Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Лучше поздно чем как тогда.


    Лучше поздно чем как тогда.

    Сообщений 1 страница 30 из 39

    1

    1. Участники: Лунарра Крин, Кай Амальрик.
    2. Время/место: 1 Вайдема, Нитонгу.
    3. Погода: Идёт снег на земле небольшая белая простыня. Немного ниже нуля. 
    4. Описание: Чистая импровизация.
    5. Дополнительно: NC-21

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-07-20 14:32:47)

    0

    2

    Крин шла по улице по направлению к морю, полностью поглощенная своими размышления оьо всём, что происходило за последнее время с момента её прибытия в Туэкомо. Людей в курортном районе в это время года, было, не так много было не много как в те дни, когда юная Этина только сошла на берег в этом городе. Одета была Нарра так же как и в тот самый день. Лишь сапоги да накидка. Нарра любила холод. Некоторые прохожие люди и акума уже были закутаны по самые уши, и только Крин шла одетая по летнему.
    Дикарка и не подозревала, что быть героем так утомляет. За последние недели две в руки закона были переданы четыре грабителя один карманник и даже один эспер-насильник решивший, что дикая для него не трудная мишень. Сегодня же ничего любопытного не намечалось, и потому Нарра решила устроить себе выходной.
    Дикарка уже многое успела повидать в этом некогда чуждом для неё мире. Поначалу Нарра вздрагивала каждый раз, когда мимо проезжала машина, или когда неоновые вывески по ночам отдавали всеми цветами радуги. Но по пришествию времени всё это перестало удивлять и воспринималось как должное. Нет, конечно, всё ещё находились удивляющие её вещи, причём каждый день, что-нибудь этакое да вызывало восторг и любопытство.
    С момента выхода нового закона на улице можно было свободно перемещаться, и никто больше не шарахался от одного вида диких акума, но иногда Крин ловила на себя испуганные или ненавидящие взгляды, по большей части она просто старалась не обращать внимания, хотя это её сильно раздражало и печалило.
    Через некоторое время Крин таки добралась до берега моря. На пляже, разумеется, не было ни души. Крин разулась, холодный песок, покрытый тоненьким слоем снежка приятно холодил ступни Нарры. Крин подошла к воде и пощупала её кончиками пальцев. Затем Лунарра зашла в воду по колени. Для обычных людей такая вода была слишком холодной. Но для Крин она была в самый раз. Дикарка обрадованно пискнула и сняв накидку, попутно зашвырнув её поближе к ботинкам, и оставшись только в том в чём волна принесла, нырнула и поплыла куда то к желтым буйкам которые как она знала, огораживали территорию для плавания.

