Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Сюжетные эпизоды


    Сюжетные эпизоды

    Сообщений 1 страница 28 из 28

    1

    Вы помните, что совсем недавно Сэта обещал набор на сюжетные эпизоды? Так вот, время настало! Мы знаем, что вы ждали этого очень долго, знаем, что желающих довольно много, так что постарались позаботиться о том, чтобы все прошло по уму. Что же от вас требуется? Просто отписаться в этой теме, скажем так, "поднять руку", показав, что вы готовы. А дальше мы постараемся подобрать сюжет и коллектив, наиболее подходящие именно вашему персонажу! Если же уже есть люди, к которым вы прикипели всей душой и с которыми хотели бы отправиться в дальнейшие приключения - не стесняйтесь написать об этом здесь же. Мы будем рады организовать все так, чтобы не разделять вашу группу. С каждым отписавшимся через некоторое время свяжется ГМ его группы, для уточнения деталей. Сами же эпизоды стартуют примерно через неделю.

    На этом все, спасибо, что вы с нами!

    +1

    2

    И вот я здесь.

    0

    3

    *скромно тянет лапу*

    0

    4

    Тру-ту-ту!)

    0

    5

    Наш злой дуэт(Тион и я) машет ручкой и скалит зубы)

    0

    6

    Хехехе. Готовность сеять смерть и разрушение среди людишек примерно на уровне 143%

    0

    7

    *вздыхает* Чувствую мне ещё аукнется это.
    Но запишите меня и Хайтс.

    0

    8

    Отмечусь-ка и я.

    0

    9

    Желание есть, но как бы не пришлось идти неподготовленным. Надеюсь успеть до начала получить и потратить всё честно заработанное.

    0

    10

    Свободный Бог, ваши заказы предложения?

    0

    11

    "тянет руку"

    0

    12

    Сюжетный? Ну без меня никуда честно честно

    0

    13

    За любую движуху

    0

    14

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Но запишите меня и Хайтс.

    Таки да, записывайте! Я только "за".

    0

    15

    ВНИМАНИЕ! Набор на сюжетные эпизоды подходит к концу, завтра он будет закрыт. Так что спешите записаться!

    0

    16

    Набор завершен.

    0

    17

    Запись на сюжетки снова открыта! Спешите отметиться. Отмечу, что продлится запись в течение недели и закончится 3-го февраля в произвольный момент времени (где-то вечером). На носу очень интересный и важный момент нашей истории... Пожалуй, самый важный из всех когда-либо отыгранных. Так что не упускайте случая!

    0

    18

    Haruna Hobbs, самый важный из всех? Думаю, армии эфирных андроидов стоит там присутствовать, даже несмотря на то, что её создателю нужно готовиться к экзаменам, хотя бы в качестве массовки.

    0

    19

    Записываюсь.

    0

    20

    Запишете меня?

    0

    21

    О записываюсь )

    0

    22

    Well let's try this out.

    0

    23

    +1

    0

    24

    Не имею права пропустить такое веселье. Записываюсь)

    0

    25

    Time to go.

    0

    26

    Я думаю, все ясно)

    0

    27

    Я так думаю, всё же отмечусь тут. чтобы не забыть

    0

    28

    Таки приобщусь ка и я к предстоящей шумихе)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Сюжетные эпизоды