Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Salem Veritas


    Salem Veritas

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия: Сэлем Веритас/Salem Veritas
    2. Возраст: 7-8 лет, около 30 лет, 45 лет / реальный возраст в эфирном состоянии - Не известно
    3. Раса: Акума
    4. Пол/Ориентация: мужской/гетеросексуальная
    5. Должность: Наемник

    Пример внешности 250 x 250 пикселей, и обязательно полный вариант под спойлер

    http://vignette2.wikia.nocookie.net/fma/images/b/bd/Selim.png/revision/latest?cb=20140707002426

    FMA - Selim Bradley

    http://static.zerochan.net/Selim.Bradley.full.1068709.jpg

    .

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Отличительные черты:
    Тонкие женские руки вытянулись продалбливая в полу круг. Не слишком приятная работа, но она помогала. Даже если внешний ограничитель и не нужен был, он помогал воспринимать происходящее. Талант конструктора не раз ее спасал, но ей не так часто приходилось проделывать подобную процедуру. И не в такие короткие сроки - уж точно. Девушка повесила фотографию и посмотрела в сторону своего гостя. Забавная ситуация. Она знала, что ничего там не увидит, но все равно оборачивалась, как бы советуясь. Им двоим нужно было синхронизироваться, что бы все прошло как по маслу, потому, она начала стандартную процедуру.
    - Сколько тебе было тогда? -
    И как было уже сотню раз, он повторял.

    Это был его снимок в молодости. Он не мог сказать точнее. Не потому, что не знал, а скорее потому, что не помнил. Он тогда был совсем маленьким. Небольшой парень, вечно снующий туда-сюда. Короткие волосы, маленький, не больше метра. Совсем еще карапуз. Дома всегда было жарко, поэтому на нем всегда были шорты, даже в непогожий день. Легкие ботинки. А еще рубашка. Родители были не последними людьми в этом мире... Были.
    Их ребенок всегда должен был быть одет аккуратно. Тонкая черная жилетка и белая рубашка, даже гулять в таком виде. Ему казалось, что это глупо, а еще было неудобно. Но со временем это стало привычно, даже если это всего-лишь мишура, так лучше.
    Ребенок. Маленький ребенок. Это было удобной внешностью. Ребенка не заподозрят, на ребенка не обратят слишком много внимания. К ребенку проявят куда больше слабости. Рабочий подход, но главным было не это. Эту внешность для него выбрала она сама. Ей было проще представлять его именно таким. Особенно в конце.

    По окончанию процесса девушка прикрепила к стене вторую фотографию.

    FMA - Solf J Kimblee

    http://3219a2.medialib.glogster.com/media/50/50f82fa74cc3800bfd66df6292ddf9b34d71db79f15eeac5cabc70989ad80bc5/kimblee-1-jpg.jpg

    Сколько же ему было тогда? Двадцать восемь? Тридцать? Родительский подход дал всходы - во всем белом, как на парад. Федора, длинный хвост волос, легкое пальто, а под ним белый, почти сияющий костюм, от пиджака, до перчаток, белые туфли, чистенькие и блестящие, как будто только купленные. Лишь галстук, темно-бордовый или же синий. Аккуратность превыше всего. Лишь в глазах - уже не детская задумчивость, а дьявольский блеск.
    Она говорила, что именно этот блеск ее и купил. Мы ведь были счастливы тогда, верно? Даже странно, что такое счастье может прийти в такое время.
    Когда она увидела утром синюю военную форму она не могла поверить. Сказала, что я обманул ее, что это не честно и что она забудет меня, при первой возможности... но не забыла. Ждала. Родила. Короткие встречи с ней и девочкой. Возвращения к моей королеве и моей принцессе. Самые теплые воспоминания.

    Еще одна законченная форма и еще один отработанный снимок. Его место занимает третий.

