Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....


    Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....

    Сообщений 61 страница 90 из 986

    1

    http://www.pixic.ru/i/P0E0K88845Z5E6c0.png
    [кликабельно]

    Не забываем голосовать за понравившегося участника!

    0

    61

    Марв, Skulduggery Pleasant, как у вас дела?

    0

    62

    Skulduggery Pleasant, просто охренно. \аплодирует\

    0

    63

    Мне не нравится игра, мне не нравится Госалион.) Но черт, смотреть как он с ребятами рейдит...

    - О она супер мертва.
    -  а что? О нифига себе. Рип.
    - Если только мы не слажаем по жесткому.
    - Да если Тол ко не слажаем.
    *по жесткому лажают*
    - Рип.

    0

    64

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, просто охренно. \аплодирует\

    Спасибо.) Спасибо.) Спасибо.)
    Лис. Если тебя что-то напрягает - скажи это в лицо.) Ты не через напряг разговариваешь только с Эллис.) Этот напряг с флудом, тональность. Когда в прошлый раз был флуд ты первая говорила, что это флуд и ничего особенного не произошло. А сейчас ты в напряге, как будто мы этот флуд устроили в игровой.)

    0

    65

    Lady Stale написал(а):

    Марв, Skulduggery Pleasant, как у вас дела?

    Сонно)) http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    66

    Lady Stale написал(а):

    Марв, Skulduggery Pleasant, как у вас дела?

    Оу, только увидел.) Хм.) Голоса, голова.) Снова в Ведьмаке, в принципе, вполне неплохо.) Так, вопрос. Какие вкусняху я должен готовить, я так и не понял, после той эпопеи с мешком?)

    0

    67

    Буууу... типа.

    0

    68

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Буууу... типа.

    Смотрите кого давно не было.)

    0

    69

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Смотрите кого давно не было.)

    Вот-вот. Как-то не тянуло на форум заходить)) Все Борда да Борда...

    0

    70

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Вот-вот. Как-то не тянуло на форум заходить)) Все Борда да Борда...

    Какая?)))

    0

    71

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Какая?)))

    Пре-сиквел. Щас еще знакомая добыла мне вторую в стиме, в нее поигрываем с ней. А в пре-сиквеле, увы, соло на 3 сложности не побегаешь ==

    0

    72

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Пре-сиквел. Щас еще знакомая добыла мне вторую в стиме, в нее поигрываем с ней. А в пре-сиквеле, увы, соло на 3 сложности не побегаешь ==

    В смысле не побегаешь? Я не говорю по английски - никто не говорит по английски?)))

    0

    73

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В смысле не побегаешь? Я не говорю по английски - никто не говорит по английски?)))

    Не в этом плане. По-английски я говорю, и неплохо. Суть в том, что я не знаю, ломали ли пиратку для игры по сети. Да и как там народ найти, тож хз, даже если она и взломана. Поэтому я играл соло. Но на третьей сложности меня первый босс нагибает))

    0

    74

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Не в этом плане. По-английски я говорю, и неплохо. Суть в том, что я не знаю, ломали ли пиратку для игры по сети. Да и как там народ найти, тож хз, даже если она и взломана. Поэтому я играл соло. Но на третьей сложности меня первый босс нагибает))

    Потому что в третьей сложности дедлифт неслабо пересилен. Вот и все, но это Только дедлифт. Ну во всяком случае у меня баттхерт настолько серьезный вызывал уже Тол ко этот босс. Можно бегать на третьей сложности соло. Ты говоришь с человеком, который в одиночку засолил двух рейд боссов этой игры. Причем пофиг абсолютно на хранителя из оригинальной игры. Это фигня. Последний босс клаптастического вояжа - чертова станция хилиос.)

    0

    75

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А сейчас ты в напряге

    та твоя реплика была как пощечина и приче мнехилая такая. Спасибо, я оценила, и свои труды и все остальное тоже. Один раз в жизни сделала замечание,и то не за то, что вы создали его за 1,5 страницы, а просто не стали добивать старый (хотя все знали, что он еще не закрыт). Но вы же белые и пушистые, а скотина тут толкьо я. Лисэль хорошая только  когда закрывает на все глаза, стоит вас пожурить, можно и грязью полить.

