Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Зов смерти


    Зов смерти

    Сообщений 1 страница 30 из 73

    1

    1. Участники: Feeva , Tion
    2. Время/место: 24 день Вайдэмы, Шинго.

    Трехэтажные дома нависли над переулком, словно заинтересованные зрители. В темноте выбитых окон мерещились злобные взгляды, а со старых стен пялились самые разные произведения уличных художников: рыба с непомерно большими зубами, черно-красный монстр-акума, громадный змеиный глаз, обведенный незатейливым узором. По углам залегли глубокие тени, и тусклое зимнее солнце, едва пробивавшееся сквозь облака, было не в силах разогнать их. Посреди дороги, прямо в снегу, на коленях стоял рыжеволосый парень. На лице его запечатлелась маска каменного спокойствия, руки были связаны за спиной, а в затылок смотрело дрожащее дуло пистолета. Хрупкая блондинка не могла совладать с чувствами: слезы струились по ее щекам, а в синих глазах застыл страх. Она просто не могла спустить курок. Будто ища поддержки, девушка обратила взгляд к третьему участнику сцены:
    - Почему все заканчивается так? Ты же говорила, что мы сражаемся за справедливость!

    http://ipic.su/img/img7/fs/Sudya.1469318872.png
    [Кликабельно]

    Третья фигура была самой колоритной в этой компании. Она походила на человека, и все же ярко-красные волосы, светящиеся красные глаза и полосы того же цвета под ними заставили бы усомниться в этом. Судья привалилась к стене, скрестив рук на груди и смотрела. Непрерывно, кажется, даже не мигая. В ее холодном голосе слышались металлические нотки:
    - Справедливость невозможна без крови.
    - Я… не стану убивать невинных. Даже если вы убьете меня, - выпалил парень. Блондинка тотчас ухватилась за эти слова:
    - Разве за это он заслуживает наказания? Это же бесчеловечно!
    - Это не наказание. Это урок. Ты привела его сюда, помнишь? Ты сказала, что ему можно доверять.
    - Неужели нет другого способа?
    - Я уже говорила. Выбор есть всегда, - произнесла Судья и закрыла глаза. Десять секунд ничего не происходило, а затем громыхнул выстрел. Судья открыла глаза и посмотрела прямо в лицо своей подопечной, не обращая внимание на свалившееся в снег тело. - Хорошо, Кейтлин. Но это не конец. Все только начинается.



    Шинго. Оглянувшись вокруг, не поверишь, что это – тоже часть столицы мира. Тонкий слой снега не может скрыть грязи, серые стены чахлых домишек изуродованы граффити местных банд, прижавшиеся к обочине дешевенькие автомобили красуются царапинами и вмятинами. Здесь царит тишина, но не та, что приносит умиротворение. В этой тишине чувствуется опасность. Лишь время от времени мертвый покой разрывает гром выстрелов, прозвучавший где-то вдалеке, а затем все снова замолкает.
    Оказавшись в далеко не лучшей части самого опасного района многие почувствовали бы себя не в своей тарелке, но у Фивы и Тиона не было причин для беспокойства – они сами были опасностью. Однако сегодняшний день, уже плавно переходящий в вечер, сулил им нечто большее, чем парочка убитых бандитов. Не было никакой информации, никакой наводки, но это не было нужно, ведь эфир вокруг прямо-таки пронизывала этой неведанной, зовущая сила. Фива помнила те ощущения, что давал ящик взрывчатки в руках. Что можно испытать, зная, что в твоих силах разнести хоть целое здание? А по сравнению с тем, что было здесь, взрывчатка казалась безобидной игрушкой. Здесь было действительно великое оружие, могущественный артефакт, и это нечто жаждало найти хозяина.
    Очередной поворот вывел дуэт убийц из переплетения узких проулков на широкую улицу. С обеих сторон от дороги выстроились высокие деревья, покачивающие побеленными ветвями под легким ветерком. У корней одного из них валялся человек в обыкновенной городской одежде – первый встречный на сегодня. Белый снег под ним стремительно окрашивался в красный. Широко раскрытые остекленевшие глаза несчастного уставились в небо, правая рука сжимала пистолет, а из груди торчал черный кинжал, неуловимо напоминающий коготь зверя. Прямо на глазах оружие обратилось струйкой черного пара и испарилось. Оно не было тем самым, но не было и обыкновенным ножиком. Путь к силе обещал быть нелегким, но начинался он в могильном спокойствии.

    +2

    2

    Выдохнув облачко пара акума посмотрела в темнеющее небо и шмыгнув носом убрала правую руку под куртку. Неприятно ныл левый бок. Даже через кофту существо чувствовало рубец шрама.
    “Тц. Не надо было тогда идти на поводу Тиона. Не послушай я его и сейчас бы в моей шкуре не было пары лишних дырок.”
    Исподлобья посмотрев на идущего рядом телепортера, Фива поразилась тому что до сих пор имеет с ним дело. Еще не так давно она и подумать не могла что сможет продержаться с кем то три месяца и не выпустить ему кишки. Похоже судьба связала жизни обоих акум прочно и расходиться им пока рановато.
    Вдохнув морозного воздуха преступница обогнула мусорные баки и закоченевшую тушу бродячей собаки лежащую рядом с ними.
    “Хах. А ведь он мог бы тоже сейчас лежать где ни будь. Будь он более упертым и не хвати ему мозгов найти крышу над головой”
    Не то что бы она всерьез считала своего “напарника” настолько глупым, но вполне ожидала от него какого ни будь своеобразного и нелогичного фортеля.
    Отогнав подобные глупые мыслишки, Фива вновь отдалась тому что заставило ее сорваться этим вечером в путь, прихватив заодно и ночевавшего в “ее” квартире телепортера. Она не могла четко описать и характеризовать это ощущение. Слишком сложным, слишком многогранным и в тоже время неуловимым оно было. Стоило ей сфокусироваться на нем и оно исчезало оставляя акуму в замешательстве, но стоило расслабиться, как она тут же ощущала его вновь. Не зная четкого направления куда идти, Фива просто как говорится плыла по течению, ведомая “зовом” пронизывающим окружающий эфир. Единственное, что четко ощутила преступница, было обещание силы и разрушений ждущих в конце пути.
    -Почему ты не любишь спать под крышей?
    Обычно пустые разговоры были ей чужды и акума даже сама удивилась тому что первой решила перекинуться парой фраз. Бросив мимолетный взгляд на телепортера, она отметила что на стене здания мимо которого тот шел, каким то неизвестным художником, был изображен черный кот изогнувший спину и шипящий на что то, что было на ныне осыпавшейся штукатурке рядом. Отметив про себя сходство кота нарисованного и лежащего на плечах парня, Фива добавила:
    -И кот. Зачем ты его таскаешь с собой?
    “Кстати предыдущий был лучше. У него хотя бы шерсть не вылазила клочьями”
    Где то раздался приглушенный хлопок выстрела который даже не заставил бредущую парочку замедлить ход. Все так же полностью доверившаяся чутью и ведущая неторопливый, отчасти наполненный какой то меланхолией разговор, преступница продолжала приминать снег ногами продвигаясь по хитросплетениям улочек в Шинго.
    Всему приходит конец. Это Фива усвоила хорошо еще будучи в теле Роксаны. Вот и их с Тионом блуждания похоже закончились едва они вышли на широкую улицу к которой их привел переулок. В самом месте не было бы ничего примечательного если бы не тело лежащее под одним из деревьев неподалеку и бросающееся в глаза любому кто эти самые глаза имел.
    И все бы было прекрасно. И мужчина бросивший последний взгляд на небо, и алая кровь на снегу коей становилось все больше, и даже завершающий картину кинжал торчащий из груди убитого. Но слишком уж это все было подозрительно.
    Судя по всему роковой удар человек получил недавно, а это значило что убийца мог быть неподалеку. Залетный эспер или акума, а превратившийся на глазах парочки в дымок кинжал, ясно указывал на сверхъестественные способности убийцы, не пугал Фиву. Однако то что это произошло не раньше и не позже, а именно тогда когда дикие отправились на поиски настораживало.
    “Кем бы ни был хозяин кинжала, похоже он чертовски быстр. И даже не важно метнул он его или воткнул в грудь человеку вблизи, произошло это настолько быстро что последний кажется даже не успел нажать на курок. Тц. Лишние проблемы”
    “Кишками чувствуя” что оказались они здесь не случайно, Фива решила не испытывать судьбу и осмотреться. На первый взгляд все было в порядке. Ни одной живой души в пределах досягаемости, лишь ветер легонько качал ветви деревьев. Осторожно ступая, не забывая посматривать под ноги, акума обошла лежащее тело по дуге.
    "Лежит он на спине, кинжал был в груди. Если перед смертью он не крутился как юла, убийца должен был стоять в той стороне куда сейчас направлены ноги трупа.”
    -Осторожнее. Не нравится мне все это.
    Предупредив Тиона, дикая решила поискать следы на снегу.

