Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Страна Фантазии


    Страна Фантазии

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    1. Участники: Марв, Патрик, Серин
    2. Время/место: 4 гимина
    3. Погода: -
    4. Описание: Вы сами не понимаете, где очутились и как это произошло. Однако вот ведь новость: в этом месте даже самые базовые законы нашей реальности не работают. Или работают совершенно иначе. Иными словами – нет совершенно никаких правил. Кто вообще рискнет найти последовательность и смысл в происходящем? Это ведь форменное безумие! Но самое интересное в том, что за голову заточившего вас в страну фантазий дадут неплохую награду.
    5. Дополнительно:

    0

    2

    Утро начинается не с кофе. По крайней мере не с самого начала. С самого начало организм хочет часто всего только одно и если убрать всякие красивые метафоры которые мягко говоря очень тяжело придумывать для себя со своим стоячим другом выбравшись из глубоко сна в котором он зачем то спасал кошку от какого то Бога....В общем сперва стоило  просто поссать...
    Марв слез с дивана осмотрев вокруг  деревенское великолепие. Огромное поле   разнообразных растений простиралась аж до горизонта напоминая о доме. Лицо Марва немного скривилось, но щас не до воспоминаний. Дерево рядом с диваном. Ну для облегчения нужды места бывали и похуже...
    Похоже Марв уснул прям так, с печатной машинкой в обнимку...Вчера приняв новое задание  он ненадолго устроил себе выходной  от Воронов и прочего решив  затариться большим количеством сигарет стимуляторов и алкоголем начать наконец что либо писать у себя в номере мотеле....И теперь потихоньку  поливая дерево из своего дружка  до Марва начало кое что доходить.Это не хрена не его номер в мотеле...

    Пейзаж

    Кроме дивана и одного большого дерева везде бескрайний луг из растений. На диване же разбросанно куча пустых пачек сигарет початая бутылка виски и прочий мусор..Это то что заметил Марв так что это не полный пейзаж и его можно дополнить

    Инвентарь

    http://www.pixic.ru/i/30504805x9H895a8.png Печатная машинка с разнообразными веществами бутылкой виски и текиллой. Револьвер. 15 патронов. Нож для авокадо,ключи от машины, две пачки сигарет  мундштук и зажигалка

    Одет

    Шорты, оранжевая рубашка, серая куртка,очки капельки желтые, кепка, сандали

    +2

    3

    - Думаю, что я здесь задержался. - взгляд белых глаз был направлен на него. Очередной глоток чая, успокаивающего нервы, казался совершенно безвкусным сейчас. Спокойный и тихий уголок в этом безумном мире, навивающий столько воспоминаний. Этот железный столик, что был изготовлен одним кузнецом, был как нельзя кстати. Его витиеватый узор ножек, напоминающих множество переплетенных лоз, отражал в полной мере отношения в семье. Столько запутанных дел, тайн, секретов. Они часто сидели за этим столиком в саду и обсуждали грядущий день. Сейчас его компанию составляло три милых леди в своих белых платьях. Все трое тоже не отказывали себе в возможности чаепития. Впрочем, они были большей иллюзией, чем все окружение здесь. А потому мысли не спешили заострять на них внимание. Игнорировать эти личности всегда было самым лучшим вариантом. Музыкальная шкатулка играла до боли знакомую мелодию. Подперев щеку кулаком, Патрик осматривался, пробуя безвкусный напиток вновь. Эта часть пространства была, наверное, шагов в десять-пятнадцать всего. А дальше начинался бесконечный луг, манящий своими красками. Здесь, вокруг столика, было все с оттенками серого или бледно-синего. Как застывшие во времени воспоминания. Клифф действительно задержался в этом месте. Ожившие воспоминания ничего хорошего за собой не приносят, им место там, в далеких мыслях. Рука в черной перчатке закрыла крышку шкатулки, останавливая её приятную мелодию.

    - Ну и что же мы имеем тут? - с завидной ловкостью Патрик вновь одевает свой плащ, привычным движением поправляя его воротник. Из внутреннего кармана он достает небольшой футляр фирмы Estris, в котором располагаются сделанные на заказ очки. Хорошо, они были на месте. Ничего особенного, но никогда не знаешь, когда потребуется изменить свою внешность старым добрым способом. Ощупав карманы, убедился, что все вещи на месте. Значит попал он сюда со всем, что было при нем. Какие были последние воспоминания? Он проезжал по окрестностям, направляясь в соседний город для одного дела. Но оказался здесь? Не могу вспомнить, где я остановился. Кто-то или что-то явно приложило к этому руку. Нужно повнимательнее осмотреться. Здесь может оказаться что-то ценное. Подобная задержка вовсе не планировалась, но Патрик не спешил отказываться от возможности изучить это загадочное место. Леди его Акума о чем-то шепотом переговаривались. Необычно для них. Что-то их беспокоило, хоть сами они этого и не скажут. Но Тартару не нравилось это место. Подобное ощущение пронзило его мысли, когда белая маска вновь оказалась на лице. И тут же исчезла. Не стоило пока рисковать. Последний взгляд на вещицу из его прошлого, на шкатулку. Сделав шаг, Клифф оказывается на лугу. Впереди видно какое-то дерево, но до него шагов сто, не меньше. Другого варианта все равно нет. Поправив плащ в очередной раз, вор старается идти осторожно, прижавшись немного к земле, скрываясь в высоких зарослях в этой части луга. К локации с деревом он решил подойти незаметно, насколько будет возможность. Кто знает, что его там могло ожидать.

    Инвентарь

    Очечник, набор отмычек, запасные перчатки, несколько визитных карточек, все подделки. Кошелек с удостоверением и водительскими правами на имя "Кайл Кристо", платок и несколько серебряных монет мелочи.