    +1

    3

    «..Я просто боюсь представить, что однажды встречу твою копию» — мысленно бурчал Кай, а Элис в ответ лишь расхохоталась, будто ей рассказали до гениальности остроумный анекдот. Вороватого мальчишку не в первый раз беспокоил относительно новый закон, позволявший диким акума спокойно бродить по улицам Тэкумо Сити — он вообще опасался их, как таковых. Впрочем, его же жизнь не претерпела особых изменений от нововведений в законодательную систему города: разве что, теперь Кай всегда имел вероятность увидеть диковинное существо, зовущееся «диким», безмятежно попивающее кофе за столиком кафе.
    Слишком безответственно и балагурно прожигая дни своего детства, так быстро перетекшего в юность, на все проблемы и препятствия ориентируясь проверенным методом: «быстрые ноги неприятностей не боятся», Кай Амальрик впервые забеспокоился за то, что привычному спокойствию и монотонности его работы под темной вуалью ночи приходит конец. Элис не раз обвиняла его в бессмысленной паранойе, однако тем сильнее становилось волнение Кая, чем больше героев обнаруживали себя в лабиринте городских стен.
    Безусловно, свобода передвижения диких акум подливала масла в огонь, но чуточку поумнев за год, минувший со времени становления эспером, «Черный Кот» видел главную причину тревоги в другом, из-за чего уже меньше полагался на свою иллюзорную неуловимость. Вместе с этим подступала грусть, вытолкнувшая его во внешний мир из дома Ванессы, в котором до наступления глубокого вечера он обычно отгораживался ото всех несчастий упаковкой чипсов и глупыми шоу, транслирующимися по телевизору.
    «Поверь, малыш Кай — я уникальна. Никто на этом свете не сможет унижать тебя так же блистательно, как я...»
    «Ой, отстань» — прервал ее вор, догадавшись, что вновь засмеявшийся в голове голове голос готов завести старую песню, изрядно надоевшую. Используя свое знание города, сноровку в паркуре и способность искажать пространство в порталы, «Черный Кот» в своем обычном наряде перемещался в сторону Нитонгу по безлюдным переулкам и крышам высоток, зная, что в конечном пункте путешествия его ждут безлюдные останки популярных курортов, с приходом холодной осени остывающих от посетителей, словно догорающие угли в почти затухшем костре.
    «Зачем ты напялил свой дурацкий костюм, если знал, что тебе в нем будет холодно?» — спросила Элис с привычным ей ехидством, проявлявшимся всякий раз, как незамудренный разговор касался любимой Каем латексной одежды. Поначалу хотев соврать акуме, что не ощущает холода, мальчишка, стоило ему вспомнить о возможности Элис читать его даже мимолетные мысли, как открытую книгу, быстро сообразил бессмысленность подобных доводов.
    «Мне привычнее всегда сознавать себя «Черным Котом», нежели каким-то безызвестным подростком в поношенной кофте» — честно ответил Кай спустя минуту раздумий. Пляж Нитонгу уже был перед ним. Язык прохладного ветра коснулся его лица и мальчишка расслабленно вздохнул, не без удовольствия отмечая ожидаемую безлюдность курортного сектора Тэкумо Сити. Тонкая корка затвердевшего снега была быстро счищена с неприглядного шезлонга у самого берега, то ли когда-то забытого своим владельцем, а то ли отданного на безвозмездный откуп отсутствующим сейчас гостям.
    «Неужто позагорать решил? Я открою тебе страшную тайну, Кай, но... здесь нет солнца. От слова «совсем». Ты вообще на небо смотрел? А про температуру вокруг помнишь?»
    Подросток безразлично кхекнул на «шпильки" акумы. Ее частые попытки поддеть и раздраконить его по любому поводу все чаще принимались Каем монетой извращенной дружеской заботы. Уже собираясь поудобнее расположиться на шезлонге, чуть подрагивая от холода, но наслаждаясь безмолвием вокруг себя, позволявшим глубоко и успокаивающе погрузиться в ворох собственных мыслей, «Черный Кот» вгляделся вперед перед собой и точно различил движение в воде, привлекшее взгляд изумрудных глаз.
    Он мгновенно напрягся и подумал было скорее исчезнуть, пока его не увидели, но интерес пересилил здравый смысл и Кай принялся аккуратно подходить к ледяной воде. Он не собирался нырять туда, обзаводиться простудой и плыть к источнику своего любопытства: лишь хотел лучше рассмотреть, кто это. Отмороженный житель города, или рыба-мутант-феминистка-властелин-и-разрушитель-миров?
    «Ох, Кай, знал бы ты, каким придурком являешься...» — преувеличенно вздохнула в голове Элис.

    Отредактировано Кай Амальрик (2016-07-23 18:33:36)

    +1

    4

    Крин нырнула поглубже и замерла почти у самого дна задержав дыхание и разглядывая разные подводные камни, которыми щедро было усыпано дно. Просидев так примерно минуты две крин всплыла и продолжила свой путь до буйка.
    Оказавшись возле него Нарра кинула взгляд на берег и увидела там одиноко стоящую фигуру, запакованную в обтягивающий чёрный костюм. В Лунарре проснулся интерес, а когда в ней просыпается интерес всё остальное просто отходить на второй план. Крин дабы оказаться на берегу как можно быстрее зацепилась за буёк и создала лёд под ступнями достаточного размера, что бы на нём можно было стоять. Оттолкнувшись ото льда Крин, впрыгнула из воды и приземлилась на небольшую ледяную корочку, созданную ею на воде. Затем она вприпрыжку побежала по воде к берегу,  всё так же создавая лёд для точки опоры под ногами. Хотя со стороны это, наверное, выглядело, так как будто бы воительница просто могла ходить по воде. Оказавшись близко к берегу Нарра оттолкнулась в последний раз и приземлилась прямо перед парнем. Затем смахнула с лица мокрые волосы и посмотрела на парня.
    - Привет, а ты кто? - На лице дикарки ясно читалась заинтересованность. - Интересно ему не холодно в этом костюме? И почему он так странно одет? И что он вообще здесь забыл? - Эти и ещё много вопросов крутились в голове дикарки.

