носа,  и заканчивается  у виска. На руках множественные шрамы дырки от пуль, ножевые и ожоги.  На правом плече огромный волчий укус, а на груди следы его когтей . Так же на теле имеются множественные следы былых ранений, такие и в таком количестве что даже опытный вояка бы стоял с упавшей челюстью. Поэтому старается носить закрытую одежду. Не расстаётся с любимой шляпой. На шее под одеждой четыре солдатских жетона, которые обычно используются для опознания убитых. Жетоны принадлежат ему, и трём его мертвым друзьям.

    7. Характер: Если смотреть поверхностно, то  ублюдок. Недоверчив и замкнут. Ненавидит всех тех, кто пользуется своим положением, чтобы скрыть свои грехи. Сам верит, что если ад и есть, то для него там приготовлен отдельный котёл. Толерантностью не отличается, без угрызений понаделает пару новых дырок в том кто перешел ему дорогу. Спит с ножом под подушкой.  Считает, что цель почти всегда оправдывает средства. Много курит, частенько выпивает. Но если заглянуть глубже, то понимаешь что он не совсем тот, кем кажется. Если он называет человека другом, то готов ради него на всё, друзья единственные люди кто знают его обратную сторону. В душе он по-своему добр, даже не смотря на всю грязь, что ему пришлось пережить. Всю жизнь он шел по трупам и умывался кровью. Его взгляд это взгляд убийцы, поэтому он старается не смотреть в глаза людям. Его хобби заключается в том, чтобы карать тех, кто виновен в преступлениях, но по той или иной причине не был призван к ответу, способ наказания правда всего один. Любит природу и животных. В обществе старается не светиться. Посещает кабаки и бары исключительно, когда там мало народа. В голодные периоды жизни научился, есть, чуть ли не землю непривередлив к пище. Отсутствует, какое то ни было образование, все знания получал сам.Имеет отличную военную подготовку.  Никогда не влюблялся. Вспыльчив, иногда груб. Но когда нужно может держать язык за зубами. Образ жизни беглеца научил воровать, лгать людям, водить полицию за нос. Пытается начать всё с чистого листа но старые привычки и инстинкты, которые твердят, убей или будешь убит не уходят просто так. В душе ненавидит все правоохранительные органы, но старается не подавать виду. Опасается заводить друзей, ведь все его прежние друзья умерли у него на глазах. Любит сладкое, ведь этого так не хватало в его детстве. Иногда много ребячится, потому что не успел побыть ребёнком. Присутствует боязнь преследования, но тут нужно быть осторожным, Нат привык сначала стрелять, а уже потом спрашивать. Всегда держит оружие при себе.

