Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События прошлого » Время танцевать


    Время танцевать

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Участники: Вильварин, Лисэль, Неми
    2. Время/место: Поздняя ночь, детское время давно вышло. / Нелегальный ночной клуб города.
    3. Погода: Хоть на город и опустились темные сумерки, ожидаемой спасительной прохлады это не принесло. Невыносимо душно.
    4. Описание: Их объединяет общий секрет, однако жизнь под одной крышей от этого легче не становится. В силу зрительного восприятия Лисэль видит в Неми подростка, которым та душевно не является, от чего на этой почве постоянно происходят конфликты. Этот раз ситуация вышла из под контроля и Немезис предпочитает пойти расслабиться где-нибудь подальше от дома и занудной опекунши. На дворе глубокая ночь, а девушка подросток так и не возвращается домой, Лисэль вынуждена отправится на ее поиски. В это же время огненная акума встречает в клубе молодую веселую девушку которая отнюдь не прочь повеселится на полную катушку. 
    5. Дополнительно:

    0

    2

    - Уаааа...
    По-утренне потягиваться перед барной стойкой, когда за окном далеко за одиннадцать, а вместо бодрящего кофе тебе ставят стопку коньяка - это по-нашему. По крайней мере, так когда-то сказали Ви, а хорошие мысли она запоминает. Особенно выспавшись, особенно с деньгами в сумочке, особенно когда шеф отпустил на пару суток. Гул-л-ляем!
    - Ты чо такая счастливая?- молодой белокурый бармен со бритыми висками и длинной челкой, ухмыляясь подсунул в рюмочку дольку лимона и прислонился к столешнице. Выслушивать постоянного посетителя уже вошло в привычку,- Ты сегодня рано. Еще же только открылись. Пару часов тут точно пусто будет. Выспалась? Дееенежки появились?- в ответ темноволосая девица все еще потягивалась с тихим: "Ииииийййяяяя...", ее счастливая загадочная улыбка говорила за нее. Бармен только усмехался, он стянул с полки один из бокалов и принялся протирать и так безупречно чистое стекло.- Смотри тут. Недавно люди заходили к нашему главному. Поговаривают всякое...
    Вильварин не отпуская руки, надула губки. Желания слушать о разборках нелегалов с БЮРОкратами и нагонять страху, в эту ночь совсем не хотелось. Поэтому девушка недовольно скривила рожицу, подправила тонкую черную тунику, открывая декольте пошире, потянула сапожки до колен, высунула с коротких джинсовых шорт пару купюр и бросила богатство на стол юноше.
    - Огооо... Да ты сегодня богачка...- растянул улыбку блондин за стойкой.
    - А то! Хошь я тебя сегодня угощу?!- заважничала кареглазая клиентка.
    - Неее... Мне сегодня нельзя. Угости вот... - парень кивнул в сторону пустого зала и осекся,- ...Подружек своих
    - Ага..- кивнув с сарказмом,- Каких блин подружек? Ты чего эт, Шей? У меня одни мужики в подругайках...- Шей лишь понимающе пожал плечами дальше полируя стакан,- Ой! А давай так! Ты находишь сегодня девушку... Ну или двух там. И если тебе они понравятся, то я их угощу. И тебе доброе дело и "подружек" угощу.
    Бармен мгновенно принял условия игры. Поставив посуду на место, он заинтересованно наклонился к Ви и поднял указательный палец.
    - Только чур, ты не лезешь! Я сам выберу красоточку!
    - Идет!
    .
    Прошло уже два часа. Виль скучала в дальнем углу зала с бокалом вина. Аппетита не было, как и желания напиться. Все улетучилось, когда к Бабочке начали подтягиваться первые ухажеры. Разделять с ними свою радость, и деньги заодно, она посчитала глупым. Не поймут, облапают, будут молить о пощаде в тихом углу... Как всегда.
    - Черт... Надо было позвать того же Марва... Этот хоть болтает без умолку...- в одиночестве ворчала под нос Фронтир, дергая помятую трубочку с бокала.

    Отредактировано Вильварин (2015-10-28 14:11:57)

    +2

    3

    Что раздражает больше – неспособность или нежелание? Кто выводит из себя больше –  ты или другие? Какие последствия бывают у того, кто не может принять сам себя? И что делать, когда оболочка совсем не соответствует содержанию?
    Она пыталась найти ответы на эти вопросы раз за разом, шаг за шагом перебирая прошлую личность, смотрела в зеркало и пыталась найти хоть что-то в подростковой фигуре. Не совсем детская, не совсем взрослая, уже вполне сформовавшаяся, но все же… Все же носик то и дело кривился, смотря на отражение юной мордашки в зеркале. Для кого-то это стало бы подарком, но для Феникса это был сущим наказанием. Да еще и эта девушка… Нет, акума умела быть благодарной, только она никак не ожидала, что под благодарностью будет подразумеваться подчинение. Эта особа никак не могла уяснить, что по природе Неми защитник, что мера была вынужденной, что она взрослая личность и может отвечать сама. Но та, несмотря на малую разницу, все равно смотрела на акуму как на ребенка. Это злило, это выводило из себя, это заставляло реликвию жалобно стонать, когда точка кипения доходила до предела. Иногда по дому летал огонь, но ей только заявляли, что это подтверждает необходимость опеки, что вызывало еще большее раздражение, пока не наступал момент кипения.
    - Да пошла к черту, - в очередной такой момент выдала она.
    Нем сделал макияж, одела то, что ей нравится, а этот наряд Лисель обозвала бы «вульгарным» и решила послать все к черту, сиганув в окно. Короткий взгляд на окно, в котором все еще горит свет. Девушка обувает туфельки на каблуке и идет прочь. Стройные ножки в чулках несут ее прочь. Найти клуб не так сложно, сложнее найти тот, в котором не спросят твой возраст, но и такие есть. И на ее счастье таких тоже было много, а попасть туда еще проще.
    И в один из них сейчас прибыла блондинка в короткой юбочке и топе. Молодежно, по возрасту, по телу, но не по духу Фениксу. Будто наряд так же выбирался для того, чтобы позлить свою опекуншу. Девушка опускается на стул у бара и мрачно смотрит на бармена. Она точно не знала, чего хотела, просто чего-то –выпивки, компании, приключений, чего угодно, что отвлечет от возраста, который мрачным грузом теперь висел над женщиной в детском теле.
    - Чего покрепче, - она смерила бармена самым тяжелым взглядом, на какой была спосбна.

    +2

    4

    Девушка сидела в кресле, руки сцеплены в замок, а лицо скрыто за золотистым покровом. Мысленно она перебирала каждую деталь, каждое сказанное слово, и все равно не понимала, где допустила ошибку в разговоре с подопечной.  У нее нет собственного жизненного опыта, она лишь руководствуется знаниями своего эспера, считая это надежным источником знаний.  Их существование противопоказано в этом мире, ради собственной защиты они должны скрываться в тени, быть не заметными. Возможно Немезис считает, что Лисэль из простой прихоти подавляет ее свободу, не давая действовать открыто, не соответствовать образу девушки подростка. Тихий вздох срывается с коралловых губ. Маленькие молоточки во всю мощь атакую черепную коробку, от чего возникает крайне неприятная головная боль. За окном уже опустились сумерки, наступило время сна. Лис не хотела, чтобы пропасть между ней и Фениксом разрасталось все больше.  Не спеша она поднялась на второй этаж, в комнате Неми горел свет, а значит, она еще не спала. Тихий стук в дверь, однако, ответа не последовало. Осторожно приоткрыв дверь, девушка видит пустующую комнату, и открытое окно. Это был не первый побег «взрослой» девушки из дома, поэтому тихо выругавшись дикая акума направляется к свой комнате, переодевается в синие рванные джинсы и до не приличия короткий топ.  Берет ключи от машины и покидает дом.  В первый раз Лисэль пришлось потратить не мало времени в поисках места где могла укрыться малышка Неми, однако в этот раз список мест был сокращен, и начинался он с того нелегального ночного клуба в котором пропускали всех без разбору, главное соответствие дрейскода. В клубе маячили разноцветные огни, разгоряченная молодежь двигалась в ритме музыки. Протискиваясь сквозь толпу девушка искала взглядом подопечную которую она непременно вернет домой, даже если та будет упираться.

