Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Армия мертвых [Большая неопределенность]


    Армия мертвых [Большая неопределенность]

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Отряд: Октавия Коррэл, Санада Юзу, Альберт Шварцкоп.
    Время: 3 тиэля.
    Место: Старые земли
    Краткая сводка:
    Новый всплеск активности Аргриолонов и Ашимий в Старых землях означает, что охотникам на акума и наемникам снова пора браться за дело. Количество агрессивных диких акума в тех местах сейчас не поддается исчислению, но их относительная медлительность и отсутствие какой-либо связи с себе подобными позволяет последовательно истреблять их, группа за группой. Едва ли стоит надеяться, что ситуацию можно исправить одним серьезным ударом, но хотя бы попытаться совершить это - дело чести! И неплохих денег, кстати.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Ashimiya.1447003910.png
    Количество: неизвестно

    http://ipic.su/img/img7/fs/Argriolon.1447003891.png
    Количество: неизвестно

    В данной охоте игрокам предстоит сражаться с волнами врагов. После каждой есть шанс появления случайного события "Пламя Акума", и он с каждым разом он растет. Также от волны к волне растет и количество противников. После каждой пятой уничтоженной волны группа гарантированно получит одно пламя стихии пространство. Есть возможность безопасно отступить после каждой пройденной волны.

    Внимание! В первом посте обязательно приложить карточку персонажа, все действующие эффекты, особенности и предметы в инвентаре.

    0

    2

    Если и есть определенные минусы в том, чтобы защищать вообще всю собранную под единым флагом территорию, которую только можно было под этот флаг собрать - это выезд к черту на рога. Не то, что бы Юзу не любил покидать Тэкумо - просто делать это приходилось все чаще. Тут тебе ни на опушке лесной не посидеть, ни у речки, а ведь этого добра на пути к мрачным Старым землям хватает. Ну да ладно, это мелочи, а жаловаться эспер не привык, да и бессмысленно это. Задание, на выполнение которого ныне направлялся глава ОПБ, уже некоторое время мозолило глаза как самому Санаде, так и прочим сотрудникам, от Научного отдела до разведки. Первые меры носили скорее сдерживающий характер - ударные группы из оперативников Бюро порыскали по окрестностям, постреляли монстров, посоревновавшись в меткости с наемниками и охотниками на Акума, да вроде бы и все. А противники все не кончались. Решили, в итоге, что так дело не пойдет и операция из "очередной" преобразовалась в полноценный рейд. В отчетах Юзу читал, что есть даже добровольцы из полицейских подразделений, против чего эспер не имел ровным счетом ничего, оставив лишь настоятельную просьбу обходиться без бахвальства и бравад - не ради этого все затевалось. К тому же, где-то по Старым землям, возможно, до сих пор бегает Хоббс, если ей еще не надоело - этого героя было более чем достаточно. 
    Из раздумий о том, как дела у коллег, которые уже работали в "полях" Старых земель, Юзу выдернул голос водителя транспортера:
    - Почти прибыли, сэр. Расчетное время - 5 минут.
    Кивнув в ответ, Санада натянул поверх рубашки легкий бронежилет, и принялся дожидаться высадки.Оказавшись наконец на воздухе, который был отнюдь не свежим, эспер все же сделал глубокий вдох, вытянув руки перед собой и сложив ладони в "замок".
    "Ну что, практически можно приступать."

    Экипировка.

    http://www.pixic.ru/i/v000C994R1E4y815.png

    Отредактировано Санада Юзу (2016-01-03 12:36:29)