    Одет (в центре)

    http://www.pixic.ru/i/90P079l7z3M3U867.png

    0

    4

    Шатер, маленький невзрачный, но чем-то привлекающий внимание, из него льется мягкая прекрасная мелодия, которая так и манит поближе к себе. И девушка, не удержавшись, делает шаг по направлению шатра, дабы посмотреть, кто так чудесно играет.  Отодвинув завесу из ткани, Серин безуспешно вглядывается в непроглядную темноту, при этом, не замечая, как эта самая темнота поглощает ее, отрезая от реального мира. Казалось вот только она перешагнула порог неизвестного шатра, и его непроглядная темнота сменяется резким светом, что до боли слепит глаза.  С первого взгляда становится понятно, что она оказалось где-то в далеком от реальности месте. Возможно, она просто спит и видит сон? А что, внешний образ местности очень даже подходит под эту теорию. Ведь не мог же странный невзрачный шатер стоять посреди  одной из центральных улиц Тэкумо.  Девушка ступала осторожно по белоснежному покрывалу из снега, но привычного холода при этом она не ощущала, еще один необычный момент заключался в том, что некоторые деревья покрытые снегом были не лишены зеленой листвы. Подобное тоже не присуще их миру, а значит, она действительно спит.  Осматривая местные достопримечательности, девушка совершенно не смотрела куда идет, пока на ее пути не возникла неожиданно мягкая преграда. Перед ней было нечто белое и мягкое на ощупь, подняв взгляд выше, Серин увидела перед собой огромного кролика. Типичный представитель кроликов с нетипичным для него габаритами.  Красные глазки бусинки встретились с взглядом дикой акума, которая потеряла дар речи от эффекта неожиданности.  Однако шок длился не долго.
    - Вау! Какая прелесть! – С восхищенным возгласом девушка предприняла попытку потискать столь прелестное создание. Однако кролик оказался на удивление проворным и очень быстрым.  Под его прыжками сотрясалась земля, однако Серин это ничуть не смущало, и она без всякой осторожности решила преследовать кролика. Незаметно зимний пейзаж сменился обыкновенным летним, если не считать поле подсолнухов с размером в трех этажный дом.  Печально вздохнув, дикая акума смирилась с тем, что потеряла из виду этого милого пушистика. Что еще интересного она увидит в этом сне?

    Инвентарь

    http://www.pixic.ru/i/O0006957Q0E9t1l2.png
    Немного конфет в кармане.

    Одета

    http://www.pixic.ru/i/3040V9Q7l4T990F3.jpg

    +1

    5

    Спокойная тихая обстановка  расположившееся вокруг прямо таки располагала к размышлениям..Например какого  акуму он здесь делает? Может он умер? Ну там во сне брык и все, и  теперь он находиться в своем персональном аду, ничего не происходит слишком свежий  воздух и  куча свободного времени. Если бы не  диван с которым Марв переместился в это непонятное *куда* теория прожила бы побольше, а так она растворилась под  потыканной ножом обивкой. Диван был настоящим...а Марв не думал что на тот свет берут вместе с диваном...И печатной машинкой....и уж тем более с револьвером что лежал рядом..Спокойное место  не значило безопасное...
    В любом случае Марв решил позавтракать. Специфически.....Больше энергии минимум калорий..Сперва две щепотки Амфа с ножа в качестве апперитива, а после  ND-73 растворенное в текилле новое изобретения злобный медицинских гениев решившись что  снотворное которое  тебя не прет это слишком  скучно....А после куча остальных злобных гениев  как всегда появляющихся после формулу улучшили..Марв и сам смог в этом убедиться на то насколько он быстро он схватил револьвер увидев  темную фигуру....
    -Так так стоп стоп стоп стоп сто стоп....Стоять..,Я повторяюсь да? Ладно..Кто бы ты не был на твоем месте я бы поднял руки и представился..Медленно, по буквам.....Хотя нет лучше побыстрее...Тут слишком скучно чтоб тратить время....Очень скучно...Это ты отправил меня сюда? Не очень люблю такие пейзажи знаешь...Напоминают мою семью...Ну по крайней мере меня не пытаются убить стены....Но здесь скучно, просто ужасно скучно...Не могу поверить что сказал бы но я уже скучаю по кабельному...Это все хр*нов луг...Действует на меня просто ужасно...Так что может лучше скажешь побыстрее кто ты что я здесь делаю и зачем все это?-

    +2

    6

    Каково было его удивление, когда заросли, что скрывали от постороннего внимания, исчезли в одно мгновение. Клифф уже понимал, что в этом месте вряд ли действуют обычные законы логики и правила их реального мира. То, что все это было чем-то вроде другого измерения или иллюзии сомневаться не приходилось. Хотя ощутить чужеродный Эфир вокруг не представлялось возможности. Может дело было в том, что он равномерно распределялся по округе. Три леди, что спокойно вышагивали все это время рядом, скосили свои взгляды на владельца Тартара. Патрик услышал сбивчивые и торопливые слова незнакомца у дерева. Не зря я сюда отправился. Наставленное оружие было крайне некстати, но вряд ли этот человек мог разглядеть Патрика, чтобы схватиться за пистолет, узнав. Паника и предосторожность? Более вероятный случай. Пока была возможность, Клифф достал из внутреннего кармана небольшой чехол, доставая оттуда очки. В них он выглядел иначе. Даже его неизменно прекрасный вкус к одежде мог легко измениться с добавление такой детали. Очки - самое страшное оружие в руках мошенника. Они меняют отношение к твоей персоне. Без них - стильный и модный молодой человек, привыкший к серьезному подходу в любом деле. А с ними - ботаник или какой-нибудь хипстер, которого стоит воспринимать куда проще. Убирая чехол обратно в карман, Клифф стал подниматься, до этого склонившись над землей. Между ним и незнакомцем было где-то с сотню шагов, если тот выстрелит, перехватить оружие не получится. Можно было бы скрыться в зарослях за спиной, но где гарантия, что они не исчезнут, как до этого?

    - Кажется, тут вышло некоторое недопонимание. - старался Клифф расположить собеседника к диалогу. Руки он, предусмотрительно, поднял, показывая, что не вооружен. Неужели я оставил свой пистолет в бардачке? Или в багажнике? Откуда меня вообще вытащили сюда. Взгляд смотрел пристально на стрелка. Три леди его разума обступили незнакомца, тыча в его лицо пальцами.

    - Он пьян?
    - Наркоман скорее.
    - Давайте просто порежем его, он отвратителен!

    Девушки переговаривались между собой, звонко смеясь на варианты того, как можно истребить этого парня. К сожалению, это плод его воображения, или часть Акума Патрика. Так что вся эта картина видна и слышна только Клиффу, но за годы практики он научился игнорировать разум Тартара. Если обратить внимание хотя бы на одну из девушек, они установят контакт и попытаются снова подавить волю хозяина. Тело Акума слушается его приказов, но эти леди могли вмешаться, стоит дать им повод. Они редко заинтересованы в том, чтобы Клиффу навредили обстоятельства. Но обожали вытворять всякую чушь, раздражая его. Так что взгляд был сконцентрирован только на револьвере.

