Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    181

    Парабеллум написал(а):

    говорить можно всё что угодно.

    о-О

    0

    182

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    о-О

    Ты что-то писал Ноэль по поводу возвращения в Обитель?
    Сомневаюсь, что она спрашивала разрешения у ГМов.

    0

    183

    Демиург написал(а):

    То лапу ломит то хвост отваливается)

    )

    0

    184

    Либо кто-то умудряется голосовать на лежащем Палантире, либо просто всем плевать.

    0

    185

    Териан Оним написал(а):

    Либо кто-то умудряется голосовать на лежащем Палантире, либо просто всем плевать.

    По крайней мере, сейчас он работает. Мы на 76 месте.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-21 12:15:19)

    0

    186

    Парабеллум написал(а):

    Ты что-то писал Ноэль по поводу возвращения в Обитель?
    Сомневаюсь, что она спрашивала разрешения у ГМов.

    .-. Нет.
    Ибо смысл у меня спрашивать? Я не ГМ.
    Мне без разницы кто в эпизоде.

    0

    187

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    .-. Нет.
    Ибо смысл у меня спрашивать? Я не ГМ.
    Мне без разницы кто в эпизоде.

    Совсем? Звучит безразлично и сурово.

    Парабеллум, были на 56 дня два назад.

    0

    188

    Очень странно, потому что он лежит не поднимаясь вот уже вторую неделю.

    0

    189

    Yarite написал(а):

    Совсем? Звучит безразлично и сурово.

    =-=
    Я просто этого не понимаю. Хотите в эпизод, который ведёт ГМ? Спрашивайте у него, я-то тут при чём?
    Я понимаю, если бы это был мой эпизод и играл бы там только я, тогда понятно почему меня колебают.
    Но я там вообще не при чём! =-=

    0

    190

    Rudolf K. Wesker,

    Мне без разницы кто в эпизоде.

    Я об этом.
    Неужели совсем без разницы?

    0

    191

    Какие то все чересчур с утра нервные что ли) Ребят, давайте лучше поговорим о погоде? У меня вот замечательнейший ливень за окном. Гром, молнии, завывания ветра - все что способствует спокойно рабочей обстановке. Я бы даже лег поспать если бы диван не занял мой коллега)

    0

    192

    Демиург написал(а):

    Какие то все чересчур с утра нервные что ли) Ребят, давайте лучше поговорим о погоде? У меня вот замечательнейший ливень за окном. Гром, молнии, завывания ветра - все что способствует спокойно рабочей обстановке. Я бы даже лег поспать если бы диван не занял мой коллега)

    И вправду шикарная погодка.)))

    0

    193

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Хотите в эпизод, который ведёт ГМ? Спрашивайте у него, я-то тут при чём?
    Я понимаю, если бы это был мой эпизод и играл бы там только я, тогда понятно почему меня колебают.

    ГМ там отыгрывает случайные события, а не ход эпизода, хоть и может.
    Ты единственный кто остался там в живых из стареньких.
    Вспомни хотя бы как меня туда принимали.
    Обыкновенное взаимоуважение.
    Спасибо, что ответил.

    Yarite написал(а):

    были на 56 дня два назад.

    Вчера он тоже работал.

    Териан Оним написал(а):

    Очень странно, потому что он лежит не поднимаясь вот уже вторую неделю.

    ^

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-21 12:58:01)

    0

    194

    Yarite написал(а):

    Rudolf K. Wesker,

    Я об этом.
    Неужели совсем без разницы?

    Рэй - хороший человек и классный соигрок... Но в плане социального взаимодействия он - лапоть.))) Его слова в данном случае не Попытка обидеть. А скорее показатель его неумения выразить мысль более... Аккуратно. Он не против того, что бы девушка вернулась в эпизод. Но он считает, что конечное решение принимать ГМу.
    Когда отчего-то нехочет и испытывает к чему-то хоть какой-то негатив, об этом во флуде узнают сразу.))) Он умеет выразить отказ.)))

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-21 13:00:09)

    0

    195

    Парабеллум написал(а):

    ГМ там отыгрывает случайные события, а не ход эпизода, хоть и может.
    Ты единственный кто остался там в живых из стареньких.
    Вспомни хотя бы как меня туда принимали.
    Обыкновенное взаимоуважение.
    Спасибо, что ответил.

    Вчера он тоже работал.

    ^

    Отредактировано Парабеллум (Сегодня 19:58:01)

    Он каждый день последних пару месяцев работает. Я каждый день его жмякаю с возвращения.

    0

    196

    Сэлем Веритас написал(а):

    Рэй - хороший человек и классный соигрок... Но в плане социального взаимодействия он - лапоть.))) Его слова в данном случае не Попытка обидеть. А скорее показатель его неумения выразить мысль более... Аккуратно. Он не против того, что бы девушка вернулась в эпизод. Но конечное решение принимать ГМу.
    Когда отчего-то нехочет и испытывает к чему-то хоть какой-то негатив, об этом во флуде узнают сразу.))) Он умеет выразить отказ.)))