    +1

    5

    Кай, стоя на берегу, с медленно отъезжающей вниз челюстью взирал на маневры неизвестного существа, которое легко и вприпрыжку принялось пересекать водную гладь по ее поверхности в его сторону, явно заметив появление непрошенного гостя. Подобное объяснимо вызывало тревогу, хотя в душе мальчишка даже завидовал и с удовольствием бы сам овладел подобной способностью, если бы только была возможность. Вообще, вор почти всегда кому-нибудь завидовал, вот только еще никогда это неприятное чувство задавить не удавалось.
    Все посторонние мысли отошли на второй план, когда в приближающемся к берегу объекте Кай разглядел девушку, совсем не обремененную одеждой. Ему пришлось горько пожалеть о том, что маска не закрывает лицо полностью, выставляя на показ стремительно пунцовеющие щеки.
    Он вздрогнул, когда незнакомка завершила свой путь прямо перед нем, заставив отклониться корпусом чуть назад от неожиданности, и вместе с тем тихо звякнул колокольчик на шее.
    — Привет, а ты кто?
    Кай что-то тихо пробурчал в ответ, безрезультатно силясь сплести роняемые с шевелящихся губ звуки в слова.
    «Ты что, серьезно? Так и будешь стоять вкопанной лопатой?»
    Разница между тем, чтобы увидеть нагую девушку на страницах одного из похабных журналов в доме Ванессы и вживую была ощутима: если же в первом случае на Кая увиденные картинки не произвели никакого впечатления, то, стоя перед такой, явившейся голышом буквально из озера, он испытывал совершенно новые переживания. И ими было глубокое смущение, ведь в обществе подобное всегда считалось неприличным, а значит, она должна уже верещать и методично вдалбливать Кая шезлонгом в землю...
    «Фух, ну слава всему на свете! Я уже всерьез начинала беспокоиться, что ты по мальчикам»
    «О чем ты вообще? Я... Просто не знаю, что мне делать сейчас с этой голой девчонкой!»
    «Ох, малыш Кай, уж кто-кто, но я тебе этого объяснять не буду...» — едва сдерживаясь от хохота, возвестил в голове голос акумы.
    — А ты сама кто? И... почему ты голая? — переспросил ее мальчишка в латексе, медленно приходя в себя.
    «Так понимаю, сам-то ты купаешься всегда в одежде?» — хмыкнула Элис и Кай тут же смутился еще больше, осознав глупость своего вопроса.
    — Ты... на шахтах работаешь?..
    «Какие еще шахты? Тебе маска совсем голову сдавила?»
    «Ну, просто она черненькая, и я подумал...»
    «Это ее собственный цвет кожи, балбес!»
    «Да ну, ты врешь!» — мысленно удивился Кай, но, пораскинув мозгами, быстро пришел к выводу, что за всю жизнь он ни разу не встречал людей с эбеновой кожей и белоснежными волосами. Если, тут же размышлял мальчишка, принимать в расчет только лишь обычных людей, исключая из периферии зрения эсперов и...
    — Ты акума!? — выдал он с широко раскрытыми от смеси удивления и страха глазами, напрочь позабыв о стеснении, которое минутой ранее накрыло его с головой при виде столь непринужденно ведущей себя обнаженной девушки, и инстинктивно попятился от нее назад. Однако, не преодолев так расстояния больше трех скромных шагов, «Черный Кот» успокоился и даже застыдился собственной пугливости перед представительницей противоположного пола. Не важно, дикий акума она была, эспер или человек — она девчонка, и ронять перед ней лицо подросток не собирался не взирая на возможный (в значительной мере выдуманный им самим) риск продолжения общения.
    «О боги, ты все еще тако-о-ой ребенок...» — осудительно вздохнула Элис, не в первый раз отмечая для себя психологическое застревание Кая где-то на уровне пятнадцатилетнего ребенка с присущим тому в лучшей форме юношеским максимализмом.
    — В общем-то, я это... кхм!.. — демонстративно прокашлялся Амальрик перед тем, как взять себя в руки и, плохо маскируя прилипшую к физиономии робость, представиться девушке своим обыкновенным почерком:
    — «Черный Кот», к вашим услугам! Самый романтичный и наглый ночной бродяга этого города!..
    «И самый неудачливый вор во всем мире. В мире, в котором ему никогда не стать хоть капельку известным...»
    «Аргх, не мешай!» — уже на самом деле начал сердиться Кай на комментарии Элис.
    «Прости-прости. Я подумала, ты будешь не против ложки реализма в твоей бочке с самомнением» — с наигранной виной произнесла та в ответ и, не сдержавшись, громко захихикала под конец телепатической реплики.

    Отредактировано Кай Амальрик (2016-07-24 22:33:47)