    Инвентарь

    http://s6.uploads.ru/k1udh.png

    +2

    3

    Некое эфирное возмущение, ощущение чего-то могущественного и смертельного, вело двух акум по заснеженным, грязным улочкам трущоб. Они не знали, что будет ждать их в конце пути, но не могли не пойти на этот зов.
    Растерев замерзшие руки, и проигнорировав кошачий язык, вылизывающий ему ухо, Тион вздохнул. Он ненавидел холод. Цепи мороза сковывали движения и ослабляли, заставляя ценить каждую кроху стремительно уходящего тепла. Испытание выносливости и живучести. Каждый день становился все хуже и хуже, норовя убить и выметая желание каких либо действий из головы. Взглянув на свою спутницу, которая предоставила ему теплый ночлег этой ночью, телепортер задумался. Единственный друг, который у него был, какие же мотивы ей управляют?
    Видимо почувствовав на себе взгляд, Фива прервала затянувшееся молчание, что было крайне необычно.
    -Почему ты не любишь спать под крышей? И кот. Зачем ты его таскаешь с собой?
    -Знаешь, у нас в распоряжении такой огромный мир, а людишки норовят запереться от него в этих ужасных коробках. В этом же нет смысла. А еще, пожалуй, это из-за снов, которые мне снятся, в них я возвращаюсь во времена до нашей первой встречи. Мне становится… не по себе… а тут еще эти стены со всех сторон. А кот?Он же клевый! Мне нравятся животные, а Коту нравится ходить со мной, вот он и ходит. Не понравится – уйдет. Например, как тот, который убежал на банкете. А держу я его, что бы не потерять при телепортации. Сама понимаешь, иногда приходится делать это слишком часто. Я не сразу догадался усаживать их на плечи. Интересно, сколько котов я оставил где-то там? Одиноких, не представляющих, куда я делся.
    Пройдя еще пару мелких переулков, спутники вышли на более открытое место. Тион оглядел ряды белоснежных деревьев и заметил тело, лежащее под одним из них.
    -Красиво тут. Хотя в зеленом цвете мне бы больше понравилось. Идиллия! Жаль тот парень умер еще до нашего прихода, я бы помахал мечом, что бы хоть немного согреться. Кстати, я тут подумал. А ты не думала, что этот зов – всего лишь приманка, для таких как мы? Не думаю, что вещи с такой аурой могут валяться где-то на улице просто так.
    Присев на корточки возле тела Дикий начал рассматривать рану, нанесенную непонятным, исчезнувшим оружием.
    -Осторожнее. Не нравится мне все это.
    -Да мне тоже. Смотри, у этого дурака был пистолет, а он им даже не воспользовался! Во дает!
    Забрав оружие из мертвых рук Тион, улыбаясь, протянул его своей подруге, второй рукой обшаривая карманы трупа.
    -Возьми. Ты же как обычно забыла свои игрушки дома. Думаю, оружие лишним не будет.

    инвентарь

    http://www.pixic.ru/i/2031t1I4A1q84449.png, меч

    +2

    4

    Следов не было. Точнее, они были, но лишь одна цепочка: та, что принадлежала парню с пистолетом. Он шел прямо по этой улице, тут сомнений не было. Но нигде не оказалось и следа его убийцы, а ведь снег сейчас не шел. Поднятый с тела убитого пистолет оказался почти бесполезным: в нем были самые обычные, неэфирные пули. Пять из четырнадцати – где-то пострелять этот тип все же успел. В карманах убитого можно было обнаружить еще одну такую обойму, полную. Вот только будет ли от нее толк?
    Больше ничего интересного здесь не было. Разве что, звук сирен где-то вдалеке. Похоже, та самая «приманка» манила не только их одних. И немного далее по дороге нашлось очередное подтверждение тому: еще два трупа. Один из них лежал в снег и все еще сжимал в руке короткий изогнутый меч. Рядом с ним валялась расколотая красная маска. Второй практически копировал позу предыдущего трупа, разве что, валялся он прямо посреди дороги, а на груди виднелась только рана, но не оружие, которым ее нанесли. Лицо человека скрывала красная маска демона. Оба были неподвижны и истекали кровью.

    - Красные Они. Когда-то эта банда была крутой, а теперь гляньте-ка! А вот тот, кто это сделал, хорош, да?
    Еще прежде, чем говоривший вынурнул из очередного бокового проулка, подобного тому, из которого пришли Фива и Тион, они увидели свечение. Оно исходило от волос незнакомца, точнее, от пламени, что их заменило. На его лице застыла странная улыбка, движения казались расслабленными, но в одной руке покоился меч, а другая была убрана за спину.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Aleks.1469832796.png
    [Кликабельно]

    +2

    5

    Взяв предложенное телепортером оружие, Фива продолжила осматриваться. К сожалению это не дало никакого результата. В задумчивости пожевав губу, она пожала плечами и приватизировав и найденную Тионом обойму, направилась дальше на поиск того что привело их сюда. Пистолет же акума благоразумно не стала убирать далеко, лишь заткнула его за пояс. Пройдя дальше по улице и наткнувшись на новые тела, она не преминула осмотреть и их.
    Судя по маскам разной степени целостности, которые присутствовали здесь, эти двое были членами одной банды. Но в отличии от первого трупа, возле этих оказались не только Фива с Тионом. Подсвечивая себе путь горящими волосами из переулка вышел незнакомец.
    - Красные Они. Когда-то эта банда была крутой, а теперь гляньте-ка! А вот тот, кто это сделал, хорош, да?
    “Красные Они. Кажется я где то слышала это название. До того как Бюро объявило о создании Ассоциации каких только группировок и банд не было. Вполне возможно что были и Красные Они. Никогда не интересовалась структурой изнанки города. Зато теперь все стало настолько просто что даже интересоваться не надо. Большинство так или иначе сидит “под крылом у ворона” и повязано с их Альянсом, а в свободном плавании находятся или одиночки, или не заслуживающие интереса банды.”
    -Может и хорош.
    Буркнув это себе под нос, и позволив вести беседу с незнакомцем телепортеру, акума аккуратно и не спеша, но демонстративно достала пистолет. Не то что бы она прямо сейчас же хотела пристрелить мужчину(хотя на мгновение такое желание и проскочило в глубине ее души), но странное поведение и спрятанная за спиной рука заставляли насторожиться. Но так как судя по всему он мог знать о произошедшем здесь побольше парочки акум, торопиться с этим не было необходимости.

    Отредактировано Feeva (2016-08-03 11:26:08)

    +2

    6

    -Похоже кто-то устроил резню, а нас не дождался. Интересно, он тут за тем же, что и мы, или просто поубивать этот мусор выбрался? - буркнул себе под нос Тион, глядя на еще два трупа, лежащих дальше по улице. Заметив усиливающийся усиливающийся свет из соседнего переулка, акума замер. В ожидании опасности он схватился за рукоятку меча, но увидев, что вышел только один человек, расслабился. Хоть у незнакомца и был в руке меч, да и вторую он подозрительно прятал за спиной, но его движения были слишком расслаблены для того, кто собирался сразу атаковать с такого расстояния, хотя учитывая разнообразные способности, вариант с атакой был возможен.
    -Красные Они, когда-то эта банда была крутой, а теперь гляньте-ка! А вот тот, кто это сделал, хорош, да?
    "А видок у парня тот еще. Одет совсем не по погоде. Интересно, ему сейчас холодно, или огонь на голове согревает?"
    -Судя по тому, что кровь из трупов все еще сочится, убили их совсем недавно, но никакого особого шума мы не слышали. Да и признаков дикой борьбы не видно. Очень хорошо. Хотя если бы эта банда была крутой, как ты говоришь, то они сейчас не валялись в снегу мертвыми. Огнеголовый, может знаешь, кто это сделал? Мне нравится.
    Убрав руку с меча, висевшего на поясе, телепортера не торопясь, и не сводя глаз с незнакомца двинулся в сторону трупа с расколотой маской, что бы подобрать еще одно оружие, такие вещи лишними не бывают. Стараясь идти как можно более беспечно, акума был готов при малейших признаках опасности использовать свои силы.
    -И вообще, какими судьбами ты тут бродишь? Как мы ищешь что...
    -Закрой свой рот- Внезапно рявкнула Фива.
    -В любом случае не мешайся под ногами, а то мало-ли что с тобой может случится...

