Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Агамонд


    Агамонд

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/Personazh.1461361003.png

    1. Имя и Фамилия: Агамонд|Agamand. Гнев Зимы, Ледяной Бог, Жестокий король, Защитник людей, Оплот Зимних земель и много других имен, которыми нарекли его издавна.
    2. Возраст: 2 года. Выглядит куда старше.
    3. Раса: Дикий Акума
    4. Пол/Ориентация: Мужской. Асексуален
    5. Должность: Бог, Злодей С-ранга.

    http://s7.uploads.ru/jTLNQ.jpg
    Warcraft - Lich King.

    Полный вариант

    http://s1.uploads.ru/IRcMv.jpg

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    6. Отличительные черты: Высокий, свыше двух метров, мужчина, закованный в тяжелые железные доспехи. Его образ служил для создания страха и слепого благоговения перед ним. Агамонд - Бог Зимних земель, восставший из песков забвения. Его доспехи, с которыми он практически не расстается, украшают черепа. Его лицо скрывает знакомый каждому северянину прошлых эпох шлем, и лишь синие глаза сияют неестественным, могильным светом. Но люди создавали Агамонда по своему облику и подобию: под увесистыми доспехами скрывается вполне себе человеческое тело. Рослый мускулистый северянин. Длинные волосы цвета чистого снега, который закрывает тела убитых им или его последователями. Цвет кожи Бога бледный, даже слегка синеватый, как у мертвеца, погребенного метелью и случайно решившего отправиться на прогулку после не самой ласковой смерти. Черты лица грубые, в них никогда не было даже признака хоть какой-то мягкости к живым (и не очень) существам. За спиной развевается обветшалый, местами порванный плащ, который должен разлететься на куски, но нет-нет все еще цепляется за свое существование, как и сам Агамонд. Руки большие, способные обхватить черепушку обычного человека, если это понадобится. Голос слегка завывающий, словно ветер в пещерах, но тон всегда спокойный, хладнокровный.

    7. Характер:
    Не столь давно Агамонд получил самосознание, не столь давно вступил в мир смертных, ощутил на себе холодное прикосновение метели. Но, как только до его слуха дошли звука хрустящего снега, свирепого ветра, Бог был уже таким, каким его создали. Жестокий, холодный, беспринципный. Никаких компромиссов, никакой жалости, никаких потаканий слабостям. Его создавали как оплот, защиту, опору человечества в суровых условиях, и в итоге он получил ключевую эмоцию, которая движет им: отчаяние. Но нет, это не то отчаяние, которое заставляет забиться в самом укромном, темном уголке мира и начать самобичевание. Агамонд никогда не опустится до такого. Его отчаяние дает ему силу, она подпитывает его, заставляет каждый раз вставать на ноги и идти дальше. Отчаяние, что дает ужасную жажду жизни, упорство, целеустремленность. Таким пришел он в этот мир. Таким были и древние северяне, когда с гордостью встречали непогоду. Он не Бог домашнего очага, он не Бог праздности и веселья. Он Бог, что дает силу смотреть на ужасный завтрашний день; он Бог, что не позволит упасть, даже если был потерян последний урожай, и семья обречена на холодную, голодную, жестокую смерть; он Бог, что направит кулак в лицо смеющегося разбойника, даже если сил на это больше нет. Он - тот, кто поможет не сломаться, выжить. Но плата за это высока, и черствое сердце лишь малая, что может потребовать от человека жестокий Бог.
    Он никогда не различал добро и зло, грань между хорошими и плохими поступками для него - пустой звук. Но он видит храбрость и трусость, он видит необходимость, он видит силу. И презирает слабость, глупость, самопожертвование. Он не видит смысла самопожертвования из-за благих намерений, за что-то высокое, вроде чести, достоинства, доблести. Все эти слова вызывают в Агамонде лишь презрительную усмешку. Зачем умирать ради чего-то неясного, аморфного, непостоянного? Зачем умирать ради других? Зачем? Ведь можно выжить. Ведь можно цепляться, кусаться, царапаться, отчаянно, жадно вдыхать сладкий воздух. Не потому что всегда есть надежда, нет. Потому что ты должен выжить. Выбора другого нет. Выбираешь смерть, значит, трус, слабак, глупец.
    Он не глуп. Идиоты не могут выжить в суровых условиях, нет. Он не будет сам нарываться на неприятности, ведь оные, по своему обыкновению, сами его найдут, так зачем множить проблемы? Его жестокость нельзя назвать неразумной: он не желает убивать ради убийства, он не желает причинять боль ради получения временного удовольствия. Все это пустое. Но он будет убивать. Он будет причинять боль, заставлять страдать. Почему? Потому что бывают дни, когда это надо. Мораль ему не писана: моралисты умирают в ледяных пустынях от голода, но оплакивая ледащих рядом товарищей. Те, кто хочет выжить, сожрут тела товарищей. И таких он поддержит, будет шептать призывы отказаться от цепей, что сковывают человека. У этих цепей много имен: законы, мораль, любовь и прочие. Освободишься - есть шанс выжить. Нет - связанных почти всегда ждет лишь смерть.
    Агамонд ценит силу. Ее уважает. К ней стремится. И не важно, что будет на пути. Он растопчет препятствия, уничтожит тех, кто посмел встать между ним и его целью. О жаждет могущества, стремится вернуть себе величие, стать истинным Богом. И он им станет, он знает. Ведь смерть - не вариант. А отступление равно смерти.