    - Для начала - сдается мне, что мы оба оказались в одинаковом положении. Разве что я очнулся в другой обстановке. Я ничего не имею общего с нашим заточением здесь. - леди вполне точно говорили об этом парне. Он, кажется, был немного неадекватен, так что стоило быть осторожнее и не делать резких движений. И не провоцировать. Только не говорите это сознанию Тартара, загордятся, что оказались полезными. - Кайл Кристо, я работаю журналистом в газете "Rain Drop" в Рэйн Тауне. - он же сам потребовал представиться. А прикрытие Кайла его частенько спасало. Статьи этого автора выходили иногда в местной газете того города. В свободное время Клифф отправлял туда небольшие заметки, чтобы, если потребуется проверить, могли быстрее поверить в этого персонажа. Журналист-фрилансер, приносящий редкий заработок, который был не особо важным в общей сумме его средств. - Может попробуем вместе найти выход? Босс прикончит меня, если я не успею закончить статью вовремя...а...кто Вы, вообще? - голос немного наивный, испуганно дрожит. Как и должен ботаник-журналист, встретивший неадекватного человека с револьвером.

    Откуда-то повеяло холодом, как будто погода стала резко меняться. Луг стал покрываться инеем в стороне, потом пошел снег, но только в той части, которая стала меняться. Это было не нормально и, скорее, было лишь началом. С другой стороны происходила другая чертовщина, где растительность начала засыхать, будто кто-то включил солнце на полную мощность, оставив его поджаривать ту часть пространства. Обернуться не было возможности, чтобы посмотреть, что стало с его начальной локацией, остался ли там тот столик, или уже исчез за ненадобностью. Оставалось только держать руки на виду и ожидать, опустят ли оружие, или придется прибегать к другой тактике. Не хотелось бы срывать прикрытие Кайла, полезный слишком, даже в этом странном мирке.

    +1

    7

    Новый пейзаж дикой акуме нравился намного меньше, здесь жар от солнца ощущался очень сильно, и казалась, нет ни какого спасения от него, ни одного ветвистого дерева, под тенью которого можно было укрыться. Случайно внимание девушки было привлечено незнакомыми голосами, однако со своего расстояния она не могла слышать, о чем идет речь. Безбоязненно Серин приблизилась на достаточное расстояние, чтобы рассмотреть двух молодых людей, один из которых держал под прицелом другого. Она не являлась поборником справедливости и защитником слабых, поэтому ей было совершенно наплевать, что между ними там происходит. Однако она не упустила возможности как можно лучше присмотреться к незнакомцам в поисках собственной выгоды, но ее ожидало лишь глубокое разочарование, у этих двоих при себе не было ничего ценного, оба молодых человека были бедны как церковные мыши. Серин мало заботило, если кто-то из этих двоих заметит ее, для них она точно так же не представляла интереса, ведь оказалась она в этом месте с исключительно пустыми руками. Скучающий взгляд отправился блуждать дальше, кругом был живописный пейзаж из летней флоры. Она испытала разочарование к этому месту ведь ожидала она от него намного большего чем это… Словно откликаясь на мысли девушки местность плавно стала менять свои очертания, из ниоткуда появился молочно белый туман, а следом за ним в тени появилось какое-то громоздкое сооружение и лишь когда туман отступил можно было заметить каменные ступени ведущие в гору, на которой расположилось что-то более интересное чем зеленая трава и деревья.  Цвет неба над головой так же сменил свой цвет, теперь оно было алого как рубин цвета, а луна  представляла собой странное зрелище, ведь это был не столь привычный круглый диск, было похоже на то, что кто-то по неосторожности поломал его край на несколько мелких осколков.  Ни чуть не страшась новой картины, Серин поспешно ступает в сторону каменных ступеней, ею движет азарт и любопытство. Чутье тихо шепчет на ушко, что там может быть что-то интересное или ценное. Не обращая никакого внимания на оружие, дикая акума на мгновение ограждает того кто в очках от прицела пистолета, проходя мимо она даже не взглянула ни на одного из них. Все ее внимание было сконцентрировано на новом открытие, осторожно поставив ногу на первую ступеньку, Серин подождала, не исчезнет ли она из-под ног. Но нет, ступенька оставалась все так же на своем месте и вторая и третья, после чего шаг стал более уверенным. Подниматься придется долго, но любопытство подгоняет вперед и придает силы для подъема.

    +1

    8

    Журналист? Серьезно? Надо же. Видимо Марв попал в какой то мирок журналистов...Может это  действительно ад для них. Ну тогда у судьбы и божественных сил очень хреново с понятием журнализм...
    -Твой босс? Хаха...У тебя должен быть только один босс. И это не сидящих руководитель газеты в кресле...Твой босс правда! Свобода выражения и твоя мысль летающая вокруг тебя и благословляющая на слова...А  тот х*р,он просто х*р по другому и не скажешь...Так что парень ты не журналист а еще один наемный винтик в системе..Если конечно то что ты вообще что то пишешь правда. И даже при этом что тебе мешает меня убить?-Марв разглядел незнакомца получше. Не похоже что у того было оружие, но даже сам Марв  знал четыре способа убить голыми руками...Кто может дать гарантию что парень не знает их еще больше...Но любопытство берет вверх, тем более ситуация не самая плачевная.Светит солнце..Уже хорошо..
    -О чем писал? О чем пишешь сейчас..как здесь оказался?- Ворох вопросов мог и дальше продолжаться, но резкая перемена обстановки все подпортила. И появление горы было еще не самым странным...Девушка буквально проплыла мимо обоих можно сказать с натягом коллег  основательно решив не обращать на них никакого внимания...Скорее всего это галлюцинация точно....Но для проверки пришлось выстрелить вверх. -Стоять!..Если вы  существуете в моем воображении старайтесь хотя бы не мельтишить туда сюда акума вас задери. Мне хватает мелкого ублюдка Пабло...Странно что его нет.........Эй...я тебя знаю. Ты та самая девчонка...Сирена  кажется. Марк рассказывал как с тобой переспал.Помнишь Марка? Длинный, худой в очках картавит..Немного похож вон на того с поднятыми руками....Если ты конечно его видишь.. Он симпатичнее конечно...Нет не Марк, а вон тот...Псевдожурналист...

