Дикий Акума

Должность: житель общины Диких Акума
Возраст: 6 месяцев
Раса:

http://www.pixic.ru/i/40U0b9B0j5i6V017.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:
-Способность Рудольфа позволяет получать и адаптировать информацию максимальным числом способов.
-Способен поглощать любую информации с любого носителя, в том числе и из памяти живых существ.
-Прикосновения к неживому объекту позволяет Порки понять его конструкцию и принцип работы(В случае сложных механизмов) и общие характеристики материала (Содержание примесей в металле и тд)
-Способен поглощать опыт и адаптировать его под себя. То есть, поглотив информацию человека, умеющего кататься на велосипеде, Порки и сам научится кататься на нём. С другой стороны, способность адаптирования ограничена физическими способностями, то есть если Грин поглотит опыт футболиста, то как играть он поймет, но вот использовать из-за коротеньких ножек новый опыт особо то и не сможет.
-Зеленый перенимает привычки/рефлексы жертвы, но чтобы адаптировать их под себя необходима практика.
-Способность используется через прикосновение. Для сбора всей информации хватает 5-10 секунд. Носитель не страдает никак.
-По сути, хоть Порки и способен поглощать информацию, сам по себе он не особо умный и изобрести что-то новое не в состоянии. По сути, хоть Грин и способен поглотить чужой опыт, но адаптировать под себя из-за телосложения получается далеко не всё. По сути, хоть Рудольф и способен поглотить любое количество информации, он не может делать это слишком быстро, так как резкий приток огромного количества информации и её обработка утомляют его тело и вызывают "головные" боли.

-Смотрит своим монитором. При этом Порки совсем не обязательно концентрировать свое внимание на отдельном объекте, его взор улавливает всю картинку перед ним.
-Антеннами на голове способен улавливать радио-сигнал
-Желейное пузо способно улавливать мельчайшие звуки, являясь ушами Порки. Если пузо закрыто щитком, то слух ухудшается до среднего человеческого.
-Желейное пузо является самой нежной частью Порки. Оно отвечает не только за слух, но и за обоняние. Обоняние сильнее человеческого, но если живот закрыт щитком, то оно падает до обычного человеческого.
-Желейное пузо имеет ещё и вкусовые рецепторы. Это желе способно поглощать еду, что дает Порки возможность чувствовать вкус. Зеленый не нуждается в еде, а потому живот вовсе не переваривает еду, а потому и отравиться от не способен.
-На обоих мониторах (Шлем и живот) способен проецировать любую картинку в зеленых тонах.
-Обладает тремя парами рук.

2. Техники:

3. Инвентарь:

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:

Отношения оформляете по своему желанию.