    FMA - King Bradley

    http://static.zerochan.net/King.Bradley.full.492940.jpg

    Этот снимок мужчина помнил хорошо. Ему было сорок пять. Время не пожалело его. Но бывало и хуже. Годом ранее шальная пуля попала в глаз, сильнее всех этому расстроилась девочка. Она все плакала, что папин глаз потерялся. Пришлось сказать, что он оставил глаз вместо себя, что бы тот следил за полем боя и не дал злым людям подойти слишком близко. Она была хоть и маленьким, но чудным ребенком, самым большим счастьем всей его жизни. Его огрубевшее заросшее лицо наливалось радостью рядом с ней, только вечно приходилось держать себя в руках. От бесконечной войны тело слишком быстро набралось силы. Там в гуще боя это было хорошо, но здесь, когда он держал ее в объятиях...
    От длинной гривы пришлось избавиться. Теперь, когда за ним шло столько людей, он должен был быть примером дисциплины. Улыбка сменилась сдержанным спокойствием, реже легкой расслабленной усмешкой, а дьявольщина во взгляде сменилась острой сосредоточенностью. Полтора десятка лет могут многое перевернуть с ног на голову. Хотя даже так, франта в себе убить сложно. Если он был не в форме, то все равно носил неизменную белую рубашку, классические черные брюки, только туфли сменили тяжелые военные ботинки. Ноги привыкли к этому весу. Без них было просто неуютно.
    Через месяц его убьют. Он не успеет вернуться домой. Он не успеет ее спасти.

    Девушка вслушивалась в этот голос и создавала шаблон из воздуха. Он должен был впитать слова и душу. Так эффект будет максимальным. Но чувствуя присутствие этого "человека" рядом, она не могла не задумываться о том, насколько это странно. Ведь она знала, что несмотря на все это описание... позади нее ничего нет. Его истинный облик, о котором не знает никто, - лишь пустота. Она часто расспрашивала его о том, что он чувствует, но он говорил ей лишь о том, что воспринимает себя так, как думает о себе. Когда представляет себя, как молодого юношу, он - ощущает себя именно таки, а когда вспоминает себя старцем, то его форма как будто подстраивается под желание. Но вне этих мыслей, его не существует. Даже не воздух. Лишь эфир в пространстве. Мысль обнаженная до предела без формы и изображения. Когда его мысли блуждали и он отпускал себя на волю, художница слышала, как он говорил, что лишь злое намерение, выплывшее из далекого моря. Далекое ничто.

    - Все готово? - голос из темноты даже слегка дрожит от нетерпения.
    И наводя финальный лоск девушка лишь легко кивает. Обратного пути у них уже не будет. Время пришло.

    7. Характер:
    Есть множество способов справляться с бесконечным колличеством напастей выпадающих на твою долю. Можно запить, можно отчаяться и опустить руки, можно попробовать решать проблемы, понять, что это практически невозможно, запить и опустить руки, пустить пулю в лоб... стоп, слишком мрачно. Даже не так. СТОП!

    На другой стороне подобной ситуации находится другой, совершенно отличный подход. Вместо того, что бы заострять внимание на своих проблемам, можно сконцентрироваться на помощи другим людям. Ведь в конце концов, каждому из нас проще советовать кому-то другому. И хотя кто-то может сказать, что мол "сначала разберись со своими проблемами, а потом учи", это работает совсем не так. Или, хотя бы, не совсем так.
    Классическое доказательство тому - Сэлем. Несмотря на кучу самых странных проблем в собственной жизни, одно из самых очевидных качеств этого человека - сопереживание. Этот "персонаж" с удовольствием выслушает Вас, предложит решения, а если у него нет идей, так он хоть попытается приободрить. Понимание - залог решения всех проблем.
    Хороший подход, вправду хороший. Но даже для этого престранного существа очевидно, что всего хорошо в в меру. Несмотря на доброту и поддержку, перед вами совсем не святой. Он может помочь, поговорить, но это не значит, что рядом с ним можно позволять себе все что угодно.
    Веритас не злодей и не добряк, он свой парень, который знает простую истину - иногда за то, во что веришь, нужно сражаться. Сражаться нужно за семью, друзей, за свое, если нет никаких способов решить все полюбовно.
    Он ребенок, который любит своих родителей, сладкое; который любит свежий воздух, город, дождливые дни и прохладный ветер; ребенок, которому нравятся люди и интересно все на свете.
    Он молодой мужчина, который верит в любовь, которому нравятся красивые и решительные девушки, хорошая выпивка и вкусная еда.
    Он воин, который верит в то, что в сражении нужно выкладываться до конца, сражаться отринув все мысли, отдавать всего себя.
    Он солдат, который знает цену победы и поражения.
    Сэлем Веритас - трикстер и актер, который обожает людей. Каждый из них уникален и индивидуален, каждый из них интерес по своей причине. Его привлекают сильные характером и духом. Они достойны восхищения. Его привлекают те, кто уверены в выбранном пути и наслаждаются жизнью.
    Но при такой любви, при таком наборе качеств... Этот призрак - сломанное существо.
    Он монстр, который не знает, кто он и что такое. Он скучает по ощущению вкуса, прикосновениям, ощущению чужого касания, запахам, по вкусу губ жены, по голосу дочери. Он скучает по самому себе.
    Но поскольку он знает, что не сможет обрести это, он тянется к людям. Человеческое тепло нужно всем. Если он не может почувствовать его? Он попробует дать его.