    +2

    9

    Болтовня этого чудака утомила разум Акума, отчего они отошли от него в сторону, изучая окружение. В их речь Патрик старался не вслушиваться, так как это необычная ситуация. Считайте это ожившим наблюдением, интуицией. Они чувствуют то, о чем мог бы задуматься владелец и обращают свое внимание на эти детали. Сейчас они обсуждали перемены в погоде, пока сам вор не сводил взгляда с журналиста. Откуда вывод о том, что он относится к такой профессии? Первые слова очень четко это отражают. Возможно фрилансер? Было бы вполне логично, если так. Следовало бы подбирать слова получше, ведь человек был в явно неадеквате и мог напасть по любому поводу. Странное состояние на грани разумности и беспорядочных действий, в котором сейчас явно пребывал этот парень, было крайне опасным. Если он эспер, то оставалось понадеяться, что это не проявления его Акума. Дикого не хватало в такой ситуации.

    - В основном о разных праздниках и мероприятиях. Направлялся на один фестиваль как раз, но как тут оказался... - пейзаж сильно изменился с появлением дымки, а потом и огромной горы с лестницей, что тянулась ввысь. А еще между ними прошла девушка, которую вообще не смущала ситуация, при которой один человек наставляет на другого оружие. Видение? Три пары белых глаз с вниманием обратились на незнакомку. Три леди обступили её, окружив, пристально изучая каждую деталь в ней. Тихо переговаривались между собой. - Не помню. - закончил Патрик, когда прозвучал выстрел. Притворно вздрогнул больше нужного, как бы не часто слыша что-то подобное. Прикрыл руками голову, наклонившись, боясь, что стреляли в него. Да, такое должно было лучше сыграть для образа безобидного писаки. Пусть все обращают меньше внимания на него.

    - Этот парень явно не в себе.
    - Можно проломить ему череп, пусть поваляется тут. Принесет пользу обществу.
    - А с ней что будем делать?
    - В ней ничего интересного.
    - Согласна. Давайте бросим.
    - Паааааатрииииик!

    Умолкните! Мысленно приказал вор своему Акума, и все три леди, до этого обсуждающие других гостей в этом мире, резко напряглись. Одна прикоснулась к своей шеи, будто хозяин посильнее натянул поводок, что сдерживал разгулявшихся леди. Иногда приходилось тянуть за эти ментальные цепи, заставлять их затихнуть, прекратить вести себя столь свободно. К счастью, леди понимали, когда Патрик действительно требует от них содействия, а значит их действия могут помешать. В эти мгновения обычно успокаиваются, помня, как в прошлом Клифф силой воли подчинил себе даже безумное тело Тартара, натянув его цепь с такой силой, что они до сих пор помнили ту ментальную боль, что ощущали, возвращаясь обратно во власть хозяина. Для них было неприятно почти достигнуть состояния Дикого Акума и быть возвращенными на самый старт. Леди расступились, вставая по обе стороны от незнакомки и смиренно обращая свой взор на владельца Акума.

    - П-прошу, не надо оружия! - взмолился Кайл, вскидывая руки и вставая между Марвом и Серин/Сиреной. Не мог точно сказать, бредит этот парень, или действительно узнал её? - Может обойдемся без насилия? М-мы тут оказались пл-пленниками, так что...давайте сотрудничать, может быть? - немного запинаясь в словах, разыгрывал он неуверенного и паникующего журналиста. Образ-клише, но именно в такие вот вещи скорее поверят. Стоило на это надеяться, хотя бы.

    - Жарко.
    - Душно.
    - Горит что-то.

    Выдал разум Акума. Три леди четко оценили ощущения Патрика, обращая свой взор туда, откуда пришел журналист изначально. В их жемчужном взоре сияли языки пламени, охватившие луг с той стороны. Пожар, вздымающийся кострами до небес, закрывая их тучами из дыма и пепла. Огонь окружал их, подбираясь ближе к тому месту, где начиналась лестница.

    - Предлагаю отступить повыше.
    - Но это так утомительно, там высоко.
    - А красивый был луг. Фи, варварство.
    Что скажите?
    - Этот парень псих, его бы оставить тут.
    - А я этой не доверяю, от неё веет чем-то жутким.
    - Берегись.
    Кто бы сомневался. Готовьтесь, если что, мне потребуется быстро вызвать Тартар.
    - Хорошо.

    Диалог с леди можно вести мысленно, хотя они будут отвечать ему нормальным образом. Ведь, по сути, они и так живут в его мыслях. Они и есть разум его Акума, а Акума - часть его личности. Так что это разговор с самим собой. Можно общаться и словами, но тогда кто-то посчитает его сумасшедшим.

    - Может поспешим наверх?! Мы же тут сгорим! - прокричал Кайл. Да, Кристо всегда был паникером и старался найти себе уютный уголок в жизни и не выползать оттуда. Так что писал о всяких пустяках, так, чтобы наскрести на еще месяц спокойно жизни. Добродушный, не любящий насилия, боящийся многих вещей. Один из его самых любимых образов, Кайл выручал часто. Будет жалко, если этот милый человек сгорит тут заживо. Обидно терять столь ценного помощника. Так что Кайл, смотря то на подбирающийся к ним пожар, то на оружие в руках Марва, решил, что хуже уже не будет и первым помчался в сторону лестницы, ступая на её первую ступеньку и нарочно спотыкаясь. Успевает подставить руку и упереться ею о камень. Добавить тяжелого дыхания того, кто не привык так резко срываться с места. Кайл ему всегда хорошо удавался. Поднимаясь после такой жалкой заминки, Кристо обернулся, чтобы посмотреть, что делает стрелок и девушка. Дерево рядом с ними уже охватило пламя, пожирая его крону и обращая листья в пепел. - Ну же! Вы х...хотите тут сгореть?! - поторопил журналист этих двоих, снова устремляясь вверх по лестницы, но преодолев всего пять ступенек, чтобы снова не споткнуться. В этот раз стоило сделать это, чтобы притормозить и пустить остальных вперед, заодно посмотреть, что они будут делать с таким неуклюжим человеком, попавшим в беду. При падении он прикрыл рукой очки, чтобы те не треснули. Не хотелось приходить к его другу за новой парой, тот бы расстроился, что его творение пострадало. А очки были хороши. Подняв голову, все еще развалившись на лестнице, Патрик осматривался, надеясь заметить какие-то еще перемены в поведении его неожиданных товарищей по несчастью.

