Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Что вы НЕНАВИДИТЕ на форуме?


    Что вы НЕНАВИДИТЕ на форуме?

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Ничто не бывает идеальным. Даже в самых замечательных вещах всегда найдется хотя бы маленькая деталь, которая будет мозолить глаза, раздражать вас, или даже просто дико БЕСИТЬ! Наш форум - не исключение. И вот мы хотим, чтобы вы помогли нам отыскать бревно в глазу. Смелее, не сдерживайте свои чувства! Расскажите все, что думаете, высмеивайте и ругайте недоработки, дебильные решения, косяки отдельных людей. Здесь и сейчас вы можете сделать это совершенно безнаказанно! Более того: вас еще и наградят.

    Итак, за развернутый рассказ о том, что же вы ненавидите на Акума, мы с удовольствием начислим вам 500 баллов! Не бойтесь обидеть нас (хотя намеренно стараться сделать это тоже не надо), ведь осознание своих ошибок - первый шаг к исправлению!

    0

    2

    Может это и есть уже в задумках, но я этого пока невидел. Вообщем может стоит вести основные квесты для каждой фракции. А то народ чем только незанимается...

    Отредактировано Альберт Шварцкоп (2015-10-16 18:07:53)

    +1

    3

    Подача названия темы.
    Не слишком располагает к тому,
    чтобы рассказать о том, что же тебе не по душе.
    Надо ли говорить, что нужны конструктивные предложения, а не комната позора.

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Что вы НЕНАВИДИТЕ на форуме?