Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Адское пламя [Skulduggery Pleasant]


    Адское пламя [Skulduggery Pleasant]

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Отряд: Skulduggery Pleasant
    Время: 2 тиэля.
    Краткая сводка: Вспыхнувшие в лесах пожары принесли с собой не только разруху и горячий чёрный дым. В языках пламени были рождены эти страшные создания, обуздать которых под силу далеко не всем. На всякое ваше слово они ответят огнём. Любое существо, которое они встретят, немедленно превратится в пепел. Их конёк - различные огненные атаки. Ко всему прочему они ещё и невероятно быстры. Остерегайтесь и запасайтесь водяными артефактами, вам придётся изрядно постараться, что бы совладать хотя бы с одним из них.

    Внимание! В первом посте обязательно приложить карточку персонажа, все действующие проклятия и предметы в инвентаре.

    http://firepic.org/images/2015-02/01/nvdbr4rxdybn.png
    Количество: 1

    0

    2

    Кого только не встретишь на просторах Текумо-сити... Любой странный человек найдет себе здесь товарища, друга и приятеля, иногда даже долго искать не приходится. За светлыми кварталами, выставленными напоказ для того, что бы каждый мог посмотреть, какой же город красивый город, скрывается такая темень, что ее не шерстят даже работники бюро, во всяком случае, пока государство в государстве ведет себя достаточно тихо и культурно, что бы не создавать помех. За подобным здесь следят строго.
    Криминальное подполье - есть криминальное подполье, но порядок должен быть даже здесь, или хотя бы какое-то его подобие. И если вы считаете, что видели все - загляните сюда. Вы даже не представляете, на что можете наткнуться просто прогуливаясь. Особенно, если заберетесь достаточно высоко.
    Скалдаггери Плэзэнт, хотя ни в коем случае не являлся членом криминального подполья, все же не был здесь чужим. Здесь приветствовали любого, кто знал, как себя вести и был не в ладах с законом. Нет денег и не дорого жизнь? Добро пожаловать. Акума нелегал, который знает, как угодить и как служить? Рабство, насилие, жестокость. Кровь. Закон здесь нужен только для того, что бы не выпускать ничего лишнего наружу. Но в каждом королевстве кривых зеркал есть свой выбивающийся элемент. В здешних условиях, в здешней комунне таким  "выбивающимся" элементом был Амане Нишики...
    По внешнему виду Амане никто и никогда бы не догадался о том, что за человек скрывается внутри. Для начало стоит уточнить, что Амане хоть и весьма элегантный, но все же мужчина. Высоко образованный, интеллигентный и сдержанный в большинстве ситуаций, мужчина обладал настолько завидным состоянием, что, как болтали многие, мог бы спокойно выкупить весь Тэкумо, если бы глава Бюро не отказывался.
    Но презентабельный и манерный юноша был лишь ширмой для второго человека в криминальном мире Тэкумо-Сити. Принадлежавший  Амане надел города знал его как сильного и крайне жестокого человека, человека способного стереть след от тебя даже в воспоминаниях других, если потребуется. Но власть, жестокость и сила не были самыми "пугающими" качествами Амане Нишики... Самой жуткой частью этого персонажа были его "предпочтения". Но это история не об этом.

    Это была история о человеке, или не совсем человеке, который должен был Амане, а именно о Скалдаггери Плэзэнте. Слухи об "убийце" диких без лицензии разошлись достаточно быстро. И старый знакомый решил взыскать долг, раз уж это стало так актуально.
    Инфеал. Огонь воплоти. Не самый удачный сосед, не самый удачный противник, ибо плоть, как это не странно, очень не плохо горит. По этой самой причине, послать того, у кого этой плоти в общем-то и нету - хорошая идея. Нужно только доставить Скелета к цели и наблюдать издалека.
    Как бы Скалдаггери не хотел отказаться, но у него просто не было подобной возможности. Есть люди которым не отказывают. К тому же живая мишень - хороший способ отработать некоторые навыки. Эфирный демон - тем более. Тем более, что с прошлой вылазки удалось пополнить арсенал. Ничто так хорошо не дополняет железо, как огонь.
    В прошлый раз мужчина позволил себе сидеть в ожидании противника, но сейчас такой возможности у него не было. Противник куда сильнее и опаснее.
    Малый Акатин - оружие созданная на манер бойцов армии Моргрит. Резкий Взмах в направлении демона. Следом за мечом двигались щупальца.
    Акатин должен был подавлять эфир твари, давая щупальцам пространство для маневра, в то время, как щупальца позволяют Скалу разорвать расстояние для резкого скачка через пространство. Единственной реальной проблемой меча была малая дистанция на которой работала его способность.
    Но вкупе с контролем пространством самого Скелета, у них более чем достаточный шанс на победу.

    Инвентарь

    http://www.pixic.ru/i/60C0p8J4S9274481.pnghttp://www.pixic.ru/i/J0o0w8f1y6N786t1.png
    http://www.pixic.ru/i/50k0w8H310Z507N2.pnghttp://www.pixic.ru/i/p0Q0j806Z8z811R2.png

    0

    3

    Все пошло лучше, чем можно было бы предположить! Скалдаггери скорее почувствовал, чем увидел, как его щупальца, подкрепленные силой Акантина, прорвались к этому живому огню и нанесли ему удар. Вообще-то трудно понять, насколько сильно ранен тот, кто целиком состоит из пламени, но интуиция подсказывала, что эта атака действительно удалась на славу. Тотчас в ответ полетели плевки огня. Слабые, неточные. Детектив уклонился играючи. Кажется, он мог бы задуть эти огоньки одним пальцем. Может, Инфеал на деле не так уж и страшен? Хотя стоп, правда ли его огонь постепенно становится ярче?