    0

    10

    Девушка сбилась с мысли от громогласного выстрела разрывающего умиротворяющую тишину этого места. Ей совершенно не хотелось отвлекаться на недостойные внимания вещи, однако рисковать получить следующую пулю себе в спину не особо хотелось.  Говорившего она действительно встречала ранее, однако никогда не горела желанием пообщаться с ним лично. Игнорируя наркоманские бредни, девушка прожигала мужчину убийственным взглядом. С этим неуравновешенным типом нужно было вести себя более осмотрительно, ведь у нее нет активных способностей для самозащиты. Коралловые губки растянулись в насмешливой улыбке, в карих глазах отражалось презрение и не только к согильдийцу, а так же и к этому жалкому существу, что там панически трясется, прикрывая свою голову руками. В сознании раздается тихая предупреждающая трель  колокольчиков. Дикая акума не понимает, что именно ее беспокоит в сложившейся ситуации, однако предпочла бы держать этих двоих как можно дальше от себя.  - Так нынче выражается свобода слова и правды? Обычными сплетнями из разряда желтой прессы?  - Серин сделала для себя мысленную заметку в отношении этого наркомана. По возвращению домой она обязательно позаботится о том, чтобы он хоть ненадолго попал в общество белых мягких стен и добрыми людьми в белых халатах, которые непременно позаботятся о его душевном  состоянии.  Обстановка этого мира была крайне не стабильная и вот она в очередной раз меняет окружающее пространство на нечто противоположное, из прекрасного райского мира зелени  появляется огненный ад беспощадно уничтожающий все на своем пути. Более не тратя своего драгоценного времени на этих двоих, девушка спешит начать подъем по этой крутой лестнице, и вновь ее одолевает любопытство, что же там будет ждать в конце пути? Последняя ступенька и вот она вершина неизвестности, слегка сбившееся дыхание и растрепанные волосы, однако девушка совершенно не чувствует усталости и готова продолжать свой путь.  Взору открылся прекрасный город, который совершенно не был похож на их реальный мир, неподалеку стояли два стража одетые в средневековые доспехи с копьями в руках, однако они не проявляли агрессивности к незваным гостям, скорее в их взгляде был неподдельный интерес. В их внешности были необычные черты, совсем немного напоминающих диких акума в их мире, сложно было сказать действительно ли это дикие или же нечто совсем иное? Не задерживаясь возле стражи, Серин спешит пройти дальше вглубь города, где царит оживление будничного дня. Она ловит на себе молчаливые удивленные взгляды местных жителей, но, ни кто из них не спешит завести хоть какой-то диалог. Все заняли позицию наблюдателя.  Девушка уже подумывает скрыться в одном из переулков и сменить внешность, чтобы не выделятся среди этих неизвестных созданий, однако остается маленькая проблемка с одеждой, которая тоже разительно отличается от привычного уклада современной моды. Взгляд через плечо на двух оболтусов, которые по-прежнему следует за ней. Дикая акума ощущает легкое раздражение и досады от того, что ей придется прилагать дополнительные усилия, дабы скрыться с их поля зрения.  – Я хочу обследовать город в одиночестве, без лишних сопровождающих, так что счастливо оставаться мальчики.

    +1

    11

    И так журналист и воровка...Существуют либо нет...И огонь..Откуда появился огонь...Похоже Марв просто моргнул и это оказалось достаточно..Гора с лестницей, журналист, который определенно лгал самому себе о своей стезе и бежавший вперед воровка единственное знакомое лицо,его заманивали..Определенно.Что то было надо этому новому миру.А существует ли сам Марв..? Может быть он второе я этого бесхребетика...О черт экзистенциализм, ну то есть почти он..Нах*р его! Особенно когда об огонь можно прикурить сигарету.Чем Марв и воспользовался, после чего бодро вышагивая за новыми знакомыми. Пейзаж открывшейся на вершине заставил работать рецепторы мозга на полную мощность и стать куда более добрее...и разговорчеве...
    -Ну чтож парень..новый мир!  Скорее всего в чей нибудь из наших голов. Неплохо да..Люди, доспехи...Хах....Назначаю тебя своим ассистентом..Тебе ещё далеко до журналиста настоящего, это если ты конечно еще не врешь, а скорее ты врешь а может не осознаешь что врешь или вообще не настоящий а лишь моё второе забитое я появившееся из глубин чертовой памяти  о не очень хороших вещах..Но! Надо как то жить дальше и познавать..,Вперед  мой ассистент перед нами мир..Когда ты ещё сможешь попутешествовать по чьей то голове...Или иллюзии...И  это берегись стен. таких местах у них какая то  странная привычка пытаться тебя расплющить..Кстати что там был у тебя за фестиваль...? О смотри какая красотка....Её придумал я наверное...Она в моем вкусе...А где кстати...-Марв осмотрелся.В куче народу не было видно Сирены. Она исчезла..Растворилась. Скорее всего это именно так. Одной иллюзии меньше...Может это был выбор..Сексуальные желания или помощь в познании..Вдруг это работает так..В любом случае девушек достаточно много..Помощников и тех кого можно поставить на путь истинным намного меньше..Даже воображаемых...
    -И так ассистент. Что ты думаешь обо всем этом..И что для тебя  журнализм?

    +2

    12

    Их новая знакомая успела скрыться, пока они добирались до...города. Как бы это странно ни звучало, но на вершине горы они оказались на улицах какого-то мегаполиса, только крайне старого в своей архитектуре. Такого города в их мире не существовало. По крайней мере сейчас. Это вполне могло быть некое отражение какого-нибудь древнего поселения, еще доархивного времени. Кто знает, каким был их мир до потери всей истории. Кстати, крайне странное событие, из-за которого никто так и не смог восстановить события прошлого тысячелетия? Но сейчас не об этом. Кайл осматривался по сторонам, оценивающе поглядывал на стражников, которые не спешили быть агрессивными. Это что-то новенькое. Три леди уселись на плечах одного из верзил, осматриваясь по сторонам. Пока что разум Акума молчал. Зато разговорился журналист, что было немного внезапным.

    - Не могу быть уверен, что все это творение именно нашего разума. - вновь обращаясь к сбивчивому тону, отозвался Клифф. Ассистент? Что-то новенькое. Но лучше не спорить, пока в руках этого человека еще есть оружие. Может стоило последовать примеру их неожиданной гостьи и тоже скрыться? Нет, идея плохая. Может этот мир и пытался их разделить? Ведь каждый явно оказался в своей отдельной части пространства. Огонь мог попытаться загнать их сюда, чтобы затеряться снова. Лучше пока побыть рядом с неадекватным журналистом, может застать просветление его разума.