    8. Био:   
    То были жестокие времена. И на жестокие времена нужны были жестокие боги. Культ Агамонда появился, когда еще не было Акум, эсперов, что могли склонить чашу весов в сторону выживающих. Тогда приходилось постоянно цепляться за свою жизнь, быть жестоким, бескомпромиссным, как сама зима. Тогда он был создан, тогда появились легенды о нем. Но самосознание он получил куда, куда позже.
    Со временем нужда в Агамонде исчезала, пока могущественное пламя его культа не превратились в жалкие угли. Жалкие, но все еще горящие. Появилась цивилизация, уровень жизни все улучшался и улучшался. Не нужно было постоянно сражаться за свою жизнь с зимой. А вскоре и вовсе появились Акумы, эсперы. Появился эфир. Но Агамонд не был забыт, нет. Еще не был. И эти остатки веры в него, которые успели слегка измениться под гнетом времени, породили его - Бога. Гнев Зимы, Оплот Зимних земель вступил на эту землю в результате именно веры. И это он понимал. Но этой веры было столь мало, что в смертный мир попал не всемогущий Бог, способный превратить из слабых и изнеженных уже жителей Зимних земель могущественных и сильных личностей. Такова была его цель - делать людей сильнее. Людей, именно людей, ведь раньше ни о эсперах, ни о Акума не было даже и знаний. Люди стали низшей ступенью. И Агамонд решил это изменить. Как? Своими жестокими методами.
    Акума начал изменять этот мир, возвращать старые устои. Медленно, но верно. Два года он жил в Зимних землях, напоминая живущим там о их Боге. Жители должны были знать, что Агамонд явился в этот мир. И стоит ждать перемен. Стоит становиться сильнее. Он начал активно вмешиваться в дела смертных. И предлагал услуги. Его молили о мести? Он жестоко расправлялся с обидчиками, требуя свою цену. Кто-то желал силы? Акума бросал просителя в холодное объятие ледяных пустынь практически без припасов и теплой одежды, издали наблюдая и слегка подталкивая его в нужное направление. Но к несчастью многие погибали, лишь единицы выживали и получали одобрение сурового Бога. Молодая мать оплакивала сына, что был убит разбойниками? Через некоторое время всю шайку находили растерзанными, словно на них поохотился дикий зверь. Агамонд не знал жалости, не знал пощады. Мольбы были для него лишь пустым сотрясанием воздуха.
    Слава Бога росла. Кто-то начинал его бояться. Кто-то наоборот искал расположения. Кто-то молил о помощи. Агамонд не отказывал. Он никогда не отказывает людям. Ведь он создан ими, чтобы сделать их сильнее. Он верит, что в людях сокрыта сила, она находится внутри, нужно только иметь смелость выпустить ее наружу и не испугаться того, кем в конце концов можешь стать. Он издевался, пытал, унижал, уничтожал, убивал целые группы, жестоко расправлялся с обидчиками даже мелких, бытовых угроз. Даже за клевету, за мимолетное оскорбление, о котором рассказывал обидчик, была жестокая расплата. Голова мужчины, лишенная глаз, была доставлена к порогу женщины, что обратилась к Богу с просьбой помочь с обидчиком, который на нее поднял руку. Отрубленный язык был отправлен тому, кому мешал сквернословящий и вечно обзывающийся старик. Маленькая девочка, что не слушалась родителей, за неделю поседела, когда провела день в метели вместе с жестоким Богом. Мужчина убил обкрадывающего его брата по указке Агамонда. И так далее. Не важно, какое преступление. Не важно, какая просьба. Бог помогал. Не так, как желали того просители, но помогал. Делал их сильнее своими способами. Те, кто желал его найти, всегда уходили в метель. Выживали - возле них появлялся Гнев Зимы и выслушивал просьбу. А после требовал плату. Нередко она была огромной. Нередко он не называл, что возьмет взамен, а забрать Акума мог все, что посчитает нужным. Топор, еду, детей, жен, мужей - неважно. Плата всегда была. В итоге он стал известным в Северных Землях, но не как Оплот, Защитник, Помощник. Его нарекли злодеем. Что ж, если людям нужен злодей, чтобы стать сильнее, Агамонд им станет. Неважно какой ценой, неважно каким образом, неважно, сколько законов он нарушит, какие цепи разобьет, сколько трупов будет на его пути - все это второстепенное. Главное - его цель. Он заставит людей верить. Он заставит людей стать сильнее. Ведь зима близко, ведь она никогда по-настоящему не покидала их. И Агамонд покажет ее не только Зимним землям, но и всему миру. Потому что он - Бог!
    Но сначала следовало попасть в Тэкумо-сити. И на это у акума был план: он сделал то, что привык делать - он помог человеку, но взамен попросил провести его в город. Так он попал в Акварию.

