*Хозяйской походкой вошел в комнату и сел на кресло перед камерой, некоторое время посмотрел на нее, достал сигарету, прикурил, блаженно затянулся*

В связи с днем рождения форума, администрация делает все возможное для развлечения других игроков и друг друга. А мне вот подумалось, что это несколько несправедливо. Подумайте сами, администрация создала форум, прокачала правила и эпизоды. Так почему же только она дарит нам подарки на день рождения форума? Мы настолько бездарны, товарищи игроки?

Итак, суть сей темы в том, что я даю неделю всем желающим для того, чтобы написать мне в лс/скайп/смс/почтовый конверт свои пожелания/предложения относительно того, что игроки хотели бы сделать с администрацией(и только с ней) в моем квесте. Так же Вы, дорогие мои соигроки, можете предлагать различные конкурсы, издевательства и челенджи. Мы все это обсудим и придем к оптимальному(на мой взгляд, ибо я эгоист и создатель темы) плану, уверяю Вас.

Спасибо за внимание, не утруждайте себя попытками писать в данной теме, против АМС это не работает, но наша империя не сдастя просто так. Надежнее всего будет, все же, скайп. *встал с кресла, учтиво поклонился, затушил сигарету, вышел*

Отредактировано Zerolt Trigger (2015-09-30 18:14:27)