Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №2


    Гостевая №2

    Сообщений 211 страница 240 из 391

    211

    Сиона Шеридан написал(а):

    Может ли полицейский вступить в организацию зла, не теряя профессии?

    Политика двойных агентов не приветствуется. Лучше вес же выбрать какую-то одну сторону, и если темная кажется более привлекательной то почему бы и нет. Не без последствий для персонажа, однако это можно будет развить в интересную сюжетную линию.

    0

    212

    Добра. Заинтересовала роль Зимнего Бога Хотя не будь некромант женщиной, забрал бы, может быть, ее. Но вот есть несколько очень запутанных и непонятных мне моментов, которые хочется прояснить. Начнем:
    1) Как я понял, давным давно Агамонд был лишь мифом, верно? То есть его разума, его Я не существовало на тот момент?
    2) Агамонд - Дикий Акума. Выходит, два года назад появился эспер, который наслушался мифов Зимних земель, где был и Агамонд, представил его, и вуаля, появился наш Бог, убив собственно этого эспера? Или же была совсем иная ситуация: Агамонд появился в результате слабой веры в него некоторой группы эсперов? И если так, то эти эсперы выжили или нет?
    3) Связано с первым вопросом: его "Я" появилось два года назад, да? Или раньше, а при помощи эфира Агамонд зацепился за возможность прийти в мир смертных?

    А, ну и да. Конечно: Агамонд-то хоть свободен?)

    0

    213

    Бог есть и он сосулька написал(а):

    не будь некромант женщиной, забрал бы, может быть, ее.

    В теории, если уж мы разрешаем пользователям менять внешность персонажа, то почему бы не сменить и пол? Акция представляет определенный образ, который, в данном случае, от этого совершенно не зависит.

    Бог есть и он сосулька написал(а):

    1) Как я понял, давным давно Агамонд был лишь мифом, верно? То есть его разума, его Я не существовало на тот момент?

    Так и есть, как личность он появился совсем недавно. Насколько - на усмотрение игрока. Вплоть до начала игры с момента воплощения.

    Бог есть и он сосулька написал(а):

    2) Агамонд - Дикий Акума. Выходит, два года назад появился эспер, который наслушался мифов Зимних земель, где был и Агамонд, представил его, и вуаля, появился наш Бог, убив собственно этого эспера? Или же была совсем иная ситуация: Агамонд появился в результате слабой веры в него некоторой группы эсперов? И если так, то эти эсперы выжили или нет?

    В качестве акума проявляются не только эмоции конкретных людей. Агамонд - пример более глобального случая, когда вера целого множества "и уже не столь важно, эсперов или нет) была достаточно сильна, чтобы пробудить его к жизни. В этом случае, он не был связан с каким-либо человеком и не имел нужды его поглощать.

    Бог есть и он сосулька написал(а):

    3) Связано с первым вопросом: его "Я" появилось два года назад, да? Или раньше, а при помощи эфира Агамонд зацепился за возможность прийти в мир смертных?

    Появление личности и проявление в мире совершились одновременно и не слишком давно.

    Бог есть и он сосулька написал(а):

    А, ну и да. Конечно: Агамонд-то хоть свободен?)

    Да, можем забронировать его для вас =)

    0

    214

    Славненько, бронируйте мне эту ледышку. И, пожалуйста, профиль Агамонда освободите)
    На пока вопросов нет, пойду писать)

    0

    215

    Бог есть и он сосулька написал(а):

    Славненько, бронируйте мне эту ледышку. И, пожалуйста, профиль Агамонда освободите)
    На пока вопросов нет, пойду писать)

    Готово. Будем ждать вас с нетерпением =)

    0

    216

    Приветствую,
    акция Фэй Шу актуальна? и вообще, как обстоят дела у церкви?

    0

    217

    Снято с производства, Доброго времени суток. Приносим свои извинения, в мире произошли сильные изменения и церковь на данный момент не актуальна. Возможно Вы согласитесь рассмотреть альтернативные варианты для игры?

    0

    218

    в мире произошли сильные изменения

    Ну, если это не отображено в матчасти, то найти себе роль будет более чем проблематично.

    0

    219

    Снято с производства написал(а):

    Ну, если это не отображено в матчасти, то найти себе роль будет более чем проблематично

    Игровой мир
    Доска объявлений
    Патчноуты
    Вот, ознакомьтесь, если возникнут вопросы, готовы ответить. Так же полезна будет база данных из раздела энциклопедии.

    0

    220

    А, тема про организации была в архиве, это как-то миновало моё внимание. Тогда получается можно сделать персонажа только доброго/злого наёмника? К более конкретной фракции присоединиться нельзя?

    0

    221

    Снято с производства написал(а):

    А, тема про организации была в архиве, это как-то миновало моё внимание. Тогда получается можно сделать персонажа только доброго/злого наёмника? К более конкретной фракции присоединиться нельзя?

    Близко, но не совсем так. Фракции сейчас просто не имеют ключевого значения, но в среде тех же героев имеются представители Бюро и полиции.  Также есть те, кого спонсирует определенная компания - такую себе, при желании, можно и придумать. Есть, конечно, и просто "добрые наемники". У злодеев есть "злые наемники" - Ночные Вороны, а есть всяческие отщепенцы и вольные стрелки с самыми разными мотивами. Есть и отдельные мелкие банды, такую, опять же, можно придумать (или взять в соответствующей акции), а потом уже развивать по ходу игры.

