Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Люси К. Вескер


    Люси К. Вескер

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия: Люси К. Вескер/Lucy K. Wesker, также известна как Адмирал или Объект 10.
    2. Возраст: 30 лет, выглядит на 16.
    3. Раса: Эспер.
    4. Пол/Ориентация: Асексуальна.
    5. Должность: Ночной ворон.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Hibiki-(Kantai-Collection)-Kantai-Collection-Anime-hinauri-(nurupon)-2597184.1451872409.jpg
    Kantai Collection - Hibiki.

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    7. Характер:

    Ключевая эмоция: Жажда бессмертия.
    Крайне полезна для щекотливых поручений. Обстоятельна, точна, сообразительна. Почти профессионально нагоняет страх. Ценный кадр. Крайне ненадежна и требует постоянного наблюдения. Уже дважды меняла сторону и сделает это снова, если найдет лучшие условия. Пока что наша задача – предоставить ей все, чтобы избежать подобного. И быть готовыми устранить ее при первых признаках измены.

    Из досье, составленного «Глазом Ворона».

    Когда я услышал «Адмирал», я вообще-то ожидал увидеть здоровенного усатого мужика, а вместо него мне подсовывают маленькую девочку! Я сначала чуть не рассмеялся ей ней в лицо, но потом… Раздери меня Шумкару, да на третий час нашей совместной работы меня начала бить дрожь. Она просто нереально жуткая!
    Джейкоб Олдридж, наемник «Воронов». Пропал без вести.

    Это не кракен. Больше всего она похоже на одну из тех темных глубоководных тварей. Вытащи на солнце – и оно будет дергаться, не в силах тебе навредить. Но оно не даст тебе такого шанса. Вы встретитесь на глубине, куда лучи света никогда не достанут. И вот там, в непроглядном мраке, ты узнаешь, что такое настоящий страх. И больше тебя, скорее всего, никто не увидит.
    Даики «Золотой клык» Кубота, агент Бюро. Продолжает работу.

    Она убила моего брата. В гильдии говорят, что это был несчастный случай, но я знаю правду. И знаете, что я сделал? Ничего. Я просто боюсь. Может, Томми и правда заслужил смерти, откуда мне знать? А я не хочу иметь дела с этой черной кляксой, что ползает у нее за спиной.
    Боб Юманз, наемник «Воронов». Продолжает работу.

    Работать с ней одно удовольствие. Отличный напарник, который всегда прикроет спину – вот как я бы ее охарактеризовала.
    Алексис Фланнаган, наемник «Воронов». Устранена по приказу руководства.

    Живучая скотина. В этом оба подопытных культа похожи: их можно закинуть в самое пекло и просто подождать. Все равно выберутся.
    Кристиан Валуа, агент Бюро. Убит на задании.

    Кажется, ее вообще ничем не проймешь. Как будто не человек, а робот. Исполняет приказы, все делает четко, явно старается, но при этом полностью равнодушна. Когда из-за оплошности нашей группы человек культа смог-таки подорвать дом, я не мог спать две недели. Ребята сказали, что она в ту же ночь уснула как младенец.
    Райан Хейг, агент Бюро. Ныне в отставке.

    Иногда она с такой тоской смотрит на море, что мне становится ее жаль.
    Александра Уолтер, наемник «Воронов». Продолжает работу.

    Мы должны были создать монстров. Глядя на нее, я думаю, что это наш наивысший успех.
    Феликс Лехнер, ученый культа. Убит.

    8. Био:

    Тесная каменная клетка, толстенной решеткой отгороженная от столь же серых коридоров подземелья. Место, куда не заглядывает солнечный свет. Грань, за которой ты перестаешь быть человеком и становишься Объектом. Она не могла вспомнить свое имя, не могла понять, как попала сюда. Наверное, похищение. В памяти осталось лицо матери, слишком бледное и недвижимое, чтобы быть живым. И кровь, много крови. Но она не могла горевать об этом: слишком уж здесь было холодно, слишком уж часто ее били, слишком уж часто вкалывали что-то, от чего голова шла кругом, а терзавшие душу кошмары будто бы обретали плоть, заставляя забиваться в угол, истошно вопя от ужаса. Прошлая жизнь стиралась кадр за кадром, пока не исчезла совсем. Лишь одно хорошее, светлое воспоминание не желала она отдавать: последнюю встречу с отцом. Она помнила, как он стоял на ярко освещенном солнцем крыльце, облаченный в безупречно белую форму. На его голове красовалась фуражка с маленьким символом якоря, а на лице – широкая улыбка. Он обещал, что вернется. Она верила в это. Верила в то, что он вернется и отыщет ее. Этого так и не произошло.
    Но она не собиралась сдаваться. Выжить любой ценой. Выжить назло всем! Ее чувство было сильно, но ничего не происходило. Мучители по ту сторону разговаривали о каком-то «пробуждении акума», которое должно было уже совершиться. Они были раздосадованы не на шутку. Она не могла осознавать это в полной мере, но чувствовала: то, чего они ждали, до сих пор не произошло, а значит, уже скоро придет время избавляться от неудачного образца. Это лишь подстегнуло ее желание жить, но чудо вновь не совершилось. Надежда постепенно угасала.
    И тогда в подземелье появился новый человек. Высокий, закутанный во все черное. Его светящиеся фиолетовые глаза – единственное, что оставалось на виду. Те, другие, боялись этого человека. Она не боялась. Казалось, человек в черном почувствовал это. Он направился прямо к ее камере, опустился на корточки перед решеткой. Фиолетовые глаза встретились с льдисто-голубыми. И жуткий человек протянул руку измученному ребенку. Стоило коснуться его, по телу будто прошел электрический разряд. Она думала, что сгорит или уменьшится, начнет стрелять лазером из глаз или взорвется изнутри. Но ничего не произошло. На ней остался какой-то отпечаток, но невозможно было понять, что именно он сулит. А затем человек в черном начал говорить. О жизни и смерти, о бесконечности. В его словах будто бы тоже была магия. 
    На следующий день в тесной каменной клетке появился второй узник. Черный, похожий на осьминога монстр. Не слишком умный, но всей душой желающий взглянуть в вечность. Как она узнала позже, пленители ждали, что монстр сразу же сожрет хозяйку и станет диким. Но этого не случилось, напротив: она контролировала жуткого с виду акума с потрясающей легкостью. В тот момент она и стала Объектом 10.

