Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия


    Флуд 91 в честь непринужденного названия

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Эллис Риви, ну, за примерами далеко ходить не надо. Я в 21 окончил академию в звании лейтенанта, в 30 как раз получу майора. Это всё без учёта внеочередных званий, а в спецназе выслуга идёт год за полтора.

    0

    152

    Териан Оним, а это выдуманный мир)

    +1

    153

    Эллис Риви написал(а):

    а это выдуманный мир)

    мой милый друг, я тебя обожаю  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_072.gif

    0

    154

    Эллис Риви, ну так не сказочный же) Мы на фэнтези-форуме и то за реализм боремся как можем)

    0

    155

    Териан Оним, в таких мелочах?  Зачем?)

    0

    156

    Эллис Риви написал(а):

    в таких мелочах?  Зачем?)

    Чтобы отыгрывать роль наилучшим образом.

    0

    157

    Всем доброе утро.
    Или что-то в этом роде.
    *кое-кого ждет еще одна бессонная ночь*

    0

    158

    Эллис Риви, здесь, я вижу, очень многое считается мелочами, очень многое можно придумывать самому и трактовать, как хочется. Не скажу, что это плохо, но непривычно.

    0

    159

    Парабеллум написал(а):

    Чтобы отыгрывать роль наилучшим образом.

    Да, спасибо. Хорошо, что это сказал кто-то другой. Теперь я не чувствую себя психом, заморачивающимся по никому не нужной фигне.

    0

    160

    Парабеллум написал(а):

    Чтобы отыгрывать роль наилучшим образом.

    Стивен Кинг заставил весь мир поверить в собаку одержимую дьяволом и телекинезом, и в живую машину убивающую людей, не говоря о вендиго путешествующем от мертвого к мертвому. Правдоподобность - не значит убедительность. А логично не всегда - лучшим образом.

    0

    161

    Парабеллум написал(а):

    Чтобы отыгрывать роль наилучшим образом.

    С этим, конечно, не поспоришь, но и перегружать не стоит. В дебрях тонкостей можно и заблудиться) Если без подробной трактовки званий и обязанностей (руководствуясь основным описанием) можно обойтись, да будет так.

    Териан Оним, как уже сказано выше, мы стараемся не перегружать)

    0

    162

    Териан Оним написал(а):

    Эллис Риви, здесь, я вижу, очень многое считается мелочами, очень многое можно придумывать самому и трактовать, как хочется. Не скажу, что это плохо, но непривычно.

    Мы живем в мире где военная диктатура встала на колени перед двадцатилетним пацаном. Ты Серьезно считаешь, что логику нашего мира можно сюда полностью перенести?)

    0

    163

    Териан Оним написал(а):

    Да, спасибо. Хорошо, что это сказал кто-то другой. Теперь я не чувствую себя психом, заморачивающимся по никому не нужной фигне.

    Это логично, особенно если ты разбираешься в вопросе. С другой стороны, тут действительно есть опущения, четкого ранжирования в организациях нету. Есть один-два командира (в случае церкви нас чуть больше), а остальные читай подчиненные. Ничего особо страшного, в принципе. Пояснения можно попросить лично для себя, я думаю - помогут, подскажут, определят.

    0

    164

    Сэлем Веритас, Стивен Кинг писал один. Если двое будут описывать одни и те же вещи по-разному, в этом не будет ни правдоподобия, ни убедительности. У Филина нет проблем с необходимостью подчиняться женщине, но вот если при этом она ещё и младше его по званию, это уже благодатная почва для кучи комплексов и конфликтных ситуаций.

    +1

    165

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, Стивен Кинг писал один. Если двое будут описывать одни и те же вещи по-разному, в этом не будет ни правдоподобия, ни убедительности. У Филина нет проблем с необходимостью подчиняться женщине, но вот если при этом она ещё и младше его по званию, это уже благодатная почва для кучи комплексов и конфликтных ситуаций.

    Ты не в моей группе, так что можешь смахнуть почву в горшок и выращивать там фикус)

    0

    166

    Териан Оним, к слову, я скоро в отставку ухожу, можно организовать отыгрыш передачи командования и прочего.

    0

    167

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, Стивен Кинг писал один. Если двое будут описывать одни и те же вещи по-разному, в этом не будет ни правдоподобия, ни убедительности. У Филина нет проблем с необходимостью подчиняться женщине, но вот если при этом она ещё и младше его по званию, это уже благодатная почва для кучи комплексов и конфликтных ситуаций.

    Судя по тому что сейчас Сэте 25, на момент узурпации власти ему было меньше двадцати, пардон - ошибся.) Мировое правительство сверг тинейджер.) Вот это повод для комплексов.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-23 22:20:16)

    0

    168

    Эллис Риви, для командования перс не очень подходит, но, в принципе, может и справиться. Стrатег я или нет, в конце концов?! Да и вообще я уже на всё готов, лишь бы играть пустили)

    0

    169

    Териан Оним, а что, не пускают? Оо

    0

    170

    Эллис Риви, да не с кем что-то. В сюжетке все уехали террористов ловить, всю охоту тоже разобрали. Даже за маньяками по лесам не побегать.

    0

    171

    Териан Оним, у нас есть как минимум три способа найти игру помимо охоты и прочего)

    0

    172

    Эллис Риви, не буду притворяться самым умным. Просветите меня)

    0

    173

    Эллис Риви написал(а):

    Териан Оним, к слову, я скоро в отставку ухож.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    0

    174

    Териан Оним, окей)
    1) Поиск партнера по игре.
    Удивительно, но практика показала, что здесь всегда есть страждущие. Обычно, отписываясь в теме, никто не пролистывает чуть выше и не просматривает десяток последних сообщений. Но если привлекательных предложений не найдено или же таковых нет вообще, всегда можно предложить что-то своё.
    2) Личные сюжетные эпизоды.
    Из описания можно понять, что здесь можно учинить события помасштабнее, влияя на развитие не только своего персонажа, но и игрового мира.
    3) Объявление в шапке форума.

    Отдельное обращение вашего главного администратора. Если Вы не можете найти для себя игру или же она протекает крайне медленно, то Вы можете обратиться в лс лично к Сэте и я организую для Вас и других желающих сюжетную игру!

    0

    175

    Санада Юзу написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    176

    Териан Оним написал(а):

    Эллис Риви, не буду притворяться самым умным. Просветите меня)

    Уговоры, угрозы, подкуп. Шантаж и киднэппинг как отдельные варианты второго и третьего.

    0

    177

    Эллис Риви, Сэлем Веритас, я просто вижу как один игрок угрожает другому:
    "- Либо ты со мной играешь вэтот эпизод либо я в другом эпизоде не буду отписывать."
    Хм а ведь реально что то такое видел х) С добрым вечером, а для меня утром я проснулся)

    0

    178

    Эллис Риви написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    179

    Демиург, утра)

    Санада Юзу написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    Я нашла человека с достаточным опытом, который может занять мой пост! *радостно*

    0

    180

    Сэлем Веритас написал(а):

    подкуп.

    *вспоминает сорвавшуюся свиданку за счёт арта с аукциона*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия