Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С днем рождения, Сэлем!


    С днем рождения, Сэлем!

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Чуть было не упустили мы возможность поздравить самого  героического персонажа форума! Мы видели его под многими личинами: старый рыцарь, вытворяющий с клинками невероятные фокусы, жестокий франт, улаком расшибающий каменные стены, паренек, косплеящий супермена прямо посреди эпической битвы (если он продолжит, кстати, придется потом драться с Харуной!), детектив-скелет, насколько я помню, все еще остающийся самым высокоуровневым персонажем, когда-либо бывавшем на форуме, и многие другие, мене заметные, но тоже важные и интересные. С днем рождения, мистер Линдерман! Мы рады, что ты с нами =)

    +1

    2

    З днюхай клыкастый. Сава линивый, но вьсьо же пажилает тибе классных релисав на пс3-4 и харошига лута и виселья в любимых играх.

    +1

    3

    Спасибо, товарищи.))) Для меня это все много значит.)))

    0

    4

    Кхм...
    Начну пожалуй с пожелания позитивного настроения вам. Также здоровья крепкого желаю вам. Денег на то, что вам нужно. Добра, печенья, пледа и много чашек кофе. Чтобы некоторые ваши идеи когда-нибудь воплотились в жизнь и...
    Просто. С Днём рождения Вас, Сэлем!

    +1

    5

    Таки с Днем Рождения!) Пожелать тут можно много чего, но думаю это и без меня сделают. Потому просто - побольше позитива и ярких моментов в жизни. И, конечно же, чтобы вдохновение никогда не оставляло и вы продолжали радовать нас (да и себя) классными постами!) О, и как я мог забыть. Пускай всегда удача улыбается вам, а не сверкает перед носом, пускай и красивой, но все же пятой точкой (особенно в делах с кубиком и прочих рандомных приключениях)) Одним словом - всего наилучшего!))

    +1

    6

    Итак! Момент торжественного поздравления!
    [вставьте сюда музыку для поздравления на свой вкус]

    Так как простых пожеланий здоровья, удачи и прочего уже, наверняка, было ни мало, так что скажу следующее! Не переставай быть собой, не поддавайся на невзгоды жизни! *Не очень умеет поздравлять, поэтому немного подумал еще* Твои идеи и старания на форуме никогда не забудут, и мы безумно рады, что ты с нами! И надеюсь, что так и будет и дальше!)

    https://66.media.tumblr.com/5624306ed9e55c9bc72bcfaec19086ea/tumblr_o6njwfQqnq1uvyu9yo3_400.gif

    https://66.media.tumblr.com/761b7f780533e1103b0703117eac2fd9/tumblr_o6njwfQqnq1uvyu9yo4_400.gif

    Ну и напоследок - feel the power of positivity!

    https://67.media.tumblr.com/3944d202c7b0c94356292bf96eab7fc3/tumblr_o6kuxrpG4Q1u1ljrzo2_540.gif

    [нечто вроде тонны баллов, которыми можно швыряться во всех и вся]

    +1

    7

    Большое спасибо за поздравления, ребята.)))

    0

    8

    Так чё это все поздравляют нашего андеда а я не при делах, надо срочно исправляться. Так, здоровье я тебе вроде как наколдовал, да и не только я. По этому пожалуй пожелаю всего остального. У меня времени сейчас пол 11 буду надеяться, что не припоздал. Знаешь вдохновения для таких как мы это самое главное я ведь прав?
    *Выпил за всё вышесказанное*

    +1

    9

    Натаниель Халперт написал(а):

    Так чё это все поздравляют нашего андеда а я не при делах, надо срочно исправляться. Так, здоровье я тебе вроде как наколдовал, да и не только я. По этому пожалуй пожелаю всего остального. У меня времени сейчас пол 11 буду надеяться, что не припоздал. Знаешь вдохновения для таких как мы это самое главное я ведь прав?
    *Выпил за всё вышесказанное*

    А если всё же и припоздал, то извинюсь поздравив тебя дважды но уже из рук своего альтер эго)
    Эту я выпью за лучшего андеда на этом форуме *Выпил* с праздничком)

    +1

    10

    Лунарра Крин, Натаниель Халперт,
    Главное с "питьем" не переусердствуйте.)))
    Спасибо.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С днем рождения, Сэлем!