Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Noel Odry


    Noel Odry

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия: Одри Ноэл (Odry Noel)
    2. Возраст: 24 года (выглядит на свой возраст)
    3. Раса: Эспер
    4. Пол/Ориентация: Женский/гетеро
    5. Должность: Епископ ордена Колвиг

    http://www.pixic.ru/i/p070I92204D2k674.png

    Izumi Nase (Kyoukai no Kanata)

    http://www.pixic.ru/i/a0A0F92244s2t685.jpg

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Внешность: Девушка среднего возраста, которая любит и умеет ухаживать за своей внешностью, помня, что людей всегда встречают по одёжке. Всегда аккуратно уложенные волосы чёрного цвета, достающие Ноэл до плеч. К большой радости девушки среди них нет кудряшек или прядей другого цвета, к тому же они просто чудесно подчёркивают её яркие синие глаза, в которых с самого детства поселились отблески ума и решительности. Даже маленькая родинка под нижней губой, которая самой Ноэл не слишком нравится, не портит её изящного образа, а скорее даже является некой изюминкой, которая только красит девушку. Если оценивать её в общем, то она среднего роста, подтянутая, сдержанная. Не делает лишних движений, держит себя с достоинством, производит впечатление приятной и умной девушки, которая знает чего хочет и идёт к своей цели уверенными шагами.

    7. Характер:Ноэл спокойная уравновешенная девушка, которая не будет бросаться в авантюры очертя голову или с застланными кровью глазами крошить врагов на кусочки. Она предпочитает холодный расчёт, логику, ей ближе эмоциональные манипуляции над более слабыми людьми, чем открытое доминирование. За годы службы Церкви она поняла, что имея хоть каплю власти в руках, нельзя расслабляться ни на секунду, нельзя показывать слабость, нужно иметь глаза на затылке и чётко поставленный командный голос, который даже затаившихся за углом недоброжелатей заставит нервно сглотнуть и убраться восвояси. В этом она вполне преуспела, умея держать себя с нужными людьми в нужном тоне, что в конечном итоге и помогло ей так высоко забраться  по церковной иерархии. Но не только целеустремлённость, свойственная Ноэл, привела её на вершины. Девушка также сильна, не только физически, но и морально, она стойкая, как это принято говорить, имеющая стальной стержень, её трудно смутить и вывести из равновесия новостями или поступками, ей всегда найдётся, что ответить. Иногда, когда настроение портится, она может быть холодной, отстранённой и резкой на язык, в такие моменты девушка становится похожей на своё оружие, обоюдоострое и смертоносное. К слову, она умеет и любит сражаться, но не ставит битву во главе угла, ведь всегда есть более простые и выгодные способы договориться или добыть информацию. Впрочем, это правило действует в основном на территории Церкви, так как её орден является основной ударной силой. А на поле боя разве поговоришь? Но в любом случае, Ноэл иногда предлагает врагам капитуляцию, хоть и столь редко, что эти случаи можно сосчитать по пальцам одной руки, ведь она верна Королеве и если та говорит, что эти эсперы должны быть уничтожены, так она и сделает. К слову, девушка является не тем яростным фанатиком, который брызжа слюной вещает в народ свои идеалы, нет, она лелеет свою веру глубоко в душе, никому не давая коснуться столь сокровенного для девушки чувства. Она верит, действительно верит, пусть иногда и сама понимает, что часть историй про Первоначал это всего лишь мифы, но зато какие красивые, завораживающие, разве это не прекрасно?
    Ключевая эмоция: хладнокровие.