    0

    222

    Анкэль Клоц - По акции не занят?

    0

    223

    Доброго времени суток. Да, свободен.

    0

    224

    Куда делась возможность редактировать сообщения?

    0

    225

    Сэлем Веритас написал(а):

    Куда делась возможность редактировать сообщения?

    проверим ближе к вечеру, но это только для группы гмов такая проблема существует. Посмотрим, какие разделы они не могут редактировать и поправим все.

    0

    226

    Seta написал(а):

    но это только для группы гмов такая проблема существует.

    Ага.) Им то зачем посты редактировать.)

    0

    227

    Это не является проблемой, по некоторым причинам редактирование было у данной группы отключено. Вечером включу вновь.

    0

    228

    Beatrice написал(а):

    Это не является проблемой, по некоторым причинам редактирование было у данной группы отключено. Вечером включу вновь.

    И оно все ещё выключено.
    А по поводу, не является проблемой... Для того, что бы добавить в пост инфу для игроков, сейчас, фактически, нужно писать даблпостить, и это - в лучшем случае. А если что-то выбилось бы в самом посте? Высылать его ещё раз в той же теме с исправлениями и пометками "в силе тот, что новее"?

    0

    229

    Сэлем Веритас, я имела ввиду, что я просто временно отключала и это не является какой-то ошибкой. все включила еще днем, проверь пожалуйста еще раз.

    0

    230

    У меня не работают подчеркивание или они просто не работают вообще?
    Проверка.
    Проверка №2

    0

    231

    Анкэль Клоц, не работает вообще, пока не дошли руки решить данный вопрос)

    0

    232

    Я кажись таки определился со способностью но я не до конца понимаю как это должно работать в формате игры и вообще возможно ли это.
    Хочу себе пространственный карман, буду там носить большой арсенал на все случаи жизни. Вопрос, что и в каком количестве я смогу туда положить.

    0

    233

    Натаниель Халперт, обсудим это и напишем в ЛС о возможных вариантах воплощения способности, чуть позже.

    0

    234

    Такой вопрос. Стоит ли здесь останавливаться? Похоже на медленно погибающий форум, хоть и чертовски прикольно сделан (+ дизайнеру). Хотелось бы услышать ответ, желательно от пользователей. Есть ли здесь жизнь?

    0

    235

    Любопытство написал(а):

    Такой вопрос. Стоит ли здесь останавливаться? Похоже на медленно погибающий форум, хоть и чертовски прикольно сделан (+ дизайнеру). Хотелось бы услышать ответ, желательно от пользователей. Есть ли здесь жизнь?

    Есть, я здесь год уже и пока не закрылись.

    +2

    236

    Любопытство, не сказать, чтобы жизнь тут бурлила, но своя кучка энтузиастов держится крепко.

    +2

    237

    Любопытство написал(а):

    Такой вопрос. Стоит ли здесь останавливаться? Похоже на медленно погибающий форум, хоть и чертовски прикольно сделан (+ дизайнеру). Хотелось бы услышать ответ, желательно от пользователей. Есть ли здесь жизнь?

    Доброго времени суток. Интересный вопрос, однако. Перед тем как ответить хотелось задать вам один вопрос - с чего вы взяли, что форум медленно погибающий? Может, вы заметили какие признаки этого или ещё что.
    Касательно вопросов. Жизнь тут, определенно, есть (таки, если бы её тут не было, то вы не увидели бы такого количество посетителей в сутки, не говоря уже о том, чтобы получить ответы на ваш вопрос). А вот стоит ли останавливаться тут уже зависит от вас. Если вы думаете, что форум умирает, так какой смысл тут задерживаться?

    +2

    238

    Спасибо за ответы, господа. Мне ответили несколько человек в течении одного часа, а значит, определенно поживиться здесь есть чем.
    Отвечая на Ваш вопрос, уважаемый Heites. Людям дан язык, чтобы спрашивать и глаза, чтобы смотреть. Для чего же нужен ум? Я считаю, чтобы подвергать сомнению увиденное и услышанное.  За спрос ведь не бьют, верно? :) Пойду знакомиться с Вашей ролевой. Хорошего вечера~

    0

    239

    Любопытство написал(а):

    Отвечая на Ваш вопрос, уважаемый Heites. Людям дан язык, чтобы спрашивать и глаза, чтобы смотреть. Для чего же нужен ум? Я считаю, чтобы подвергать сомнению увиденное и услышанное.  За спрос ведь не бьют, верно?

    Что же, благодарю за ответ. Не думаю, что подвергать сомнению увиденное, в данном случае, является удачной идеей, но это ваше право и вы им воспользовались. И, конечно же, не бьют. Наверное... Приятного вам ознакомления!

    Отредактировано Heites (2016-08-11 19:23:06)

    0

    240

    Любопытство написал(а):

    Пойду знакомиться с Вашей ролевой. Хорошего вечера~

    Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №2