Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Пираты Ванильного моря.


    Пираты Ванильного моря.

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Участники: Кэтрин, Emma Schmidt
    2. Время: год или более назад.
    3. Описание: Случилось страшное! Ром закончился на "Крылатом волке". Капитан в ужасе, команда в шоке. Пираты отказываются работать в таких условиях и капитану пришлось отправить своего помощника и штурмана в порт. Делать нечего, взяли девушки с собой деньжат и отправились за покупками, тем более сдачу они могут потратить на себя!
    4. Дополнительно: Внимание! Много пиратов и женской логики!

    0

    2

    Восход солнца – одно из самых завораживающих явлений природы. Лучше всего его наблюдать летом на открытых пространствах – в степи или на холмах, там, где видна линия горизонта. В восходный час на реке невероятные цвета облаков в небе отражаются в воде, и еще по ней бежит солнечная дорожка. Начинается новый день. Солнце медленно поднимается. Оно уже не так плохо припекает, как вечером, а мягко пригревает теплыми утренними лучами. Если на небе много облаков, они расцвечены всевозможными красками восхода – от ярко-желтой до приглушенно фиолетовой. На другом крае неба проступает яркое.
    Природа искренне радовалась новому утру, и если бы было лишнее время, его вполне можно было бы провести где - нибудь на одном из небольших холмиков, откуда открывается чудесный вид на лес, любоваться и слушать дыхание ветра, дыша полной грудью...
    Однако лишнего времени не было. Тяжелое чувство не отпускало даже спустя несколько минут. В каюте лежала Эмма. Она умирала от скуки. Это было так нудно и неинтересно, что она чувствовала, как медленно плавится ее мозг. Мысли в голове текли медленно, будто в меду. Спать не хотелось, но и бодрости особой не было. Это было самое отвратительное состояние, которое только можно испытывать. Привычный азарт куда-то улетучился. Возможно, она тосковала, возможно, медленно деградировала в одиночестве. В любом случае, девушка с нетерпением ждала, когда произойдет хоть что-то, что смогло бы вывести ее из этого ступора. Сама она был не в силах слезть с гребаного валуна лени.
    Но как всегда, если наши желания и исполняются, то обязательно в сугубо извращенной форме.
    В тиши, такой милой и любимой, вдруг поднялся разом шум, да такой, что девушка даже упала с кровати. Своей тыквой она ударилась о пол и медленно, с грозной мной поднялась на ноги.
    - Тфу, вашу ж мать... - не очень хотелось ругаться, но другого выхода не было. Вот точно, кто нарушил ее покой -жестоко поплатится. В ту же минуту, Эмма вышла из каюты, поднимаясь на палубу и что она видит? Почти вся команда недовольно что-то кричала, фиг поймешь еще, что именно.
    Какого тут происходит?
    Подался в мыслях вопрос, но спросить надо ответ у кого-то адекватного. Эмма тщательно считала свои вдохи и выдохи. Знаете, помогало расслабиться. А потом она как-то сбилась, да и бросила это неблагодарное дело. Гори оно... Очередной горестный вздох- хочу заметить, она была мастером этого дела. Девушка попятилась назад, но вот незадача - она в кого-то врезалась. Это было ужасно, а ведь даже и подумать страшно, кто это может быть. Альбиноска медленно подняла голову вверх и узрела как всегда серьезное выражение лица помощника капитана. Вот для полного счастья, не хватало именно ее. Ноги у девушки подкосились и она чуть не упала.
    - Кэтрин...какие люди... - почти напевом произнесла красноглазая, продолжая вплотную стоять рядом с Мисс суровой леди. Ох, Эмма едва достает ей до груди, так что Кэт вполне могла просто взять и вышвырнуть ее, но надеемся, что этого не будет.
    - Эй, Кэт, ты не знаешь, что тут происходит?

    +1

    3

    Ночь Кэтрин правила за изучением карты, которую где-то откапал капитан. Карта была старее чем этот мир, и видок у нее был потрепанный. Пометки были на каком-то непонятном языке, а про очертания материков можно было вообще промолчать. Не удивлюсь, если ее составлял пьяный картограф! Кэт молча ненавидела эту бумажку еще пару часов, а затем направилась спать. Она не любила одиночество, поэтому спала вместе с рядовыми матросами. Спустившись в трюм, она забралась на свой гамак,  и забылась чутким бредовым сном.
    Утро началось с истошных криков караульного. Кэтрин приоткрыла глаз. Вот дьявол... Она с детства жила с пиратами и прекрасно знала, что значат подобные крики. Так матросы могут вопить только по одному поводу - закончился ром. Не то чтобы капитан поощрял пьянство, просто от наличия некоторых вещей зависит боевой дух всей команды. Девушка спрыгнула на деревянный пол. Все были уже на ногах, сновали повсюду в растерянности, искали свои запасы. С добрым утром, Кэти. С иронией подумала девушка и пошла на поиски капитана. Он оказался в своей каюте и водок у него был так себе, бывало и лучше! Метаясь по комнате капитан он бросил быстрый взгляд на помощницу.
    Кэти, у меня для тебя срочная неотложная миссия!
    -Я слушаю,-предложение  избавления от расшифровки дуратской карты звучало очень заманчиво.
    Так слушай же! Сейчас ты возьмешь деньги и Эмму и вместе вы отправитесь в порт и купите этот треклятый ром!- он помолчал секунды три и добавил,И мне тоже бутылочки две прихватите!
    -А зачем мне штурман? Я сама могу справиться!- возмутилась Кэтрин.
    -Потому что твоя мордашка на всех плакатах разыскивается живой или мертвой! Эмма еще не успела так засветиться, и тем более, вместе вы больше унесете.- заметив, что Кэт собирается спорить, мужчина нахмурился и серьезно добавил,-Никаких возражений Кэтрин. Вы идете и это приказ!
    Девушка сверкнула глазами, но спорить не стала. Молча взяв из рук мужчины деньги, Кэт вышла из каюты. Так сейчас найду свою провожатую и в путь... И не успела она продумать план до конца, как почувствовала резкий толчок. Эмма сама ее нашла. Кэтрин смерила взглядом девушку. Как она вообще попала на корабль?
    -Кэтрин...какие люди...-проговорила девушка глядя на Кэт снизу в верх.
    Вот тебе и приветствие, вот тебе и уважение...
    -Ром закончился, вот что!- раздраженно рыкнула девушка.
    Команда в негодовании уставилась на Старшего помощника в ожидании разъяснений сложившейся ситуации. Кэтрин вздохнула и громко скомандовала:
    -Держать курс на пристань! К вечеру будет вам выпивка,- девушка даже показала в доказательство набитый монетами кошелек, отданный щедрым капитаном.
    Матросы восприняли новость положительно и принялись за работу, а Кэт повернулась к Эмме.
    -Поздравляю мелкая, ты идешь со мой на супер важное задание! Приказ капитана, так что если что-то не нравиться все вопросы к нему.