    0

    76

    Марв, плохо же
    Skulduggery Pleasant, да уже проехали
    Kiryuuin Shiro, приветствую

    0

    77

    Lisel, драсти ещё раз

    0

    78

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Потому что в третьей сложности дедлифт неслабо пересилен. Вот и все, но это Только дедлифт. Ну во всяком случае у меня баттхерт настолько серьезный вызывал уже Тол ко этот босс. Можно бегать на третьей сложности соло. Ты говоришь с человеком, который в одиночку засолил двух рейд боссов этой игры. Причем пофиг абсолютно на хранителя из оригинальной игры. Это фигня. Последний босс клаптастического вояжа - чертова станция хилиос.)

    Ну суть-то в том, что его надо пройти для дальнейшего прогресса. На ЭОС у меня слегка не хватает фаерпавера - убивается долго, и сам плющит нехило)))
    А кто там рейдовые, кроме усиленного Сентинела? ОО

    0

    79

    Lady Stale, йо. Сначала думал, где  видел эту мордашку с авы. Потом дошло, что это Ню)))

    0

    80

    Lisel написал(а):

    та твоя реплика была как пощечина и приче мнехилая такая. Спасибо, я оценила, и свои труды и все остальное тоже. Один раз в жизни сделала замечание,и то не за то, что вы создали его за 1,5 страницы, а просто не стали добивать старый (хотя все знали, что он еще не закрыт). Но вы же белые и пушистые, а скотина тут толкьо я. Лисэль хорошая только  когда закрывает на все глаза, стоит вас пожурить, можно и грязью полить.

    ... Не воспринимай это настолько серьезно. Это не было обвинениями. Но выглядело это именно так. И никто не поливал тебя грязью. Во первых, нет, не первый раз. Во вторых, никто не просит закрывать на все глаза. Виноваты - наказывай, но тогда уж всех, кто нарушил, не в этом ли суть правил.
    Никто не говорит о том, что мы белые и пушистые. Я не спорю с тем что мы писали. Я спорю с тем, что ты исключили себя из этого списка. По твоей речи как раз выходило, что это мы - жесткие нарушители, а ты не при делах.

    0

    81

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну суть-то в том, что его надо пройти для дальнейшего прогресса. На ЭОС у меня слегка не хватает фаерпавера - убивается долго, и сам плющит нехило)))
    А кто там рейдовые, кроме усиленного Сентинела? ОО

    По сути иос рейдовый.) У него стол ко хелса и мощи и финальная стадия просто жесткая, что ком юнита при числила его к рейдовому.

    0

    82

    Я жулик, теперь я нарушитель и грубиян.) Эхь, меня повысили.)

    0

    83

    Lady Stale, окей.)

    0

    84

    Lady Stale написал(а):

    , плохо же

    Нормально, сонный же а не убитый

    0

    85

    Skulduggery Pleasant, хм. Ну на первой сложности я их тоже нагнул. Дальше пока не смог)))

    0

    86

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, хм. Ну на первой сложности я их тоже нагнул. Дальше пока не смог)))

    На перво сложности в любой бордере все убивается всем.) я адаптивных вирусов глушил тем же элементом к которому они адаптировались.) Ну правда я на финальной сложности все равно так делал потому, что у Аурелии просто колоссальный буст к крио.)))

    0

    87

    Skulduggery Pleasant, ну я играю Нишей, и мне в общем-то пофиг на их элемент ибо я убиваю физикой)))
    И врешь ты - рейдовики во второй части соло не валятся. Никем. Ибо они 50 лвл даже на первой сложности))

    0

    88

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ну я играю Нишей, и мне в общем-то пофиг на их элемент ибо я убиваю физикой)))
    И врешь ты - рейдовики во второй части соло не валятся. Никем. Ибо они 50 лвл даже на первой сложности))

    ... *указывает на ютьюб канал адмирала бару* Ганзеркер не может сольнут только одного рейдовова боса и только на оверпауре, варасодаса. Все остальное убивается правильной комбинацией гира и оружия.

    0

    89

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ну я играю Нишей, и мне в общем-то пофиг на их элемент ибо я убиваю физикой)))
    И врешь ты - рейдовики во второй части соло не валятся. Никем. Ибо они 50 лвл даже на первой сложности))

    Просто забей соло рейд босс. И ты увидишь "насколько" ты не прав.

    0

    90

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Просто забей соло рейд босс. И ты увидишь "насколько" ты не прав.

    Забил. И вау, я вижу 61 Сальвадора убивающего Гиперия. 61. Не замечаешь ничего странного?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....