Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1


    Гостевая №1

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Seta
    А с акумой такие манипуляции с обычным эфиром допустимы? И еше, у эсперов есть какая-то базовая защита к примеру от огнестрельного оружия? Что бы спокойно игралось бойцом ближней дистанции.

    0

    212

    Четырехмерный тефтель написал(а):

    А с акумой такие манипуляции с обычным эфиром допустимы? И еше, у эсперов есть какая-то базовая защита к примеру от огнестрельного оружия? Что бы спокойно игралось бойцом ближней дистанции.

    Вполне возможны, так как способности Акума и так манипуляция с Эфиром) Базовой защиты нет, все либо на экипировки, либо на способностях.

    0

    213

    Seta
    Я имею ввиду задумку персонажа - скорее всего что-то вроде монаха, мастера боевых искусств. И помимо способности акумы (не придумал еще какой), он еще владеет техниками основанными на простых манипуляциях эфира. Наподобие отвода атак, сжатие эфира во время удара, для увеличения силы, ну и для компенсации отсутствия оружия, скорее всего, дистанционных атак, техника создающая лекгую броню/ауру защиты из уплотненного эфира для защиты от пуль и простых атак.

    0

    214

    Четырехмерный тефтель написал(а):

    Я имею ввиду задумку персонажа - скорее всего что-то вроде монаха, мастера боевых искусств. И помимо способности акумы (не придумал еще какой), он еще владеет техниками основанными на простых манипуляциях эфира. Наподобие отвода атак, сжатие эфира во время удара, для увеличения силы, ну и для компенсации отсутствия оружия, скорее всего, дистанционных атак, техника создающая лекгую броню/ауру защиты из уплотненного эфира для защиты от пуль и простых атак.

    Это, все же, больше подходит именно способностям Акума. Как я говорил ранее - без Акума иметь способности невозможно (иначе бы давно всех людей научили защищаться так и не было бы необходимости в Полиции Эсперов и Бюро).

    Могу предложить, что у ордена такого монаха есть возможность создавать собственные реликвии, которые позволят создавать этот щит, но особо сильной эта вещь вряд ли будет по началу, а по игре можно будет совершенствовать и открывать новые её возможности.

    0

    215

    Не так выразился - все это с помощью акумы, но полагаю умения персонажа играет в этом большую роль, хотя бы как контроль. А щит истекает из того же искусства совмещения боевых искусств и простейшем управлением движения и плотности эфира. Допустим накануне боя, персонаж концентрируется и уплотняет эфир вокруг себя для защиты, которая само собой особой силой не отличается, но позволяет более уверенно перемещаться в бою.

    0

    216

    С наступающим вас ^^
    Как у вас обстоят дела с религиозными фанатиками и нужны ли брызжущие слюной Рыцари святых наших Первоначал, скорейшего им возвращения?  :glasses:

    0

    217

    Четырехмерный тефтель написал(а):

    Не так выразился - все это с помощью акумы, но полагаю умения персонажа играет в этом большую роль, хотя бы как контроль. А щит истекает из того же искусства совмещения боевых искусств и простейшем управлением движения и плотности эфира. Допустим накануне боя, персонаж концентрируется и уплотняет эфир вокруг себя для защиты, которая само собой особой силой не отличается, но позволяет более уверенно перемещаться в бою.

    Это, опять же, смотря какая сила у Акума. Ибо форма Эфира от этого зависит. Если Акума, даже Альфа типа, отвечает "нейтральному" Эфиру, то ничто не мешает через него манипулировать энергией и создавать из неё подобное. Аналогичное с элементными способностями, но тогда Эфир будет всегда принимать характер элемента. Пространственные способности - пространственные искажения. Технически можно так использовать, минимально, силу Акума, но она все равно отвечает характеру силы Акума. Так как это все одна сила.

    Nun написал(а):

    С наступающим вас
    Как у вас обстоят дела с религиозными фанатиками и нужны ли брызжущие слюной Рыцари святых наших Первоначал, скорейшего им возвращения?

