Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....


    Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....

    Сообщений 31 страница 60 из 986

    1

    http://www.pixic.ru/i/P0E0K88845Z5E6c0.png
    [кликабельно]

    Не забываем голосовать за понравившегося участника!

    0

    31

    Lady Stale написал(а):

    наконц то я тут

    С возвращеницем.)

    0

    32

    Тэйн Сигмайер написал(а):

    На форуме на одну гейскую аватарку меньше стало))

    Поздравляю.)

    0

    33

    ребят, я ведь по ушам надою, целая страница еще до нового флуда в старом, а вы уже создали и переползли. Тема закрывается и будет открыта когда в старом дофлудите.

    0

    34

    Хотя Lisel тоже вроде заранее флуд создавала.

    я создавала его за 3-4 сообщения, а не за 1,5 страницы. Я не говорю, что нельзя создать заранее, просто три постоянных флудера не знали о том, что тот еще не закончен? Красивая сказка.

    0

    35

    Lisel написал(а):

    я создавала его за 3-4 сообщения, а не за 1,5 страницы. Я не говорю, что нельзя создать заранее, просто три постоянных флудера не знали о том, что тот еще не закончен? Красивая сказка.

    Да, потому что ты могла это пропустить, а мы прыгаем не на первое сообщение, светящееся желтым, а в тему, что бы проверить, а не пропустил ли кто-нибудь страницу. А и да. Ты создала его не за 3-4 сообщения. Ты создала его за целый флуд.

    0

    36

    Skulduggery Pleasant, это была проверка, ибо кто-то сказал, что тема не создается.

    0

    37

    Ураааа господа урааа революция победила. Землю крестьянам, заводы рабочим, флуд Нам...Урааааааа

    0

    38

    Skulduggery Pleasant, Хорошо, свой косяк я поняла. Я виновата в том, что отметилась в новм флуде и вы все туда махом переползли, хотя там же во флуде далее шло обсуждение о том, что тот то флуд не закончен.

    0

    39

    Марв, у вас теперь два рабочих флуда

    0

    40

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, это была проверка, ибо кто-то сказал, что тема не создается.

    Но ведь было.)))

    0

    41

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но ведь было.)))

    и? его тут же закрыла. И все сидели в старом пока не добили.

    0

    42

    Lisel написал(а):

    у вас теперь два рабочих флуда

    В два раза больше флудерастии, анархии, и веселья.....Круто же...

    0

    43

    Марв написал(а):

    В два раза больше флудерастии, анархии, и веселья.....Круто же...

    мне пофигу

    0

    44

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Хорошо, свой косяк я поняла. Я виновата в том, что отметилась в новм флуде и вы все туда махом переползли, хотя там же во флуде далее шло обсуждение о том, что тот то флуд не закончен.

    И ты все равно вместе с нами продолжили писать в новом.) А потом угрожала таком всем за то, что все поступали так же как ты.) Мне абсолютно побарабану, в чем косяк.)
    И флуд не добить и начать новый - плюнуть и растереть.)
    Меня слегка коробит

    Lisel написал(а):

    ребят, я ведь по ушам надою, целая страница еще до нового флуда в старом, а вы уже создали и переползли. Тема закрывается и будет открыта когда в старом дофлудите.

    Серьезно? Я сделала тоже самое , а вам наддаю за это по ушам? Это что-то из разряда, всем кто будет переезжать на красный свет - штраф! Но мне можно, я всем рассказываю, что так нельзя!

    0

    45

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И ты все равно вместе с нами продолжили писать в новом.) А потом угрожала таком всем за то, что все поступали так же как ты.) Мне абсолютно побарабану, в чем косяк.)
    И флуд не добить и начать новый - плюнуть и растереть.)
    Меня слегка коробит

    Серьезно? Я сделала тоже самое , а вам наддаю за это по ушам? Это что-то из разряда, всем кто будет переезжать на красный свет - штраф! Но мне можно, я всем рассказываю, что так нельзя!

    Lisel написал(а):

    ребят, я ведь по ушам надою, целая страница еще до нового флуда в старом, а вы уже создали и переползли. Тема закрывается и будет открыта когда в старом дофлудите.

