Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Доска с заданиями


    Доска с заданиями

    Сообщений 31 страница 60 из 61

    1

    http://sa.uploads.ru/E2bHF.png

                   Задания - квестовые эпизоды без участия ГМа. Игрокам дается общее описание задачи и возможных трудностей на пути её решения. А дальше они сами пишут свою историю и решают, как выполнить поставленные цели. Эти квесты - самый быстрый способ получить очки и материалы для покупки новых вещей и их улучшения.
    Обновление от 01.01.2015: все задания, начиная с этого дня, работают по новой схеме. Один игрок может, одновременно, участвовать только в двух заданиях. Новое задание можно взять после завершения предыдущего. Не распространяется на уже начатые эпизоды.
    Обновление от 21.03.2015: с этого дня в некоторых заданиях будут получать приписку "Могут быть случайные события". В любой момент по ходу сюжета ГМ может выставить случайное событие, которое будет влиять на ход действий. За выполнение условий также может выдаваться дополнительная награда.
    Обновление от 08.11.2015! Появились дополнительные условия выполнения: "ГМ может вмешаться в происходящее в ЛЮБОЙ момент" и "Не менее трех участников", значение которых достаточно очевидно.
    Обновление от 11.12.2015! Начатые задания, в которых никто не отписывался месяц, теперь будут возвращаться на доску заданий. Предупреждение о данном действии будет отписано в самой теме представителем администрации. Если ваш соигрок пропал, вы можете продолжить выполнять задание без него, если все еще имеете минимально допустимое количество игроков для данного задания (в обычном случае - два, в охоте - один). В ином случае, вы можете найти себе нового соигрока и продолжить отыгрыш уже с ним. Также возможно увеличение срока ожидания, если игрок предупредил администрацию об отсутствии. Если пропавшие появляются после того, как эпизод был перенесен в архив, но до того, как на задание записался кто-то еще, они могут попросить восстановить эпизод и продолжать игру в обычном режиме. 
    Обновление от 19.01.2016. Теперь при подаче заявки на создание эпизода требуется указать желаемую дату.

    ЗАДАНИЯ

    [float=left]http://www.pixic.ru/i/H0P151c42818Y9m0.png[/float] Месть. Она не может быть оправдана ни одним из доступных человеку методов. Но и забыть о ней просто так не получается. Вот и обратившаяся к вам девушка желала отомстить. С максимальным ущербом и максимальными жертвами среди предоставленных целей. Это было бы рядовое дело, если бы не список этих самых будущих трупов. Один был известным банкиром, другой промышленник, а третий и вовсе бывший военный, ныне в отставке. Причину столь разного подбора кадров заказчик называть отказалась, как и возможность объединения этих персон. И ещё...она потребовала её личного присутствия на месте будущих преступлений.

    ЗАДАЧИ
    Убить четверых обозначенных заказчиком людей.
    Не дать поймать себя и заказчика.
    Возможны случайные события от ГМа

    НАГРАДА
    Злодейская репутация и 4500 http://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png


    [float=right]http://www.pixic.ru/i/809191Z448381951.png[/float] К сожалению, иногда и у богатых происходит такое, после чего остаётся лишь развести руками и спросить: какого Шумкару?! В этот раз один из руководителей довольно крупной фирмы исчез прямо со своего рабочего места. Очевидцы утверждают, что он просто растворился в воздухе. Раз - и нет человека. Этим делом продолжила бы заниматься полиция, но на следующий день этого богача видели сразу в трёх местах единовременно. После таких заявлений у любых людей возникнет вопрос, а с тем ли мы связались и по силам ли нам решить эту загадку. Третий день исчезновения принёс новость о... увеличении единовременных появлений. Теперь этих мест стало четыре. И судя по словам очевидцев, этот человек явно сам был крайне удивлён происходящему. Так что, вот вам и официальный запрос на помощь Героев. Тех, кто просто обязан справится с любой задачей.

    ЗАДАЧИ
    Обследовать места появления руководителя.
    Найти и привести живым настоящего руководителя.
    Разобраться в ситуации.