    +2

    7

    Горящий человек тоже продолжил путь. Неторопливо, не упуская из поля зрения возможных врагов – в этом они с Тионом сейчас были похожи. Вот только если спутник Фивы стремился раздобыть еще оружия, то этот – просто переходил улицу. Снег под его ногами быстро таял, обнажая куски земли или асфальта. Вот уж действительно горячий парень.
    - Ну зачем так орать, дамочка. Конечно же, я здесь за тем же. Вы же не думали, что вы единственные избранные, которым дано почувствовать ЭТО? Знаете, я думаю, оружие – это меч. Как насчет того, чтобы продать его и поделить деньги, а? Там будет такой вал, что мне даже трети хватит с головой. Кстати, была – это прошедшее время. Теперь они сосут. Уже лет сто не видел гигантов Красных Они, да и толпу нормальную им теперь не собрать. Ходят парами и умирают от рук каких-то… ниндзя?

    http://ipic.su/img/img7/fs/Aleks.1469832796.png
    [Кликабельно]

    Огнеголовый хохотнул, видимо, посчитав последнее слово очень забавным. Шум сирен стал слышен отчетливее. Все еще не близко, и все же не было сомнений: полиция тоже движется сюда. А где-то спереди загромыхали выстрелы. Все-таки нашелся тот, кто смог вовремя заметить «ниндзя»? Этого герои не знали, ведь на прямой как стрела улице не было видно ничего подозрительного, а дальше путь преграждал мрачный квадратный дом с узкими окнами. Похоже, какой-то склад. Но огнеголовый не обернулся, чтобы оценить пейзаж: он все также не сводил глаз с парочки убийц.

    +2

    8

    Каким бы сильным и самоуверенным он ни был, незнакомец не стал провоцировать парочку акум. Будучи настороже он начал переходить улицу, не забывая попутно высказывать Фиве за ее паранойю.
    - Ну зачем так орать, дамочка. Конечно же, я здесь за тем же. Вы же не думали, что вы единственные избранные, которым дано почувствовать ЭТО?
    -Что я подумала это мое дело!
    Недовольная тем что Тион так спокойно готов рассказать первому встречному все на свете, акума ответила грубостью на фразу огнеголового.
    “Похоже доверять Тиону вести беседу дурная затея.”
    Однако дальнейшие фразы из уст любителя огня заставили акуму насторожиться. И это не были слова о дележе еще не полученной добычи.
    “Ниндзя? Почему именно это слово?”
    Преступница бы еще могла поразмышлять над этим, но раздавшиеся выстрелы и звук приближающихся сирен заставил ее немного ускориться.
    -Может и меч. Может и продадим, а возможно даже и поделим. Вот только сначала его надо добыть.
    Естественно в голове у Фивы ни на секунду не возникло никаких иллюзий на тему того как она поступит с тем предметом что звал их, если им конечно удастся его добыть. И уж продажа такого было самым последним о чем она могла подумать, не упоминая конечно какой то еще дележ.
    “Хотя если подумать то довольно странно что единственное что его интересует это продажа такого предмета. Уж не такой ли же ты как и мы, а? ”
    Усмехнувшись промелькнувшей в голове мысли, акума навела на огнеголового пистолет попутно взводя курок. Где то она вычитала или же услышала что на таких пистолетах как лежащий сейчас у нее в руках делать этого не обязательно, но тогда для первого выстрела ей придется сильнее жать на спусковой крючок, а это скажется на точности выстрела. Что ж, сейчас, целясь в грудь мужчины она была в шаге от того что бы проверить так ли это.
    -Как я и сказала мы может быть и договоримся. Конечно не здесь и не на виду у полиции.  Но для начала было бы неплохо увидеть твою вторую руку.

    +2

    9

    Дойдя до трупа с мечом Тион поднял оружие, и пару раз взмахнул им перед собой, оценивая вес и рубанул по трупу, оценивая то, с какой легкостью лезвие будет входить в тело. Удовлетворившись результатом, акума пошел обратно к Фиве.
    -Продать оружие? Зачем? Оружие создано, что бы убивать, а не ради денег. Как будто их нельзя просто взять силой у людишек? Не лучше ли воспользоваться этим "мечом" по назначению?
    Продолжая смотреть на незнакомца, краем глаза Тион заметил, как его синеглазая спутница навела на огнеголового пистолет.
    "Ох, я просто вижу, как у Фивы кончается терпение. Надолго точно не хватит, и она начнет пальбу, надо что-то решать"
    -Огонек, вот скажи честно. нам придется драться, пытаясь убить друг друга, или мы все-таки спокойно разойдемся? А то сюда скоро  приедут эти тупые людишки законники. Ты же слышишь эти сирены?  -указав большим пальцем за плечо в сторону, с которойдоставались сирены
    -Они близко. Или будем стоять тут как вкопаные, что бы и с ними еще разобраться?
    -Как я и сказала мы может быть и договоримся. Конечно не здесь и не на виду у полиции.  Но для начала было бы неплохо увидеть твою вторую руку.
    -Кстати да! Что там у тебя? - И сразу же после сказанной фразы, не раздумывая, Тион телепортировался за спину огнеголового, что бы рассмотреть то, что он держал во второй руке.

    +2

    10

    Вместе с пистолетом Фивы дернулась и левая рука огнеголового, но он сдержался и позволил взять себя на мушку. Пару секунд спустя за его спиной оказался Тион, отчасти подтверждая правильность принятого решения. Очень медленно новый знакомый поднял руку, чтобы все могли рассмотреть зажатый в ладони металлический шар:
    - Ничего особенного, просто эфирная светошумовуха. Для подстраховки. И вообще, я всеми руками за то, чтобы не убивать друг друга. Только есть еще одна проблема, кроме полиции. Это… А, вот блин! Как она оказалась с этой стороны?!
    Он дернулся как ужаленный, вероятно, едва не спровоцировав Фиву на выстрел. Огонь на башке взметнулся вверх, увеличившись раза в полтора, а округлившиеся глаза уставились на переулок, что с другой стороны улицы – тот самый, к которому новый знакомый и пытался слинять.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Aleks.1469832796.png
    [Кликабельно]

    http://ipic.su/img/img7/fs/Sudya.1469318872.png
    [Кликабельно]

    Кого он боялся? Со своих позиций убийцы не могли заглянуть в переулок, но это и не потребовалось. Она сама вышла к ним. Ее одежда казалась странной и слишком легкой, даже несмотря на накинутый на плечи темный плащ, красные волосы трепетали на ветру, красные же глаза обратились по очереди к каждому из присутствующих. Поймав на себе этот взгляд, и Фива, и Тион могли заметить почти мгновенную алую вспышку. Будто эти глаза… фотографировали их? Ее руки были пусты и пока что просто висели вдоль тела, но два длинных кривых меча, висящих на поясе, явно нужны были не для красоты.
    - Просто стойте в стороне.

    - Да нифига! Я ей ничего не делал! Она просто сверкнула на меня глазами, спросила, для чего я сражаюсь, а потом чуть не снесла башку! Да она поехавшая, отвечаю! – завопил огнеголовый. Меч он выставил в сторону вновьприбывшей, а рука с гранатой опасно подрагивала. Где-то впереди раздались новые выстрелы.

    +2

    11

    “Сложно. Как же все сложно!”
    Мысли в голове Фивы множились и “налезали” одна на другую.  Далеко не самое любимое ею ощущение.
    “Мало нам было одного нежданного попутчика, как теперь еще и с его хвостом разбираться. Тц. Хотя можно было бы действительно просто отойти в сторону или уйти, хотя нет, не люблю удары в свою спину. А времени то нет. Или полиция или эти самые неуловимые “ниндзя” заявятся сюда с минуты на минуту. Тц. Уж лучше бы только ниндзя чем легавые. Хотя чует мое сердце- явятся все и даже чуть больше. Что за невезенье. Интересно когда же эта темная полоса началась? Может быть с банкета? Или чуть раньше, со знакомства с телепортером? Да к черту это все, надо думать что делать сейчас. Эх. Поубивать бы их всех. Как бы все было просто если бы они дали мне выпустить им кишки. Не дождусь, верно? Тц. Соберись!
    Что мы имеем. Два трупа здесь, еще два неподалеку. Двое акум и еще двое… @#$$#@ вас не знал кто вы такие. Плюс непонятные какие то убийцы-ниндзя да бандиты. И сверху щепотка спешащей сюда полиции.
    Хреново! Ждать пока эти двое решат свою проблему своими силами пустая трата времени которого нет. Придется присоединиться к кому ни будь из них и ускорить процесс. Трое против одного? Плевать. Осталось решить кому помочь.
    Есть огнеголовый с которым вроде бы мы смогли наладить какой никакой контакт. Плюс который будет чувствовать себя должным  за помощь. Хотя кажется козырей в рукаве у него больше нет, раз уж он сделал им светошумовую во время разговора с нами. Хоть она и эфирная, но как то не тянет на серьезный довод. С другой стороны, меньше бояться сюрпризов с его стороны когда придет время “разойтись”.
    Но так же у нас есть вариант с подошедшей девахой. Мотивы непонятны. Самоуверенности хватит на троих. Да и вобщем то всечто про нее известно. Это что же получается. Если помогать ей или же просто постоять в сторонке, это опять придется начинать разговоры разговаривать? Да подвоха ждать? А время то тикает.
    Надо было убить огнеголового сразу как он только вышел из проулка. Сейчас бы было проще думать.
    А может они работают в паре как мы с Тионом? А все происходящее лишь спектакль для того что бы усыпить наше внимание?
    Тише, Фива. Паранойя никогда не доводит до добра. Но все же и такой вариант списывать не стоит все же.       
    Ладно огнеголовый  кажется тебе повезло.”