    Ключевая эмоция - сопереживание

    8. Био:

    Проект - Гигаломаньяк

    Создатель - Профессор Анри Бодлер.
    Согласно записям профессора Бодлера, за счет фокусировки внимания достаточного количества людей в единой точке, возможно извлечение энергии из обратного энергетического слоя, названого Морем Дирака. Главным условием для подобной манипуляции является человек, изначально соответствующий определенным параметром. Специфическая генная структура, мозговые волны, а главное возраст. Так как для пробуждения полного потенциала требуется достаточно живое воображение, доктор Бодлер предлагает использовать детей.
    Несмотря на боевой "потенциал" идеи, предполагаю, что соотношение затрат и риска не соответствуют поставленной задаче. Даже если правительство решило обратить внимание на все возможные научные теории, "магическую абракадабру" и прочее, не вижу повода концентрироваться именно на этой затеи. Не вижу необходимости задействовать ресурсы в принципе на данном этапе. Эта война не продлиться еще больше трех лет.
    В случае необходимости задействовать один из чрезвычайных протоколов, рекомендую проект ускоренной эволюции человеческого генома. Из всех проектов отдела по экспериментальным военным разработкам он является наиболее перспективным.

    Проект по ускоренной эволюции человеческого генома.

    **************************************************************
    ************** ***********************
    *************** ****************
    ******************* *********** ********
    *на фотографиях изображены буквально сплавившиеся  люди и предметы. Больше всего это похоже на кашу из неорганики выложенную в человеческие силуэты.*
    Закрыт. Засекретить

    Проект Гигаломаньяк. Обновление*

    Выдать доктору Бодлеру все необходимое для начала работы. Предоставить все необходимые полномочия.

    Личный Дневник Доктора Бодлера

    Они выдали мне корпус для работы, лабораторию и предоставили все исследовательские мощности, какие требуются. Дали мне полную свободу выбора подходящих объектов. Я могу забрать кого угодно, если сочту нужным. Но не стоит привлекать слишком много внимания. Стоит начать с детей погибших на войне и сирот в общем. Их сейчас достаточно, что бы набрать несколько исследовательских групп.
    Они смеялись надо мной, когда я говорил, что человек может напрямую взаимодействовать с морем Дирака и влиять на него. Но я докажу! И как только я получу данные, я смогу запустить его!
    Я запущу моего Ноя!

    Забавно, но сколько бы люди не говорили о том, что способны на все... рано или поздно наступает момент, когда мы ничего не можем сделать. Я никогда не обещал, что буду рядом всегда, как бы сильно не любил тебя. Я знал, что война не закончится в одночасье, я знал, что нас ждут долгие годы сражений, я знал, что меня могут убить, что может случиться все, что угодно, и никогда не скрывал этого. И ты не просила этого от меня.
    Даже когда появилась Алекса, ты прощала мне мое отсутствие. Когда я был рядом с тобой, когда вы были рядом со мной я чувствовал себя самым сильным человеком в этом мире! И я дал тебе слово, что что бы не случилось, - я всегда буду оберегать Вас! Я всегда приду на помощь! Мое сердце будет рядом! Я не думал, что это окажется правдой настолько рано. Я умер за два года до окончания войны. Я умер за год до того, как они забрали у нас нашу принцессу! Когда граната упала рядом со мной, я не думал, что смогу сдержать обещание...  очевидно, я ошибся и на этот раз. Я видел тебя! Я видел ее! Я видел их! Я ничего не мог сделать. Абсолютно ничего.