    0

    3

    Быстро или медленно, он детектив таки добрался до места провидении я зачистки. Это были какие то руины, судя по всему тут была когда то застава. Походив вокруг да около Альберт устроился на в втором этаже, откуда открывался отличный вид на поле, все подходы отлично просматривались. Устроившись по удобней Альберт достал пакет с чипсами и приступил к своей не хитрой трапезе, почему он был так беззаботен, это объяснялось тем, что самый страшный и опасный хищник сейчас бродил по округе, Богарт было имя ему. Фантом детектива довольно резво перемещался по руинам и поляне на которой она стояла и продевал мыслеобразы Шварцу.
    На это задание подписалось еще двое, первый глава ОПБ Юзу Санада и некто Коррэл Октавия, если мои источники информации верны, а они верны, то она начинающий герой. Пфф....
    - Ха-ха-ха-ха... Герой! Кхе-кхе-кхе... Тьфу. Появиться куча дилетантов, а потом ходи по подворотням их синюшные тушки собирать, потом ищи тех кто их убил, убивай или лови их, за тем тонна отчетов. От героев больше проблем чем пользы...
    - Уррххф!
    - Машина говоришь... Отлично! Значит скоро все начнется.

    Иверьтарь

    содиржимое

    0

    4

    Октавия чувствовала, что ей нужно сменить обстановку. Чем дольше девушка оставалась в Тэкумо Сити, тем сильнее становилось желание временно куда-нибудь сбежать. Дело было далеко не в монстрах: хоть Коррэл и не разбиралась в них так хорошо, как ей хотелось бы, девушка понимала, что наличие разнообразных тварей — вовсе не особенность Тэкумо Сити. Монстры есть везде. Пожалуй, город ей просто надоел. Явление наверняка было временным, и Октавия решила временно куда-нибудь сбежать, чтобы иметь возможность после этого вернуться в родной город и понять, что здесь ещё не так уж и плохо. А тут ещё и случай удобный подвернулся, даже от уже ставшей привычной геройской деятельности отказываться не надо. В конечном итоге Отверженная, не став убивать на принятие мучительных решений кучу времени, отправилась в Старые земли. Свобода и возможность в любой момент отправиться туда, куда хочется, определённо нравились Коррэл всё больше и больше.
    До пункта назначения Октавия добралась без особых приключений, радуясь плащу с капюшоном, неплохо маскирующим её особенность. Во всяком случае, взгляды, которые получала Коррэл (люди невольно оглядывались на фигуру в чёрном плаще, насупившуюся и куда-то спешащую), были полны подозрения, а не страха, отвращения и ужаса. Уже хоть что-то хорошее. Некоторые личности, страдающие медленно и коварно подкрадывавшейся парайноей, наверняка не стали бы ни в чём разбираться, увидев у какой-то девушки две пары глаз. Желания проверять на себе, до чего людей может довести их подозрительность, Коррэл вообще не хотела. Она у себя одна. Всё ещё не скидывая капюшона, Октавия осматривалась, пытаясь худо-бедно изучить местность. Девушка начинала подозревать, что паранойя развивается и у неё самой. Других объяснений тому, что она постоянно непроизвольно оглядывалась, Коррэл найти не могла. Пожалуй, такими темпами её собственная подозрительность разовьётся до того, что девушка будет готова выстрелить в каждый источник резкого звука. От подобного поведения её сдерживало только сильное нежелание уподобляться страдающим паранойей. Впрочем, пистолет был не закинут на дно сумки, а находился в пределах максимальной доступности — Коррэл специально прикрепила его на пояс, чтобы иметь возможность выхватить в любой момент. Идти в кишащее дикими Акума (по слухам) место без подобных минимальных мер предосторожности — верх глупости, а доводить свою глупость до максимально возможного предела Октавия пока что не собиралась. Хватает и того, что есть сейчас.

    Инвентарь

    http://www.pixic.ru/i/20J0q9J5I4M8B8r5.png
    При себе: пистолет, наплечная сумка. В сумке лежат немногочисленные вещи девушки (основное — спички, яблоко, немного денег; ещё есть куча мелкого мусора вроде совершенно бесполезных бумажек).

