Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Как зарождался форум


    Как зарождался форум

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://www.pixic.ru/i/30Q0r8c818e290X0.png
    Было бы довольно глупо, если бы на годовщине нашей литературной и высококультурной игры не было возможности написать некое замечательное произведение... А если серьезно - не грузитесь. Мы тут вовсе не собираемся ковать шедевры литературы, но с огромным удовольствием прочитали бы ваши рассказы. Серьезно! Тема проста: как, по-вашему, создавался наш любимый Akuma Project? Вы можете написать это как вам угодно, хоть в пробирающей до слез драме, хоть с откровенным стебом - не стесняйтесь, у нас никто не обидится! Историческая достоверность также совершенно не обязательна. Фантазируйте свободно! И самый смак: награду получит каждый участник! Ну а те, кто наберет больше плюсиков или же попадет в самую точку, дико порадовав создававших форум администраторов, получат еще и дополнительные бонусы сверху.
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    Награда за участие: 5 монеток акума.

    +1

    2

    Легкая наркомания. Назад в будущее.

    Вспышка яркого света озарила невзрачную комнату, что была едва ли не чернее самой ночи. Единственный источник света исходил от системного блока – железо трудилось на благо хозяина, скачивая очередную порцию новомодных игр. Хозяин комнаты едва не подпрыгнул на кровати, глядя на фигуру, внезапно появившуюся в комнате. Может быть все еще сон?
    - Привет, Сэта, у меня очень мало времени, потому слушай внимательно.
    - Что происходит, ты как тут оказался, что произошло?

    Администратор, как обычно не отличался терпением и тут же перебил ночного гостя фонтаном случайных вопросов, озвучивать которые мы здесь не будем.
    - Нет времени. Я – это ты из будущего. Я решил навсегда завязать с ролевыми и погрузиться в мир игр. Знаешь что случилось дальше? Вся жизнь пошла под откос, ты стал все сильнее и сильнее оговариваться, забросил учебу, работу и жил в ожидании новых DLC. Я здесь, чтобы изменить это.
    Руки Сэты судорожно искали что-то чем можно было защититься и ударить пришельца, но безуспешно. Ничего подходящего под рукой не оказалось и ему пришлось слушать дальше.
    - Я нашел решение всех проблем! Ты создашь новую ролевую, это будет грандиозный проект, который заведет умы людей, они будут приходить туда постоянно. Не скупись на рекламу, делай все так, чтобы игрокам было комфортно, ты знаешь людей, которые тебе в этом помогут. Ролевая должна содержать в себе...
    Дальше не имеет смысла пересказывать двадцать минут короткого рассказа пришельца, ибо все это мы можем наблюдать и сами.
    - А главное, помни! Никогда не оставляй новичков без дела! Делай одному из них внезапное поощрение на каждое день рождение форума, а так же не забудь, что твоя собственная судьба в твоих руках и только этот форум может спасти твою жизнь от череды неудач. Разумеется, это будет делать не он, но все, что имеет к нему отношение – будет помогать тебе. Верь мне и созидай новый мир!
    Фигура исчезла столь же стремительно, как и появилась. А вот сам Сэта принялся щипать себя, пытаясь убедиться, что все это не было сном. Увы, но он окончательно проснулся и теперь ему не оставалось ничего, кроме как начать приводить план в исполнение. Клавиатура податливо стучала под руками создателя в течении многих и многих часов, когда лишь примерная концепция была полноценно рождена на свет. Много правок было совершено, да и по сей день форум эволюционирует, но основа остается незыблемой, равно как и стремление администратора – создать новый мир для себя и других.

    Отредактировано Zerolt Trigger (2015-09-25 16:00:26)

    +2

    3

    5 монеток.