    Личный Дневник Доктора Бодлера. Запись 243

    Отбор наконец-то закончен. Найти подходящие образцы оказалось настоящей проблемой. Мало проблем с днк и мозговыми волнами, так возникли еще и проблемы с информацией.
    Одна из подопытных (Алекса Веритас, далее - объект ГМДС) показала превосходную совместимость с установкой, (анализирование детей в рамках учебных заведений дало эффект), но ее родительница отказалась отдать ребенка несмотря на все убеждения. Не помогла ни схема с эвакуацией, ни со специальной школой для одаренных детей. Женщина  раскусила нашего "реквизитора" (я говорил, что его следует заменить уже очень давно) в два счета. Из-за чего пришлось решать все силой. К счастью, лишнего шума удалось избежать, даже несмотря на то, что она кажется сломала старшему лейтенанту колено, до того, как ей всадили пулю в голову. Ребенка к тому моменту уже вывели. Все было оформлено под ограбление со случайным свидетелем. Ее похоронят как вдову военного героя со всеми почестями. Этого должно хватить, что бы замять историю. На удивление - ребенок при расставании совсем не плакал. Она говорила, что ее папа всегда рядом с ней вместе с лучиком (судя по всему - какое-то семейное поверье, повышенная фантазия ГМДС лишь на руку нашему проекту).
    К испытаниям можно будет приступить уже завтра после контрольной записи. Начальство настаивает на том, что бы всех детей осмотрели и записали на пленку, как последующий материал для эксперимента. Возможно они что-то подозревают. Не важно. Хотят потратить день и километры пленки на несмышленых детей - меня это не особо волнует. Я ждал слишком долго, что бы беспокоится из-за одного дня! Все продвигается как надо!

    Предварительное интервью № 56 "ГМДС"

    - Тебя зовут Алекса, да?
    - Да, Алекса. Мама сказала, что это папа выбрал имя. А папа говорит, что это Мама. Он красиво улыбается, да? Он у меня волшебник!
    - Правда? Волшебник значит? И что же он умеет?
    - Он всегда рядом со мной. Он заботиться обо мне. А еще он видит лучиков!
    - Лучиков?
    - Лучиков! Они хорошие. Они защищают меня и папу.
    - А лучики сейчас здесь?
    - Да, но только один.
    - Ты его знаешь?
    - Да, это папа!
    - Твой... папа?
    - Конечно! Он всегда со мной. Весь этот год он каждый день проводил рядом со мной. Мама говорила, что это потому, что он меня так любит...
    *что-то во внешнем виде маленькой девочки поменялось. Глаза... добрые и веселые глаза вдруг резко стали почти стеклянными, холодными, слишком взрослыми*
    - Когда он умер... мама сильно плакала. Она облокотилась мне на плечо и просто плакала, и я увидела как он зашел в комнату. С повязкой на глазах в синей форме и с мечом на ремне, но когда его коснулся лучик света из под занавески, он вдруг стал маленьким маленьким, почти как я. Он выглядел как на фотографии на столе! Мама сказала, что это он, когда был еще младше чем я. Папа всегда будет охранять меня. И лучики тоже. Кроме меня у них никого не осталось.

    Я тоже помню этот день. На следующий день после того, как ей сообщили. Я видел из коридора, как она восприняла это. Всегда удивлялся, как она могла это делать. Как будто так все и должно быть. Стойкая, прямая, сильная. Она могла успокоить меня одним словом. Как только дверь закрылась, папка легла на стол. На кухне готовили завтрак. Как будто этой женщине не сказали только что о том, что ее муж больше никогда не вернется.
    Она сломалась только когда Алекса поела.
    Самая сильная женщина, какую я когда-либо знал в своей жизни сломалась и просто плакала от бессилия уронив папку с чертовыми фотографиями. Не знаю, какого черта мои детские фото делали в личном деле.
    Я не мог прикоснуться к ней или к дочери, которая утешала мать.

