http://www.pixic.ru/i/50S1l1J3y3N119t7.png

by Rudolf K. Wesker

Не смотря на то, что как и обычные банды данная группа людей ищет способы ускоренного накопления звонкой монеты, она вполне "дружелюбна". Старается защищать жителей подконтрольного района Тэкумо-сити от агрессивного поведения отдельных индивидуумов. Так же её члены менее активно нападают на безоружных людей, стариков и детей. В общем, если бы они не убивали, то вполне могли бы сойти за добряков. К сожалению, переставать это делать они не планируют.   

http://www.pixic.ru/i/M0c191j343V1a821.png

Имя: -
Возраст: -
Раса: Эспер.
Внешность: Mihai Mihaeroff - Dogs: Bullets and Carnage

Номинальный лидер банды. Во время недавних событий этому человеку пришла в голову идея создания группы людей, способной ответить на агрессию других. Как бывший военный понимая, что даже такая "благая" деятельность будет нарушать закон, стал искать подходящих кандидатов на роль членов банды. За довольно короткое время, пока Альянс Воронов только формировался, а Бюро и Полиции было не до того, он нашёл своего первого союзника. Убедив последнего в правильности своей идеи объединения и вербовки различных людей, данный пожилой мужчина заложил основы будущей банды. Следующим шагом стало укрепление позиций среди остальных. На данный момент занимает должность как один из самых старых, как по возрасту, так и нахождению в банде, людей. Любит спихивать свою бумажную работу на кого-нибудь другого. Считает, что применение силы возможно лишь для защиты кого-то, в том числе и себя.


Имя: -
Возраст: -
Раса: Эспер
Внешность: Dino Cavallone - Katekyo Hitman Reborn!

http://www.pixic.ru/i/m0619183R3C1B8q0.png

Тот самый найденный союзник. Фактический лидер банды, которого знают все. Когда к нему обратились, он и сам желал проучить пару отбившихся от рук парней, так что предложение объединить усилия пришлось как нельзя кстати. В самой банде занимается всем, кроме сбора информации, к тому же чаще остальных страдает от нежелания Лидера не делать бумажную работу. Старается свести ущерб от деятельности их мягко говоря разрушительной банды к минимуму, что не всегда удаётся. Считает, что силы нужны чтобы постоять за себя.


http://www.pixic.ru/i/30I151t3k3t1M7I9.png

Имя: -
Возраст: -
Раса: Эспер
Внешность: Yata Misaki - K-Project

Ещё один член банды. Присоединился к ней, когда она уже усиливала контроль над одним из районов города. Перестал доверять полиции и вообще органам власти, когда они не смогли помочь ему и его сестре. Долгое время пытался что-то делать самостоятельно, чем неоднократно подвергал свою жизнь опасности. После присоединения не перестал вести себя агрессивно по отношению к остальным бандитам. На особом счету у заместителя из-за вспыльчивого характера и разрушительного потенциала способности. Считает, что сила нужна лишь чтобы нести разрушение. Желает лишь добра своей сестре.


Имя: -
Возраст: -
Раса: Эспер
Внешность: Shirogane Naoto - Persona 4

http://www.pixic.ru/i/J0U1G103B3H1O7Z8.png

Единственная на данный момент девушка среди "офицеров" банды. Отвечает за глаза и уши банды, так же за то, чтобы закрома казны не пустели. Сильно недолюбливает другого помощника и вообще считает странным его присутствие в банде. К тому же, предпочитает одеваться как мужчина. Про причину этого говорить отказывается, а все те, кто всё же настаивал на этом, уверяют что неделя в больнице ещё сойдёт за испуг. Считает, что способности нужны лишь для того, чтобы её никто не трогал.