    Отредактировано Кэтрин (2014-10-17 11:27:10)

    0

    4

    - Ага, мелкая...как же...а ты слишком крупная, - дерзко, мерзко, но круто. Это ответ Эммы. Можно сказать, это ответка, чтобы красноволосая смотрела, куда идет. Да, столкновение и впрямь отнюдь не из приятных, но реакция, которая последовала от Кэтрин, весьма и весьма мягкая, нежели как обычно. Орать и покрывать отборным матом не стала, и на том спасибо, но вот новость, которую она принесла с собой, Эмме явно не очень понравилась. Выражение лица сменилось на недовольство, и подобно ребенку ( кем она и являться ), Эмма надула губы и щеки. Аля хомяк.
    - Кэ-э-э-э-эт, - потянула недовольно альбиноска, отходя от помощника капитана и разворачиваясь к ней лицом. На удивление, Белый Кролик быстро сменила мимику лица, сделав его веселым и даже хихикнула. -А ты мне купишь чего-нибудь вкусненького? Разумеется, после того, как купим команде выпить? - возможно, это заставит мозг Кэтрин потихонечку кипеть, но действовать на нервы - это просто прирожденный "дар" Эммы. Сколько она себя помнит, то всегда любила покапать на мозги, особенно старшим.
    - Ну, об этом потом. Веди меня, моя прелесть, - сказала с наигранеым голоском она, и, после этих слов, девушка протянула руку Кэт, в надежде, что она поведет ее щас за собой, как маленькую ляльку. - Давай лапу.

    п.с

    прости за мелкопост тт

    Отредактировано Emma Schmidt (2014-10-17 23:25:01)

    0

    5

    Зрачки Кэтрин резко сузились. Ее не устроил ответ? Возможно, но сейчас не было настроения устраивать показательную порку принаглевшей девицы. Нет, сейчас были дела по важнее. Блондинка тоже не особо рвалась проводить время со своей начальницей и открыто выказывала свое недовольство. Девушка заинтересованно глянула на альбиноску, ей было до жути любопытно будет ли Эмма оспаривать решение кэпа и открыто настаивать на пересмотре этого абсурдного решения. И действительно, что не могли послать со мной кого-то более... Подходящего? Сначала,все шло как и планировалось, возмущение и явное недовольство, но потом все планы Старшего помощника рухнули в бездну...
    -А ты мне купишь чего-нибудь вкусненького? Разумеется, после того, как купим команде выпить?- пиратка потеряла дар речи, вот такого она явно не ожидала! Девушка наклонила голову на бок и губы ее изогнулись в полу-усмешке полу-улыбке, глазах заиграли огоньки от которых веяло безумием. Те, кто хорошо знали Кэтрин, сказали бы, что она хочет сломать пару ребер своему собеседнику, но объект ее агрессии ей слишком любопытен, поэтому она и бездействует. А тем, кто был не знаком с заскоками красноколосой девицы, вполне могло почудиться, что она просто заклинала, как старая шарнирная кукла. Такое состояние внутренней борьбы длилось не долго, сама Эмма вывела Кэт из транса своей очередной фразочкой.
    Ну, об этом потом. Веди меня, моя прелесть. Давай лапу.
    Сначала Кэт немного отпрянула потом громко рассмеялась, ей отчего-то показалось что это довольно забавно. Проржав с минуту, девушка все-таки соизволила дать ответ.
    -Сдачу мы можем потрать на себя, так что так и быть куплю тебе карамельку на палочке,- Кэт попутно переводила в порядок волосы и прикидывала по компасу верный курс. Да-да мелкая на столько старомодная и древняя, что все еще пользуюсь компасами, а не вашими новомодными гаджетами!- И ничего я тебе давать не собираюсь, мою руку еще заслужить надо!
    Более каверзной фразы Кэт придумать  не могла поэтому остановилась на этой. Не дожидаясь пока штурман опять начнет чудить, девушка поспешила отдать приказ.
    -Быстрей, шакалы!- рыкнула она на матросов,-корабль сам по себе не поплывет!
    Матросы за бегали и засуетись, а Кэтрин молча встала у самого носа коробя и со спокойствием удава рассматривала проплывающие мимо облака, хотя в душе у нее как всегда бушевала буря.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Пираты Ванильного моря.