    Алекса. Мы и вправду никак не могли определиться кто же выбрал имя. Мне оно пришло при чтении книги, кажется, а она говорила, что это в честь бабушки. Но нам было жутко важно, что бы это было идеей другого человека. Как обещание, которое ты обязательно должен выполнить, но за которое не хочешь нести ответственности. Хотя на самом деле, думаю все было проще. Мы были счастливы вместе, но слишком долго находились вдали друг от друга. И ей, и мне нужна была бы ниточка, которая бы скрепляла нас даже на таком расстоянии. Еще одна связь.

    Я помню как таял в утреннем свете. Лучики. Я уже даже не помню, кто первый в семье рассказал мне эту легенду. Мы не были благородным родом, во всяком случае уже... может быть, только, когда-то очень давно. Но дед рассказывал, что когда-то давно в нашем местечке было положено ставить миску с молоком и буханку белого хлеба на встречу поднимающемуся солнцу. Первые лучи света, тонкие ниточки - были духами, оберегающими нас. Они защищали тех, кто верил в них. Я никогда их не видел, но дед говорил, что они похожи на маленьких детей. Раньше, когда много людей верили в них, они были сильнее, но теперь, когда про них почти все забыли, они могли лишь поддерживать нас в трудную минуту... быть рядом и поддерживать. Дед рассказывал эту историю мне, а я рассказывал эту историю своему ребенку. Не мог же я в конце-концов рассказывать ей о стрельбе и смерти? Хотя моя принцесса была достаточно умной, что бы понимать это. Во всяком случае, она точно поняла, что не стало меня.

    Личный Дневник Доктора Бодлера. Запись 1357

    Почему?! Почему ничего не выходит?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?!ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?!ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?!

    Личный дневник доктора Бодлера. Запись 1360

    Я перепроверил все расчеты уравнения ЛР. Я должен удостовериться! Мы синхронизируем изображение в импульсный код, который передаем с помощью электромагнитных волн! За счет этого мозг должен воспринимать их, как реальность. За счет помещения их в слепой отдел мозга мы снимаем напряжение в сознании, после чего, задействуя энергию моря дюрака возникающую при помешательстве, объект реализуется! Все должно работать! Но этого не происходит! Общее опознание должно изменять реальность в соответствии с программой! Мы должны были пробиться со всей этой силой, но этого не происходит!
    Это все дети!
    Недостаточно мощности!
    Нужны новые варианты! Усилить сигнал! Нужно всеми силами усилить сигнал! Они говорят о перемирии! Я должен сделать все, что могу! Я должен пробиться к морю! Если я не смогу... Я должен!

    Личный дневник доктора Бодлера. Запись 1402

    Широкий спектр тестирований приводит к мысли, что увеличения стресса ведет к большей синхронизации. Тесты показывают, что наркотики усиливающие выделение адреналина при психических и психологических пытках в комплексе дают оптимальный результат.
    Пятый блок был переделан в пыточную. Мы наконец нашли применение сломанным трубам. Полковник Андерсон, сказал, что все организует и согласует. Они смотрели на меня как на сумасшедшего - с отвращением и  злобой! Но они не могут отказать! Они знают, какой силой я обладаю! Они знают, что я нахожусь под твоей защитой! Я сделаю все, что бы ты возродился! Я открою врата!
    Эти дети, они будут первым неотвратимым шагом на пути создания идеального мира! Мы сможем. Осталось совсем не много. Я выпущу тебя на волю и ты исправишь этот мир! Обязательно исправишь его! Нужно еще совсем немного!

    Пытки... Мало что может сравниться в отчаянии с бестелесной жизнью. Невозможность прикоснуться к чему-либо, невозможность даже осознавать себя. Ни закрыть глаза, не ощутить даже землю под ногами. Твое я существует только пока ты чувствуешь самого себя, но стоит тебе расслабиться, как ты чувствуешь, как расползаешься по швам. Ужасное ощущение.
    Но оно не сравниться с тем, что чувствуешь, когда видишь, как твоего маленького  ребенка привязывают к деревянному стулу и накачивают наркотой. Те ощущения, которые возникают в твоей груди непередаваемы никакими словами. Я был на войне, но то отчаяние, которое я испытывал в этот момент сильнее чего-либо еще. Даже когда я видел, как они всадили моей любимой пулю в голову я не мог испытывать ничего подобного.
    Странно... но я не испытывал гнева. Только дикое желание обнять свою маленькую принцессу. Я хотел прижать ее к себе и сказать, что все будет хорошо. Я только хотел помочь, я не хотел смести все на своем пути, не хотел разорвать всех и вся вокруг.  Я был солдатом, жажда крови стала моей второй натурой, но я не хотел убивать сейчас, хотя за все это время я должен был наполнится этим желанием. Во всяком случае, мне так казалось.
    Возможно все дело было и вправду в моем состоянии. Ведь говорят, что все наши эмоции - лишь только результаты взаимодействия химикатов производимых нашими железами. Эмоции - власть тела над нами. Что же, во всяком случае что-то хорошее в моем нынешнем положении. А может - опять что-то плохое. Иногда мне нужен  гнев. Может быть если бы он был у меня тогда я бы справился!

    Личный дневник доктора Бодлера. Запись ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

    Спустя годы исследований! Спустя два года после получения этого места, спустя все это, мы наконец-то прорвались! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Всплески энергии! Всплески силы! Хаос! Паника!
    МОРЕ ДИРАКА ВЫПЛЕСНУЛОСЬ В НАШ МИР! Эти глупцы называют его эфиром, говорят о катастрофе и о мире! Но все это не имеет значение, ведь море дирака наконец-то перешло через границу! Теперь у меня есть подтверждение всех моих теорий, всех моих идей, заявлений! Мы наконец-то готовы перейти к финальной стадии!
    Я проверил уровень синхронизации! Как я и считал эмоции и психологический фон вкупе с соответствующей днк в состоянии оказывать абсолютное воздействие на частицы, создавая искажения и материализуя их в реальность! Чем больше зона покрытия, тем сильнее! Чем больший объем, тем мощнее!
    Все готово! В случае оснащения, я смогу запустить программу! Но я должен выжать максимум! Они все скоро узнают! Я не могу позволить им отнять тебя у меня! Я должен проверить и запустить. Я должен успеть!

    Скажи мне, ведь это сделал ты? Ты пробил брешь и впустил море в наш мир, верно? Ты чувствовал, что я хочу тебе помочь? Ты чувствовал, что я хочу тебя оживить? Я сделаю все для тебя! Этому миру нужен новый бог! И ты станешь им! Бог, которому не будет все равно на свои творения! Ты сможешь превратить эту реальность в утопию! У тебя хватит на это сил, когда я скормлю тебе всех их. Теперь, когда мир заполнен водами дирака, ты сможешь спасти всех и каждого, мой Ной!

    И я уже знаю, кого выбрать нашей первой жертвой. Он презирал нас с первого момента! Не верил в нас! Мы обратим его жизнь в хаос!

    Полковник Аднерсон. Служебная записка.

    Несмотря на заключение перемирия нам приказано продолжать работу над проектом Гигаломаньяк. Начальство уверено, что эти работы могут пролить свет на истинную природу "эфира", и способы его контроля, если такие существуют. И поскольку этот псих все еще остается нашим главным... с прискорбием заявляю, что пытки, как и использование медикаментов на "подопытных" (черт, даже мысль о том, что бы назвать их д****и рвет мне голову на части, черт возьми, у меня у самого жена и две дочки!) должны продолжиться на случай если это действительно усиливает эффективность машины.
    Держите Бодлера под наблюдением, я не верю ему.

    P.S Я понимаю, что это уже в шестой раз, но это не отменяет ситуации, проверьте вентиляцию. Я каждый день слышу как там ползают крысы. Это не шутки! Такое количество паразитов может легко саботировать весь проект... может это было бы и не плохо.

    Полковник Андерсон. Личный журнал.

    Они все смеются за моей спиной - я знаю. Но я не могу избавиться от этого шума, он везде, как будто у меня в голове, я слышу, как он выходит из колен, из головы, я чувствую их лапки и писк, я чувствую их шум, он везде, в голосе Рэбеки, Нади даже в моей Линде. Я не могу избавиться от этого. Как копошение в  теле!
    Я чувствую, чувствую это.
    Это все он! Я знаю! Он что-то делает! Он и еще машина! Я должен! Что я должен?
    Снова этот звук! Я не понимаю! Что происходит?!

    Полковник Андерсон. Личный журнал.

    убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня убей меня

    Медицинский отчет.

    После недели усиливающейся паранойи и галлюцинаций, полковник Андерсон покончил жизнь самоубийством, если это можно так назвать. Полковник выбежал на середину барака... вскрыл себе череп и начал кусок за куском вычерпывать свой собственный мозг ложкой для пюре. Это все похоже на глупую шутку, но тело на моем столе абсолютно реально.
    Вероятно на господине Андерсоне сказались недавние события. Жена внезапна теряет рассудок, не признает одного из своих детей, нянчиться со второй, которая превратилась в разлагающуюся мумию всего за несколько часов. Живую девочку доктор Бодлер приказал перевести в контрольную группу. Она будет одной из тех, на ком опробуют силу машины.

    Дополнительно хочу отметить, что на внутренней стенке черепа я обнаружил маленькие отметины. Как от крошечных лапок и крошечных зубов.

    P.S Откуда в медицинском блоке может раздаваться шорох... Это похоже... на мышей.

    Ной

    Я сделал это. Мы сделали это! Уничтожен! Иллюзии становились правдой! Даже сознание! Все, что угодно!
    Мумификация! Разжижение сознания! Материализация! Все что угодно!
    Теперь это все может закончиться! Теперь нужно только  забрать гигаломаньяков, и тогда ты будешь совершенен! Мир обретет хранителя о котором даже не мог и мечтать! Все это закончиться. И все кошмары станут лишь только приятным сном! Все шло к этому моменту!

    Я помню этот день. День когда все замерло и день когда часы начали свой ход. Он начался с пыток, как обычно. Они никогда не прекращались.
    Они боялись повредить детей физически и потому придумали особенную пытку. Сломанный трубопровод. Капля медленно била в центр лба, маленькая капелька воды, минута за минутой, в одно и то же место, раз за разом. Это кажется безобидным, но на протяжении двух-трех часов, каждую минуту... Они наблюдали за этим, дети были не в силах что-либо сделать. Это разрушает сознание, это причиняет неимоверную психологическую боль, к этому нельзя привыкнуть, на это нельзя настроиться. Это рвет тебя изнутри.
    Но в этот раз... Она смотрела на меня, как обычно. Как смотрела в своей маленькой камерке, как смотрела каждый день, как смотрела рядом с этой машиной... но сегодня... ее глаза остекленели от этого ужаса... а может быть дело было не в этом. И она просто сказала мне.
    - Останови ее.
    И впервые за все время своего пребывания рядом с ней... я остановил эту каплю. Я протянул... нечто. У меня не было ни рук не ног, но что-то отозвалось на мое желание защитить ребенка! Моего ребенка! Я смог остановить эту каплю именно в тот момент, когда люди, охваченные страхом бежали прочь со всех ног. Я не чувствовал этого, но их охватывала паника, жуткий не похожий ни на что страх. Он использовал эту машину. Он внушал им это отчаяние. Они дрались возле открытых дверей, чтобы выжить, заливая полы кровью.
    Но она не бежала. Как и остальные дети, она шли туда... в центральную камеру. Огромный металлический шар в самом центре, с огромным количеством кроватей вокруг. Они укладывались, пристегивали себя и смотрели в самый центр.
    Они... старели... Они старели на моих на моих глазах. Эта тварь вытягивала что-то из них? Душу? Силу? Тот самый Эфир? Я не знаю. Я чувствовал лишь потребность в том, что бы спасти своего ребенка, но она не реагировала на меня. Я не мог дотронуться до нее, даже с помощью той обретенной силы, я просто не мог. Она прошла на самый верх, туда, где находился Бодлер. Он с улыбкой смотрел на нее, протянул ей кнопку и она нажала на нее. Глаза Бодлера налитые радостью, вдруг наполнились ужасом. В его руках возникло копье, из ниоткуда. Он пытался ударить ее... но, как и я, не мог дотянуться. Он промахивался, не мог добраться до нее. Она медленно старела. Он умирал.
    В конца она лишь оглянулась на меня и указала на выход. Я не знаю, было ли это осознанием, страхом, отчаянием или чем-то еще. Я просто почувствовал, что все, что я могу - уйти, оставить это умирающее место. Я пролетал коридор за коридором, стенка за стенкой, кока не наткнулся на камеру... в которой маленькая светловолосая девочка, окутанная страхом и желанием умереть, грызла то решетку клетки, то собственные руки, что бы пробраться хоть как-то сквозь прутья. Я сломал клетку. Я схватил ее. Я вывел ее.
    А затем гранул взрыв.