    Черные тучи скрыли луну. Старик замер, вглядываясь в окно. Теперь невозможно было различить ничего кроме темной стены леса и вспышек выстрелов где-то ближе. Гораздо ближе. Он мог услышать грохот, лязг металла, иногда – даже треск ломающихся костей, но не крики. Вечные культисты умирали молча. На гладко выбритом, изрытом морщинами лице старика появилась неуместная улыбка. Слегка дрожащие руки опустились в карманы белого халата, накинутого поверх самой обычной городской одежды. Пусть в лишенном освещения помещении он едва видел сам себя, отчего-то казалось, что внешний вид – это весьма важно. Как часть того, что называется «умереть с достоинством». На лучший исход рассчитывать не стоило. Феликс Лехнер знал, что все те, кто пытается сейчас укрыться в стенах этого когда-то секретного и такого надежного комплекса, на самом деле – такие же живые мертвецы, как и те марионетки с мечами, что пытаются остановить врагов снаружи. Да, они ходят, говорят, но они уже погибли, в тот момент, когда позволили эксперименту выйти из-под контроля и развалиться окончательно. Многие считали, что это лишь этап в их жизни, неудачная ступень, которую они перешагнут, но Феликс знал правду. Слишком много ресурсов было потрачено на эту работу, слишком много ресурсов, слишком многим она принесла боль, страдания и смерть. И что они получили? Новых монстров на службе Бюро и еще парочку бездумных чудовищ, от которых нет никакого толку. Харори Хэллрайз никогда не простила бы их. Так и случилось. В конце концов, она была даже жестока: им предстояло встретиться с собственной главной ошибкой.
    И вот зазвучали крики. Страх, удивление, гнев – целая симфония чувств. И снаружи, и изнутри. Казалось, эти звуки шли отовсюду, перемежаясь с несмолкающим треском выстрелов. Что-то пошло не так? Ошибка Бюро? Рука Фортуны? Или, может, сама глава культа спланировала именно это? Улыбка на лице Феликса стала шире. Да, он готов к смерти, и она не отступится сегодня. Но стоило лишь представить, как лица прихвостней Бюро меняются, как торжество победы стирается недоумением, а здоровый цвет кожи – смертельной бледностью… О, эта картина безмерно веселила Феликса. Они сами виноваты. Они расслабились. Они думали, что три года что-то значат. Что ж, они просто не видели того же, что Феликс, не знали, С ЧЕМ на самом деле имеют дело.
    Это заняло больше времени, чем можно было ожидать. Даже когда все звуки затихли, последний пистолет жил еще добрую пару минут, выплевывая обойму за обоймой, до тех пор, пока предсмертный вскрик его хозяина не оборвал эту затянувшуюся песнь смерти. Когда в коридоре застучали неспешные шаги, Феликс был уже готов. Дверь распахнулась с тихим скрипом, впуская в помещение бледный электрический свет. На пороге застыла девочка, которую он привык видеть по ту сторону решетки. Девочка, которая отбрасывала ужасную тень. За эти годы она не изменилась, ни капли. Только взгляд ледяных глаз, казалось, стал еще пронзительнее. Феликс почувствовал, как лоб покрылся испариной, хотя никакой жары не было и в помине. Его уверенность плавно улетучивалась. Проклятье! Главное – не смотреть на пол. Лицо своей подопытной он был в силах перенести, но не это.
    - Ваш бог разгневался, когда Бюро забрало нас? Когда мы стали оружием в руках врага? – спросила она, и голос ее прозвучал спокойно и отстраненно. С тем же успехом она могла спрашивать, который сейчас час. Проклятье, лучше бы в этом голосе клокотал гнев! Это было бы так по-человечески. Хотя… Глупо было ожидать человечности после всего. Ведь она – плод его трудов. Практически родное дитя. И Феликс понимал: меньшее, что он может сделать – рассказать ей все. Все, что она захочет знать.
    - Наш бог никогда не говорит с нами. Я видел его лишь один раз, издали и… Я не думаю, что он действительно бог. Но я был здесь не ради него.
    Объект 10 кивнула. И эта тема тотчас была забыта, ведь прозвучал совершенно иной вопрос:
    - Тот человек с фиолетовыми глазами, что приходил ко мне тогда. Кто он?
    - Восьмой из темных апостолов. Он никогда не показывает лица. Говорят, это из-за того, что работает на стороне. Двойной агент. В мафии, полиции, может, даже Бюро – куда только не отправляли его сплетники. Говорят, что он – самый сильный воин культа. Говорят, что ему за сотню лет. Не знаю, сколько в этом правды, но он умеет обращать время вспять: я сам видел. И это не предел. То, что он сделал с тобой… Я до сих пор не знаю, была ли это часть эксперимента, его коварный умысел или просто случайность. Но для тебя часы остановились, так? Он оставил отпечаток не только на твоей душе?
    Сам Феликс даже не сомневался. Она была отмечена эфиром восьмого, пусть даже он и не мог этого почувствовать. Но глаза не лгали: дети очень быстро взрослеют в эту пору, но не она. Губы Объекта 10 изогнулись в легкой улыбке, но глаза остались такими же холодными и мертвыми.
    - Ты готов встретить свою расплату?
    - Да. Я уже не боюсь смерти.
    Лишь боги, если они вообще есть, знали, скольких усилий стоило произнести это четко и спокойно, не дрогнув ни голосом, ни телом. Феликс уже слышал, как нечто расползается по полу, как извивается вокруг, как открываются ужасные пасти.
    - А кто сказал, что ты умрешь? Да, все бюрошники и культисты здесь отправились на тот свет. Но на тебя у меня другие планы.
    Темное нечто рванулось вверх, оплетая несчастного щупальцами. Феликс, онемевший от ужаса, увидел, как с одного из черных отростков на него глядит огромный глаз, льдисто-голубой, как у Объекта 10. Прямо под ним темная масса исказилась, образуя клыкастую пасть, которая сложилась в кошмарное подобие улыбки.