    Вычленив из кучи мыслей, роившихся в голове, ту самую, акума резко перевела дуло пистолета на вышедшую недавно из подворотни девушку и трижды выстрелила обозначая свою позицию в сложившейся ситуации.

    +2

    12

    Девушка, вышедшая из переулка, на первый взгляд не выглядела опасной, но по бурной реакции огнеголового, Тион понял, что она не так проста, как кажется. Странный взгляд новоприбывшей лишь подтвердил его догадки и ,казалось, проникал в саму душу. Увидев у нее два меча, акума решил достать и свой меч, в добавок к поднятому у бандита. Короткий клинок он зажал обратным хватом в левой руке, а его собственный клинок занял привычное место в правой.
    -Что-то нас тут все больше и больше...
    - Просто стойте в стороне.
    -Постой-ка Ты даже не представилась, а уже пытаешься командовать? Кто мы по твоему, и почему должны тебя слушать? Уверенности тебе не занимать, но ты же просто одинокая стерва!
    - Да нифига! Я ей ничего не делал! Она просто сверкнула на меня глазами, спросила, для чего я сражаюсь, а потом чуть не снесла башку! Да она поехавшая, отвечаю!
    Отойдя на несколько шагов назад Тион поднял мечи, не представляя от кого из стоящих в переулке ожидать удара, доверия не заслуживали оба. "Все сложнее и сложнее. Торопиться с действиями лучше не стоит, пока все не станет яснее, но чувствуется мне намечается знатная мясорубка. Интересно, много таких, как эти двое приманены сюда этим чертовым зовом?" Слегка затянувшееся молчание прервала Фива. И сделала она это в манере, присущей ей. Видимо что-то решив для себя, или же просто потеряв остатки терпения она выпустила 3 пули в сторону новой "знакомой".
    "Ладно, подруга. Раз ты решила принять сторону огнеголового, так и будет. Не буду оставаться в стороне"
    -Огонёк, надеюсь ты что-то из себя представляешь, не подведи! - Не успев договорить, телепортер, решив, что для телепортации еще рано и нужно иметь какие-то козыри прозапас, побежал в сторону своей новой цели. Бежать несколько метров казалось чудовищно долго, из за обострившихся в предвкушении боя рефлексов. Но буквально через пару секунд после выстрелов Фивы меч Тиона уже летел в сторону шеи противника, обозначеного его спутницей.

    +2

    13

    Прогремели выстрелы, и хоть две пули чиркнули о камни, третья вошла в ногу незнакомки, отчего лицо той исказилось гримассой боли. Это, впрочем, не помешало Судье отскочить обратно в переулок, и уже туда следом за ней влетел Тион. Два кривых меча в секунды покинули ножны, и со звоном столкнулись с клинком телепортера. Но пусть удар и был заблокирован, яростный напор Тиона заставил его противницу отступить назад, она вновь скривилась и чуть не потеряла равновесие, наступив на раненную ногу. И несмотря на все это в кроваво-красных глазах не было и намека на страх.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Sudya.1469318872.png
    [Кликабельно]

    - Скажи мне, ради чего ты сражаешься, Тион?
    Прежде, чем последнее слово слетело с ее губ, кривые мечи Судьи засверкали с невероятной скоростью. Тион толком не понял, что произошло, и как чужое лезвие вычертило порез на его правой руке, как его меч был выбит из рук и грустно звякнул о припорошенные снегом камни. Еще секунду спустя он вынужден был отскочить назад и покинуть переулок. Волосы Тиона взъерошил ветерок от удара, который вполне мог бы раскроить его пополам. Судья остановилась, опустив мечи и глядя на противника все тем же жутким взглядом. Переулок был довольно коротким, но, похоже, она не намеревалась никого пускать внутрь. Впрочем, рана на ее ноге потихоньку кровоточила.

    Огнеголовый в первые секунды застыл как вкопанный, но с небольшим запозданием до него дошло, что стреляют-то не в него, и ошарашенное выражение тотчас сменилось широкой ухмылкой. Впрочем, та быстро померкла, когда Алекс пронаблюдал момент избиения Тиона.
    - Давайте, вместе мы завалим ее!
    В голосе огнеголового не чувствовалось особой уверенности, но он повесил гранату на пояс, поудобнее перехватив катану двумя руками. Первым рваться в переулок, впрочем, Алекс не спешил, выжидающе поглядывая то на Фиву, то на потерявшего оружие Тиона.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Aleks.1469832796.png
    [Кликабельно]

    +2

    14

    “Не так хорошо как хотелось бы, но так тоже сойдет.”
    Более или менее удовлетворенная своими выстрелами, акума предоставила возможность проявить себя и своему напарнику который как всегда был довольно словоохотлив. Загнав подстреленную деваху в переулок, он тем не менее не смог реализоваться и практически сразу же был выдворен обратно. Да еще к тому же и понес некоторые потери. Во всяком случае теперь у него не было одного меча. Зато был порез на руке. На взгляд преступницы не самый выгодный обмен, но вкусы телепортера ей всегда были непонятны.
    ц!
    Цыкнув от разочарования, Фива пришла к выводу что без использования своих способностей шансов на то что бы прикончить красноволосую у нее немного. Вот только повторять маневры Тиона ей не хотелось. Пока преступница перебирала в голове способы атаковать противника, огненноголовый незнакомец в нерешительности стоял рядом.
    “Бесполезный кусок дерьма”
    Где то в глубине души акумы, поведение временного союзника что то задело и казалось бы потухшие этим вечером угли ненависти вновь начали тлеть.
    “И чего ты ждешь? Пока мы сделаем все за тебя? Или ты настолько ее боишься что даже будучи втроем не можешь поступить как нужно?  Ты такой же как и все…”
    Сместившись чуток в сторону что бы не задеть Тиона, преступница выпустила в девушку еще две пули. Отбросив пустой магазин в сторону, Фива быстро вставила в пистолет второй. И бросив оценивающий взгляд на стены домов образующих улочку охраняемую девушкой, развернулась к огнеголовому парню.
    -Оттесните ее вглубь улочки. У меня есть план.
    Сложившаяся ситуация не сильно радовала акуму. Их противник оказался сильнее чем она предполагала и быстро покончить с ней кажется было не суждено. Кажется в очередной раз Фива поставила не на ту “лошадь”. Оставалось надеяться лишь на то что двум ее союзникам удастся выполнить ее просьбу и остаться при этом в живых. Если им удастся это, то у преступницы будет на выбор два поступка. Но не зависимо от того какой она выберет, огненоголовый явно будет не сильно доволен ее выбором. Что ж, если их союзу суждено будет распасться так быстро, так тому и быть.
    да. Мне нужна эта граната.
    Указав на висящую на поясе парня гранату, Фива требовательным, не терпящим отказа жестом вытянула руку ожидая запрошенный предмет.