    Че то фантазия полетела и картина. Типа Лисель коп, но любит по баловаться с нами наркоманами потягивает дымок, но как только на лестничной клетке раз дается шум она сбрасывает пакет травки, наставляет на всех нас ствол и кричит:"раскуривание марихуаны запрещено законом! Вы все арестованы!"

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-09-21 11:27:27)

    0

    46

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    , но любит по баловаться с нами наркоманами

    Видимо это заразно))))))

    0

    47

    Марв написал(а):

    Видимо это заразно))))))

    Любая слабость заразна.) Болото затягивает, если от него нет чертовски сильной прививки.) Мне никогда не хотелось ни наркоты, ни алкоголя, просто потому, что я до третьего класса включительно жил в семье закоренелых алкоголиков наркоманов. У меня мать когда мне было лет пять от передоза откинулась, причем я это видел. У нас гостинка была.) Я даже вино, которое насил но врихивали под новый год выплевывал.

    0

    48

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Любая слабость заразна.) Болото затягивает, если от него нет чертовски сильной прививки.) Мне никогда не хотелось ни наркоты, ни алкоголя, просто потому, что я до третьего класса включительно жил в семье закоренелых алкоголиков наркоманов. У меня мать когда мне было лет пять от передоза откинулась, причем я это видел. У нас гостинка была.) Я даже вино, которое насил но врихивали под новый год выплевывал.

    Хреново тебе было

    0

    49

    Марв написал(а):

    Хреново тебе было

    Мне и Щас не особо круто.) Самое смешное, что вид пьяных неконтролирующих себя взрослых похожих на инфантильных дебилов, разговаривающих как дауны произвел большее впечатление, чем смерть мамы. Хотя может дело в том, что пьянеющая в жопу бабка пыталась ножкой табурета пробить мне голову, а попала только по... Хм, а как называется часть лица, где угол глаза переходит в щеку, но еще не щека, а тонкий слой кожи и сосудов укрывавших череп? Ну в общем она попала туда.) Отделался шрамом.) Веселое детство.) Но зато от алкоголя в любом виде отважен.) Не знаю хорошо это или плохо.)

    0

    50

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мне и Щас не особо круто.) Самое смешное, что вид пьяных неконтролирующих себя взрослых похожих на инфантильных дебилов, разговаривающих как дауны произвел большее впечатление, чем смерть мамы. Хотя может дело в том, что пьянеющая в жопу бабка пыталась ножкой табурета пробить мне голову, а попала только по... Хм, а как называется часть лица, где угол глаза переходит в щеку, но еще не щека, а тонкий слой кожи и сосудов укрывавших череп? Ну в общем она попала туда.)   Отделался шрамом.) Веселое детство.) Но зато от алкоголя в любом виде отважен.) Не знаю хорошо это или плохо.)

    Ничего, меня тоже ножи кидали.Правда по другим причинам......Зато теперь мы гордо и независимо сидим в форумной ролевой))))

    0

    51

    Марв написал(а):

    Ничего, меня тоже ножи кидали.Правда по другим причинам......Зато теперь мы гордо и независимо сидим в форумной ролевой))))

    Ага.))) Гордо.) Толстый шизофреник с проблемами в социальной коммуникации и ты.) Все просто великолепно.)))

    0

    52

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Все просто великолепно.)))

    Вот видишь, все просто великолепнейше......

    0

    53

    Марв написал(а):

    Вот видишь, все просто великолепнейше......

    Предел мечтаний.)

    0

    54

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Предел мечтаний.)

    Не ну предел у меня большой, девочку рядом пиво хорошего денег побольше.......Ну стандарт короче))))

    0

    55

    Марв написал(а):

    Не ну предел у меня большой, девочку рядом пиво хорошего денег побольше.......Ну стандарт короче))))

    Хех.) Удачи тебе с пределом.)

    0

    56

    всем приветики

    0

    57

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хех.) Удачи тебе с пределом.)

    Хотя не я передумал. Нафиг баб, нафиг пиво,денег хочу и путешествовать.....

    0

    58

    Lady Stale написал(а):

    всем приветики

    Привет))))

    0

    59

    Lady Stale написал(а):

    всем приветики

    Шалом.)

    0

    60

    Марв написал(а):

    Хотя не я передумал. Нафиг баб, нафиг пиво,денег хочу и путешествовать.....

    Окей.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....