    - Предпочел бы путешествовать по реальному миру, а не воображению...а кого? - с наигранным удивлением добавил Патрик, начиная догадываться, что тут может происходить. Он не помнил, как оказался в этом месте. Но, может, из-за того, что его похитили? Или заманили в какую-то ловушку? Так, Эспер или Дикий? Вот какой вопрос сейчас был насущным в мыслях вора. Эсперу вряд ли под силу поддерживать такое пространство так долго. Это точно не иллюзия, по крайней мере не визуальная. Она бы ослабла из-за появления маски. Слух? На нас могут воздействовать звуком, но это кажется слишком сложным. Нас могли загнать в карманное измерение и менять его напрямую. Тогда, чтобы мы тут не увидели, оно будет ненастоящим. Но не менее опасным. Может это делает чей-то Акума, или Дикий. Стоит поискать улики и выбраться отсюда.

    Прослушав большую часть слов Марва о том, что он там себе представлял, Патрик услышал лишь последнее обращение. Сам Клифф стоял чуть в стороне, разглядывая улицу перед ними. Люди удивленно поглядывали на гостей, их одежда не оставляла возможности скрыться в толпе. Проверять, насколько материальны одежды не хотелось, если придется менять имидж. Вряд ли стоило рассчитывать на постоянство всего вокруг. Однако внимание привлекло кое что другое. Все вокруг замечали их, но не спешили заговорить. Боялись, или не могли?

    - Сейчас думаю, что не время говорить о работе. Хотя уверен, из всего приключения вышла бы прекрасная статья. - поправив очки, Кайл ступил на улицы города, оглядываясь вокруг. - Мне кажется, что все это кем-то создано и не для увеселения. Поэтому Вы как хотите, а я предпочту не ходить по оживленным улицам. - с этими словами Клифф шагнул в один из переулков рядом, прижимаясь к стене и выглядывая осторожно оттуда. Снова строил из Кайла пугливого и беспомощного. - Может поискать спокойное место, чтобы все обдумать? Мне не нравятся этот город! Есть ли тут что-то ценное, интересно?

    0

    13

    Длинный палец, увенчанный саблевидным когтем, отстукивал незамысловатый мотив на деревянной доске. Среди множества разноцветных пометок, фишек и других атрибутов настольной игры особенно выделялись три искусно сделанные фигурки, одна из которых отчего-то двигалась в сторону от остальных. Когти на диво бережно сомкнулись на беглянке и подняли ее, выставляя рядом с остальными. Короткую паузу скрасил хриплый смешок, и стук возобновился. Теперь коготь ударял совсем рядом с фигурками.

    Перед глазами Серин потемнело, а ноги словно бы оторвались от земли. Она не могла понять, что происходит, ведь не было ничего, что предшествовало бы этому! Однако странное забытье продлилось всего секунду, после чего девушка вновь обнаружила себя рядом с парой спутников, от которых только что так старалась улизнуть. С их стороны все выглядело еще интереснее: воровка попросту материализовалась из воздуха. Удивленные взгляды горожан обратились в испуганные. А потом зазвучала музыка. Веселая мелодия лилась будто бы прямо с небес, и все вокруг стремились убраться прочь, лишь стражники остались стоять по стойке смирно, словно бы не могли сойти с места.

    +2

    14

    Закончив разговор с двумя спутниками, девушка поспешила насладиться видами окружающего города в полном одиночестве. Если в этом месте найдется нечто ценное и красивое она непременно должна это заполучить, а странные спутники будут лишь помехой. Этот мир просто невероятен в своей красоте.  Бесцельные блуждания Серин оказались не долгими, скоро она покинула темные закоулки и вышла на просторную площадь, где кипела людская жизнь и торговля. Это не были шикарные магазины их мира, просто лавчонки с веселыми продавцами. В центре торговой площади стоял прекрасный фонтан из белого камня, вместо привычной чистой воды из него бил виноградный сок. Дикая акума возжелала подойти поближе и посмотреть столь дивный фонтан, однако мир перед глазами поплыл во тьму, появилось чувство невесомости. Когда зрение вернулось к девушки она вновь стояла возле недавно покинутых спутников. Серин испуганно осмотрелась по сторонам в поисках, неизвестного, который перенес ее сюда. Это нечто пугало девушку, ведь боевых способностей для противостояния у нее нет.

    0

    15

    Проблема...пропуск...полное поражение...Парень как будто не слушал его Марва. Не старался постигать   нужное мировозрение. Отринывал все каноны журналистики...И в общем то  просто банально аккуратно послал Андерсона куда подальше...Но не стоит сдаваться.Миссия всегда сложна, этого не изменить....
    -Арр ты ничего снова не понял..Мы не работаем мы живем учимся и ищем...Это наша особенность наш хлеб...По крайней мере мой..Но тебе парень ещё учиться и учиться...Говоришь оживленные улицы..ЭТо же просто кладезь информации..Огромная сеть раскинутая то тут то там....Лучше спросить чем потом жалеть. Может кто то что то и знает..Какой нить кусок галлюцинации обладает например...хм...как бы получше сказать?...Небольшой мыслью чтоб нам все рассказать..Почему нет?...И эм парень что я тебе говорил насчет здесь...Если  здесь так же они работают как в Алуране то твои  очки  единственное что я смогу похоронить....Хотя я скорее всего я не буду...
    Интересно сработало...нет Марв начал вспоминать себя молодого...Подожди он и сейчас достаточно молод...
    Поток сознание и полет мысли прервала девушка...Они в этом хороши безусловно.Даже придуманные...
    - Нет нет нет...Я выбрал дорожку..Никакого секса и флирта..Это потом...Сейчас главное работа..Так что моя очень красивая галлюцинация с хорошей фигурой не могла бы ты придти  попозже....Ты достаточно сексуально-милое наваждение...получше многих...Стоп, музыка...Люди разбегаються не просто так?...Поймав одного Марв спросил...
    -Эй что за музыка, куда все бегут...

    0

    16

    - Боюсь, что для подобных бесед у нас сейчас нет времени. - Патрику не нравилась эта ситуация. Журналист не умолкал, что было похвально для темы его беседы. Кто-то очень ценил свое ремесло. Будь сейчас другие обстоятельства, он бы охотно пообщался с этим человеком. Когда он был бы трезвым и в своем уме. А пока нужно было решить, что им делать дальше. Музыка, откуда-то появилась музыка. Девушка, покинувшая их ранее, вновь оказалась рядом. А окружающие разбегались в разные стороны. Это значительно усложняло ситуацию. Они не знают, где оказались, какие тут правила. Видимо, кто-то мог управлять всем видением, как ему захочется. Иначе как еще можно отправить к ним эту девушку? Или тут несколько существ? Один переносит, другой творит свои картины? Скорее один, иначе бы мир не менялся так быстро. Творческие способности, возможно воплощение того, что видеть могут только некоторые люди. Например фрагментов из их прошлого? Или просто иллюзии подстраиваются. Три леди пока куда-то исчезли, решив дать своему владельцу передышку. А может они сидели на крыше какого-нибудь дома и наблюдали за происходящим, комментируя все на свой лад.