    Благодарим и Вас тоже с праздником!)
    У нас есть не только Церковь Первоначал, но и Культ Шумкару (в особых профессиях), вопрос где еще большие фанатики! Нужны и очень рыцари в подобных фракциях для более интересного развития сюжета)

    0

    218

    Дорогие партнёры!
    Поздравляем вас с Новым 2015 Годом!
    Желаем всяческих успехов и море удачи. Желаем роста и процветания!
    Пусть над вами вечно сияет звезда благоденствия и вдохновения!
    Силы, терпения, жажды открытий и свершений, упорства, любви!

    http://sf.uploads.ru/rEqMj.jpg
    Bleach: Swords' world

    0

    219

    Всем хай!
    Меня сегодня не будет. Буду рад, если игру перенесут на завтра, хотя это врятли возможно~
    Я без инета все эти дни был, так что не теряйте /да и сейчас без инета/.

    0

    220

    Каспер написал(а):

    Всем хай!
    Меня сегодня не будет. Буду рад, если игру перенесут на завтра, хотя это врятли возможно~
    Я без инета все эти дни был, так что не теряйте /да и сейчас без инета/.

    Держись там *прекрасно понимает, когда на праздники всё нафиг вырубает* :'3

    0

    221

    Каспер написал(а):

    Буду рад, если игру перенесут на завтра

    Игра возобновится после 7 числа. Так что не переживай)

    0

    222

    Дорогая наша администрация, есть два очень интересных вопроса.
    1. Возможен ли выход из под контроля акума джии типа, непосредственно походу игры и если да возможно ли продолжить игру уже непосредственно как дикий акума?
    2. Возможна ли смена фракции?

    0

    223

    Фауст написал(а):

    1. Возможен ли выход из под контроля акума джии типа, непосредственно походу игры и если да возможно ли продолжить игру уже непосредственно как дикий акума?

    Джии тип? оО Но становление Диким Акума возможна и просто требует отыгрыша и все)

    Фауст написал(а):

    2. Возможна ли смена фракции?

    Разумеется)

    0

    224

    Seta, вот покорнейше благодарю ХD

    0

    225

    Прошу прощения, друзья, но мне никак не придет пароль на почту..

    0

    226

    Акеми-сан написал(а):

    Прошу прощения, друзья, но мне никак не придет пароль на почту..

    Пароль сменен на 1111

    0

    227

    Можно ли обсудить с уважаемой администрацией некоторые детали до написания анкеты?

    0

    228

    OVERKILL написал(а):

    Можно ли обсудить с уважаемой администрацией некоторые детали до написания анкеты?

    В ближайшее время свяжусь с Вами!)

    0

    229

    Можно и со мной связаться? У меня один, но большой вопрос по силе будущего персонажа.
    Skype: snowbarsnk
    В крайнем случае и аська есть... где-то... но ее надо найти и пароль вспомнить.

    Отредактировано Кеннет Дзимма (2015-01-05 13:37:54)

    0

    230

    Кеннет Дзимма, постучался в скайп)

    0

    231

    Пароли застряли на пути в почту  :blush: Поменяйте пожалуйста на что-нибудь :blush:

    0

    232

    Тереза Денар - 1111

    0

    233

    Lisel написал(а):

    Тереза Денар - 1111

    Спасибо  :glasses:

    0

    234

    Хотелось бы помочь игроку Кумои Якифуса. Ваша внешность, этоTeufel Diabolos из фендома Senyuu

    0

    235

    проходимец
    О, спасибо большое. Мне уже сказали, но все же.

    0

    236

    Уважаемые администрация и игроки форума!

    БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
    Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
    Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
    Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
    Вместе мы - сила! <3

    0

    237

    Всё ещё злой написал(а):

    тихо разойтись? после того как я столько времени на этот форум угробил? И так подло со мной поступили? Нет, я злопамятный
    Как вы ко мне так и я к вам.

    Нарушение правил распространяется на всех пользователей. Превышение способностей, не указанных в анкете, нарушение пунктов правил 15, 7 и 7.1, при это "Как вы ко мне" - оскорблений с нашей стороны не было.

    Удаление сообщений и оскорбления в адрес игроков стали причиной бана, как неадекватное поведение. Изначально было выставлено предупреждение и просьба переписать пост, не более.

    Благодарим за внимание.

    0

    238

    Сэта ты сволочь, беспринципная и подлая! Тебе аукнется такое отношение к игрокам.

    0

    239

    Тебе не надоело?

    0

    240

    Какая наглая ложь...

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1