    Отредактировано Feeva (2016-08-27 16:31:05)

    +2

    15

    - Скажи мне, ради чего ты сражаешься, Тион?
    Рыжеволосая видимо задала этот вопрос самой себе, времени на ответ катастрофически не хватало. Скорость ее атак была просто поразительной, за ними было ужасно сложно уследить. Только чудом Тиону удалось избежать ее меча и выскочить из переулка, впрочем ужасающая мечница не последовала за ним, дав отдышаться после дикой скачки перед лицом смерти. Кот, сидевший на  плечах телепортера громко зашипел, уставившись на девушку в переулке и поспешно убежал в противоположную сторону. "С опозданием почуял опасность, дружище? Ну беги и спасайся, раз считаешь нужным, а у меня тут еще дела"
    Порез на руке слегка кровоточил, но не сильно мешал шевелиться. Оценив рану, дикий на мгновение оглянулся, бросив взгляд на застывшего в нерешительности огнеголового. "Вот бесполезный кусок горящего дерьма, что-то он не торопится"
    -Зачем спрашивать, если не собираешься слушать ответ? Или это у тебя для отвлечения внимания противника? Еще и вопрос сложный задала, так сходу и не ответишь. - глядя в глаза девушки, акума перехватил меч правой рукой и подняв перед собой левую руку, медленно и осторожно двинулся ближе к противнику, покручивая клинок, что бы привыкнуть к его балансу.
    -Сейчас я сражаюсь с тобой, ради своей подруги. Она выбрала своей целью тебя, мне этого достаточно. А за что сражаешься ты? Ээээ ты все еще не представилась...
    Резко дернувшись в сторону противницы, имитируя лобовую атаку, телепортер использовав свои силы переместился за спину врага и нанес быстрый удар, надеясь, что его силы помогут ему с такой же легкостью выбраться обратно, в случае проблем.

    +2

    16

    http://ipic.su/img/img7/fs/Sudya.1469318872.png
    [Кликабельно]

    - Преданность – это похвально. У меня нет имени, но люди зовут меня Судья, - объявила красноволосая, оставив без внимания тот самый «сложный» вопрос. Возможно, потому, что Тион тотчас ринулся в новую атаку. Он сделал обманное движение, появился за спиной противницы… И его единственный клинок столкнулся с лезвием кривого меча, а прямо на него смотрели пылающие красные глаза. – ПРЕДСКАЗУЕМО!
    Взмах неожиданной силы заставил Тиона отшатнуться и едва не потерять равновесие. На краткий миг, прежде, чем он успел бы вновь активировать способность, акума был открыт для атаки. И зная скорость Судьи, можно было смело предположить: этого должно было хватить. Однако красноволосая не сделала ничего. Лишь жуткий взгляд продолжал сверлить его. Чем-то он напоминал глаза Фивы, только красные вместо синих.

    А затем снова громыхнул выстрел, и Судья дернулась в сторону, разорвав визуальный контакт. На сей раз первая пуля чиркнула о стену, лишь осыпав красноволосую каменной крошкой, а вторая прошла в опасной близости от шеи, кажется, даже оставив на коже едва заметный след.

    Это было идеальным моментом для атаки, но огнеголовый снова медлил. На какой-то миг о нем будто все забыли, и он оставался на месте с грозно сведенными бровями и поднятым в боевое положение мечом. Пламя на его макушке трепетало, словно на сильном ветру. И все же на приказ Фивы он среагировал и полез за гранатой.
    - Хорошо.
    Но что-то в его голосе было не так. А когда Алекс развернулся к ней, Фива смогла увидеть его улыбку и озорные огоньки в глазах. Он резко дернулся в сторону, уходя с линии обстрела, а граната полетела на землю. Мир будто вздрогнул от оглушительного рокота, все будто бы побелело, но в последний момент синеглазая успела разглядеть несущееся на нее лезвие катаны и отпрянуть в сторону.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Aleks.1469832796.png
    [Кликабельно]

    Можно было стрелять ему вслед, можно было просто стоять, но когда в мир начали возвращаться звуки, первым, что смогли услышать акума, были слова, произносимые нечеловечески холодным металлическим голосом. Голосом Судьи.
    - Каково это, стать пленницей собственного искалеченного тела? Каково быть заключенным в чужом разуме, отодвинутым на самый дальний край сознания? Я вижу ваш путь и понимаю, почему ненависти вы полны. Вы сражаетесь, потому что просто не можете иначе, вы будто стихия, сносящая все на своем пути. Но все, что вас ждет впереди – это напрасная смерть. О вас забудут, а все нанесенные вами раны затянутся, словно и не было их. А в это время множество измученных душ по-прежнему будет изнывать в своих темницах, дураки, трусы и предатели продолжат безнаказанно ходить по улицам, а мир нисколько не изменится. Поэтому я спрошу вас снова, Фива и Тион. Ради чего вы хотели бы сражаться?
    Картинка плавно возвращалась следом, и дуэт убийц мог снова увидеть Судью, застывшую в своем излюбленном переулке. Из раны на ее ноге неспеша сочилась кровь.

    +2

    17

    Вслепую выпустив одну за другой три пули туда где по ее мнению он находился, акума разорвала дистанцию между ней и владельцем катаны. 
    “Он сделал это. Серьезно. Он все же это сделал!”
    В первые секунды после того как граната разорвалась у ног Фивы, она не могла поверить в такую удачу. Огнеголовый и впрямь оказался в чем то схож с парочкой акум и поступил так как вобщем то в недалеком будущем собиралась поступить сама Фива. Что ж, по крайней мере теперь вновь все встала на свои места. Акумы вновь были сами по себе и неприятное давление необходимости сотрудничать с кем то еще пропало.
    “Хватит с меня и одного Тиона.”
    Ослепленная и оглушенная, преступница была напряжена, в любой момент ожидая удара мечом, но ничего подобно не происходило. Водя стволом оружия из стороны в сторону ей оставалось лишь ждать когда эффект от разорвавшейся гранаты пройдет.
    “Отлично. Просто отлично. Говоришь продадим меч и поделим выручку? Обещаю. Единственное что ты от меня получишь это билет на тот свет.”
    Осклабившись в недоброй ухмылке Фива поняла что наконец то начинает видеть.
    “Три я потратила, осталось еще одиннадцать. Не густо, но хватит.”
    От приятных мыслей о предстоящем столкновении с предателем акуму отвлёк донесшийся до нее голос судьи. Красноволосая говорила интересные вещи, и хоть преступница была занята тем что подслеповато щурясь разглядывала улицу в направлении примеченного ранее склада, эти слова нашли свой отклик в разуме Фивы.
    “Ты чертовски права, я не умею ничего кроме как разрушать и убивать, не умею и не хочу. И именно по этому когда я закончу не останется ничего и никого. Я доберусь до каждого. Я убью всех. Не знаю как. Не знаю как быстро. Но я сделаю это.”
    Как бы сильно акума не хотела выдать эти свои мысли за истинный ответ, последний вопрос судьи остался без ответа. Червячок сомнений не давал ей сделать этого. По этому не удостоив стража переулка ответом, существо бросив быстрый оценивающий взгляд на Тиона обратилось к нему:
    -Как закончишь тут и наговоришся, следуй за мной,- и немного помедлив добавила- смотри не помри.
    Выйдя на середину улицы Фива спешно направилась в сторону маячившего впереди склада попутно посматривая во все отходящие в сторону улицы в поисках огненной головы. И первой была та улочка откуда он не так давно вышел.
    “Ты задаешь слишком сложные вопросы тому кто даже не знает кем себя считать. Правильный вопрос кто я. Личность или просто оживленная эмоция.  Тц, да я даже не знаю могу ли я считать себя девушкой. Сука рыжая, и нужно было тебе эти вопросы задавать? Не хочу вновь “туда”, хватило с меня одного раза”
    Вспомнив как ей пришлось пережить не самые приятные моменты своей жизни лежа в беспамятстве на залитом кровью полу, преступница передернула плечами.
    “А ведь я только укрепилась в правильности своего пути.”
    Тряхнув головой прогоняя прочь ненужные мысли акума сосредоточилась на своем занятии стараясь не допустить внезапного нападения владельца катаны.
    “Ты у нас ведь горячий парень, верно. Значит бесследно не исчезнешь и внезапно не появишься.”