    +1

    6

    Когда парень начел пунцоветь Нарра сдержалась, покраснение лица уже не вызывало таких приступов хохота как раньше, но всё равно вызвало улыбку. Когда же парень начал бормотать что-то непонятное Крин не сдержалась и, прикрыв рот ладошкой захихикала. Немного помявшись, парень спросил.
    — А ты сама кто? И... почему ты голая? 
    - Эй я первая спросила! - Возмутилась дикарка. Но парень как будто снова ушел в себя и ещё спустя пару мгновений выдал новый вопрос.
    — Ты... на шахтах работаешь?.. - Нарра немного насупилась. А потом парень выдал и третий вопрос.
    — Ты акума!? - Этот вопрос окончательно возмутил её.
    - Да акума и что с того? - В его глазах было удивление и страх. Крин просто не обращала внимания, когда на неё смотрели с презрением ей было всё равно, но страх её задевал и раздражал о чём она и сразу сообщила.
    - Раздражаешь. -Сказала она это голосом обиженного ребёнка и насупившись сложила руки на груди.
    - Я ничего плохого не сделала, что бы меня бояться. - Парень уже немного попятившийся взял таки себя в руки.
    — В общем-то, я это... кхм!.. - Парень в чёрном прокашлялся и продолжил.
    — «Черный Кот», к вашим услугам! Самый романтичный и наглый ночной бродяга этого города!.. - Представился незнакомец.
    - Ну, а я Лунарра Крин воительница Этина и с недавних пор вроде как... герой во! - Вспомнила, наконец, Крин нужное слово.
    - Так сейчас вроде не ночь же что ты днём забыл на улице ночной бодяга? - Всё ещё с улыбкой на лице спросила Крин.
    - Ты забавный и интересный. Погоди сейчас я оденусь, и мы ещё поговорим ладно? Наконец хоть кто-то развеет мою скуку. - Сказала Крин, медленно направляясь к своей одежде.

    +1

    7

    Герой.
    Для «Черного Кота» встретиться с героем было в диковинку. Во всяком случае, с таким героем, что не носил бы на себе форму полицейского или детектива — главных и единственных врагов похитителя шедевров. В системе социальных ценностей Тэкумо Сити, будучи тем, кто присваивает себе чужие вещи лишь во собственное благо, не придерживается морали альтруистов и думает только о себе одном, Кай являл собой полную противоположность слова «герой», хотя и не стремился творить злые поступки из пороков плохой души.
    Номинально любой герой должен представлять из себя прямого врага «Черного Кота». Каким бы не был профиль геройства встреченной в Нитонгу девушки, представившейся необычным, но приятно касающимся языка именем Лунарра, Кай не спешил растрачивать остатки опасения перед ней совершенно по иной причине: на верхушке его приоритетов она оставалась диким акумой, и уже лишь во вторую очередь существом, что могло бы схватить его и сдать в руки злополучных следователей Тэкумо Сити.
    — Так сейчас вроде не ночь же что ты днём забыл на улице ночной бодяга?
    — Ах, это... ну... — робко начал Кай и потер рукой затылок, еще сильнее лохматя и без того растрепанные волосы, после чего выпалил первое, что подвернулось на языке в качестве оправдания нелогичности действий:
    — Мне было скучно!
    «А как же «Я выглянул в окно и понял, что сама судьба зовет меня на встречу с очаровательной незнакомкой, что ждет меня в объятиях ледяных волн»...»
    «Замолчи!» — так же мысленно среагировал Кай на ехидный тон Элис, еще сильнее краснея перед Лунаррой.
    «О боги, Кай, ты что, правда настолько смущаешься того, что перед тобой ходит голая девушка?» — с нескрываемым скептицизмом продолжил звучать в голове усомнившийся голос акумы.
    «Смотри, еще немного — и ты так красным светом засияешь, что на другом конце Тэкумо Сити тебя видно будет»
    «Кхе. Ничего подобного» — вновь отмахнулся вор.
    Признаться в своей растерянности после всех тех раз, когда он бравадился перед Элис романтической натурой, способной обольстить любую представительницу прекрасного пола, «Черному Коту» было еще постыднее, чем сознаться в своеобразном наслаждении картиной перед собой, основанном исключительно на подростковом любопытстве и новизне.
    — Ты забавный и интересный. Погоди сейчас я оденусь, и мы ещё поговорим ладно? Наконец хоть кто-то развеет мою скуку.
    — Да, конечно! Я здесь подожду!.. Прям вот тут, ага... — проговорил Кай, с трудом удерживая интонацию ровной на протяжении всей речи.
    «Вот дундук, и как ты не заметил ее одежды?»
    «Ты меня отвлекла!» — мысленно возмутился мальчишка на претензию Элис.
    Не сводя глаз с Лунарры, он следил за ее движениями и тем, как девушка наряжается в оставленные на берегу вещи. Кай всматривался в необычный цвет кожи, его контраст с серебром мокрых волос. Вынужденно ведя затворнический образ жизни, вор имел редкое удовольствие столкнуться с кем-то вне дома Ванессы. А подобная встреча безукоризненно несла на себе отпечаток «особенной», запоминающейся.
    «Ты что, влюбился? Или гормоны бушуют?» — презрительно фыркнула Элис, проследив за цепочкой мыслей эспера.
    «Кхе, не неси чепухи. «Черный Кот» обязан произвести хорошее впечатление на даму! Как же его слава самого романтичного и обаятельного вора!?»
    «Слава, которой никогда не было?» — передразнилась акума и вновь расхохоталась, ощутив раздражение мальчишки.
    «Просто у нее красивое тело, вот и все...» — честно добавил Кай спустя пару секунд.
    Любопытствующий взгляд изумрудных глаз мальчика-вора остановился на татуировке под лопаткой Лунарры, на буквально сиявшей своей белизной на эбеновой коже.