    Осмотревшись в своем закутке, Патрик не находил ничего особого, что могло бы сойти за оружие. Даже какого-нибудь куска трубы не подобрать. Проведя пальцами по тому месту на своем плаще, где было пятно "чернил", не заметное на фоне темной ткани, эспер убедился в том, что быстро сможет вызвать связь с этой силой. Но лучше найти оружие, которое могло бы помочь скрыть его силу.

    - Давайте уйдем с открытого места подальше. Вы то хоть будьте здравой! - несколько повысив голос, изображал он панику. Кайл хотел выжить, а для этого надо полагаться на более сильных личностей. Сейчас из "психопата-наркомана" и "хрупкой девушки" таковой могла являться только их вновь появившаяся гостья. Хотя реальный боевой потенциал мог быть, вполне вероятно, именно у него. Но белой маске лучше не светиться. Да и оружие в руках Марва обнадеживало, он хотя бы сможет что-то сделать. Неуверенно оглядевшись, Кайл решился на самый смелый поступок в своей жизни. - Так, прошу Вас, хватит нести чушь и идите с нами! Мы уходим, я не хочу тут больше находиться! - выкрикнув, как бы сорвавшись, Кристо схватил Серин за руку и повел в сторону от улицы. Для Патрика - это пустяк. Но для Кайла такая дерзость и смелость не свойственны. Пришлось изображать нервный и пугливый вид еще какое-то время. Патрик решил пойти через аллеи, при этом сжимая запястье девушки довольно настойчиво. Она могла бы догадаться, что этот "Кайл" вовсе не такой простак, раз знает, как следует вести за собой кого-то. Но на это не было времени. Полноценно разыграть свою роль не давало время.

    Клифф решил пойти в сторону от музыки, хотя не было понятно, откуда она вообще доносится! Но лучше скрыться подальше от посторонних глаз. Если владелец этого места может наблюдать за ними только посредством физических особенностей своего тела и силы - то лучше найти место, где они будут вне поля его зрения. Если же сила позволяла отслеживать их перемещения, то подойдет какое-нибудь удобное для бегства и обороны местечко. За поворотом аллеи был небольшой садик за низкой оградой. Калитка была не закрыта, так что перелезать не было смысла. Остановиться здесь показалось Патрику пока лучшим вариантом. - Может уже кто-нибудь решит, что нам делать?! Или так и будем бродить, пока нас не прикончат?! - еще немного паники, отпуская руку Серин и оборачиваясь. Он надеялся, что Марв пошел за ними, ведь только у него сейчас было реальное оружие. Где-то в стороне, в ближайшем переулке, послышался какой-то шум. За ними могли следовать, или это просто случайность?

    0

    17

    Чем сложнее процесс, тем больше факторов необходимо учитывать, больше условий, соблюдение которых необходимо. Он был богом в своем мирке, высшей силой в сравнении с теми, кто оказался на доске под его взором. Но стоит нарушить правила хоть раз, и магии конец. Какой бы конец Мастер не желал увидеть, дойти до него фигурки должны были сами. И дойти вместе. Кубики застучали, катясь по игровому полю, а жуткий коготь завис перед списком, медленно опускаясь вниз. Пока, наконец, не уткнулся в нужную строчку.
    - Спутник. И жертва. Да будет так.
    На сей раз когтистый палец коснулся головы другой статуэтки, и во вспышке света на доске появился новый жетончик.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Mio.1457180015.png

    Музыка не стихала, теперь она будто следовала за ними. А еще этот шум в переулке, он явно был, но что тому причиной? Веселая мелодия, от которой здесь мурашки шли по коже, мешала разобрать. Но вот к этим двум шумам прибавился третий, и исходил он прямо из маленького садика, из-за аккуратного розового куста. Кто-то шебуршался там и… мычал? Решись наши герои заглянуть туда, они обнаружили бы связанную по рукам и ногам (да еще и с тряпкой во рту) девушку, в которой Марв мог бы без труда опознать полицейскую из злосчастного участка. Даже несмотря на то, что ни кошачьих ушей, ни хвоста на ней сейчас не было, да и глаза выглядели вполне по-человечески.

    0

    18

    Рука молодого человека слишком крепко сжималась на запястье Серин, для столь нерешительного и пугливого  человека, в его действиях было слишком много решимости. Сегодня выдался очень необычный и интересный день, не смотря на окружающую обстановку в отличие от парней девушка не испытывала страха, ее влекло любопытство. Сбегать от неприятностей она умеет просто превосходно, и этот случай не станет исключением. Ведь у нее есть два превосходных живых щита. Серин обернулась к Марву и с улыбкой приложила пальчик к губам. То, что собиралась совершить дикая акума для нее являлось совершенно обычным делом, как до остальных особого значения не имело. Марв как Ворон явно не относится к добропорядочным гражданам, и даже если заметит сейчас ее действия сомнительно, что сообщит об этом этому подозрительному типу. Хотя это же Марв... никто из гильдии не может быть уверенным в том, какие его действия будут в следующую минуту.  Однако в своих действиях девушка была совершенно уверена. Ловкость рук и ни какого мошенничества, бумажник журналиста оказался в руке Серин, а там она его спрятала в свой карман брюк. Дабы потом побольше уделить времени познанию его личности. Неизвестный манипулятор умел создать необходимый антураж, они словно находились в каком-то кинофильме, и фоном к этому служила необычная музыка.
    Переулок? Серьезно? Он что действительно решил, что это самое безопасное место?
    Серин настороженно осматривалась по сторонам, как неудобно, что у нее нет ни какого оружия для самозащиты. Взгляд в сторону Марва, вот  у него есть пистолет, безопаснее было бы спрятаться за его спиной… К шума еще прибавилось шуршание из кустов и мычание. Дикая акума совершенно не горела желанием заглядывать туда. Пусть кто-то другой это сделает и рискнет, совей жизнью, а она тихо постоит в сторонке.