    8. Био: Всю сознательную жизнь я шел по трупам. По трупам врагов, друзей, родных и близких, и просто случайно оказавшихся рядом людей.
    Я родился в бедной семье. Мы еле сводили концы с концами но нас это устраивало.
    Но в один день всё изменилось, моя мать была молода и на неё положили глаз влиятельные люди. Полицейские были подкуплены, они заявились вместе с тем человеком к нам в дом и швырнули пакет с наркотиками прямо на стол со словами “это ваше”. В их словах даже не было вопроса, это было утверждение, которое даже не требовало доказательств. Их было трое двое полицейских и один мужчина в костюме. Сутенёр как выяснилось. Им нужна была моя мать. Отца тогда не было дома. Они не постеснялись. Насиловали прямо у меня на глазах, мне тогда было всего шесть,  я ещё даже не пошел в школу. Отец пришёл домой и был в шоке. Но оно быстро сменилось  яростью. Он ударил ближайшего полицейского так сильно, что тот не смог устоять на ногах. Полицейский выхватил пистолет, но отец отбил его ударом ноги, пистолет отлетел мне под ноги. Второй полицейский не терял времени даром и застрелил отца, мать попыталась вырваться, но тоже получила пулю. “что ты наделал теперь придётся искать новый товар”- сказал сутенёр. Его собеседник виновато потупился и получил пулю, мою пулю в тот день я впервые убил людей, да я убил всех троих. Я знал что они найдут меня. Что-то сломалось в тот день во мне. Я сжег  наш дом вместе с телами внутри. Пистолет я оставил себе, как сейчас помню глок -17.  Через  день в городе начались беспорядки. Всем стало не до этого дела. Беспорядки переросли в вооруженное столкновение. Мне приходилось выживать в условиях настоящей войны. Тогда я и сдружился  с Грэгором, он остался без крова из-за  этого.  Мы воровали у всех, у кого могли в основном еду, иногда медикаменты и одежду, в общем, всё чтобы выжить. Однажды его поймали солдаты, избили до полусмерти. Их в том переулке было всего двое. А у меня всё тот же глок , на двух трупов в городе стало больше. Мы забрали всё что у них было. Борьба была долгой Когда мне стало 9 а Грэгору 10 мы решили ограбить мясную лавку. Взяв два автомата с тех солдат, которые были припрятаны для лучших дней, мы ворвались в магазин. Там было всего двое лавочник и солдат. Этого мы не ожидали, но отступать было поздно. “На пол” – выкрикнул я тогда. Солдат был не робкого десятка он начал успокаивать нас и медленно опускаться но потом он выхватил пистолет и выстрелил прямо в меня. Мне повезло или он туда и целился, но пуля попала мне в плечо.  Грэгор нажал на курок. В тот день мы  и ещё пара голодных сирот которые были с нами наелись досыта, а я получил свою первую дырку в теле. Нас в том полуразваленном здании было семеро. Когда мне стало 12 всё утихло. Жизнь начала возвращаться в нормально русло. Но с моими навыками мне было некуда податься, как и большинству из моего окружения. Я умел только красть грабить и убивать. Мы решили заняться грабежом и разбоем. Этого я стыжусь больше всего, мы убивали много невинных. Но выбора не было убей или будешь убит. С 15 я отошел от грабежа и начал участвовать в боях без правил. Пусть я и уступал большинству старших в силе но проворства мне было не занимать. Так продолжалось, пока они не выпустили настоящего волка на ринг.  Я победил тогда, но был сильно ранен. Мне было 16 и я оставил бои без правил. Затем я ,Грэгор  и бывшая грабёж банда сколотили свой отряд наёмников. Я стал капитаном наёмников в 16 лет. Я, Грэгор , Элизабет, Виталий этим людям я доверял всё . Нас было немного по началу но потом мы разрослись . Я побывал во всех конфликтах которые были за следующие шесть лет. В коллекции одного богача были пистолеты, которые я взял как трофеи. Позже выяснилось что это реликвии у них не заканчивались патроны и они прошивали даже бронежилеты,  я много читал об это с помощью энергии эфира .Но всё разом изменилось. Нас прижали во время одной из миссий из всех выжил один я. С тех пор ношу 4 жетона с самыми дорогими мне именами на шее. Я был разбит следующий год я спустил все деньги что были на выпивку и азартные игры. Наконец у меня почти ничего не осталось. Они ищут меня чтобы выбить долги. Беру последнее что осталось и сваливаю. Я решил написать это для очистки совести. Сожгу это вместе с квартирой. Завтра я лечу в Тэкумо Сити. Хочу уйти, от всего что было, начать всё с чистого листа. Жаль что моё прошлое не сгорит как эта бумага.

    9. Способности: нет ведущей руки- амбидекстр, навыки рукопашного боя, боевая закалка, умеет обращаться со взрывчаткой, владеет любыми видами огнестрельного и холодного оружия, умеет управлять любым видом наземного транспорта.

    9.1 Тип Акума: нет

    9.2 Внешний вид: нет

    9.3 Особенности: нет

    10. Реликвии и Оружие: Реликвия (Парные беретты бесконечный боезапас усиленные эфиром выстрелы). Боевой нож, 1 взрыв пакет, 4 осколочных гранаты. 2 свет шумовых.  4 дымовых гранаты. 1 помповое ружье. 40 патронов к помповому ружью. Большая спортивная сумка, шляпа, плащ теплый шарф, четыре именных жетона, пачка сигарет, бутылка виски, бензинная зажигалка с гравировкой волка на ней. 

    11. Связь: скайп kinimary

    12. Опыт игры: ноль

    13. Откуда про нас узнали:  случайно наткнулся.