    +1

    8

    Нарра быстро накинула на себя накидку и влезла в сапоги, после чего вернулась обратно к новому знакомому, который вызвал у дикарки интерес. Лунарра встала напротив нового знакомого и мило, немного по-детски улыбаясь, заговорила.
    - Чёрный кот. А почему у тебя такое странное имя? - Начала изливать свой поток вопросов на бедного парня воительница.
    - И что это за странный наряд на тебе? Тебе кстати не холодно в нём? А то погода для людей нынче прохладная. А ты чем обычно занимаешься? И почему ты покраснел? - Последнее всегда оставалось для Нарры загадкой, но всегда вызывало приступы смеха, ну или хотя бы улыбку. Лунарра потянулась к ещё немного красноватой щеке парня. Ледяные пальцы Крин коснулись тёплой, по сравнению с пальцами воительницы, кожи. Парень немного отпрянул и снова покраснел. Нарра прикрыла рот ладошкой и снова захихикала.
    - Может, прогуляемся куда-нибудь? Не знаю как ты, но лично я бы чего-нибудь бы перекусила. - В подтверждении слов девушки в животе дикой достаточно громко заурчало.

    +1

    9

    – Это мое прозвище... – раздосадованно хмыкнул Кай и, неуверенно почесывая блондинистый затылок, с удивлением глазах – теснимым одним лишь чувством откровенного смущения, снова взглянул на девушку, – Неужели никогда не слышала, нет?..
    «Можно подумать, весь Тэкумо Сити только о тебе одном и говорит. Посмотрите – это же малолетний извращенец в латексе по крышам прыгает, срочно его на первую полосу!» – эхом на фоне лихорадочно брыкавшихся мыслей зазвучал столь привычный голос акумы, на который «Черный Кот» постарался не обращать внимания. Только прикусил нижнюю губу, изо всех сил стараясь замаскировать неловкость, вызванную недавно увиденным.
    Вопрос про костюм заставил его и вовсе поёрничать – непривычно было слышать подобное, ведь обычно подростку казалось, что окружающие склонны понимать необходимость его образа и соответствующей одежды на выбранном им воровском поприще. Впрочем, не всегда оно было необходимо каждому деятелю оного, но когда желаешь прославиться и привлечь к себе внимание, подобные вещи автоматически становятся главной визитной карточкой.
    Видимо, встреченная им девушка была далека от подобного восприятия – возможно потому, что не знала, кто он такой. И лучше тогда не раскрывать подробности своих занятий, учитывая ее «геройские» стремления.
    А холодно в латексе действительно было.
    – Терпимо, – в конечном счете отмахнулся Кай и, недолго подумав, выпалил ответ и на другой вопрос, интересовавший Лунарру, – А занимаюсь я тем, что... мф... Привлекаю к себе внимание, скажем так.
    «Скорее, насилуешь логику здравомыслящих людей»
    «Заткнись»
    «Ну-у-у! Не будь такой букой, малыш Кай!»
    «Цыц!»
    – ..И если бы ты реже выходила из воды нагишом, я думаю, краснеть бы мне не пришлось.
    «Таки да, в одежде купаться всяко лучше...»
    – Знаешь, я бы тоже не отказался от ночного дожора, – поспешил эспер продолжить разговор, лишь бы поставить точку в мысленных пререканиях с Элис, – вот только в публичных местах мне лучше не появляться... Ах, дилемма! Но, если ты знаешь место, я – так и быть, – прогуляюсь с тобой до туда.

    +1

    10

    Нарра ненадолго задумалась и произнесла.
    - Странные вы, люди. Чего здесь особенного, меня такой волна принесла не вижу в этом повода для изменения цвета кожи. Может это какая болезнь особая у вас человеков? Надеюсь она не заразная?- Нарра опасливо покосилась на парня, но почти сразу же расслабилась- Хотя вряд ли я уже давно среди вас и пока не заразилась. Может у меня манитет? иммтинет? Иммунитет во! - Нарра оглянулась в поисках идеального места для перекуса - Пошли на крышу вон того высокого здания, оттуда наверное очень прекрасный вид.-  Крин показала пальцем на один из небоскребов.- Я возьму чего нить перекусить по дороге. - Воительница похлопала по карманам - У тебя не найдется этих кругляшек а то у меня они постоянно куда то деваются. Как же они называются? Деньги во! Там за углом продают очень вкусные булочки с мясом, и не только с мясом. Хотя до сих пор не понимаю зачем оно вам людям надо, деньги то. Там откуда я родом можно было зайти в любой дом и взять, что хочешь и никто ничего не скажет.

