Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Партнеры форума » Валлирен. По воле богов...


    Валлирен. По воле богов...

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1029/h_1446118470_3225731_3f4ea0fd3f.gif
    СюжетО миреFAQАкцииСписок ролейГостевая

    0

    2

    СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!
    Имя: Винд (обсуждаемо).
    Примерная внешность:
    https://pp.vk.me/c624122/v624122199/45afe/el47y2J72wI.jpg
    Возраст: 28 лет.
    Род деятельности: вождь альвов.
    Характер:
    При первом знакомстве может сложиться впечатление, что Винд слишком мягка и добросердечна для вождя. Но именно за эти качества, делающие ее той, кто она есть, альвы любят её: за безграничную доброту сердца, выраженную не в излишней любви к птичкам и овечкам, а прощением, переживанием и верой в лучшее для племени. Несмотря на мягкость сердца, отстоять интересы своего племени она вполне способна, пусть эти решения и даются ей порой ох, как нелегко. Воля её проявляется не в напоре и силе, а способности убедить искренним словом, поддержать того, кто нуждается, утешить тех, кому это нужно.
    Жизнерадостная, довольно любознательная. Возможно, в свете последних лет, живость характера ее несколько поблекла, но вождь не сдалась, найдя силы двигаться дальше и делать для своего народа все, что в её силах.
    Особенности биографии:
    С детства два нынешних вождя водят дружбу, узнавая о своих статусах много позже.
    За некоторое время до катаклизмов сердце этой женщины повело её в "тыл врага" с просьбой к предыдущему вождю осгаров о мире, посредством заключения брака. И вернулась с волосами, отрезанными рукой давнего темноволосого друга по приказу отца.
    Поддержку нашла в руках друга-охотника своего племени, отношения с которым сложились пусть простые и ясные, но давшие время и силы собраться и принять решение, от которого зависела судьба племени.

    Внимание! Обязательно свяжитесь с АМС в ЛС или гостевой для согласования отдельных моментов биографии и характера!

    0

    3

    Disa l Диса
    http://s6.uploads.ru/t/myHYF.jpg

    Возраст: 15 лет (почти 16)
    Коротко о тебе: Мы - сестры близнецы. Ты младшая. Много болела в детстве, но к 10 годам твое здоровье выровнялось. Мы похожи, как две капли воды, мы разные, как день и ночь. Ты более спокойная, покладистая и усидчивая, более женственная. Ты упряма, как некто длинноухий, но все это упрямство ушло в другую степь - твое мастерство в шитье и вышивке не уступает тому, что выходит из-под рук мастериц-альв. Ты в свои неполные 16 уже вдова, хотя назвать несколько прожитых вместе с мужем месяцев браком можно с большой натяжкой. Это главное, остальное обсуждаемо.
    Семья: Мать, старший брат и я, твоя горе-сестра с нервным чесом на платья.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Партнеры форума » Валлирен. По воле богов...