Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1


    Гостевая №1

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Не стесняемся и задаем все интересующие вопросы! Администрация оперативно на все ответит!

    0

    2

    Население Земли в целом те же 6 миллиардов?
    Эсперов-то примерно 50% относительно обычных людей, раз "примерно половина (так уточняю).
    Население столицы-то большое?

    Не понятно, в каком году появился тот подчёркнутый в "Case" парень.
    Какой год вообще в игре? Как давно люди живут бок о бок с Эсперами-то...

    Когда правительства 200+ стран мира вдруг перестали существовать, превратившись в военную хунту Бюро? 10 лет? 20?..
    Как глава Бюро-то избирается.

    Ну, предположим, броню призывать... а Годзиллу, при альфа-типе, можно? Ну, по размерам и с атомарным лучом из пасти? Или не больше минивэна?..

    Мифические Акума, те, к-ые "одичали" и признаны Святыми, охраняющими какие-то места?..

    0

    3

    И что за "Химеры" в первой сюжетной арке. Объяснили бы хоть где-нибудь в большем объёме :о)
    Если удвоить безопасность в большом городе, то их тысяч 20-30, что ли, на улицы выпустили, как суммарное кол-во полицейских? Кому подчиняются-то? Спецназ Бюро, группа эспер-антитеррор и т.д.
    "Химеры", блин О_о

    0

    4

    Grendaizer написал(а):

    Население Земли в целом те же 6 миллиардов?
    Эсперов-то примерно 50% относительно обычных людей, раз "примерно половина (так уточняю).
    Население столицы-то большое?

    Хороший вопрос. Население мира меньше, около 3 миллиардов, следовательно около 1.5 миллиардов эсперов. Акума больше (учитывая Диких Акума).
    Население столицы...около 500 миллионов, допустим. Возможно больше, будет уточнено в FAQ в ближайшее время.

    Grendaizer написал(а):

    Не понятно, в каком году появился тот подчёркнутый в "Case" парень.
    Какой год вообще в игре? Как давно люди живут бок о бок с Эсперами-то...

    Вот вовремя я сделал FAQ! XD
    FAQ
    Здесь говориться о времени. Если честно, года вообще ничего не говорят в игре (мир Акум не Земля реальная, надо будет тоже указать, кстати). Но, как написано в той теме, считается, что сейчас 2031 год.

    Grendaizer написал(а):

    Когда правительства 200+ стран мира вдруг перестали существовать, превратившись в военную хунту Бюро? 10 лет? 20?..
    Как глава Бюро-то избирается.

    В этом мире нет 200+ стран, это, опять же, не реальная Земля. Будет уточнено в FAQ. Бюро лишь приняло полномочия мирового правительства, по предыстории, после  создания Эгиды.

    Grendaizer написал(а):

    Ну, предположим, броню призывать... а Годзиллу, при альфа-типе, можно? Ну, по размерам и с атомарным лучом из пасти? Или не больше минивэна?..

    Могут быть крупные Акума, однако у очень сильных эсперов (это проверяется и утверждается администрацией). Самые крупные Акума от одного Эспера - не больше одноэтажного дома, и то, крайне редко. Такие Акума крайне не мобильны и, скорее, работают как стационарные. Лазеры и прочее - все создается из Эфира, что принимает форму элементов или используется в сыром виде. Можно призывать хоть сотни лазеров, даже с самонаводкой. Но, учитывайте, что только опытные эсперы смогут долго пользоваться такими способностями и не уставать.

    Grendaizer написал(а):

    Мифические Акума, те, к-ые "одичали" и признаны Святыми, охраняющими какие-то места?..

    Акума, появившиеся не только от Эсперов и ставшие легендарными за свои действия (охраняют свою территорию или нападают на всех подряд в определенной манере и т.д.) Подробнее будет описано в скором времени про каждого отдельно.

    Grendaizer написал(а):

    что за "Химеры" в первой сюжетной арке. Объяснили бы хоть где-нибудь в большем объёме :о)

    Никто не знает, кто это и откуда у Бюро такое крупное подразделение. Это будет выяснено по ходу игры игроками в качестве собираемых данных.

    Grendaizer написал(а):

    Если удвоить безопасность в большом городе, то их тысяч 20-30, что ли, на улицы выпустили, как суммарное кол-во полицейских? Кому подчиняются-то? Спецназ Бюро, группа эспер-антитеррор и т.д.
    "Химеры", блин О_о

    Может даже больше, опять же, никто еще не знает, откуда взялась такая толпа людей. Да и название странное, тоже подозрительно. Вся правда откроется по ходу игры. Пролог на то и пролог, что пока никаких ответов нет, игроки их найдут сами и начнется первая часть арки.
    Подчиняются Охранному подразделению Бюро.

    0

    5

    500 миллионов в столице *задумался* И "Химера" *подсчитывает* Даже по самому малому стандарту 1 коп на 200 человек, получается +250 000 военных на улицах О_О Шикосики, конечно :о)

    В этом мире нет 200+ стран, это, опять же, не реальная Земля. Будет уточнено в FAQ. Бюро лишь приняло полномочия мирового правительства, по предыстории, после  создания Эгиды.

    Ладно, про главу бюро и когда его сделали - подожду в ЧаВошке)

    0

    6

    Grendaizer написал(а):

    500 миллионов в столице *задумался* И "Химера" *подсчитывает* Даже по самому малому стандарту 1 коп на 200 человек, получается +250 000 военных на улицах О_О Шикосики, конечно :о)

    ну точные цифры еще буду дорабатываться, об этом пока не задумывался XD Более точные данные я выложу в FAQ в скором временем, да)

    Grendaizer написал(а):

    Ладно, про главу бюро и когда его сделали - подожду в ЧаВошке)

    Глава бюро перед Вами XD а о том, как стал - такое не разглашается) Но, вообще, изначально Бюро подчинялось Единому Правительству, после чего передали им полномочия, когда само правительство не могло управлять миром с эсперами) И глава Бюро стал главой правительства, по факту оО

    0

    7

    FAQ обновлен!

    0

    8

    Шаблон анкеты.

    9.2 Вешний вид: Описание или изображение. Для Диких Акума не заполняется, если заполнен пункт №5.

    Явно не должность влияет на внешний вид)

    0

    9

    Grendaizer написал(а):

    Явно не должность влияет на внешний вид)

    Как сказать) Если человек серьезно относится к своей работе, которая подходит его личности, Акума будет тоже олицетворять данную деятельность. Здесь можно повернуть так, как пожелается, в плане внешнего вида Акума и трактовки ключевой эмоции - можно придумать много вариантов)

    0

    10

    здравствуйте, года два или три назад был проект с похожим названием, это перезапуск или возрождение?

    0

    11

    гостья

    Здравствуйте) Да, это перезапуск того самого проекта) И от того же самого автора XD От проекта осталось, скорее, название и вселенная, но игровая механика совершенно иная (хотя сохранила некоторые отголоски прошлой идеи). Так что да, это скорее перезапуск) Переосмысление и рационализация концепции)

    0

    12

    0

    13

    Ёпрст, по прочтению акций у меня вопрос.
    Такое ощущение, что дуэль, и даже без секундантов, просто мордобой, это нормальный способ определить лучшего кандидата на руководящий государственный пост О_о

    0

    14

    Blass написал(а):

    Ёпрст, по прочтению акций у меня вопрос.
    Такое ощущение, что дуэль, и даже без секундантов, просто мордобой, это нормальный способ определить лучшего кандидата на руководящий государственный пост О_о

    Ну главнокомандующий подбирал людей себе некоторых только так XD это было до передачи прав правительства оО

    Blass написал(а):

    Че-т, глаз цепанулся в акциях.

    мои опечатки >.>

    0

    15

    Seta написал(а):

    Ну главнокомандующий подбирал людей себе некоторых только так XD это было до передачи прав правительства оО

    А теперь что? Нормальный отдел кадров?..)

    0

    16

    Blass написал(а):

    А теперь что? Нормальный отдел кадров?..)

    50 на 50) уже помощники определяют сами) но эсперов берут по заслугам и способностям зачастую)

    0

    17

    Seta, вы там определились, сколько у вас лет бюро функционирует-то?..)