    Отредактировано Лунарра Крин (2017-11-02 09:36:46)

    +1

    11

    - Акумы слишком отличаются от людей - неудивительно, что такие как ты... настораживают нас. Как минимум, - прозвучало неловкое оправдание подростка под тихий гогот в голове собственной акумы. Издевательства Элис раздражали бы его в разы сильнее, не будь все внимание "Черного Кота" поглощено буквально явившейся к нему из воды темнокожей девушкой - прекрасный повод для того, чтобы чему-нибудь удивиться в этом городе, который, казалось бы, уже ничем новым удивить не сумеет.
    Про свое бытие эспером же он и вовсе предпочел тактично умолчать.
    - У-у, отличная идея! Надеюсь, там будет потеплее, нежели здесь.
    Демонстративно поёжившись от прохладного бриза, Кай обхватил плечи руками в бесславной попытке хоть немного согреться, из-за чего материал его костюма специфично заскрипел под совершенными телодвижениями. Где-то в этот момент в голову закралась мысль о том, что не стоит образ подобных мучений его мерзлявой натуры и Элис непременно бы вставила свой ментальный комментарий на подобные измышления, если бы Лунарра не продолжила свою речь - из-за которой Кай воззрился на акуму так, словно бы сорвал куш в казино.
    - Ах, а мы с тобой можем быть похожи даже больше, чем я сперва полагал! - радостно улыбнулся вор и, наспех обшарив внутренние карманы костюма, протянул девушке небольшую сумму, не так давно преступно извлеченную из автомата какого-то магазина, - На самом деле, платить за что-либо вовсе необязательно - можно просто взять это, пока никто не видит и тут же уйти. Жаль только, что местные законы подобного не одобряют...

    +1

    12

    -Похожи? Тебя тоже волной принесло?- Поинтересовалась Нарра принимая деньги из рук парня. Пересчитала и удовлетворенно кивнув взяла парня за руку и потянула к небольшому киоску который с пляжа вполне можно было разглядеть. Небоскреб на который ранее указывала Крин находился немного дальше, минутах в семи восьми прогулочным шагом.
    - До сих пор так и не разобралась, что за зверь такой этот закон. Он что приходит и кусает всех кто делает, что то не по людским правилам? А потом его прячут за решетку, что бы зверь его больше не кусал? Тогда надо поохотиться на него, может люди тогда станут нормальными? голову повешу дома на пику перед подругами похвастаюсь, а из шкуры сделаю себе плащ, дело к зиме идет, интересно он сильно пушистый? Как он вообще выглядит? Где обитает? И кстати ты мне почти ничего про себя так и не рассказал. Я нахожу тебя очень интересным. - Воительница улыбнулась и уставилась на парня в ожидании ответов на свои вопросы.

    +1

    13

    "Волной идиотизма его принесло..." - тем временем не унималась Элис в голове Кая. Эспер вновь стоически ее проигнорировал, предпочтя не рассеивать внимания с Лунарры на посторонние голоса, даже не существующие в условностях окружающей реальности. В то время, как дикий акума перед ним была более, чем не нарушающая метафизических законов мира.
    И гораздо интереснее, нежели зловредная представительница гамма-типа.
    - Нет, однако я - непосредственный сторонник того, чтобы брать без спроса из дома, в который заходишь, - туманно намекнул Кай, позволив себе даже скривиться в подобие лукавой ухмылки, подмигнув девушке заодно с тем.
    Он даже не стал сопротивляться, покорно следуя за Лунаррой по тому пути, которым она повела его. Лишь периодически оглядывался вокруг в надежде, что появление полицейских машин не омрачит маячащую на горизонте перспективу прогулки с новообретенной знакомой.
    "Она наивна, словно дитя малое..." - мысленно отметил подросток в следующую минуту, слушая полувопросительную тираду акумы о "законе".
    "Прямо как ты"
    "Так, замолкни!"
    В голове Кая слабо укладывался тот факт, что Лунарре не знакомы, казалось бы, элементарные аспекты социально-культурных особенной человеческой цивилизации. В конце концов, она явно не первый день обитает в этих условиях, а вопросы задает такие, что просто невозможно не улыбнуться, слушая их.
    - Впервые меня спрашивают о том, что такое "закон", - невольно ухмыльнулся Кай, - Это не зверь. Это даже не что-то материальное. Список правил... м-м, уклад? Да, своеобразные положения, по которым должны жить люди. Ты действительно об этом не знаешь? А вроде бы назвала себя героем...
    Задумчиво почесав затылок, эспер закусил нижнюю губу, застигнутый врасплох просьбой рассказать и о себе.
    - Что же... Я - просто балагур и бездельник, скучающий в крайне удручающей атмосфере этого города. И оттого всегда ищу способы развлечься! Разве можно жить без глупостей и передряг? Ах, ну это ведь не жизнь вовсе! Все любят развлекаться. Да-да. Все. Ну... большинство - точно.
    Вместе с Лунаррой к киоску "Черный Кот" не пошел - воздержался от неприятной (в кой-то веке!) возможности быть узнанным, оттого предпочел постоять в сторонке - в тени, - покуда девушка обеспечивала себя поздним ужином.