    8. Био: Ноэл не помнит того, что было до Церкви, так как попала туда в довольно юном возрасте, да это и не так важно, ведь вся её жизнь прошла в стенах первоначал. Её заметили, когда спустя пару лет после появления эфира в мире, юная Одри, застигнутая врасплох такими же, как и она сама, неопытными ещё эсперами, выжгла вокруг себя эфир. Все были удивлены такому повороту событий, особенном юноша, который кидался огенными шарами. Когда с его руки не сорвалось даже искры, а Ноэл, вставая с земли и утирая кровь из разбитого носа, смотрела на него исподлобья так, словно готова была вонзить нож в глаз, парень замер, будто кролик перед удавом и ещё какое-то время пытался перебороть страх, но один решительный шаг Одри вперёд развеял сомнения и он дал дёру. Остальные последовали за ним, а девочка отправилась в сторону дома, зализывать раны и пытаться осознать произошедшее. Но ей так и не суждено было туда добраться, где-то во дворах двое людей в одежде церковников, перегородив ей дорогу, с добрыми улыбками рассказали, что такие, как она, встречаются очень редко, что она особенная, что ей уготовано великое будущее. Ноэл потирала расшибленный локоток и слушала их, всё больше понимая, что эти люди воплощают в себе все признаки подозрительных личностей, которых так настоятельно говорила ей избегать мать. Попытка уйти не увенчалась успехом, они отказывались отпускать её. Боясь, что дело перейдёт к рукоприкладству, девочка побежала, впрочем, далеко ей уйти не дали. А когда сопящую и совершенно уставшую от борьбы, её под руки привели в дом, она уже хотела было пожаловаться матери на то, что эти грубые дяденьки совсем стыд потеряли, и вообще они маньяки, но не успела. Мать встретила их сдержано, на грани вежливости, но выслушала полностью, времени обдумать всё ей не дали, требуя ответа сию же секунду. Женщина понимала, что альтернативой будет насилие, так как сильные мира сего всегда добиваются того, чего хотят, а потому решила отпустить дочь, с условием, что сможет с  ней видеться. Поначалу такое случалось довольно часто, но время шло и их встречи становились всё реже, пока в один прекрасный день курьер не принёс извещение, где говорилось, что женщину настиг приступ и она скончалась до приезда скорой помощи. Ноэл тогда уже была довольно взрослой, прошла через жернова Церкви, метила на место епископа и восприняла новость спокойно, хоть и не без грусти. Но жизнь, которая осталась за стенами была для неё лишь чем-то вроде фона, шума, который иногда надо чистить. Сердце девушки навсегда было отдано Первоначалам. После этого события прошло не так много времени, и вот она уже получает желаемую должность, под её командованием целый орден, а сама она далеко не последнее лицо в Церкви. Теперь она ищет для себя нечто новое, к чему можно стремиться, что может послужить на благо Первоначал. 

    9. Способности: Обладает способностью выжигать вокруг себя эфир. Девушка сосредотачивается какое-то время, после чего выпускает в пространство огромные количества эфира, которые лишают эсперов и диких их способностей. При максимальной нагрузке способна выжечь область сферической формы радиусом до 60 метров.

    9.1 Тип Акума: Альфа.

    9.2 Внешний вид: Эфирная волна с большой скоростью распространяется от источника во все стороны, со стороны выглядит, как эфирный взрыв.

    9.3 Особенности: Способна контролировать количество высвобождаемого эфира. Так же может выжечь лишь определённую область, движением руки указывая своему эфиру, куда направляться. Также может поддерживать некоторое количество эфира вокруг себя, создавая "ауру пустоты".

    10. Реликвии и Оружие: Девушка владеет красивым и опасным оружием, имеющим ринорские корни - нагинатой. Уникальная способность этой реликвии в том, что она подобна урагану, то есть, когда Ноэл начинает раскручиваться её, то движению лезвий вторят потоки эфира, которые сами становятся острыми, как лезвия, таким образом, раскручивая оружие, она создаёт вокруг себя некую область, в которой всё недостаточно крепкое будет разрываться на куски. Обычные же атаки (уколы, подсечки и прочее, где недостаточно замаха) и блоки имеют обычный характер.
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1a/b2/22/1ab22219e7b4278678e3a09eb5c639b6.gif
    Также оружие может разделяться на три части, соединённые цепями, в данном виде все вышеуказанные способы его применения сохраняются.
     

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    11. Связь:

    12. Опыт игры: Несколько лет.

    13. Откуда про нас узнали: Подсказали.

    14. Чего вы ожидаете от игры: Воцарение власти Церкви в мире.

    0

    2

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 1500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/7090992285I2v2A1.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Noel Odry