    0

    5

    Количество этих существ, кажется, даже и не собиралось убывать. Сколько бы их не истребляли, кажется, их все равно оставалось бесконечное множество. Когда-нибудь, наверное, с ними всеми будет покончено. Но до этого еще далеко. А пока на горизонте уже видны первые представители этой жуткой армии...не совсем мертвых. Сложно сказать, это все те же люди, которыми они были до смерти, или это совершенно новые существа. Без памяти. Без эмоций. С одним желанием. ЛОМАТЬ! Ломать все, что на пути. Жизни, тела, надежды и мечта. Не важно что, они снесут все на своем пути, если их не остановить!

    http://ipic.su/img/img7/fs/Argriolon.1447003891.png

    Парочка Аргриолонов уже показалась рядом с новыми героями, решившими противостоять им. Они медленно перебирались с места на место, просто блуждая без смысла. Они, возможно, еще не заметили своих врагов, или просто не обращали на них внимание. Эта парочка монстров была не такой агрессивной, но они все равно представляли опасность. Через какое-то время, они разделились, разбредаясь в разные стороны. Один направлялся туда, где сейчас находился детектив. Подумав, что он заметил что-то, Аргриолон поднял голову, шипя что-то, осматривая здание с внешней стороны. То, что от него осталось. Но продолжил медленно топать дальше, рискуя наткнуться на прибывшего сюда Санаду. Второй же Дикий направлялся в сторону Октавии, тоже ведя себя безобидно, пока. Но это лишь иллюзия - эти монстры не знают жалости. И то, что они представляют собой такую легкую добычу - уже чудо. Может это и даст преимущество на старте нашим героям, увидим!

    0

    6

    Перед Юзу раскинуло свои обветшалые края нечто, что раньше были либо блок-постом, либо перевалочным пунктом черт знает для чего использующемся, а ныне его и на картах нет. Здания выглядели давно заброшенными, некоторые были полу-разрушены, от некоторых осталась только часть стен. Вдруг, в узком проеме между зданиями мелькнуло что-то большое, сопровождая свое мимолетное появления громким топотом, который теперь удалялся. Санада знал, что от полиции должен был прибыть эспер с Акума в виде фантома крупных габаритов, возможно это он и был. Наверняка сказать было нельзя, но другое существо, попавшее в поле зрения главы ОПБ определить не составило труда. Аргриолон неспешно перемещался по развалинам, будто в замешательстве, то останавливаясь и разворачиваясь в сторону здания, что еще кое-как держалось на своем фундаменте, то продолжая ковылять от него. Он был один, но других долго искать не придется - это факт. Любое преимущество в данный момент в данном месте может обернуться обратной стороной, тем более, что игра идет на чужом поле, а значит действовать нужно быстро, не теряя инициативы, но и не теряя головы - во всех смыслах.

    Замедлив шаг, эспер, вскинул оружие, взяв дикого на прицел. Раздался электрический треск.
    Выстрелом одного пистолета, он хотел применить "тазер", за одно и проверить насколько существо восприимчиво к подобным атакам. Следующим,с задержкой в пару секунд, он стрелял уже на поражение, "громовержцем".

    +1

    7

    Альберт заметил приближающегося акума, взяв револьвер он начал спуск. Что ж начнется веселье... Надеюсь отчеты писать не придется.

    Отдав мысленную команду фантому наподдать. Богарт издал громоподобный рык переходя в агрессивное состояние, всего на пару секунд его фигура как-будто смазывается и вот фантом смотрит на мир со своей трех метровой высоты.
    Раз и он спрыгнул со второго этажа, подняв еще больше шума и огромное облако пыли. Схватив огромный камень, который судя по всему когда то был частью несущей стены, фантом бросился на врага собираясь раздавить его одним ударом.

    Хммм а малыш решил сегодня не играть, впрочем он прав работы у нас будет много, а силы нужно беречь. Там кажется кто то начал стрелять, надеюсь это Санада. Детектив шел через развалины попутно отмечая узкие места и места для обороны, уже ближе к выходу он чуть не провалился под пол...
    - Эфир вас поглоти! Опа, а это, что тут у нас? Подвал? Неплохая ловушка... Если тут весь пол такой то открываются довольно интересные перспективы! Похоже снова мысли вслух... Беда. - Альберт вышел из развалин и направился в сторону фантома.