    НАГРАДА
    Репутация по итогам эпизода и 4000 http://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png


    [float=left]http://www.pixic.ru/i/n031g1J4j848m8W9.png[/float] Убийство. Это слово режет слух одним лишь звучанием. А словосочетание серия убийств бросает в пучины страха. Целый район города держится в страхе ещё одним монстром. Видимых следов насилия на жертвах найдено не было, вскрытие тоже ничего не дало. Сами жертвы так же вносят хаос в попытку хоть как-то определить закономерность. Они не были знакомы друг с другом. У них не было похожих деталей во внешности. Единственное что более-менее походило на зацепку был бар, в котором они бывали. Точнее, хвастались своей возможностью туда попасть. Ведь этот бар считается мистическим местом. Появляется при свете полной луны и если у вас есть желание выпить лучшего вина в округе. Сегодня как раз полнолуние. Готовы ли встретится с легендарным убийцей и выпить с ним по стаканчику вина?

    ЗАДАЧИ
    Выжить при встречи с Полуночником.
    Не менее трех участников

    НАГРАДА
    Репутация по итогам эпизода и 5000 http://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png

    0

    31

    Haruna Hobbs написал(а):

    Walter Mayer, эх, ну ведь просили же указывать число( Ваш эпизод: Одержимый

    Упс, мой косяк.
    *прости насяйника, моя исправиться*

    0

    32

    Задание: Чумной доктор.
    Участники: Фэй Шу, Walter Mayer, Сэлем Веритас.
    Число: Любое после 21ого Тиэля.
    Место назначения: Лагерь охотников.

    Отредактировано Фэй Шу (2016-01-27 08:44:52)

    0

    33

    Фэй Шу, тема есть ( Чумной доктор [???] ), но напоминаю об одном из условий: "При записи указывайте желаемый пункт назначения". Пожалуйста, выберите и укажите его.

    0

    34

    Haruna Hobbs написал(а):

    Фэй Шу, тема есть ( Чумной доктор [???] ), но напоминаю об одном из условий: "При записи указывайте желаемый пункт назначения". Пожалуйста, выберите и укажите его.

    Лагерь охотников.

    0

    35

    Задание: Кровавая панехида.
    Участники: Фэй Шу, Beatrice Savar.
    Число: Любое с 15 по 20 Тиэля, думаю.

    0

    36

    Фэй Шу, ваша тема - Кровавая панехида

    0

    37

    Хотелось бы записать на Бал чудовищ. Кому как не мне искать артефакт)

    0

    38

    Кто: Rudolf K. Wesker Адмирал Сэлем Веритас
    Название: Без Лица
    Когда: 4 Гимина

    0

    39

    Сэлем Веритас, ваша тема: Без лица

    0

    40

    Кто: Парабеллум, Фэй Шу, Ноэль Одри, Марв, Саймон, Демиург (очередь может меняться, как и частично становится свободной для тех, кто прямо не взаимодействует с другими).
    Название: Послы Мира.
    Когда: Будет позже.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-21 20:12:27)

    0

    41

    Задание "Расхитители гробниц" возвращено на доску.

    0

    42

    Кто: Кай Амальрик, Сэлем Веритас, Натаниель Халперт, Майя Атрикс.
    Название: Расхитители гробниц.

    0

    43

    Натаниель Халперт, ваша тема.

    0

    44

    Эпизод "Послы мира" считается завершенным. Все участники могут получить соответствующую награду.

    0

    45

    Кто: Сиона Шеридан, Feeva, Tion (розыск ещё одного светлого игрока)
    Задание: Монетный двор
    Когда: 25 Тиэля

    Отредактировано Сиона Шеридан (2016-07-03 19:19:31)

    0

    46

    Сиона Шеридан написал(а):

    Кто: Сиона Шеридан (будут желающие - милости просим))
    Задание:  Монетный двор
    Когда: 13 Андара

    С этим есть пара проблем. Во-первых, "Монетный двор" все еще относится к старым заданиям, потому не может быть взят позже, чем на Гимин. К Андару Алграхам уже в руках Культа, и там все идет совсем иначе. Новые задания появятся после завершения переклички.
    Во-вторых, хоть это и не написано здесь, но как бы считается очевидным фактом: задания таки нельзя брать на одного (как и создавать эпизоды, впрочем). Если между двумя вполне может идти интересная игра, то один на один с собой - это уже написание рассказа. Тоже круто, конечно, но немного не то. Потому желательно сразу найти себе напарника, благо, это обычно не является большой проблемой.

    0

    47

    Haruna Hobbs написал(а):

    Во-вторых, хоть это и не написано здесь, но как бы считается очевидным фактом: задания таки нельзя брать на одного (как и создавать эпизоды, впрочем). Если между двумя вполне может идти интересная игра, то один на один с собой - это уже написание рассказа. Тоже круто, конечно, но немного не то. Потому желательно сразу найти себе напарника, благо, это обычно не является большой проблемой.

    С этим мы уже разобрались. Есть три игрока, четвёртый ищется. Правда, я забыла записать. Это уже мой косяк.
    А дату я поменяю, это не такая большая проблема... Или я что-то не понимаю?

    0

    48

    Задание: Холодный счёт.
    Участники: Фэй Шу, Анкэль Клоц.
    Число: 10 Вайдэмы.

    0

    49

    Фэй Шу написал(а):

    Задание: Холодный счёт.
    Участники: Фэй Шу, Анкэль Клоц.
    Число: 10 Вайдэмы.

    К сожалению, дата событий была изменена на другую в связи с

    Правила написал(а):

    15. Одновременно один персонаж может участвовать только в одном сюжетном квесте. Запрещено создавать личные эпизоды по хронологии идущие после этого квеста до того момента, как он будет завершен.

    А так, Холодный счёт

    0

    50

    Задание: Был один случай
    Участники: Walter Mayer, Лунарра Крин, Feeva
    Дата: 15 Дайкнэ

    0

    51

    Feeva написал(а):

    Задание: Был один случай
    Участники: Walter Mayer, Лунарра Крин, Feeva
    Дата: 15 Дайкнэ

    Таки, Вот.

    0

    52

    Холодный счет.
    Я ждал Фэй, но видимо у неё какие-то дела. Не хочу, чтобы эпизод на моей совести весел, поэтому можно попросить найти игрока/закончить его с ГМ'ом. Осталась одна/две жертвы.

    0

    53

    Анкэль Клоц, Маркус в теме поиска соигроков оставил буквально недавно заявку, сконтачьтесь с ним)

    0

    54

    Эллис Риви, Злодейская репутация офицеру полиции не подойдёт. Ну, я так думаю.

    0

    55

    Холодный счет.
    Три цели были устранены, а о четвертой в задании не сказано. Не уточните кто этот мистер Х?

    0

    56

    Анкэль Клоц написал(а):

    Не уточните кто этот мистер Х?

    Уточню. Сегодня-завтра. Если переживёте.

    0

    57

    Таки да... Спасибо Яритэ, что напомнил. а я забыл :<

    Если есть кто живой из следующих заданий:
    Был один случай
    Холодный счёт
    Просьба выбрать следующие варианты развития:
    1. Как и должно было случится согласно правилам ещё в прошлом году оба задания считаются заброшенными и возвращены на доску заданий.

    Пункты правил написал(а):

    Начатые задания, в которых никто не отписывался месяц, теперь будут возвращаться на доску заданий.

    2. Задания будут считаться проваленными и вы сможете получить баллы за посты, но не за закрытие и выполнения задачи.
    3. Делаем вид, что всё так и должно быть и добираемся до смыслового конца, тем самым вы получаете возможность получить все баллы (за закрытие/выполнения задания в случае успеха)
    и написать мне в ЛС выбор до 29.01.17 вообще, чем быстрее тем лучше

    0

    58

    Задание: Был один Случай
    Участники: Walter Mayer , MACES , Сэлем Веритас
    Дата: 20 Дайкне

    0

    59

    Сэлем Веритас написал(а):

    Задание: Был один Случай
    Участники: Walter Mayer , MACES , Сэлем Веритас
    Дата: 20 Дайкне

    https://img-fotki.yandex.ru/get/51393/113493236.23/0_187142_52bb7ed1_S
    Сделано.

    0

    60

    Команда: Walter Mayer; Сэлем Веритас
    Дата: 10 Дайкнэ
    Задание: Выход в никуда.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Доска с заданиями