Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....


    Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....

    Сообщений 1 страница 30 из 986

    1

    http://www.pixic.ru/i/P0E0K88845Z5E6c0.png
    [кликабельно]

    Не забываем голосовать за понравившегося участника!

    0

    2

    Марв, ^ ^

    0

    3

    Lisel написал(а):

    Марв, ^ ^

    не смотри  на меня так, я хороший...честно))))

    0

    4

    Марв написал(а):

    не смотри  на меня так, я хороший...честно))))

    *смотрит со злобой*  Вот кто вас просил?

    0

    5

    Рэй написал(а):

    *смотрит со злобой*  Вот кто вас просил?

    Я сам неплохо справился....

    0

    6

    Марв написал(а):

    Я сам неплохо справился....

    *повернул в сторону старого флуда* Закончить надо.

    0

    7

    Рэй написал(а):

    *повернул в сторону старого флуда* Закончить надо.

    Ээээ, как нибудь само умрет....

    0

    8

    Марв написал(а):

    Ээээ, как нибудь само умрет....

    Это - тоже достойная эпитафия.)))

    +1

    9

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это - тоже достойная эпитафия.)))

    Ага, прямо цитата самого ленивого киллера мира.

    0

    10

    Midoraku Basil написал(а):

    Ага, прямо цитата самого ленивого киллера мира.

    Что-то из этого списка.)))

    0

    11

    Midoraku Basil, шалом, пернатый.)

    0

    12

    Skulduggery Pleasant, шалом шалом. Как называется состояние когда сначала ждал посты от других долго а теперь они из тебя неделю не лезут?

    0

    13

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, шалом шалом. Как называется состояние когда сначала ждал посты от других долго а теперь они из тебя неделю не лезут?

    Если они лезут из тебя неделю именно потому, что ты из долго ждал, то застой, скорее всего. Отыгрышь, это что-то среднее между актерством и писательством. Это всегда импульс.) А импульс не растянуть на несколько недель. Он есть здесь и сейчас.)))

    Если же просто нет желания и настроя, то это творческий кризис.

    0

    14

    Skulduggery Pleasant, Both.

    я просто не могу уловить нужную мысль, и построить нить и образ того что в игре творится. Из-за этого я не могу построить свои действия. Да и сечайс внезапно стали часто дергать а когда сажусь именно писать, просто мозги на посты не варят.

    0

    15

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Both.

    я просто не могу уловить нужную мысль, и построить нить и образ того что в игре творится. Из-за этого я не могу построить свои действия. Да и сечайс внезапно стали часто дергать а когда сажусь именно писать, просто мозги на посты не варят.

    Знакомая совершенно ситуация, брат. Я даже если под вдохновением продумываю, пост, думая, что можно сделать, как можно проиграть определенный момент (в паре квестов, все же действия были независимы от других соигроков, так что это было реально) я когда приходила очередь, пытался. Я чувствовал насколько же сильно не идет. Мозг почти кровоточил. Единственным желанием было поскорее закончить, что бы эта фигня не давила,

    0

    16

    Skulduggery Pleasant, ну что-то вроде того. Пост написать вроде и хочется а не пишется. И обидно потому что и сюжет дальше развить хочешь и сам тормозишь тех кого до этого месяц подгонял.

    0

    17

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Знакомая совершенно ситуация, брат. Я даже если под вдохновением продумываю, пост, думая, что можно сделать, как можно проиграть определенный момент (в паре квестов, все же действия были независимы от других соигроков, так что это было реально) я когда приходила очередь, пытался. Я чувствовал насколько же сильно не идет. Мозг почти кровоточил. Единственным желанием было поскорее закончить, что бы эта фигня не давила,

    Такое же дело, потом посты получаются жутко хреновыми ((( Хотя они почти всегда такие кроме пары моментов)))

    0

    18

    Марв написал(а):

    Такое же дело, потом посты получаются жутко хреновыми ((( Хотя они почти всегда такие кроме пары моментов)))

    Воистину так. Большую часть сжечь к чертям.

    0

    19

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ну что-то вроде того. Пост написать вроде и хочется а не пишется. И обидно потому что и сюжет дальше развить хочешь и сам тормозишь тех кого до этого месяц подгонял.

    Я понимаю тебя.))) Все так.)

    0

    20

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Воистину так. Большую часть сжечь к чертям.

    Потом написать...и снова сжечь

    0

    21

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я понимаю тебя.))) Все так.)

    Горе от ума это если честно))) Если бы не понимали что посты плохие выходит легче было бы писать.И даже лучше бы писали наверное)))

    0

    22

    Марв написал(а):

    Горе от ума это если честно))) Если бы не понимали что посты плохие выходит легче было бы писать.И даже лучше бы писали наверное)))

    О да.) Когда я только начинал этим заниматься... Думал что пишу неплохо. Пост писался легко и быстро...  Даже несколько, за нескольких персонажей... Сейчас я смотрю... Боги... Какая же фигня. Меня чуть не вырвало.

    0

    23

    Марв, http://9gag.com/gag/aEzWzpO?ref=mobile.s.cp

    0

    24

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Марв, http://9gag.com/gag/aEzWzpO?ref=mobile.s.cp

    Да уж  как там того соню большого звали...Вот вылитый северно корейский пухлик))))

    0

    25

    Вспомнил Снорлакс вроде.... Или Сноуларк

    0

    26

    наконц то я тут

    0

    27

    Lady Stale, с возвращением)

    0

    28

    Lisel, проблемы были =_=

    0

    29

    На форуме на одну гейскую аватарку меньше стало))

    0

    30

    Марв написал(а):

    Да уж  как там того соню большого звали...Вот вылитый северно корейский пухлик))))

    Снорлакс не легендарный.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....