Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Тематические однодневки


    Тематические однодневки

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    http://www.pixic.ru/i/90z0G9X5T261O4Q9.png

    И вот мы встретили Новый год! Шикарно же, а? Теперь, когда главное торжество позади, можно заняться так полюбившимися вам (никто не написал о них в теме "Что я ненавижу"!) тематическими однодневками! А это, кстати, отличный способ получить или подарить еще больше подарков, ведь за каждый соответствующий тематике пост вы получите две монетки Акума! Итак, что же надо сделать? Вы можете упомянуть любое торжество, посвящение, что-то важное и величественное, вообразить это или же просто сделать так. чтобы происходящее вокруг вас прониклось этим особым духом, духом некоего торжества. Здорово ведь, правда? Сделать это можно будет 2-го и 9-го января, с нуля и до нуля, короче, каждый раз в течение суток. Вперед, товарищи!

    0

    2

    http://www.pixic.ru/i/Y060v99512f1Z4z8.png

    Доставайте дуделки, хлопушки и прочие атрибуты - у нас сегодня праздник! Почему? Ну а почему бы и нет? А тем, кто подключится, мы дадим по две монетки Акума! А точнее - по две за каждый игровой пост, в котором персонажи что-либо празднуют, либо вспоминают или хотя бы обдумывают праздники. Почему бы, скажем, не построить планы на следующий День Дайкнэ? Акция действует 3-го и 10-го января, с нуля и до нуля. Пришло время праздничных колпачков и тортов!

    0

    3

    http://www.pixic.ru/i/70s0D9k572K195X2.png

    Разве не здорово, когда под Новый год хороводы снежинок кружаться в небе, постепенно укрывая землю пышным белым покрывалом? Разве не прекрасно, когда вьюга проносится, оставляя на ветвях деревьев снежные украшения, а мороз разрисовывает стекла прекрасными узорами? Разве не великолепно, когда снежный буран переворачивает машины и заметает дороги, а с неба падают целые глыбы льда... Ну вы поняли, не будем углубляться. Конечно, сложно проникнуться духом зимы, когда в игре дело идет к лету. Но ведь вспомнить о снеге никто не мешает, верно? Именно это и нужно сделать 4-го и 11-го января, чтобы получить по две монетки Акума за каждый пост с подобным содержанием. От нуля до нуля, ну вы уже в курсе.

    0

    4

    http://www.pixic.ru/i/n0P0n9t5m2R164Z7.png

    Хватит это терпеть! Почему они поощряют только добрые посты? А что делать тем, кто хочет стрелять тому орку в лицо?! Стоп, они - это мы и есть. Тогда ладно, все гораздо проще! Сделаем вот что: дадим-ка по две монетки Акума всем, кто сегодня что-то (или кого-то) сломает! Давайте, выпустите на волю внутреннего льва 5-го и 12-го января, с нуля и до нуля. Время разрушений!

    0

    5

    http://www.pixic.ru/i/20U0e9x562E175M3.png

    И вот заходят в бар бюрошник, полицейский и ночной ворон. А церковник им и говорит... Стоп, откуда он вообще взялся? А, точно, на самом деле, один из них - скрытый церковник. Блин, это же был спойлер! Погодите, дайте расскажу с начала. А хотя нет, есть идея получше! Лучше расскажите что-нибудь вы! Причем прямо в игре! Да, именно сейчас идеальный момент: вашему персонажу предстоит пошутить, а вам - получить две монетки Акума за каждый пост с подобным содержанием.  6-го и 13-го января, с нуля до нуля действует это смешное предложение. Остается надеяться, что никто не умрет от смеха.

    0

    6

    http://www.pixic.ru/i/m0W049X5t21125g6.png
    Время щедрости. Так что выворачивайте карманы и дарите все МНЕ! Нет? Ладно, тогда план Б: пусть ваш персонаж кому-нибудь что-нибудь подарит. Да, вот прямо сейчас. И все равно, что это будет: новый дом, мешок с деньгами или бумажный самолетик, главное - чтобы это было что-то явное, а не "я дарю людям счастье". А то я-то всегда его дарю, но совершенно не получаю те две монетки Акума, которые будут полагаться вам! Но помните, что атракцион неслыханной щедрости действует только 7-го и 14-го января. С нуля до нуля, ну как всегда, короче.

    0

    7

    http://www.pixic.ru/i/y0A0h9q5O2E17640.png

    Что это там за окном грохочет? Салют?! А, нет. Опять какие-то придурки подорвали банк. Ну и ладно. Может, хотя бы вы запустите мне фейерверки? Даже не просто так: по две монетки Акума за каждый подобный пост! Хотя это не только лишь фейерверки, а все то, что заставит подпрыгнуть на стуле и метнуться к окну в поисках красиво разлетающихся по небу огоньков или ядерного грибка. Короче, сделайте это и взорвите что-нибудь (хотя бы мысленно) 8-го и 15-го января - и будут вам монетки. С нуля до нуля, и не забывайте, что именно эта однодневка будет закрывающей на нашем новогоднем ивенте!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Тематические однодневки