    - … Прозвище Адмирал ей придумал кто-то в Бюро, из-за тяги к одежде с морской тематикой. Откуда эта страсть мы так и не выяснили. Имя ей дали там же: Люси К. Вескер. Акума, кстати, зовут Баал. К нам попала после того, как прикончила свою группу бюрошников во время рейда на подпольную лабу культа. Как раз туда, кстати, перевели тех, кто работал над ней ранее. На связных вышла бы сама, но мы подхватили быстрее. Наверное, это и все, - завершил свою долгую речь человек с короткими темными волосами и колючими глазами, облаченный в плащ. В этом небольшом кабинете, едва освещенном солнцем из-за тщательно задернутых занавесок, он явно чувствовал себя как дома. Его собеседник откинулся на резную спинку кресла, и по его лицу никак нельзя было понять, доволен ли он услышанным:
    - Хорошо. Думаю, она нам пригодится.

    9. Способности:

    9.1 Тип Акума: Альфа.

    9.2 Внешний вид: Баал изначально представляет из себя черную тварь, отдаленно напоминающую осьминога, однако постоянно изменяется и вследствие этого трудно дать ему вполне исчерпывающее описание. Умеет сливаться с тенями (особенно хорошо – с тенью хозяйки) и притворяться их частью, но, на самом деле, не является таковой. В определенные моменты можно перепутать с фантомом.

    9.3 Особенности: Главная сила монстра, стремящегося прожить целую вечность – приспособляемость. Он изменяет сам себя, становясь эдаким живым конструктором, изменяя конструкцию, наращивая новые элементы и изменяя старые. При этом происходить это может весьма быстро. Он способен отделять части себя и оставлять на расстоянии до 15 метров, при этом оставляя их полностью функциональными. Может также выращивать глаза, челюсти, клинковидные когти и прочие радости жизни, даже эдакую биопушку, стреляющую частью его же тела. Однако же не слишком велик, к тому же, достаточно тяжело переживает потерю своих кусков, если те вдруг оказались где-то слишком далеко.

    Сама Люси неплохо стреляет, но только из пистолетов, и вполне хорошо фехтует. От последнего, впрочем. Нет почти никакого толку из-за ее посредственных физических данных.

    10. Реликвии и Оружие: Адмиральская сабля, пропитанная эфиром. 

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    11. Связь:

    12. Опыт игры: Кое-какой есть.

    13. Откуда про нас узнали: От Объекта 0 ака Рудольфа.

    14. Чего вы ожидаете от игры: Новых интересных впечатлений!

    Отредактировано Адмирал (2016-01-04 21:57:59)

    +5

    2

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 3500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://ipic.su/img/img7/fs/Admiral.1451996367.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Люси К. Вескер