    Дальше все было кувырком. Какая-то группа людей, которая помогала "акумам". Странные люди, странные знакомые. Они оставили себе ребенка и рассказали мне, что происходит в мире, направили меня на обучение и дали информацию. Я искал что-то, что помогло бы мне узнать кто я. Что происходило. И я нашел человека, который готов был мне помочь Девушка, ищущая правду с талантом маскировки... Эспер... так называли в мире... гигаломаньяков. Она искала правду, я искал информацию. И вот наконец мы нашли ее. Заброшенный архив правительства, которого больше нет.

    И вот спустя тридцать лет поисков я здесь. Я не знаю кто я. Забытый бог, который не обрел формы подобной мифическим акума потому, что про него забыли; призрак отца, который смешался с эфиром; акума, который просто слишком сильно смешался с воспоминаниями своего эспера; Или лишь иллюзия созданная эспером родившимся и умершим в центре кошмара? Я не знаю. И не узнаю, скорее всего уже никогда. Но если на этом моя история еще не закончена, то возможно, что на то еще есть причина? Похоже что теперь, найдя "правду", мне предстоит найти ответ на этот вопрос.

    9. Способности:

    9.1 Тип Акума: Гамма (вероятно).

    9.2 Внешний вид:

    9.3 Особенности:
    Невидимость и неосязаемость.
    Благодаря своему положению призрака, Салема невозможно увидеть невооруженным глазом, или же просто преградить ему путь. Отсутствие материальной формы однако является и слабостью мужчины, поскольку он куда уязвимее для прямых эфирных атак, поскольку тело (в виду его отсутствия) просто не может принять часть урона.
    Подобная конфигурация тела так же мешает взаимодействовать с окружающими. Несмотря на то, что разговаривать мужчина способен, он не может напрямую воздействовать на окружение, что однако компенсируется его эфирными способностями.

    Основная способность - телекинез
    Благодаря своему эфиру, Салем в состоянии передвигать предметы силой собственного разума. Эффект ограничивается пятью метрами от собственного ядра.

    Кинетический удар.
    Простейшая атакующая техника. Прямой удар силой телекинеза. На данном уровне прямой "выстрел" сравним с ударом боксера тяжеловеса.

    10. Реликвии и Оружие:
    "Стойкий оловянный солдатик" - благодаря способностям напарницы Салем способен принимать материальную форму. Используя свою способность девушка создает кокон, которому способна придать практически любую структуру, форму и размер.
    Минус в том, что "кокон" полностью ограничивает способности Сэлема. Плюс в том что благодаря этому даже тем, кто умеет видеть эфир тяжело будет признать в мужчине Акума.

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    11. Связь: ЛС не принимается. ICQ или Skype лучше всего, на крайний случай почта. Связь можно скрыть, чтобы видела только администрация.

    12. Опыт игры: 8 лет

    13. Откуда про нас узнали: Угадайте.)))

    14. Чего вы ожидаете от игры: Я хочу банановый гамак и мягкого мороженного!

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-12-13 22:55:28)

    +4

    2

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 72 115 http://sa.uploads.ru/NItxk.png
    67 615 http://sa.uploads.ru/NItxk.png получены согласно правилу 15.


    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/2000o9a413Y09461.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Salem Veritas