    0

    4

    Нельзя было медлить, нельзя было останавливаться. Удачная атака - повод атаковать и дальше. Не останавливаться, не прекращать. Еще одни атака, еще один заход. Его преимущество в мобильности и скрытности. Им нужно пользоваться, что бы победить в бою, иначе смерть, иначе поражение.
    Скачок в пространстве. Скал вынырнул из разлома прямо над головой зверя и нанес вертикальный удар, отправляя в противника залп Акатина. Следом за ним, сложившись в клин шли шесть лезвий.
    Удар, что бы нейтрализовать эфир и открыть дорогу для щупалец, и падать в открытый на земле разлом, который закрывается, как только сквозь него проходит Скал. Не оставаться открытым больше, чем нужно для нанесения удара, всегда быть в движении и всегда атаковать с неожиданного ракурса. Пламя - опасный соперник, даже если у тебя нет плоти, которая могла бы гореть.
    Но на стороне Скала была самая важная сила. Хаос, который он вносил в мир самим своим присутствием. Даже если он не владел силой могучего пламени, хаос все равно был союзником Плэзэнта. Чем в большей панике противник, чем больше хаоса на поле боя, тем легче уничтожить все одним точным ударом.

    0

    5

    Скалдаггери "вынырнул" над головой инфеала, и в этот же момент монстр впервые атаковал. Волна пламени устремилась вверх, уничтожая все на своем пути. Детектив не долетел до разлома. Его опалило, отбросило, и никакие трюки не помогли избежать этого. Но скелет вновь встал на ноги. Он был далеко не мертв. Да, эта волна огня его покоцала, да и костюм, скорее всего, придется менять, но битва только начиналась. К тому же, было ощущение, что хоть немного зацепить огненного монстра щупальцами все же удалось.

    0

    6

    Резко крутанувшись на месте Скалдаггери поднялся на ноги. Рано было сдаваться, даже если это был удар мелком, он все же зацепил, а значит, не все так плохо. Пока счет два к одному.
    Резкий скачок через пространство. В этот раз вместо прямого прыжка мужчина выскочил в ногах у огненного демона. Резкий укол, посылающий волну, за которой сразу следовал  крутящийся шип, сотканный из щупалец. Огромная дрель должна была служить и атакой и щитом, укрывающим скелета от очередного огненного залпа противницы.

    0

    7

    И снова получилось! Дрель достигла цели. А потом инфеал изрыгнул поток яростного пламени, изничтоживший конструкцию детектива в мгновение ока. Увернуться было уже невозможно, и скелет вновь ощутил на себе силу огненной стихии. Положительным моментом было то, что эта атака все же оказалась послабее предыдущей.

    0

    8

    Hey, baby, oh, baby, pretty baby, tell me that you'll do me now. (C) Led Zeppilin - Black Dog

    Его еще раз приложили. Еще раз крепко приложили. Забавно, но в этот момент Скалла не волновал вопрос "что нужно сделать, что бы победить", его волновал вопрос, что бы он делал, если бы он был живым человеком из крови и плоти и все-таки мог бы гореть, сейчас он конечно отхватывал, но больше со стороны эфира, чем с какой-либо другой, а если бы это было настоящим сражением?
    Еще один перехват меча.
    Взмах мечом, не столько для атаки, сколько для того, что бы прикрыться от удара демонесы. Но в этот самый момент скелет... несмотря на то, что это казалось невозможно, подмигнул существу из огня.
    - А я только сейчас заметил, какая ты горячая штучка. - после этих слов мужчина растворился, а через секунду на акума выпрыгнула фигура, обмотанная черными полосами, держащая в руках акатин. Еще один замах, теперь это была атака, но взмах был... это не был настоящий удар мечом, ударная волна  была единственным атакующим элементом, замаху не хватало точности и силы, но почему...
    В следующую секунду, фигура потеряла очертания человека, обмотав рукоятку и атаковав огненную дрелью с мечом вместо сверла. Никогда не лишним использовать отвлекающий маневр, если он у тебя есть.

    0

    9

    На этот раз маневр сработал! Струя огня, пусть и более слабая, прошла мимо и Скалдаггери остался невредимым. Но и сам монстр вдруг вспомнил о том, что ноги не только для того, чтобы стоять. Инфеал отскочил в сторону, отплевываясь пламенем. Однако детектив и в этот раз сумел зацепить чудовище, пусть и совсем чуть-чуть.

    0

    10

    Не желая упускать удобный момент для атаки, Плэзэнт продолжил наступление. Пока противник не знал его точного местоположения, ему будет тяжело нанести ему вред, а значит - сейчас лучший способ, что бы давить противника. Под ногами Инферал раскрылся разлом, который однако не поглотил порождение огня, а наоборот выплюнул вихрь из трех щупалец, которые вертелись вокруг существа. Барьер не мог навредить акума, , он был достаточно широким, что бы она могла стоять не переживая за себя, но и не в этом суть. В центре разлома открылся еще один разлом из которого пулей вылетел меч, раскручивающийся, словно сверло дрели, вокруг своей оси. Ограничить движение и нанести мощный удар - на бумаге - хороший план, хотя в бою никогда не знаешь, что выгорит, а что - нет.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Адское пламя [Skulduggery Pleasant]