    Темно. Зато ничего не слепит. Холодно и одиноко. Зато дольше сохранишься и никто тебя не убьёт. Беззвучно. Зато ничего не раздражает своим пиликаньем и жужжанием. Страшно и запахов нет. Чего боятся? Здесь нет никого и ничего. Ни что не мешает насладится Тьмой. Так неправильно А кто может сказать, что верно, а что нет? Ты здесь один.
    -Ну и темнота тут! Точно! Костёр! Раздался мужской голос, словно и не было каких-то ограничений, а затем недалеко появился костёр, ярко осветивших вокруг себя место. В свете можно было увидеть беловолосого парня.
    -Нет. Слишком слабый. Точно! Гигантская огненная улитка... - продолжал разговаривать сам с собой пришелец. На фразе про улитку он даже вскинул руку, словно делал открытие, но на полпути остановился - Хотя тоже нет. Точно! Нужно оформить! И парень снова скрылся во Тьме, побежав куда-то по своим делам.
    Костёр Слепит. Слепит. От него веет теплом Не подходи - сгоришь, точно тебе говорю! А куда он делся? Он ведь добрый? Сгинул он. Исчез. Не думай об этом, всё равно не вернётся Погоди... он же говорил? Значит тут есть звук! Тебе показалось. Это всё твоё воображение. О! Я чувствую запах от горящего дерева. Он приятный Ты всего лишь обманываешь себя этого нет.
    -Да точно тебе говорю будет интересно! Смотри! Видишь он до сих пор горит! Давай, помоги. Ты же можешь! Снова послышался голос незнакомца и через секунду из тьмы в освещённое место снова вынырнул тот парень, но на этот раз он кого-то тянул за руку.
    -Смотри-смотри-смотри что я придумал! Тут в общем будут такие красивые камни, хотя нет... Лучше сразу кирпичи! Мраморные кирпичи - звучит же?
    -Какие кирпичи? Какой мрамор? Подожди секунду... То есть Ты предлагаешь этим заниматься Мне? Я права?  И из Тьмы появляется девушка с солнечными волосами. Она скептически осматривает место и тяжело вздыхает.
    -Да-да-да. Они будут тут такие белые-белые. А там поставим скамейку из дуба... или лучше из эльфийского тиса! Продолжает тараторить парень, не обращая внимание на тяжёлые взгляды своей спутницы.  - А потом тут будут и драконы. Из Лоурианского изумруда или нет! Из огненного льда! Правда красиво? Взгляд юноши сверкает энтузиазмом, а руки словно живут отдельно от тела.
    -Нет. Здесь будет простая скамейка, а здесь будут стоять коты. - проговорила неизвестная и принялась за дело, иногда словно между делом хватая за воротник парня, когда он снова загорался идеей поставить то тут, то там орнийские стулья или мраморно-стальные занавески. Через несколько часов местность можно было не узнать. Было светло, стояли красивые медные светильники, вместо костра был уже добротный кирпичный камин, а рядом с ним был зеленоватый бархатный диван. Потому что иногда девушке всё же не удавалось остановить парня.
    Там очень светло и уютно Это обман зрения. Там есть люди. Они милые Это только так кажется. Вот увидишь. Почему ты не хочешь признать то что вижу я правдой? Это всё эфемерно. Вскоре Тьма поглотит и их.
    -Вот видишь! Я же говорил будет красиво! Хотя это немного не так как я задумывал... Радостно вещал парень, стоя спиной к девушке и что-то делая перед собой.
    -Зато удобно и просто в использовании. - уверенно настаивала на своём девушка - Кстати, что это ты там делаешь, а? Немедля ни секунды и опасаясь страшного светловолосая резкими шагами приблизилась к беловолосому и заглянула через плечо.
    -Это. Что. Такое?! - раздался её крик, разрывая неподготовленные уши высокой тональностью. 
    -Спокойно-спокойно - проговорил парень отпрыгивая в сторону и выставив руки для защиты. А там где он стоял секунду назад было что-то серебристое и мигающее.
    -Я назвал это Механикой. Она правда милая! И как ты любишь простая! - улыбаясь извиняющейся улыбкой осторожно говорил парень.
    -Даааа? - с сомнением рассматривая Механику сказала девушка - И что она умеет? Не поделишься информацией?
    Решив что опасность миновала и теперь можно спокойно выдохнуть белоголовый подошёл ближе.
    -Я же сказал она простая! Она может.... И его монолог затянулся на целых два часа. Через которые он был отправлен во Тьму с криком, чтобы без аннотации к Механике он сюда не возвращался.
    Ой. Они что расстались? Вот видишь. Всё недолговечно. Может ей помочь? Ишь чего удумал. ты не сможешь. Но ведь тогда этого места не станет! "Этого места"?! Твоё место во Тьме. А это скоро зачахнет. Стабильность лучше.
    -Может я всё же зря? Что-то он долго... Девушка не находила себе места. Камин её уже не радовал, диван нагонял лишь тоску, а светильники лишь мешались на пути. Уже в неизвестно какой раз меряя пространство шагами, она уже хотела было отправится за ним вслед, но из Тьмы раздался уже знакомый нам голос.
    -Воооот! Осталось совсем недалеко. Видите свет? Это там. Там уютно - я сам постарался. Правда там нет бернесской летучей виверны, которая дышит паром, но я думаю с вами-то мы быстро её сделаем! Тьма расступается и появляются три человека. Наш давний знакомый, ещё один парень и девушка... или парень. Отсюда не разберёшь.
    -Вот как и просила! Аннотация к Механике! - радостно произнёс беловолосый, обнимая за плечи своих спутников.
    -Здрасти - кратно поприветствовал парне-девушка, новую знакомую.
    -Здравствуйте. - вторил ей парень, но заметно вежливее.
    -Эм... Проходите... Что ли.
    И работа закипела. Механика росла быстро и приобретала новые возможности. Местность менялась также стремительно, появлялось больше предметов, вещей. Вскоре пришла ещё одна девушка и стали появляться комнаты, правда без дверей, но зато уютные. Круг света ширился, охватывая всё большую территорию. Как-то незаметно стали появляться ещё люди, становилось веселее, правда были и те кто приносил лишь грубость, но разве мир может быть полным без них? Были и те, кто пытался подстроить окружение под себя, были и те, кто пришёл не просто так, а помогать в росте Механики. Были и те, кто просто пришёл.
    Там весело. Да, весело. Почему ты не хочешь чтобы мы туда пошли? Мы? Разве ты не хочешь туда? Я не знаю. Пойдём. Там тепло и не одиноко. Но... я... Ты это я, а я это ты. Пойдём.
    -Пойдём. Ой. То есть Доброго времени суток всем.

    Отредактировано Рэй (2015-09-25 21:21:31)

    +4

    4

    Сидел и фотошопил Сэта,
    Однажды в солнечную пору.
    Лисэль ему пинков давала.
    Вот так и появился форум.

    +3


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Как зарождался форум