    +1

    14

    - А зачем этот уклад вообще нужен и кто его придумал? Там откуда я родом никогда даже ничего подобного не видела, ни в одном из соседних племён даже такого нет. А на счет веселья, в героях тоже вроде как весело, и драки и погони. Единственное что не понимаю зачем отдавать преступников в руки этого закона если он их основательно так не проучит, проще же самой тогда выбить из ни дурь. Как говорите вы люди око за око зуб за зуб, пожалуй одно из немного с чем я согласна. - Нарра отошла и быстренько накупила пару пирожков и бутылку сладкой воды на все полученные от парня деньги и пошла обратно туда где остался ждать юноша. - А вот и я, ну что пошли на крышу?- она опять взяла парня за руку и повела к зданию через переулки самой короткой дорогой. На пути им не повстречалось ни одной души, даже вся живность куда то разбежалась. - Ищешь развлечения говоришь?- задумчиво пробормотала Крин - Ну и как успехи? Все развлекаются по разному, а какими способами развлекаешься ты? Расскажи может мне тоже будет интересно и я непременно попробую.

    +1

    15

    ....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:56:49)

    +1

    16

    После того как губы парня коснулись её щеки воительница на короткий миг была в замешательстве.
    - И что это значит? - подумала она. Затем парень быстро начал убегать. Нарра улыбнулась.
    - Обожаю догонялки. - произнесла она и бросилась следом за парнем. лифт был проигнорирован воительница бежала за черным котом по лестнице со всех ног. Догнать парня так и не получалось, но Крин все равно не отставала дальше чем на два шага. Оказавшись на крыше она таки смогла его догнать и вместе с ним рухнула на пол, после чего очень звонко рассмеялась. Немного отдышавшись она спросила
    - А что же это все таки было? Ну когда твои губы коснулись моей щеки. Видела иногда раньше подобный жест но что он значит я не знаю. Кстати ты мне нравишься с тобой весело, давненько я так хорошо не бегала за кем то, прям почувствовала себя как на охоте. Дома я любила охоту, я была одной из лучших охотниц своего племени. Я раньше всех сверстниц прошла посвящение. Смотри у меня даже татуировка есть. - Крин начала стягивать накидку дабы показать парню вытатуированную белую снежинку на левой лопатке обозначающую принадлежность к клану.

    Отредактировано Лунарра Крин (2017-11-03 11:46:43)

    +1

    17

    ....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:57:03)

    +1

    18

    Накидка воительницы благополучно перекочевала на землю. Нарра почувствовала прикосновение парня, но даже не вздрогнула. Ей даже немного понравилось. Впрочем парень почти сразу же убрал руку.
    - Правда? Симпатичной меня еще никто не называл. Ты первый. Все обычно либо бояться меня либо ненавидят и презирают. Ты кстати тоже красивый. А еще быстрый и ловкий. Я бы пошла с тобой на охоту. Однажды я вернусь обратно туда откуда пришла. Нет желания составить мне компанию?
    Затем она повернулась к нему. Он опять был весь красный. Нарра улыбнулась и чмокнула его в щечку.
    - Вот так? Я все правильно сделала? Никогда наверное не привыкну к свойству вашей кожи менять цвет. Кстати снимешь маску? Хочу посмотреть на твое лицо. - Нетерпеливая дикарка потянулась к лицу парня дабы ускорить процесс снимания маски.

    +1

    19

    .....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:57:15)

    +1

    20

    - Ты краснеешь потому что я голая? Нет вы люди очень странные создания. Что в этом необычного? В купальнях у вас везде стенки. Одежда очень закрытая и чересчур неудобная. Вы чего то боитесь или что то скрываете? Может у вас тоже есть татуировки кланов и вы их скрываете? Покажешь свою? В конце концов если тебе мешает тот факт, что я одна голая а ты нет, так разденься в чем проблема?- Крин придвинулась ближе к парню разглядывая его лицо получше со всех сторон. - Ты и правда красивый. - Нарра пошевелила ногой. На её лице появилось удивление. - Все интереснее и интереснее. А ты опаснее чем я думала. Теперь я поняла смысл твоего костюма. Всем кажется что ты беззащитен и безоружен, а на самом деле... Если бы твой кинжал не уперся мне в бедро я бы и не заметила. Как ты его так спрятал? Даш посмотреть?