    0

    19

    Марв скрипнул зубами
    -Ссыкун- Нет парень точно не журналист. Обычный писака, никому не нужный. И точно реален. Марв бы такого не придумал. В его голове могло быть куча разнообразных образов мыслей, карликов с двумя голова, Фредда, Белого крыла,но таких как этот писака в его подсознании быть не могло. Нет тоочно не могло. Он реален. Марв снова скрипнул зубами и осмотрелся вокруг. Идти за девкой и писакой? Вполне реальное решение ибо на улице вдруг  резко стало меньше народу. И музыка. Может в этом мире не любят мелодии. Или уши у них устроены так что от мелодии лопается голова. Музыкальное похмелье? Трудно оценить правдивость метафоры. Людей не было.А вот кто то другой появиться мог. Ведь вторая теория, о сигнале имела право на жизнь и вообще по логике должна быть основной.Но логика, странная штука когда ты оказываешься непонятно где и зачем.В любом случае выбор был невелик и он аккуратно пошел за двумя оставшимися на улице людьми. Сирены..или как её там, которая решила познакомиться с писакой поближе свистнув его бумажник и самого писаки пытающегося убежать непонятно куда. Вскоре стало понятно садик, калитка.Мило.И девчонка..Связанная...Знакомая?
    -О ты та полицейская? Помнишь? Нет света, толпа народу..Клоун?Да уж не очень было время. -Не слишком разговорчивая. Оно и понятно. Связанная.Освободить её? Марв задумался. А если она нападеть и обглодает его лицо. Будет не очень приятно. Вариант один из возможных.Впрочем расстались они на хороший ноте. И если она не существует. То в его подсознании с ней можно иметь дело. Он аккуратно достал нож и разрезал веревки...

    0

    20

    - Так и оставишь это?
    Пусть. Для образа будет полезно.
    - Вора обворовали. Как...иронично?
    - Я бы сказала - глупо.
    Несколько купюр не стоят того, чтобы сейчас устраивать ссоры.
    - А как же воровская гордость?
    Я поумнее этого буду. Следите за изменениями.

    Вор воровство узнает всегда. Почему все думают, что стащить бумажник так легко? Потому что для ловких в этом деле это действительно так. Что ему могло помешать сейчас схватить второе запястье девушки, когда она полезла в карман? Для начала - сама ситуация. Ссориться с коллегой по ремеслу в неизвестном и опасном месте крайне глупо, им еще может пригодиться командная работа. Ну и - вор вора знает, вор вору не дурак. Зная, какие карманы легче всего обчистить, посвященные не будут рисковать. Второй бумажник, все просто. Всякие визитки и документы были во внутреннем кармане пиджака под плащом, а немного налички в том, что уже был украден. Девушка поработала качественно, её можно было бы и не заметить. Но так как Клифф все же слегка почувствовал утрату из кармана, то и леди Акума подключились. Об этом потом они успеют поговорить, пусть пересчитает деньги. Чтобы забрать документы, надо сильно постараться и, если уж воровка окажется столь способной - то будет даже не жалко проиграть. Все равно там только несколько поддельных удостоверений и визиток. Патрика Клиффа, по сути, уже не существует в этом мире. Он как это измерение - такая же иллюзия. Актер с множеством образов, но без собственного лица. Ведь оно превратилось в такую же маску в тот момент, когда он избавился от своего прошлого, стал Белой Маской. Что определяет его, как Патрика Клиффа? Только воспоминания, от которых он не может избавиться, как бы ни хотел.

    - Он сказал полицейская? Прекрасно! - сейчас он был вполне себе рад служителю порядка, ведь сам выступал в роли обычного гражданского сейчас. Удобно. Если она не иллюзия, как и все вокруг. Уж слишком внезапно появилась, почти из неоткуда. - Не кажется ли это Вам подозрительным? Простите, кажется, мы не представлены друг другу. Кайл Кристо. - вор протянул руку, предварительно сняв перчатку. Без особых премудростей, не до того. Надо было снова нацепить образ обычного, забитого и пугливого журналиста. Если образ вызывает разные эмоции у них - все работает. Как и надо. Шум и музыка, рука об руку, следовали за ними. Кажется, словно к ним направлялась целая процессия. Вот этого не хватало. Одна из леди разума Акума, скрестив руки на макушке Марва, висела в воздухе, выглядывая у того из-за спины на полицейскую. Ничего ощутить даже так нельзя, они не могли реально прикоснуться к чему-то, взаимодействовать. Их единственным собеседником был только Клифф и это печальная судьба для них. Остальные две леди присели на ограду, весело обсуждая что-то.

    - Боюсь, что за нами что-то следует. Вы же слышали этот шум, верно? Не стоит ли нам поспешить отсюда? - торопливо произнес Кайл, поглядывая по сторонам. Мысленно он был готов высвободить своего Акума, если что-то случится. Увы, но рассеивать энергию он не мог, она всегда была этой черной жижей, чернилами, как он их называл. Так что побороть иллюзию не мог так просто. С другой стороны...нет, потом это попробовать стоит. - Эй, мисс полицейская? Вы можете сказать, что тут происходит?! - образ, всегда поддерживай образ. Кайл бы обратился к представителю закона. Патрик же и так понимал, что она вряд ли чем сможет помочь, иначе бы не угодила в ловушку. Если, опять же, это не обман. Из-за этой мысли он и был готов бросить свое прикрытие и вступить в бой, если потребуется.

    0

    21

    http://ipic.su/img/img7/fs/Mio.1459248156.png

    - Да что вообще здесь происходит? Как я сюда попала? Ты вообще каждый раз появляешься, когда начинает твориться непонятная фигня? – воспользовалась Мио освобождением своего рта, быстренько разрушив надежду на то, что полицейский во всем разберется и все разрулит. Она сама явно не понимала, где находится, только разминала освобожденные конечности. Ее весьма недобрый взгляд был устремлен, в первую очередь, на Марва, но как следует зыркнуть на Патрика, у которого она нагло сперла один из вопросов, Рёка тоже не забыла. Все это было некой тупиковой ветвью развития сюжета.

    А из переулка показалось нечто. Черное, безликое, с широкой зубастой ухмылкой и острыми когтями. Патрик почувствовал ее появление первым, даже до того, как сущность появилась на виду. Что на это скажут его леди? И это было еще не единственной новостью: мир вокруг начал меняться, будто перестраивающийся конструктор. Остались лишь сад и переулок, а все остальное заменили три новых пути. Первый представлял собой широкую золотую лестницу, уходящую вверх. Вторым была аккуратная аллея, тянущаяся вдаль, а третьим – самая настоящая извилистая горка, достаточно крутая, чтобы скатиться по ней куда-то вниз. А еще появился туман, скрывающий конечные пункты каждого из трех путей, а заодно – и все, что вокруг.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Zerkalodushi.1459247707.png

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Страна Фантазии