    +2

    18

    Яркая вспышка стерла все картинки из мира, оставив только белую муть. Голос рыжеволосой уверенно достигал ушей, Тион нахмурился. Девушка знала о них намного больше, чем могла бы, и это пугало даже сильнее, чем ее смертельный клинок. "А ради чего я сражаюсь на самом деле? Я получил жизнь, но на что я ее трачу?" Мысли бушевали в голове, вместе с восстанавливающимся зрением, в голове проносились воспоминания, всплывающие одно за одним. Ненависть. Тьма. Пустота. Первые дни в мире. Поиски Фивы. "Тогда, внутри эспера я просто хотел жить и чувствовать. А сейчас? Я распыляюсь словами о свободе. О разрушении того, что сдерживает нас. Но хотеть не значит делать."
    -Что же я делаю для всего этого? - последняя мысль была произнесено вслух. Рука с мечом опустилась, но пальцы все еще держали рукоять
    -Так много вопросов и так мало ответов. И нет никого, кто мог бы подсказать мне путь к ним. Фива помогла мне освободиться и обрести жизнь... но что теперь? Этот мир огромен, а я... Нет! Нельзя останавливаться. Я разрушу чертовы клетки собственными руками. А если мне не хватит сил... я просто буду бить еще! До тех пор, пока дышу! -подняв меч, дикий снова двинулся в сторону переулка, готовясь к очередной атаке.
    -Как закончишь тут и наговоришся, следуй за мной, смотри не помри.
    "Пц. Легко сказать: "не помри", противник слишком силен. И ушла. Скорее всего на поиски этого паскудного огонька, с самой бы ничего не случилось там... Стоп. Наговорившись... Она оставила меня просто потянуть время, пока уходит и намекнула не лезть в пекло? Почему она никогда не может прямо сказать, что ей нужно?"
    На половине шага акума замер в нерешительности, не представляя что делать дальше, продолжая говорить.
    -Да черт его дери! Если моих сил не хватит, то я просто найду еще! Думаешь мы просто так премся на этот чертов зов? Эта мощь нужна мне. Легкая рана зарастет, оставив шрам, который со временем тоже пройдет, но более серьезные повреждения не исчезают бесследно. Я изменю этот мир. Освобожу его. И да, моя причина драться конкретно с тобой - ушла, при этом попросив меня не умирать. А я не уверен, что смогу это сделать, если продолжу эту драку. - Тион бросил взгляд в сторону, куда удалилась его спутница.
    -И чем дальше она уходит, тем больше я начинаю за нее переживать. А ты вроде не нападаешь вне этого переулка. Там что-то важное для тебя? Что? Ты же понимаешь, что я могу телепортироваться туда и посмотреть сам? Правда есть еще одна проблема. Мой меч... Могу я его забрать? Я привык к нему.

    +2

    19

    Тонкий слой снега сохранил следы. Даже не так – поступь огнеголового растопила его, оставив на дороге вереницу черных пятен, заметить которые было легче легкого. След вел прямиком к складу, который вблизи смотрелся мрачно и удручающе, но зов явно исходил не оттуда. Вправо и влево тянулась другая широкая улица, которая едва ли представляла интерес, ведь следы огибали склад справа. Зашагав туда, Фива обнаружила обильно разрисованный граффити переулок. В самом его начале на стене склада красовалось...

    вот что.

    http://www.pixic.ru/i/20K1P2r447t4z8j1.jpg


    Следы, однако, вели дальше, под сень темных, лишь слегка припорошенных снегом деревьев. Парк? Похоже на то. И из глубины парка доносились звуки, которые Фива не могла спутать ни с чем. Удары металла о металл, звуки битвы. Где-то позади и слева выли злосчастные полицейские сирены, и они были близко, пугающе близко. Что ж, можно обойти это место справа, на сей раз, оставив неизвестных разбираться между собой. Tсли Фива выглянет из переулка с той стороны, то обнаружит еще кое-что интересное: в глубоких тенях слева, вжимаясь в ствол огромного дерева, явно прячется что-то живое.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Sudya.1469318872.png
    [Кликабельно]

    - Маленький камень может сразить великана. В конечном итоге, сила не имеет значение. Важно лишь то, сумеешь ли ты применить ее как надо. А этот переулок – лишь временное укрытие от пуль твоей подруги. Я отступила бы и дальше, если бы могла. Битва с вами не была моей целью.
    Кривые клинки отправились в ножны, а сама Судья сделала шаг назад. Это можно было воспринять как знак окончания боя и позволение забрать меч, однако ладони красноволосой все так же лежали на рукоятях, а пылающий взгляд не отпускал Тиона ни на секунду. Кажется, она даже не моргала.
    - Иди за Фивой, но подумай о том, что услышал здесь. Мне пригодилась бы помощь, но вам двоим она во много раз нужнее. Там, в самом конце, мы встретимся снова. И вам придется сделать выбор. Пусть он будет правильным.

    +2

    20

    Огнеголовый улепетывал в сторону зова. Это было не удивительно. Все же он кажется действительно хотел его заполучить. Это было на руку Фиве. Меньше нужно было смотреть по сторонам и опасаться подставы. Взяв хороший темп, преступнице пришлось ускориться в самом конце, перед зданием склада. С минуты на минуту на улице где он стоял должны были появиться легавые. Или что было бы еще хуже, и чего она действительно… не хотела, мог появиться эсперский их подвид. Все же фонящее на всю катушку нечто, вполне могло манить  к себе всех, а не только личностей с черными сердцами.
    Перебежав широкую улицу, существо на секунду замешкалось, но поняв что навряд ли то что ему было нужно находится внутри, нырнуло в темную подворотню справа от здания следуя дальше за следами.
    Мимоходом оценив мастерство неизвестных художников, Фива не удержалась и фыркнула с надписи “Шумкару крут!”
    “Хах. Как легко им даются такие высказывания в адрес того кто хочет их уничтожить. Хотя уверена тот кто это написал и близко не видел эту тварь.”
    Как бы это не было самонадеянно, но в глубине души акума лелеяла надежду, или скорее мечту, однажды добраться и до такой легендарной личности как Шумкару. В конце концов, в будущем о котором она так мечтала и к которому стремилась, не было места для двух существ с родственными взглядами на окружающую действительность. Правда был еще один мифический акума про которого преступнице довелось услышать, но его имя быстро вылетело у нее из головы, ведь по сравнению с “демонической” тварью, он смотрелся лишь как второй номер.
    “Когда ни будь я вернусь сюда и подправлю эту надпись. Правда к тому моменту узнать что Шумкару усоп и разложился на плесень и на что ни будь еще, будет уже некому. Хммм, тогда это бессмысленно.”
    Плюнув на то что будете где то там в будущем, преступница ускорилась сорвавшись наконец то на бег. В темноте переулка звук ее шагов был четко различим, но единственные кто мог бы устроить ей засаду были крысы разбегающиеся по своим норам стоило ей приблизиться к ним. Правда не все из них были достаточно проворны и все же пару хвостов Фива отдавила.
    Обогнув перегородивший пол улочки мусорный контейнер, акума наконец то увидела выход и мгновение спустя выскочила на открытое пространство. За спиной было темное здание склада, а спереди раскинулся парк из которого доносились звуки драки.
    “Хоо. Да ты кажется умеешь собирать неприятности даже лучше чем я. Конечно я не сильно расстроюсь если ты сдохнешь не дождавшись моего появления, но лучше бы тебе чуток подождать с этим.”
    Быстро осмотревшись и сверившись со следами, преступница бегом направилась в ту сторону куда они вели. Ей было абсолютно без разницы с кем огненноголовый сражался, как было без разницы и то что после него, ей придется взяться за его соперника. Можно сказать она даже радовалась этому. Она шла сюда в поисках этого.

    ***

    Если к тому моменту как Фива подойдет на подходящее расстояние и увидит сражающихся, Алекс будет жив(и если это будет он конечно), она выпустит две пули целясь ему в голову

    +2

    21

    -Маленький камень? Великана? Что ты черт его дери несешь? Как камень вообще может сам по себе сразить что-либо? А насчет применения силы... Ну... Мастерство - это тоже сила. Вот ты. Не выглядишь сильной физически, но ты чудовищно сильна.
    Телепортер перехватил оружие в левую руку и пошел в переулок к своему мечу, не сводя глаз с судьи. Подобрав свое оружие он остановился.
    -В бою ты ставишь свою жизнь против жизни соперника. Тот кто сильнее, остается жить, а если ты слаб... - руки с силой сжали рукояти.
    -Ты или умираешь. Или убегаешь. Ну... увидимся еще.
    Улыбнувшись на последок рыжеволосой девушке, акума использовал свои силы и короткими скачками по крышам оказался на складе, решив осмотреть местность с привычной ему высоты, ища взглядом отсвет мигалок машин, мчащихся к ним. Рядом находился парк, в котором по звукам сталкивающегося металла была в разгаре какая-то битва. Заметив Фиву, двигающуюся по открытой территории прямо к звукам он даже не удивился.
    "Ну конечно. Как это ты не вступишь в неизвестное сражение, не представляя, что творится вокруг.  Делает вид, что просчитывает все наперед, а сама... и еще называет меня безрассудным."
    Не выпуская свою подругу из виду, Тион решил осмотреть район еще с пары соседних крыш, решив, что время до драки еще есть, а его силы помогут ему быстро оказаться в гуще событий, случись что внизу.

    +2

    22

    Первое, на что наткнулась Фива – очередной труп в красной маске. Несчастный мертвой хваткой сжимал коротенький перочинный ножик, и даже сквозь узкие прорези можно было разглядеть предсмертный ужас в его глазах. Нечто продырявило ему шею и, судя по состоянию снега вокруг, незадачливый бандит успел еще покорчиться, прежде чем провалился в спасительную тьму. Дальше деревья становились гуще, и именно там следы «огонька» резко сворачивали вправо. Встав на то место, где ее враг принял решение сменить маршрут, дикая ясно увидела причину.