    Хаотично законный) Ну надо же, не думаю что таких часто встретишь, мне повезло познакомится с ним)

    0

    197

    Демиург написал(а):

    Хаотично законный) Ну надо же, не думаю что таких часто встретишь, мне повезло познакомится с ним)

    Когда он ещё был вороном, сюда прибыла партия новеньких, которые приглашали его в свою банду. Он требовал, что бы его не трогали и оставили в покое, и только позже выяснилось, что он думал, что его приглашают не в соигроки а в интернет дружбу вне форума.)))
    Он нормальный.)

    0

    198

    Сэлем Веритас, вот вы бывалый уже игрок тут) как думаете стоит начинать много эпизодов? ну больше одного охотничьего и возможно скоро начинающегося личного сюжетного?

    0

    199

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, вот вы бывалый уже игрок тут) как думаете стоит начинать много эпизодов? ну больше одного охотничьего и возможно скоро начинающегося личного сюжетного?

    Все зависит от лично твоих возможностей и соигроков. Ну и от удачи, конечно же.
    Охота, это особая вещь, там требуется голова и хитрость, но монументальных описаний там не требуется. Для неё достаточно характерны посты минимально допустимого размера.
    Три эпизода... Думаю вполне можно тянуть одновременно. Сколько в сюжетном человек?

    0

    200

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все зависит от лично твоих возможностей и соигроков. Ну и от удачи, конечно же.
    Охота, это особая вещь, там требуется голова и хитрость, но монументальных описаний там не требуется. Для неё достаточно характерны посты минимально допустимого размера.
    Три эпизода... Думаю вполне можно тянуть одновременно. Сколько в сюжетном человек?

    Ну если скоро освободится гм и он начнется то вместе с ним будет четверо включая меня)

    0

    201

    Демиург написал(а):

    Ну если скоро освободится гм и он начнется то вместе с ним будет четверо включая меня)

    Хотя я склоняюсь к тому что сегодня с слезливыми глазами сам попрошу кого то из гмов хоть начать его)

    0

    202

    Демиург написал(а):

    Хотя я склоняюсь к тому что сегодня с слезливыми глазами сам попрошу кого то из гмов хоть начать его)

    Четыре человека в одном, три в другом. В принципе да.третий эпизод при хорошей игре проблемой стать не должен.

    0

    203

    Yarite написал(а):

    Неужели совсем без разницы?

    У меня нет каких-то предпочтений в соигроках о-О
    т.е со всеми спокойно играть могу... по-крайней мере со своей стороны.

    0

    204

    Парабеллум написал(а):

    ГМ там отыгрывает случайные события, а не ход эпизода, хоть и может.

    Вообще-то теперь он как раз и ведёт его.

    Парабеллум написал(а):

    Ты единственный кто остался там в живых из стареньких.
    Вспомни хотя бы как меня туда принимали.
    Обыкновенное взаимоуважение.
    Спасибо, что ответил.

    *пожимает плечами* Ясно-ясно. Учту, да.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Рэй - хороший человек и классный соигрок...

    XD

    Сэлем Веритас написал(а):

    Он не против того, что бы девушка вернулась в эпизод. Но он считает, что конечное решение принимать ГМу.

    *кивает*

    0

    205

    Сэлем Веритас написал(а):

    Рэй - хороший человек и классный соигрок... Но в плане социального взаимодействия он - лапоть.))) Его слова в данном случае не Попытка обидеть. А скорее показатель его неумения выразить мысль более... Аккуратно. Он не против того, что бы девушка вернулась в эпизод. Но он считает, что конечное решение принимать ГМу.
    Когда отчего-то нехочет и испытывает к чему-то хоть какой-то негатив, об этом во флуде узнают сразу.))) Он умеет выразить отказ.)))

    Да нет, что-либо обидное я не проглядел. Все в порядке.
    Просто, видать, мы с ним в этом плане довольно разные) И я хотел этот момент уточнить.

    0

    206

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вообще-то теперь он как раз и ведёт его.

    Тебе это ГМ сказал или тебе показалось из-за того, что он, глядя на нашу
    патовую ситуацию, пытался свести нас к взаимодействию между собой?

    0

    207

    Парабеллум написал(а):

    пытался свести нас к взаимодействию между собой?

    Там в эпизоде появился NPC.

    0

    208

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Там в эпизоде появился NPC.

    *старательно делает вид, что это что-то меняет*

    0

    209

    Парабеллум написал(а):

    *старательно делает вид, что это что-то меняет*

    *видимо меняет*
    http://ipic.su/img/img7/fs/Valliya.1451297636.png

    0

    210

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *видимо меняет*

    Она и есть случайное событие и ГМ его отыгрывает.
    Будь там полноценный мастеринг мне бы никто
    не дал уронить башню третьей силой.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-21 14:41:26)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.