Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Тион


    Тион

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Имя и Фамилия: Тион
    2. Возраст:  23
    3. Раса: Дикий акума
    4. Пол/Ориентация: Асексуален (Не понимает зачем это)
    5. Должность: Преступник

    http://cs630917.vk.me/v630917947/38ee9/FrtyEqznTwo.jpg
    с девианарта художник ninjatic

    Арт фул размер

    http://cs630917.vk.me/v630917947/38ef2/Fr1X_qByWZw.jpg http://cs630917.vk.me/v630917947/39343/kCEzG4Qc2VU.jpg

    6. Отличительные черты: Везде таскает с собой кота, который как-то раз увязался за ним. Считает, что удобнее держать кота при себе, что бы он не потерялся после телепортации (при длительном знакомстве с персонажем можно заметить, что таскает он разных котов). Что бы избежать гонений против диких акума старается не выходить на улицы, телепортируясь по крышам зданий. При длительном использовании способностей, тело акумы расползается дальше на человеческое тело.

    7. Характер:
    Тион ненавидит Эсперов, которые, как он считает лишь тюрьмы для акума. Не признает людские законы, ведь в любом случае они написаны для людей. Не гнушается убивать, особенно простых людей, которых считает пустыми кусками мяса. При всей своей ненависти к людям, Тион любит животных. Да и сами животные к нему тянутся. Поэтому его всегда сопровождает кот, по кличке Кот. За время, проведенное в Тэкумо-сити, научился быть осторожным, во времена передела власти город был не очень спокойным местом, особенно для тех, кто не признает правил и законов. Главная его слабость в том, что он очень мало знает о внутреннем устройстве Тэкумо-сити, порядках и обычаях. Тион имеет только общие знания о мире и не всегда точно понимает некоторые термины, а многие устойчивые словосочетания воспринимает буквально (прим. "ему моря по колено" - Тион будет думать, что человек реально гигант с огромными ногами итп).В меру любознателен, ведь вокруг столько всего, о чем он  еще ничего не знает. Годы проведенные в глубинах сознания научили его терпению.Ведь согласитесь, быть задвинутым на задворки разума и не иметь возможности проявить хоть себя ни в чем  способствует лишь развитию способности выжидать. Может часами сидеть не шевелясь, уставившись в одну точку. Не понимает ценность и саму концепцию времени, для него даже смена дня и ночи все еще вновинку и непривычны. Очень низкие социальные навыки. Временами из-за длительное время одиночества рассуждает вслух сам с собой. Не понимает принципов и концепции лжи (его главный собеседник - он сам, а себя обмануть точно не выйдет, да и не думаю ,что такая потребность может возникнуть), из-за этого может быть слишком доверчивым и откровенным. Тион обожает оставлять мелкие "следы" своего существования в мире. Будь-то сломаная ветка. Царапина на стене, оставленная куском стекла. Кирпич, сброшенный с крыши на машину, стоящую внизу. Или же рисунок на стене кровью случайной жертвы. Зачем ограничивать себя в самовыражении? При некой инфантильности (куда без этого, ведь он только начал свое знакомство с окружающим миром), становится ужасно серьезным, когда речь заходит о лишении его свободы, которую ужасно боится потерять. На данный момент личность персонажа еще не сформировалась окончательно, он почти не сталкивался с трудностями жизни, которые бы помогли ему "закалить" свой характер.

    8. Био:
    Я родился во тьме. Единственное, что я знал долгое время - это Ненависть. Мой носитель ненавидел меня и подобных мне, считал нас паразитами. Поэтому «Хозяин» задвинул меня в самую глубь сознания, не дав мне ничего. В такую глубь, из которой даже моего голоса не было слышно. Ублюдок! Лишь изредка я получал доступ к обрывкам его мыслей и воспоминаний. Я обучался. Узнал, что вне моей тюрьмы есть и другой мир, где живут «люди», носители акум «Эсперы» и освободившиеся от оков мои собратья, которых называют дикими.