    Отредактировано Альберт Шварцкоп (2016-01-17 17:37:09)

    0

    8

    http://ipic.su/img/img7/fs/Argriolon.1447003891.png

    Тот Дикий, в которого попробовали ударить молнией, вдруг застыл. Все его тело скривилось под действием этой атаки, так что среагировать тот просто не успел, когда в него попала следующая молния. Тело Акума просто снесло с того места, где он остановился. Раны были серьезные, впрочем, тот как-то еще умудрялся жить. Увы, но огромный монстр, что следом пытался разнести бедного Аргриолона, не смог выполнить свою задачу. Дикий резко вскочил, отпрыгивая в сторону. Обе руки монстра отделились от тела, схватив огромный валун и пытаясь со всей силой заехать в челюсть Фантому.

    Еще один, прознав о том, что на его брата напали, быстро поспешил в ту сторону. Теперь он не казался таким безвольным, скорее ужасным диким зверем. Второй Аргриолон появился за спиной Санады, в следующее мгновение устремляя в его сторону две руки. Одна пыталась схватить того за правую ногу, вторая за горло, чтобы задушить. Излюбленный прием некоторых из таких Диких. Этот Дикий был уже куда живее своего товарища и уже он застал своего врага врасплох! Поможет ли это ему?

    Октавия Коррэл выводится из эпизода

    0

    9

    "Сработало, при чем не плохо." - подытожил Санада свои догадки. Не успел он толком додумать эту мысль, как впереди раздался грохот, шум похожий на топот совсем не маленьких ног и звериный рев, эхом разлетевшийся по округе. Картина вырисовывалась не из приятных, если это еще один противник - то ситуация становилась в определенной мере сложнее. В прочем, сейчас было о чем заботиться помимо призрачной угрозы откуда-то, ведь прямо за своей спиной Юзу услышал движение. Инстенктивно развернувшись, он выставил пистолеты перед собой и увидел еще одного Аргриолона неподалеку от себя, чьи руки были уже в непосредственной и несомненно опасной близости от эспера. Уворачиваться времени не было, да и ловкости бы ни хватило на такой дистанции, так что пришлось контратаковать.

    Руку, что стремилась схватить за ногу, Юзу попытался опередить и придавить ногой к земле. Другой же, что метила в горло, он подставил свою левую руку, пытаясь защититься  одновременно отвести ее чуть в стоону, дав лучший обзор. Оставшейся свободной рукой эспер сделл несколько быстрых выстрелов "Искрами". На большой урон он не рассчитывал, но целился в область головы, чтобы дезориентировать противника вспышками у глаз или даже прямым попаданием по ним же, а затем воспользоваться открывшейся брешью в обороне.

    +1

    10

    Бограт без особых усилий перехватил камень и швырнул в его сторону акума, потом тут же без промидления швырнул и свой "камешек". А чтобы не дать акума и шанса на выживание
    фантом бросился следом, чтобы добить то, что останеться от акума.
    Вообще настроение у фантома было превосходное, если проводить сравнение с человеком. Его хозяин постоянно звал его, дал ему имя и даже кормит вкусным мясом, а провозможность драться и говорить нечего. Да! Пожалуй Богарт испытывал счастье имя такого хозяина.
      А малыш то доволен, так кто это тут у нас? Аааа все-таки сам глава  ОПБ прибыл!
    - Господин Санада, рад вас приветствовать. И позвольте вам помоч? - недожидаясь реакции главы ОПБ, детектив поровнял правую руку с револьвером на один уровень с глазами и сделал три выстрела, антиэфирными пулями.
    Если в эту тварь попадёт хоть одна её должно разорвать.  Интересно а куда делся нашь третий партнёр на сегодняшнюю охоту. Вот так всегда... Вначале есть люди, а потом раз и нет их... Ищи потом их трупы в подворотнях... Эхх... Детектив тяжело вздохнул своим мыслям, приэтом он уже вбил из магазины пустые гильзы, а на их местно быстро встали три новых пули.

    0

    11

    По желанию игроков, эпизод может быть закрыт или продолжен. Просьба отписаться в личку.

    Тема унесена в архив, игроки не получают награду за прохождение. Армия мёртвых торжествует!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Армия мертвых [Большая неопределенность]