Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Обсуждение квеста "Падение Алурана"


    Обсуждение квеста "Падение Алурана"

    Сообщений 1 страница 30 из 36

    1

    Сэта сообразил нам достаточно глобальное событие и, что еще важнее, в нем участвует целая куча народа! Чтобы не превратиться в совсем уж тупое стадо, предлагаю использовать эту темку для кооперации, а заодно - для высказывания различных идей, предположений или же просто шуток. В конце концов, просто делиться мнениями о квесте - тоже не такая уж плохая идея =)

    0

    2

    Народ из Алурана, нам бы пока начинать понемногу обдумывать действия =) Кто, куда и зачем. По идее, я остаюсь самой внушительной силой в первой волне, поэтому, по идее (но только по идее), могу в одиночестве отправиться в какую-нибудь локацию. Натаниелю и Марву, кстати, предлагаю скооперироваться, поскольку они пока единственные, кто не на стороне закона. А вот по разным отрядам стоило бы развести Широ и Санаду (как боссов), а еще Рудольфа и Элизабет (как воплощения одного человека).

    Что, кстати, думаете о локациях и о том, в каком порядке их щелкать?

    0

    3

    Ну поскольку приоритетной задачей является поиск наследнице и попутный вынос монстров, надо потихоньку прочесывать локации, я думаю. Я лично имею желание направиться либо в сквер, либо в больницу.

    0

    4

    Для моего отряда, если таковой будет, в приоретет войдут жилой квартал и гарнизоны. Во-первых, выводим гражданских, во-вторых, ищем выживших стражников, способных сражаться.

    0

    5

    Haruna Hobbs написал(а):

    а еще Рудольфа и Элизабет (как воплощения одного человека).

    Рудольф в Кузницу "Освальд" пойдёт о-о Просто потому что может.
    А Лайоут... там  Альберт Шварцкоп же есть. Вот с ним может пойти.

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2015-12-14 06:02:02)

    0

    6

    Ох, столько всего, что у меня откровенно разбегаются глаза. Но довольно интересно посетить неожиданные места, вроде гостиницы, тюрьмы и складов или же располагающий к ценному луту арсенал =)

    0

    7

    Марв идет в гостиницу....по своей легенде там должна была быть инфа о том куда пропало Белое крыло, ну или точнее Марв понял ситуацию так будто оно там будет ))

    И скорее всего он пойдет туда один.....

    Отредактировано Марв (2015-12-14 13:39:06)

    0

    8

    Kiryuuin Shiro:
    Улицы и сквер в северной части города
    Центральная больница верхнего города

    Санада Юзу:
    Гарнизон королевской стражи
    Гарнизон городской стражи
    Жилой квартал

    Кузница "Освальда" - Rudolf K. Wesker

    Haruna Hobbs:
    Тюрьма городской стражи
    Арсенал при замке
    Складская территория торговой гильдии
    Гостиница "Три кольца" - Марв

    Не выбраны:
    Замок
    Гильдия торговцев
    Улицы торговой площади
    Дома вельмож
    Трущобы рядом с вратами Алурана
    Врата Алурана

    UPD1: Ещё не определились с локацией: Натаниель Халперт, Альберт Шварцкоп,  Элизабет Лайоут

    Всё верно? о-о

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2015-12-14 14:08:02)

    0

    9

    Вношу такое предложение - так как все обойти все равно не получиться, а если мы разбежимся по одному, это чревато может быть (в частности, быстрым завершением квеста). Поэтому предлагаю разбиться в группы по двое - я с Юзу (если он не против), а остальные сами решайте. Впрочем, можете и как-то иначе исследовать город, это лишь предложение.

    +1

    10

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Вношу такое предложение - так как все обойти все равно не получиться, а если мы разбежимся по одному, это чревато может быть (в частности, быстрым завершением квеста). Поэтому предлагаю разбиться в группы по двое - я с Юзу (если он не против), а остальные сами решайте. Впрочем, можете и как-то иначе исследовать город, это лишь предложение.

    Мы могли бы своих ребят из Бюро разделить пополам и повести, но они, видишь, по-своему хотят, так что можем и вдвоем, я не против)

    0

    11

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Поэтому предлагаю разбиться в группы по двое - я с Юзу

    Вы для начала с локацией определитесь =-= Глядишь туда ещё кто-то хочет, а то один в больницу, а другой по гарнизонам. Но это я так, придираюсь.

    Санада Юзу написал(а):

    но они, видишь, по-своему хотят

    Просто она же оружейник, поэтому могла вполне оказаться в кузнице, поэтому и решил начать оттуда.