    9. Способности:
    Помимо акума, Агамонд обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью и стойкостью. Естественно, дом одной рукой он не поднимет, но голову человека раздавит, практически не приложив усилий. Обладая огромной жаждой выживания и могущества, он всегда умудряется встать несмотря на возможные существенные повреждения. Обладает навыками владения холодного оружия, метко бросает ножи, вилки, дротики и прочее, что, собственно, можно бросить.

    9.1 Тип Акума: Альфа

    9.3 Особенности: Основная способность - криокинез. Он может генерировать лед в любых условиях. Однако чем менее благоприятны эти условия, тем будет тяжелее. Вполне способен менять погоду вокруг себя на более зимнюю. Радиус изменения зависит от климатических условиях местности. При нормальном, умеренном климате Агамонд способен изменить погоду вокруг себя на максимум 50 метров. Если повышенная влажность, то радиус увеличивается на 50%, если же вокруг и так уже зима, то радиус достигает сотни метров. При сухом и жарком климате, радиус уменьшается в два раза. Благодаря способностям не теряется в метелях, прекрасно видит в зимнюю непогоду. Может использовать снег вокруг, впитав в него свой эфир.

    10. Реликвии и Оружие: Огромный меч, испысанный разнообразными и уже утерянными рунами. Даже Агамонд не может припомнить значения всех рун, которые нанесены на его клинок.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Igrok.1461361120.png

    11. Связь:

    12. Опыт игры:
    Есть относительно небольшой

    13. Откуда про нас узнали:
    Рпг-топ

    14. Чего вы ожидаете от игры:
    Веселья, приключений, хочу святилища, посвященные мне.

    Отредактировано Агамонд (2016-07-14 23:34:00)

    0

    2

    Игра у нас сейчас происходит в Тэкумо-сити, поэтому было бы неплохо в финале биографии обозначить, как Агамонд попадет туда. Если, конечно, нет желания обыграть это уже в эпизоде.

    Еще касательно способности. Прочитав описание, можно подумать, что Агамонд способен создать снежную бурю, которая разом заморозит весь Тэкумо-сити. Или же что он способен только создать над головой тучку и подморозить область в двух метрах вокруг себя. Конечно, ни то, ни другое неправда, и стоит обозначить примерные масштабы, чтобы у читателя не было неверного впечатления. Также стоит все же убрать шпионаж через лед, подобные приемы не входят в "базовый комплект" стихийников. Если нравится идея - лучше потом оформим ее уникалкой.

    В остальном, анкета вполне хороша. Буду ожидать финальных правок.

    0

    3

    Haruna Hobbs написал(а):

    поэтому было бы неплохо в финале биографии обозначить, как Агамонд попадет туда.

    Озадачили. Добавил, только негармонично сочетается с био, ну да ладно. Исправления:

    Но сначала следовало попасть в Тэкумо-сити. И на это у акума был план: он сделал то, что привык делать - он помог человеку, но взамен попросил провести его в город. Так он попал в Акварию.

    Haruna Hobbs написал(а):

    и стоит обозначить примерные масштабы, чтобы у читателя не было неверного впечатления.

    Шпионаж убран, масштабы поставил. Могу и вовсе убрать, если, считаете, добавляет дизбаланс - мне не принципиально. Все равно больше косметически-пафосный эффект. Исправления:

    Агамонд написал(а):

    Радиус изменения зависит от климатических условиях местности. При нормальном, умеренном климате Агамонд способен изменить погоду вокруг себя на максимум 50 метров. Если повышенная влажность, то радиус увеличивается на 50%, если же вокруг и так уже зима, то радиус достигает сотни метров. При сухом и жарком климате, радиус уменьшается в два раза.

    0

    4

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 4500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/o0E0C9u4p485v875.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Агамонд