Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Yasuda Anna


    Yasuda Anna

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия:  Анна Ясуда/Anna Yasuda.
    2. Возраст: 19 лет. Внешний вид вполне соответствует возрасту.
    3. Раса: Эспер.
    4. Пол/Ориентация: Женский/гетеро.
    5. Должность: Предсказательница-фрилансер.

    http://s017.radikal.ru/i426/1605/77/ed6761217842.jpg

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Отличительные черты:
    Слепота (абсолютно белые глаза).

    7. Характер:
    Когда-то Анна была самым простым ребенком, потом самой простой молодой женщиной.  Ходила в школу, собиралась переехать из маленького городка, где жила с родителями, в столицу, хотела продолжить обучение, найти хорошую работу и выйти замуж. Планы Анны вполне сочетались с ней самой.
    Сложно найти настолько обычного человека. Спокойная, уравновешенная, тихая, послушная. Она совершенно не выделяется из толпы и уместно смотрится в любом обществе. Как минимум, потому что она совершенно не привлекает внимание.
    Анна любила читать, смотреть кино, слушать музыку (чаще всего старый джаз), проводить время с друзьями. Но сложно сказать, воспринимал ли ее кто-нибудь всерьез. Близких друзей у нее не было, и она никогда сильно не влюблялась. Но и не особо стремилась к этому.  «Все успею!» - со спокойной улыбкой говорила она и продолжала жить дальше,  как и жила. Главной чертой ее характера всегда было любопытство, и она много читала, все подряд, разговаривала с разными людьми и впитывала в себя все, что могла.
    А потом пришла темнота и все изменилось. Проснувшись однажды утром слепой, и, спустя время, осознав, что она больше никогда не сможет видеть, Анна отчаялась.  Из улыбчивой и открытой девушки она превратилась в замкнутую, молчаливую, испуганную. Ясуда еще сильнее отгородилась от жизни, к людям стала относиться с опаской, боясь, что ее обидят. И никому не разрешала прикасаться к себе.
    И лишь когда Акума показала, на что способна, Анна стала жить более полной жизнью. Теперь она могла «видеть». Не так, как раньше, но лучше, чем ничего. Разговаривать с людьми стало проще, ориентироваться в пространстве стало более-менее возможно. Даже улыбка стала чаще появляться на ее лице. Единственное, что совершенно не изменилась, Анна все так же избегала прикосновений людей. Это не было связано с ее нелюдимостью, это напрямую относилось к ее Акуме.
    Не самое приятное впечатление Анна производила на окружающих, и окружающие не очень интересовали Анну. Но в глубине души девушке как и всем людям хочется тепла, понимания и любви. И снова узнавать новое, потому что ключевой эмоцией девушки всегда было стремление к познанию.

    8. Био:   
    Вы когда-нибудь видели темноту?
    Нет, не ту, которую видишь, когда закрываешь глаза. Это вовсе не темнота, ведь если повернуться к свету, то видно просветы сквозь веки. И маленькие, неизвестно откуда берущиеся мушки не исчезают никогда.
    И не ту, которая разливается в темном помещении. Там всегда можно увидеть отблески. Свет далекого фонаря через окно, блики фар проезжающего мимо автомобиля. Полоска света под дверью в соседнюю комнату.
    И вовсе не ту, которая приходит ночью.  Звезды, луна, преломления солнца от атмосферы, слегка осветляющие землю. Свет фонарика перед ногами.
    Всегда есть то, что осветит жизнь, но не в случае Анны. В тот самый момент, когда Акума поселилась в теле Анны, жизнь девушки изменилась навсегда. В ее жизнь пришла темнота.
    Это произошло летом, через неделю после того, как Анна закончила школу. Ей уже исполнилось 18 и весь мир был у ее ног. Проснувшись однажды утром и открыв глаза, Анна сначала не поняла в чем дело. Она ничего не видела. Сначала девушка решила, что она еще спит, потом что это чья-то плохая шутка, а когда суть произошедшего начала доходить до нее, нахлынул страх. Из глаз полились слезы, легкие стали содрогаться рыданиями, тело сотрясла дрожь, рот исказился и из гортани вырвались стоны.
    Анна встала с кровати,  на трясущихся ногах и с разведенными руками стала выходить из комнаты, попутно ударяясь о мебель и роняя мелкие вещи. Если спросить Анну, какой момент был самый страшный в ее жизни, то она не раздумывая вспомнит именно этот. Такой паники Ясуда не испытывала никогда и вряд ли когда-нибудь произойдет что-то такое, что напугает ее больше.
    Все, что происходило с Анной в следующий год, мало чем выделяется. Из дома убрали все мелкие вещи, переставили мебель. Родители Анны старались изо всех сил, чтобы их дочь смогла жить нормально, но были безутешны.
    Так они и жили, пока в один момент Анна не «увидела». Она видела то, что происходит сейчас, в тот же момент видела что будет, когда ничего не будет и миру придет конец. О она увидела начало. Начало мира. Этого мира. Мира, наполненного эфиром. В один момент она увидела, как невероятная сила вырвалась, будто из плена, липкая, объемная и мягкая.  Она заполнила собой абсолютно все. Это было одновременно пугающе и захватывающе. Сложно было научиться понимать, где реальность, а где воспоминания или предсказания. Но со временем Анна научилась их различать, но видеть что-то одно так и не смогла, как и свои первые видения, которые Анна больше никогда не видела. Сначала способность появлялась спонтанно, когда Анна очень-очень хотела что-нибудь увидеть, потом девушка научилась «видеть»  самостоятельно. Но для этого требовалось очень много сил, и все время использовать Акуму Анна не могла.   
    Когда в Анне пробудилась Акума, ее родители были рады назвать дочь Эспером и попросили уехать в столицу, где таких как она больше. Не потому, что они не любили ее, а потому что боялись ее и того, что теперь есть в ней. Плюс по всему, мать Анны ждала второго, очень позднего ребенка, а с первой дочерью, отношения всегда были достаточно холодными. Поэтому, Анна, освоившись с новой способностью, с готовностью собрала вещи и отправилась в столицу.
    Там она сняла квартиру, родители условились присылать ей каждый месяц некоторую сумму денег, чтобы Анна ни в чем не нуждалась, и занялась частной практикой, предсказывая людям их будущее. Для этого нужно было касаться человека, и очень сильно сконцентрироваться. Поэтому, Анне потом необходимы были как минимум сутки, чтобы прийти в себя, так что запись была только на одного человека в день. Предсказания были верны и точны, и Анна быстро набирала популярность. Запись шла на несколько недель вперед. Каждый день кроме одного дня в неделю. Тогда она слушала музыку и просто вспоминала, чего лишилась. В этот день Анна была просто слепой, одинокой девушкой.

    9. Способности:
    «Взгляд Времени»  - способность видеть одновременно настоящее, прошлое и будущее.
    Взгляд проникает именно в ту локацию, где находится Эспер. Радиус действия – поле зрения.
    При прикосновении к предмету, человеку, взгляд проникает в его время существования.

    9.1 Тип Акума: Бета.

    9.2 Внешний вид:
    Белые глаза Анны, при использовании Акумы, становятся темно-коричневыми, почти черными.

    9.3 Особенности:
    1. «Взгляд в прошлое» всегда статичен. Прошлое есть и не меняется. Заглянуть можно максимум на 20 лет.
    2. «Взгляд настоящего» - абсолютно пассивная способность слепого Эспера видеть. Не так как глазами, а скорее  «представлением».
    3. «Взгляд в будущее» - динамичная способность. Будущее все время меняется в зависимости от принятых решений. Эспер видит все сразу, но четче ту реальность, которая более вероятна. При выборе (реальном или гипотетическом) другого решения будущее меняется.   

    10. Реликвии и Оружие:
    -
    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    11. Связь:
    ICQ – 69293454.

    12. Опыт игры:
    Несколько лет назад года 3-4.

    13. Откуда про нас узнали:
    Dai рассказал.

    14. Чего вы ожидаете от игры:
    Эмоциональных отыгрышей!

    Отредактировано Anna Yasuda (2016-05-06 11:08:04)

    +1

    2

    Анна никак не могла увидеть "что будет, когда ничего не будет и что было, когда ничего не было", ведь даже эфир не настолько могущественен. Что касается прошлого, то туда заглянуть можно не далее, чем на 20 лет (времена появления эфира), варианты же с будущим, вероятнее всего, будут сильно разниться. Этот момент требуется исправить. Также, на всякий случай, замечу, что данная способность может быть блокирована теми же способами, что и любая другая, так что могут встречаться как отдельные линии, которая Анна никак не сможет увидеть, так и ситуации, в которых она не будет видеть вообще ничего. В остальном, по анкете претензий нет.

    0

    3

    Haruna Hobbs,
    На счет первого я поменяла, но это задумывалось как единичный момент появления способности, ведение, так сказать, появления мира и его конца. Больше туда заглядывать не планировалось, да и не получится. Я уточнила в том абзаце подробнее, надеюсь, подойдет.
    Почему не далее, чем 20 лет, если предсказание будет касаться вещи или персонажа? Немного не понимаю, как это связано с эфиром? Ведь люди рождаются и создаются вещи и без его помощи.
    А на счет будущего, я прописала, что вариантов много и они зависят от принятых решений. Так что все предсказания вполне гипотетические, даже статистические, то есть, если это касается человека, то, что он предпримет скорее всего. Так что тут вполне можно ошибиться или так ничего и не увидеть.
    На счет блокировки - само собой)

    Отредактировано Anna Yasuda (2016-05-06 09:02:29)

    0

    4

    Anna Yasuda написал(а):

    Почему не далее, чем 20 лет, если предсказание будет касаться вещи или персонажа? Немного не понимаю, как это связано с эфиром? Ведь люди рождаются и создаются вещи и без его помощи.

    Позволю себе пояснить этот момент) Не смотря на то, что, как Вы и сказали, люди и вещи рождаются и появляются без помощи Эфира, их прошлое существует и дальше, чем 20 лет назад. Но только начиная с момента появления Эфира, эти события им пропитаны.
    По сути, Ваша способность прорывается через время и пространство не к конкретному моменту в истории, а к Эфиру, к которому оно привязано. Способность работает только в условиях наличия Эфира и если что-то существовало до его появления, то история тех дней, как бы, изолирована.
    По такой же причине никто не может установить, что было в первую тысячу лет истории этого мира, после того, как не сохранилось записей архива. А способности видеть прошлое могут работать только там, где был Эфир, до 20 лет назад. Узнать, что было до этого - нет того, к чему способность могла бы прицепиться для этого.

    Надеюсь мне удалось понятно расписать этот нюанс)

    0

    5

    Seta,
    Исправлено)

    0

    6

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 3500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://ipic.su/img/img7/fs/Anna.1462542255.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Yasuda Anna