    Должно быть, это место летом было уютной полянкой, но сейчас оно представляло собой лишь круг истоптанного, грязного и окровавленного снега. Там валялись тела четырех других бандитов в красных масках, раздолбленные скамейки, даже пара вырванных с корнем деревьев, а посередине высилась половина грубо сбитой беседки – другая была попросту снесена. И среди всего этого метался настоящий великан, закованный в броню и скрывающий лицо за красной маской. Он рычал, махал ручищами, наносил страшные удары, но страдали от них лишь воздух да земля…

    http://www.pixic.ru/i/70D0X941S6O7w732.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/Ohotnik.1472807475.png
    [Кликабельно]

    …потому что его противником была тень. Едва уловимый черный силуэт, что с огромной скоростью скакал по деревьям, обломкам и грязному снегу. То и дело в несчастного великана летели уже знакомые Фиве черные кинжалы. Некоторые бесполезно звякали о броню, но многие входили в тело. Вне зависимости от результата, секунд десять спустя все они испарялись черным дымом.
    Прежде, чем убийца успела сориентироваться, тот, кого огнеголовый ранее называл ниндзя, оказался прямо над ней… Точнее, та. Сегодня был настоящий парад Диких Акума: существо остановилось лишь на мгновенье, но Фива сумела разглядеть ярко-оранжевые глаза, ухмылку, обнажающую игольчато-острые зубы и длинные уши.
    - Какая встреча! Ты тоже хочешь поохотиться?
    Раз – и она снова обратилась в размытый силуэт, носящийся по полю боя.

    Вот только ее противник уже среагировал: с диким ревом он понесся к месту, где скрывалась Фива. Едва ли местные деревца смогут остановить такой разбег. И все же… Теперь убийца ясно видела, что по доспехам гиганта тут и там струится кровь. Он опасен, без сомнений, но бой шел в одни ворота, и сейчас гигант Красных Они был близок к смерти… И это черное существо предоставляло Фиве прикончить его?

    Некоторое время с Фивой ничего не происходило: Тион ясно видел это с крыши. Но затем его подруга нырнула под сень деревьев, и даже сквозь переплетения оголенных ветвей телепортер не мог увидеть, что происходит там. Зато он услышал чей-то рев, полный боли и ярости. Но прежде, чем Тион рванулся на помощь, его глаз зацепил еще кое-что.
    Воровато оглядываясь, огнеголовый покидал ту густую поросль, в которой скрылась Фива. Зоркий глаз позволял разглядеть дерзкую ухмылку на его лице: Алекс явно считал, что обвел всех вокруг пальца и был дико доволен собой. Он бодро шагал к правому выходу. Еще чуть-чуть – и покинет парк, а затем рванется на зов, пусть и делая небольшой крюк, но зато оставив далеко позади Судью, Охотника и еще парочку не менее поехавших Акума.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Aleks.1472807591.png

    +2

    23

    Продолжая преследовать кинувшего ее мужчину, акума мимоходом заметила труп одного из "Они".
    "Хах. Неужели это наш неизвестный ниндзя постарался и добрался до тебя, а?"
    Однако вскоре ей пришлось снизть темп. Обходя деревья и уклоняясь от веток, она не упускала из виду цепочку "проплешин" из растаявшего снега отмечавших путь эспера, но самого предателя и того с кем он сражался все еще не было видно.
    Хоть акума и использовала слова предатель и предательство, делала это она скорее потому что оно было наиболее подходящим с точки зрения обычного человека да и просто устоявшимся выражением, нежели из-за того что считала маневр совершенный огнеголовым за таковое. В конце концов понятия дружбы или преданности были ей чужды, а соответственно никакое их нарушение никоим разом не было для нее чем то из ряда вон выходящим. Люди слишком сильно привязывались друг к другу, слишком сильно доверяли друг другу. И внезапный крах сложившихся отношений, вызванный наиболее хитрой или умной стороной был настолько немыслим для другой что вызывал бурю эмоций вкладываемых в это слово- "предательство". Когда то эспера Роксану тоже предали, те кого она считала своими друзьями. В результате "родилась" Фива которая просто не доверяла никому.
    "Тц. А я ведь не хотела вспоминать об этом."
    Звуки боя становились все громче и через пару мгновений акума едва не выскочила на небольшую поляну где он проходил. Вот только никакого преследуемго ею предателя там не наблюдалось. Зато была передвижная груда мышц, которая размахивая руками гонялась за темной фигурой безостановочно осыпающей гиганта кинжалами. Фива даже не успела сделать выбор в сложившейся ситуации, как "ниндзя" решил поприветствовать ее.
    - Какая встреча! Ты тоже хочешь поохотиться?
    -Поохотиться? Ха. Пожалуй что так. Вот только вы мне мешаетесь.
    "Что ж. Это не он. Ну да и ладно, перехвачу его на подходе к тому месту откуда исходит зов."
    Бросив быстрый взгляд на цепочку следов уходящих вправо и на несущегося на нее гиганта акума сделала выбор.
    "В конце концов я шла сюда в поисках чего то подобного."
    Хоть противник и был ранен, бил своими ручищами он кажется все еще в полную силу и попасть под такой удар ей совсем не хотелось. Однако тормозило преступницу не это, вернее не только это. "Они" был серьезной помехой, но судя по его поведению безумца, именно что всего лишь помехой. Настоящий противник наблюдал за действиями акумы со стороны.
    "Ты будешь следующей"
    Сделав несколько шагов вперед, Фива вышла из под сомнительной защиты деревьев на край поляны и концентрируясь на предстоящем принялась ждать пока гигант подберется ближе.
    "Ближе. Еще ближе, туша."
    Акума собиралась сделать ставку на неповоротливость гиганта и ту скорость с которой он несся на нее, и деревья которые могли его замедлить были лишними в ее плане. Когда до Они оставалось каких то пара тройка меров, Фива резко припав на колено коснулась земли левой рукой, выпуская эфир в землю.
    Через мгновение, из почвы перед акумой, по направлению к груди гиганта вырвался кристальный шип. Размеры созданного акумой кристалла были достаточными что бы насадившийся на него с разбегу "монстр" обзавелся приличных размеров дырой в груди.

    Отредактировано Feeva (2016-09-05 20:35:12)

    +2

    24

    Как только Фива скрылась от взгляда под деревьями, Тион намеревался последовать за ней, но увидев огнеголового решил повременить с этим. Самодовольная ухмылка огонька раздражала. Это ничтожный кусок жареного мяса бросил их в драке, еще и оглушил при этом той чертовой гранатой. Он врал им, а такое Тион не переносил. А сейчас, этот тлеющий ублюдок, видимо решил обойти все проблемы и драки стороной, спихнув всё на них с Фивой.
    -Вот же трусливая скотина... Никуда ты не уйдешь...
    ‌Подготовившись к атаке, акума выждал момент, когда Алекс перестанет оглядываться назад. Легкое касание эфира, и услужливая сила переместила готового нанести удар телепортера прямо за спину ничего не подозревающей жертвы. Резкий выпад правой руки. Тион не любил проводить колющие атаки в бою, считая, что их слишком просто избежать, но с этого положения рассчитывать на увертливость противника не приходилось. Дикий ощущал, как сталь в его руке насквозь пробивает тело огнеголового.
    -Вот бл... - увидев окровавленный клинок, торчащий из его груди, проговорил Алекс задыхаясь, и в этот момент второй клинок Тиона обрушился на его шею, отделяя голову от тела и оставляя за собой шлейф из рубиновых капель крови, которые раскрасили свежий снег. Голова, с застывшей гримасой удивления упала на землю, напоследок ярко полыхнув огненными волосами, а через секунду за ней последовало и тело.
    ‌-Думал самый умный? И где твоя чертова улыбка теперь? Или уже не смешно? А?
    ‌Пару раз пнув тело, что бы сбросить пар, акума посмотрел в сторону, с которой раздавался шум битвы, туда, где скорее всего уже сражалась Фива. Быстрая смерть не принесла должного удовлетворения, "Черт. он сдох слишком легко! нужно было оставить это ничтожество истекать кровью, осознавая свою беспомощность" промелькнуло в голове.
    ‌-Черт, только время зря потратил, пора торопиться. Хотя думаю ей понравится такой подарок.
    ‌С этими словами дикий убрал один меч в ножны. Освободившейся рукой, он схватил оружие Алекса, а подумав секунду, подхватил ещё и отрубленную голову врага, и двинулся в сторону своей единственной подруги