    14. Чего вы ожидаете от игры: Интересного время препровождения.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-08-26 15:58:09)

    0

    2

    Натаниель Халперт написал(а):

    европеоидной расы

    У нас авторский мир, посему подобная деталь не может присутствовать в анкете, в связи с тем, что Европы у нас нет. 

    Натаниель Халперт написал(а):

    во многих странах

    этот момент обговаривался в гостевой, вместо стран пропишите города

    Натаниель Халперт написал(а):

    Имеет обширный опыт разведывательно-диверсионной деятельности.  Находиться в розыске во многих странах. С 12 участвовал в подпольных боях без правил отсюда отличные навыки рукопашного боя. Имеет отличную военную подготовку.

    Тоже не является частью характера.

    Натаниель Халперт написал(а):

    С 12 участвовал в подпольных боях без правил отсюда отличные навыки рукопашного боя.

    Поднимаем планку до 15. Слишком юн для подобного, черный бизнес жесток, однако от полумертвого юнца толку им никакого нет. Тоже к характеру не относится, это кусочек био.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Нет ведущей руки в раной степени пользуется и левой и правой- обоерукий.

    это лучше из характера в способности перенести.

    Натаниель Халперт написал(а):

    За оружие взялся в 6 лет, от того превосходный стрелок

    Тоже к характеру не относится

    Натаниель Халперт написал(а):

    Отец тоже работал в участке

    Убрать, они бы не стали так поступать с одним из своих, слишком много проблем.

    Натаниель Халперт написал(а):

    4 жетона

    в самом начале вроде говорилось про три...

    0

    3

    Виноват исправлю.
    В начале написано его и трёх его товарищей  в сумме 4 всё правильно.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-08-26 13:36:48)

    0

    4

    Натаниель Халперт, приветствую!

    Еще остается непонятен момент с Легионом Смерти. Туда вербуют исключительно эсперов, а персонаж - обычный человек, пусть и с реликвией.

    0

    5

    Не учел ок уберу. Что написать в должности?
    Про навыки рукопашного и боевую закалку писать в способностях или нет?

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-08-26 13:54:24)

    0

    6

    Натаниель Халперт написал(а):

    Не учел ок уберу. Что написать в должности?

    Ну для этого вам нужно решить, какое занятие сейчас является основным для персонажа. Если он странствует, просто пытаясь как-то выжить - можно написать "бродяга". Если большую часть времени скрывается от органов правопорядка - "беглый преступник". Если же его жизнь строиться на поиске и убийстве ушедших от правосудия преступников, то можно написать "самосудчик" или "уличный мститель".

    Натаниель Халперт написал(а):

    Про навыки рукопашного и боевую закалку писать в способностях или нет?

    Да.

    +1

    7

    Вроде всё о чём говорили исправил.

    0

    8

    Натаниель Халперт, да, теперь лучше. Осталось еще несколько моментов.

    Для начала характер. Все-таки сейчас его получается очень мало, и это надо исправлять. Попробуйте добавить туда больше мелких черт, которые помогут персонажу стать более живым. Чего он боится? Что любит? От чего раздражается? Какие имеет привычки? Образ ведь создают не только основополагающие черты, но и всяческие интересные мелочи.

    Ошибок в тексте, к сожалению, много, но исправлять их все никто заставлять не будет. Однако пару мест лучше все же подправить.

    Натаниель Халперт написал(а):

    На шее под одеждой четыре солдатских жетона, которые используются для опознания убитых, его и трех его товарищей погибших вместе с ним.

    Из этого следует, что сейчас Натаниэль - нежить, ведь он погиб вместе с теми людьми. Стоит чуть перефразировать, чтобы не создавалось такого впечатления. "Погибших у него на глазах" - к примеру.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Отец пришёл дамой

    Такая опечатка, которая полностью портит серьезный, казалось бы, момент, превращая его в комедию. Все же стоит исправить.

    Ну и да, его боевые способности стоит расписать в разделе способностей, а информацию о ведущей руке перенести чуть ниже, чтобы она не выделялась жирным. Это ведь не часть заголовка.

    +2

    9

    Вроде всё ещё пожелания будут (простите за кривые руки).

    0

    10

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/b0A03827O1t03393.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Натаниель Халперт