    +2

    5

    офф. девоньки дико извиняюсь :3
    .
    - Покрепче?- белокурый парнишка за барной стойкой позволил себе лишь переспросить у юной особы. Обычно бармены разливают всем, кто пришел в это место и не задают глупых вопросов. Однако вид такой прелестной девушки, можно сказать совсем ребенка, все же смутил Шея. Но потом он улыбнулся пошире и, достав бутылку ликера, принялся за коктейль.- Минутку. Сейчас все будет!- подмигнув очаровательной клиентке, заулыбался блондин.
    И правда, не прошло и минуты, как перед Неми стоял бокал ядреного коктейля. Юноша не стал делать скидку на возраст. Возможно смог разглядеть в взгляде малышки что-то такое, что не требовало объяснений, а может просто из за цены напитка, что превышал все допустимые нормы мин.здрава.
    - Трудный денёк?- облокотившись о столешницу, начал разговор Шей.
    .
    Ви хотела уже уйти. Нет, честно! Что за вечеринка в одно рыло?! Да и сигареты почти кончились. Девушка сидела утопая в кожаном кресле и глушила вино. Алкоголь был
    - У Шея кальян чтоль заказать...- пробубнила самой себе девица,- Аааа! К черту! Пойду домой нафиг!
    - Вам передали. За счет заведения.- официант поставил на стол бокал белого вина вместе с запиской. Ви развернула бумажку, сложенную вдвое и прочла: "Я нашел ее! Твоя очередь."
    .
    - Плесни мне того же, шеф!- кареглазая брюнетка плюхнулась рядом с девчонкой и, раскачиваясь на высоком стуле, закурила,- Фига ты заказала!- чуть не выронив сигарету и вылупив глаза на бокал в руках(?) у рядом сидящей,- Эй! Ладно! Гулять так гулять!- заулыбалась Фронтир ,- Как звать то? Впервые тут? Ой, прости, не представилась. Я Ви, можно Бабочка, можно Вильварин. Короч, как удобно.- махнув рукой, да не переставая жевать мятную.
    Фронтир улыбалась, глядя на незнакомку, но как и Шей, да и многие тут вокруг, девушка удивлялась. Такая юная и тут... Конечно она могла бы быть эспером, или даже диким. Внешность у тех кто обладает силой Эфра порой весьма обманчива. Но все же Бабочка ожидала кого-то...другого, взрослого. Ви покосилась на Шея, который так и светился. Ему явно нравилась игра, как и сама таинственная девчонка.

    +2

    6

    На вопрос бармена девушка едва не закипела. Сейчас она была в состоянии «готова убивать», и стоило кому-то даже косо посмотреть, он рисковал стать ее жертвой. Но бармен, быстро исправил положение, принявшись за коктейль, так что отделался лишь очередным недовольным взором. А вот на стоимость ей было плевать, лишь бы напиток удовлетворял запросу, ведь она прихватила карточку Лисель. Это тоже была часть ее изощренной мести за то, что к ней относились с таким вопиющим пренебрежением. Конечно, Феникс понимала, что многое делается для ее же блага. И относись к ней электрическая, как к равной, удалось бы избежать обугленных штор, скандалов и побегов. Но та, как дикая не пыталась разъяснить ей положение вещей, отказывалась слушать и воспринимать, упорно видя только тело. Да, тело ей досталось от подростка, да еще и неблагополучного подростка. Только суть Феникса делала это тело чуть старше, будь пламенная по своей сути младше, она бы вообще больше смахивала на ребенка. Но положение вещей было таково, что ее эсперу требовался защитник. Защитник, который будет старше и сильнее, жаль, что она не смогла ее принять. Нем подтянула к себе бокал и покрутила его пару раз.
    - Очень тяжелый, в череде таких же предстоящих дней, - девушка грустно вздохнула и позволила себе расслабиться.
    Теперь она ощущала себя загнанным зверьком, на которого все косились и задавались вопросом, а что же это дите тут забыло? От этого чувство расслабления так и не наступала. Девушка взяла бокал и сделала большой глоток. Вещь и правда была ядерная, отчего девушка только довольно выдохнула. Она не рассчитывала на компанию. Не смотря на репутацию сего местечка, с детьми старались не связываться. Иногда это играло на руку, иногда добавляло раздражения. Неми сделала еще один глубокий глоток и покрутила бокал по часовой стрелке. Обычно ее собеседниками были бармены, так что когда рядом плюхнулась барышня, блондинка едва от нее не шарахнулась.
    - Фига ты заказала! – Неми сначала покосилась на девушку, потом на бокал, потом опять на девушку, явно не понимая, в чем подвох, - Эй! Ладно! Гулять так гулять! Как звать то? Впервые тут? Ой, прости, не представилась. Я Ви, можно Бабочка, можно Вильварин. Короч, как удобно.- Светлая бровка поползла вверх, а потом девушка осмотрелась по сторонам, убеждаясь, что говорят с ней.
    Говорили точно с ней, по крайней мере других возможных собеседников не было. Девушка чуть повернулась к собеседнице, окинув ее оценивающим взглядом, а потом закинула ножку на ножку и подперла пепельную головку кулачкам, делая очередной глоток котейля. Доверять дивчине причин не было, но они были в нелегальном баре где-то у черта на куличках. Быть одной не очень хотелось, так почему нет? Никто другой присесть к малолетке не рискнет, а значит… Значит все совсем неплохо.
    - Неми, просто Неми, - девушка обворожительно улыбнулась и покосилась на бармена, - нет, я уже тут бывала, но, видимо, в другую смену.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » События прошлого » Время танцевать