    В один прекрасный момент с моим Хозяином произошло что-то странное. Его захлестнули страх и отчаяние, он начал терять контроль. Я чувствовал, что мое обиталище трескается. Это было лучшим моментом, что бы попытаться вырваться. Я изо всех сил начал рваться наружу и почувствовал, что сознание моего носителя развеивается, как пепел на ветру. Возможно, если бы в том состоянии он не решил воспользоваться моей силой, для него бы все и обошлось, но… Яркая вспышка разваливающегося сознания, женское лицо со светящимися синим глазами, комната с фиолетовыми кристаллами, последний поток эфира от Хозяина. Моя сила уносит меня оттуда прочь.

    Впервые, за время своего существования я мог видеть, слышать и чувствовать! Это было нечто. Я простоял на той крыше наверно несколько часов, упиваясь всем вокруг. Я даже не сразу заметил, что одной рукой держу в руках маленького человека, который почему-то был весь в крови. Во второй был меч. Видимо смерть этого крошечного создания сломила моего Носителя и ослабило оковы, сдерживающие меня. Видимо та женщина с синими глазами спасла меня, за что я ей безмерно благодарен. Бросив бесполезное для меня тельце там, я начал свое путешествие.

    Какое-то время я осваивался в этой новой, полной красок жизни. Когда я чувствовал голод – я находил еду и ел, благо с моей способностью для меня было мало закрытых дверей. Когда хотел спать, забивался в какой-нибудь темный угол и отдыхал. Иногда приходилось уничтожать бесполезные куски мяса, встающие у меня на пути. Люди. Центр мироздания, как они считали. Родители моего рода и суровые надсмотрщики, стоящие на пути свободы. Как же я их ненавижу. Я мечтал уничтожить всю эту прогнившую систему. Освободить своих братьев от гнета. Но я не знал способа, как помочь моим братьям найти выход из тьмы. Возможно, та синеглазая женщина знает, как это сделать? Я должен ее найти.
    Ключевая эмоция: Ненависть

    9. Способности: Телепортация

    9.1 Тип Акума: Бета

    9.2 Внешний вид: левая рука

    9.3 Особенности: Телепортация себя и незакрепленных предметов в контакте с персонажем, по его желанию, но вес телепортируемых предметов не может превышать 2 массы тела. Максимальная дальность прыжка без нагрузки - 500 метров, но сопротивление эфира сильно выматывает при таких длинных прыжках и не позволяет делать это часто. перемещаться на дальность до 50 метров может без особых усилий. Так как проводник силы - рука - должен указывать в направлении телепортации

    10. Реликвии и Оружие: Обычный меч, который был в руках эспера, в момент освобождения Акумы. Уровень владения "знает с какой стороны держать и какой стороной бить"

    11. Связь:

    Скайп

    typosa

    почта

    kopmeh@gmail.com

    12. Опыт игры: опыт есть только в НРИ и словестных ролевках

    13. Откуда про нас узнали: Друг рассказал

    14. Чего вы ожидаете от игры: Да ознакомление с таким явлением, как форумная ролевая игра.

    Отредактировано Tion (2016-07-02 02:03:46)

    0

    2

    Приветствую! В целом, все в порядке, но характер недотягивает до обозначенного минимума. Допишите его, расширьте, чтобы лучше раскрыть персонажа. Чего он боится? Что ему нравится? Как относится к другим Акума? Не обязательно отвечать именно на эти вопросы - это просто пример.

    0

    3

    Haruna Hobbs написал(а):

    Приветствую! В целом, все в порядке, но характер недотягивает до обозначенного минимума. Допишите его, расширьте, чтобы лучше раскрыть персонажа. Чего он боится? Что ему нравится? Как относится к другим Акума? Не обязательно отвечать именно на эти вопросы - это просто пример.

    Дополнил описание характера.

    0

    4

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 3500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/2031t1I4A1q84449.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Тион