    Как вариант:
    Альберт Шварцкоп,  Элизабет Лайоут - Улицы и сквер в северной части города
    Марв, Натаниель Халперт - Гостиница "Три кольца"
    Kiryuuin Shiro, Санада Юзу: - Жилой квартал
    Rudolf K. Wesker, Haruna Hobbs - Арсенал при замке

    раз уж все предлагают.

    0

    12

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вы для начала с локацией определитесь =-= Глядишь туда ещё кто-то хочет, а то один в больницу, а другой по гарнизонам. Но это я так, придираюсь.

    Просто она же оружейник, поэтому могла вполне оказаться в кузнице, поэтому и решил начать оттуда.

    Как вариант:
    Альберт Шварцкоп,  Элизабет Лайоут - Улицы и сквер в северной части города
    Марв, Натаниель Халперт - Гостиница "Три кольца"
    Kiryuuin Shiro, Санада Юзу: - Жилой квартал
    Rudolf K. Wesker, Haruna Hobbs - Арсенал при замке

    раз уж все предлагают.

    Можно и так. А дальше по ситуации. http://s6.uploads.ru/2rCIj.gif

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-15 02:08:41)

    0

    13

    Rudolf K. Wesker, лично я не против. Посмотрим что скажут остальные. *половина из которых явно даже не знает о данной теме и где ее найти*

    0

    14

    Я не против когда приступаем?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    0

    15

    Я постараюсь везде отписатсья завтра вечером) Здесь тоже.

    0

    16

    Только вот чего: потом обязательно надо сходить в тюрьму (как бы это ни звучало), очень интересно, что там будет творится)

    0

    17

    Haruna Hobbs, куча бедных акума корых просто придется убить из-за их безумия.

    0

    18

    Народ, что-то мы пока медленно идем. Давайте все же не будем расслабляться из-за свободной очереди и постараемся отписаться в ближайшее время. А то так и не доберемся до приключения =)

    +1

    19

    Решил возродить тему...Ну чтож..Марв чувствует себя достаточно отлично в  гостинице достойной Стивена Кинга и пытается разговаривать..А Рудольфу бы щас пригодились  навыки дрессировщика   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    +1

    20

    Собирая весёлые мозайки (все события происходят в разных локациях):
    Seta написал(а):

    В этом мире всякие странности могут быть. На угрозу про револьвер тоже не отреагировали. Что, дверь и это стерпит? Или он сомневался, что станут стрелять?

    Санада Юзу написал(а):

    - Если за дверью кто-то есть, советую отойти!

    И что есть духу ударил ее ногой, стремясь снести с петель или хотя бы открыть на распашку, уходя при этом на свою прежнюю позицию на случай, если на входе была не сработавшая раньше или заготовленная после ловушка.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Нат достал свой гранатомёт спрятавшись за углом, выждал буквально секунд 5 что бы если там кто-то есть он спрятался. он сделал выстрел, дверь разнесло в клочья. Взрыв повыбивал все окна в этом и соседних домах.

    Марв написал(а):

    И так служебный вход!

    +2

    21

    Marks Laube, Занятное наблюдение)

    0

    22

    Не совсем понял наблюдение? Что в нем такого?

    0

    23

    Марв написал(а):

    Не совсем понял наблюдение? Что в нем такого?

    Все кругом с дверями воюют)

    0

    24

    Haruna Hobbs написал(а):

    Все кругом с дверями воюют)

    Одни мы с какими-то проклятиями XD

    0

    25

    Haruna Hobbs написал(а):

    Все кругом с дверями воюют)

    Эм но я ж не воевал 0_0

    0

    26

    Марв написал(а):

    Эм но я ж не воевал 0_0

    Но хотели же. Да и суть наверное не в этом.
    А в том, что в разных локациях проскальзывает что-то общее.

    +2

    27

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но хотели же.

    И не хотел..... Марв с тишиной воевал ))) Можете считать меня заумным но как то за уши притянуто )))

    0

    28

    Марв написал(а):

    И не хотел.....

    При этом говорили про револьвер =-=

    Марв написал(а):

    Можете считать меня заумным но как то за уши притянуто )))

    Но фраза про служебный вход ваша же? .-. Насколько помню он всё же является дверью.

    0

    29

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но фраза про служебный вход ваша же? .-. Насколько помню он всё же является дверью.

    Да но он туда собирался просто идти)))) 

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    При этом говорили про револьвер =-=

    А стрелял не в дверь а в воздух ибо было слишком тихо  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    30

    Марв написал(а):

    он туда собирался просто идти))))

    К слову... а почему мы спорим? о_о

    Марв написал(а):

    в воздух

    Вы были в закрытом помещении. Какой воздух? XD
    Или вы настолько снайпер, что можете целится в газ? XD

    Это всё ваш коварный план!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Обсуждение квеста "Падение Алурана"