    +1

    21

    .....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:57:27)

    +1

    22

    Любопытная дикарка наблюдала за действиями парня. Размышляя над тем что она там увидит.
    - Если это не кинжал то что же? Пистолет? Электрошокер? Дубинка? - Но в один момент парень замер в нерешительности на пол пути. Лунарру сжирало любопытство, заживо и без соуса. Воительница не выдержав паузы сама решила докопаться до истины и резким движением оттянула штаны парня заглядывая внутрь. То что она там увидела привело ее в ступор. Она отодвинулась и задумалась совершенно перестав обращать внимание на парня, но ни к чему ее размышления так и не привели и она наконец заговорила. 
    - На хвост не похоже. Что это за орган которого у меня нет и для чего он нужен? У вас людей у всех такое там? Или ты один такой необычный? Какие то вы совсем странные. - Как ни в чем не бывало произнесла дикарка.

    Отредактировано Лунарра Крин (2017-11-04 21:19:15)

    +1

    23

    .....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:57:38)

    +1

    24

    - А вроде бы, с виду вы почти, как мы... Ай, неважно. Это, в общем-то, свойственная многим людям мужского пола реакция организма на...
    - То есть у ваших женщин там такого нет? Просто там откуда я родом нет мужчин.Теперь я понимаю разницу, это было познавательно. - Пришла к выводам дикарка и тут же озвучила их.
    - Просто ты мне очень понравилась, вот! Неужели ты совсем не знакома с подобным явлением?.. Хех...
    - Нет с таким явлением я сталкиваюсь в первые. Я  буду очень рада Если ты подробно объяснишь и покажешь, я не... - договорить Нарре парень не дал. Он подался вперед и их губы соприкоснулись, дикарка не понимала зачем это нужно, но не сопротивлялась. Ей было очень любопытно, что же будет дальше, плюс Крин даже было немного приятно это соприкосновение губ. Они упали аккурат на накидку воительницы. Дикарка чувствовала себя так, как будто прикоснулась к  тайне вселенского масштаба не меньше.

    Отредактировано Лунарра Крин (2017-11-04 22:42:07)

    +1

    25

    .....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:57:49)

    +1

    26

    Незадолго до того как соприкосновение их губ прекратилось Нарра почувствовала как его язык легонько прошелся по её зубам. Она не могла объяснить почему но ей это было приятно. Когда он отстранился дикарка облизнулась. Его рука скользнула от плеча девушки и сжала ее грудь. Странно, дикарка не знала причин, но ей это все нравилось. К довершению всего в животе как будто бы завелась целая стайка беснующихся бабочек, что ещё сильнее удивило воительницу.
    -Мне нравиться. Знаешь ощущение как будто бабочки в животе летают. Хочу ещё.- После этих слов. Крин схватила парня за затылок и очень жадно впилась ему в губы пытаясь разобраться в чём же здесь все таки дело. Крин по примеру парня пыталась орудовать языком, хоть и получалось это у нее крайне неумело.

    Отредактировано Лунарра Крин (2017-11-04 23:12:03)

    +1

    27

    .....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:58:09)

    +1

    28

    Нарре сильно нравился своеобразный сладкий танец их разговорных органов. Ласки парня все быстрее и быстрее уносили дикарку куда то в даль. Бабочки бесновались всё яростнее, а всё тело начало бросать в жар. Подобных ощущений Крин никогда не испытывала. Девушка начала хоть и неумело, но очень активно принимать участие во всем происходящем. Нарра не знала с какой стороны подступиться, ведь все происходящее было для нее в новинку и потому она просто старалась копировать поведение парня. В голове все перемешалось. Сердце началось биться очень часто. На секунду промелькнула мысль, что сейчас её сердце стучит даже чаще чем в момент когда она загоняет свою добычу на охоте, и ей это нравилось. Она с любопытством и нетерпением ждала продолжения происходящего.

    +1

    29

    ....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:58:14)

    +1

    30

    Парень начал спускаться ниже. Его голова опустилась на её грудь. Парень явно вслушался в биение её сердца. Затем он прикусил ее сосок. Было немного больно, но в тоже время новая волна мурашек и огня прокатилась по всему телу воительницы вызывая буру чувств и удовольствия. Дикарка непроизвольно охнула, сама удивляясь своей реакции на все происходящее. Воительница обхватила парня ногами и руками, ей хотелось продолжения и прекращать она не была намерена. Нарра не могла объяснить, что с ней сейчас происходит. Она никогда не чувствовала себя так хорошо как сейчас. На задворках сознания появился страх что сейчас она настолько беззащитна насколько это вообще возможно. Но этот страх очень быстро растворился в новой волне удовольствия.

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Лучше поздно чем как тогда.