    0

    18

    Blass, надо добавить в FAQ будет. Приблизительно 3 года начиная с основания.

    0

    19

    А Аукама Бета Типа могут, допустим, менять строение зубов, а абилкой быть гравиогенез?)

    0

    20

    Blass, изменения бета типа и способности лучше делать более логичными, не укусом же Вы будете менять гравитацию XD глаза, уже лучше, такого плана, так как изменение и является "оружием" для использования способностей. Гамма тип может без подобного применять способности)

    0

    21

    Seta, о, в принципе, можно и глаза, конечно *задумался*
    Но, ваще-т, зубы такие прям:

    Зубы.

    http://se.uploads.ru/t/2stb1.jpg

    Что я едва мимо прошёл *думает теперь над способностью, связанной с зубами и пространством*

    Ладно, а завязать зубы на "призыв металлических рыцарей", к примреу? Или воинов из драконьего зуба? *вдруг* Выплюнул зуб - и он тебе такой "самурай-убийца-суммон" О_о Саммонер, короче. Но не альфа =/

    Отредактировано Blass (2014-09-21 19:10:41)

    0

    22

    Blass написал(а):

    Но, ваще-т, зубы такие прям:

    Да, выглядит мощно) Но тут способности тогда, логичнее, должны работать при укусе, если это бета тип оО Вампиризм, отравление...даже иллюзию наслать при укусе или возможность прокусывать что угодно (это как искажение пространства считается), можно даже "кусая воздух" создавать эфирные "клыки" перед собой и прокусывать ими XD *наркомания*

    0

    23

    Seta написал(а):

    можно даже "кусая воздух" создавать эфирные "клыки" перед собой и прокусывать ими XD *наркомания*

    Вообще идеально! *в восторге*

    0

    24

    Blass написал(а):

    Ладно, а завязать зубы на "призыв металлических рыцарей", к примреу? Или воинов из драконьего зуба? *вдруг* Выплюнул зуб - и он тебе такой "самурай-убийца-суммон" О_о Саммонер, короче. Но не альфа =/

    Создание миньонов...может если создать нечто вроде куклы вручную, а потом укусить её и передать свой Эфир и, таким образом, сделать куклу чем-то вроде марионетки (но тогда не более одной, ну максимум двух, ибо энергия эспера не бесконечна) - то можно оО Или если укусить обычного человека - он станет марионеткой (эсперы и Акума будут сопротивляться и могут не поддаваться такому) оО как вариант?

    0

    25

    Blass написал(а):

    Вообще идеально! *в восторге*

    ^__^

    0

    26

    Seta написал(а):

    как вариант?

    Я теперь разрываюсь между "куклой вуду" и "эфирными клыками"))

    0

    27

    Blass написал(а):

    Я теперь разрываюсь между "куклой вуду" и "эфирными клыками"))

    на кукле можно сделать больше вещей ака сама сила Акума "передавать эфир укушенной цели и управлять энергией на расстоянии". Тогда это и марионетка, и шпионить можно, и травить немного и прочее. А эфирные клыки - разной мощности и это чисто атакующие способности оО везде развернуться можно! XD

    0

    28

    Seta написал(а):

    А эфирные клыки - разной мощности и это чисто атакующие способности оО

    Так-то явно хентая будет больше. Да и взрослый мужик, начальник налоговой инспекции все я бюро, фанат фигурок разных... хотя, конечно, вариант :о)

    0

    29

    Blass написал(а):

    Так-то явно хентая будет больше. Да и взрослый мужик, начальник налоговой инспекции все я бюро, фанат фигурок разных... хотя, конечно, вариант :о)

    XD ну есть над чем поразмыслить) Вариантов можно еще много придумать)
    И лучше продолжить во флуде, мне кажется XD

    0

    30

    Ребят, вы классные! :3

    Моя упоротая фантазия не дает мне сосредоточиться и придумать адекватного персонажа, поэтому я пока тихонечко посозерцаю вас xD

    Внешность у акума может быть любой, правильно? И, если я правильно поняла, акума может свободно перемещаться? Или им обязательно находиться рядом с своим Эспером?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1