    +2

    25

    Фива не слишком хорошо разглядела то, что произошло дальше. Кристаллы вырвались из земли и соприкоснулись с великаном. Они должны были бы пронзить его насквозь, но слегка отклонился от первоначального курса. Всего чуть-чуть, но этого оказалось достаточно, чтобы эфирное орудие с мерзким скрежетом процарапало его доспех, так и не добравшись до тела. К счастью, это хотя бы скинуло его скорость. И даже так мощный взмах закованной в зачарованное железо лапищи едва не отправил Фиву в полет. И все же с огромным трудом она смогла уклонитсья и снова оказалась лицом к лицу с великаном. В его глазах горела ярость, и, не теряя времени даром, чемпион Красных Они занес кулак для новой атаки.

    http://www.pixic.ru/i/70D0X941S6O7w732.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/Ohotnik.1472807475.png
    [Кликабельно]

    А ниндзя, тем временем, приостановила свой бег и наблюдала за сражающимися, устроившись на одной из толстых корявых ветвей. Она спокойно могла бы сбежать и продолжить путь на зов, но отчего-то не делала это. Скрежет кристаллов о доспех заставил ее поморщиться, но, в целом, охотница выглядела вполне довольной.
    - Хорошая была идея. Но зато теперь ты сможешь поиграть с ним подольше, - прокомментировала она происходящее и принялась болтать ногами.

    http://www.pixic.ru/i/r091z2v3s35910G6.png
    Тион ступил под сень деревьев, спеша помочь Фиве, но тут же едва не упал, споткнувшись об извивающийся по земле корень. Как так, он же смотрел под ноги... На следующем шаге он пошатнулся и вынужден был опереться о ствол, чтобы остаться на ногах. Что же это такое? Еще недавно бодро рубивший огнеголового, теперь он чувствовал слабость. И что-то еще, что-то мрачное, будто бы довлевшее над ним. Но вот Тион собрал волю в кулак, и слабость будто бы начала отступать. Но тревожное чувство никуда не уходило.

    П.С. Кубик на результат события кинет Тион в своем посте. Вне зависимости от этого он может дойти до Фивы и оценить экспозицию, но не может атаковать в этот круг.

    +2

    26

    Еще не успел кристальный шип закончить скрежетать по броне великана, как акума уже поняла что все опять пошло не по плану. Правда долго задумываться над причиной такого поворота событий ей не дали. Все еще припав на одно колено и касаясь земли рукой, она помянула Шумкару и не совсем элегантно, но вполне действенно кувыркнулась в сторону уклоняясь от молодецкого удара гиганта. Разминувшись с кулаком последнего, акума резво подскочила и для большей безопасности отскочила на пару шагов назад попутно выстрелив куда то в сторону головы противника. Сделала она это не сколько из надежды задеть его и нанести серьезный урон, сколько из-за сработавших рефлексов.
    -Просто сдох бы уже!
    Стараясь держать между собой и противником созданный ею ранее шип, она быстро перебирала возможные варианты действий. Не то что бы ее способность не подходила для прямых столкновений, но в силу своих особенностей и нынешних сил Фивы, она накладывала ряд ограничений заставляющих в данном столкновении действовать аккуратно. Конечно в рукаве у преступницы была пара тройка сюрпризов в виде не совсем очевидного использования своих способностей, но раскрывать их в первом же сражении ей не хотелось. Особенно если учесть что в дальнейшем она намеревалась взяться за недавно увиденную акуму-ниндзя. Почему то Фива была на сто процентов уверенна что та где то неподалеку и наблюдает за ней. Но отвлекаться от размахивающего руками гиганта сейчас, когда он находился в такой близости не хотелось.
    Присмотревшись к противнику получше, акума пришла к выводу что ее первоначальное предположение о том что он просто разъярен неудачными попытками достать скакавшую недавно тут акуму не верно. Похоже ее противник был полностью безумен от и до. И единственным что он хотел это убивать и разрушать.
    -Тц. Я начинаю тебе завидовать.
    “Ладно, хватить размышлять. Я же вроде уже пришла к выводу что это чаще приносит мне неприятности нежели выгоду.”
    Разорвав расстояние между собой и гигантом еще больше, Фива вновь использовала свои силы. Земля под ее ногами обратилась в гладь, отдающего фиолетовым, зеркала, которая через мгновение начала шириться и распространяться по направлению к противнику. Когда преступница закончила, перед ней, был участок кристального "паркета" неправильной формы достаточный что бы там уместилось три гиганта. Оставалось лишь дождаться когда противник пройдет по нему достаточно что бы не суметь покинуть зону атаки в случае чего(но недостаточно что бы снести акуме голову), и влив достаточно эфира создав множество остроконечных кристаллов предоставить Они возможность проверить что чувствует яблоко на спине ежа. Конечно существовала вероятность того что и в этот раз атака лишь сдерет краску с брони противника, но Фива надеялась что если уж сотворенные ею кристаллы не изрешетят гиганта по полной программе, то хотя бы пара из них повредит ему ноги достаточно для того что бы тот уже больше не мог передвигаться.
    “Хмм, а будь у меня возможность метать свои кристаллы, я бы просто тебя изрешетила издалека, как действовала эта акума.”

    +2

    27

    Простой, как казалось изначально путь вглубь парка, превратился для парня в мучительное испытание. Словно из ниоткуда под ногами попадались корни, да и сама его походка стала далеко не уверенной. Ноги подкашивались, а по телу разливалась слабость.
    "Вот же... И что это со мной? Это тело раньше никогда себя так не вело, я словно теряю контроль... Может сесть передохнуть?"
    Устало облокотившись об дерево Акума начал погружаться в темные мысли.
    -Что с тобой такое, тряпка?! - вместе с громким выкриком самому себе он сильно ударился головой об дерево.
    По звукам, битва происходила уже совсем рядом, и между деревьев Тион увидел отблески фиолетового кристалла.
    -Соберись. Я должен собраться. Не может же легкая усталость остановить меня, когда я так близко? Особенно когда она сражается!

    Как только решимость, и злость на самого себя зажглись в сознании, слабость начала отступать и походка стала более уверенной, почти такой же, как считанные минуты назад.
    "Ладно, я все еще могу идти и двигаться, а значит я пойду вперед и буду сражаться, но нельзя забывать, что со мной что-то твориться... надо быть поаккуратнее"
    До открытой местности, на которой происходила битва оставалось совсем немного, и акума смог во всем великолепии рассмотреть происходящее. Соперник Фивы был силен. Ужасающе силен. Но вот мозгов у него явно не хватало. Его атаки были слишком грубыми и прямыми и избежать их было просто, но пропустить достаточно было даже одну...
    Увидев, как из под рук его спутницы разрастается кристальная поверхность дикий лишь усмехнулся.
    -Какая очевидная ловушка. Наверно только в этом бою она и может сработать... Ну посмотрим.
    Решив не отвлекать внимание подруги, необходимое для противостояния этой машине смерти, Тион положил голову и меч огонька возле ближайшего дерева, покрепче стиснул в руках два оставшихся у него меча и принялся выжидать удобного момента для атаки.

    [dice=19360-110]

    +2

    28

    Пули просто щелкнули о броню гиганта а тот, казалось, даже не заметил этого. Не обратил он внимания и на участок земли, изменившийся под воздействием силы Фивы. Чемпиону "Красного Они" на это было плевать. Со смертью товарищей, способных направить его, осталась лишь одна вещь, что заставляла эту пародию на человека идти вперед - жажда битвы.
    - ТЫ СДОХНЕШЬ! - Взревел монстр и рванулся к противнице напрямик, прямо через фиолетовую гладь. Под его ножищами даже эти прочнейшие кристаллы покрывались трещинами... Хотя это было уже неважно. В мгновение поле преобразилось, ощетинившись множеством острейших шипов. И снова великан лишь немного замедлился, но явно не собирался умирать. Схватив лапищей один из тонких кристальных шипов, монстр с явным усилием отломил его и швырнул в Фиву. К счастью, он не был хорошим копьеметателем, но даже так эта неожиданная атака зацепила убийцу. Взревев, гигант снова дернулся вперед, намереваясь прорваться прямо сквозь растущие ему навстречу шипы. И у него неплохо получалось.

    http://www.pixic.ru/i/70D0X941S6O7w732.png

    http://s7.uploads.ru/cx5QS.png

    Тион видел, что его напарница терпит неудачу. Он понимал, что должен помочь ей... Но все же было что-то в нем самом, что заставляло приостановиться. Что-то изменилось. Правда ли последняя фраза, та, что про очевидную ловушку, прозвучала так тихо? Гораздо тише, чем должна была бы. Тион открыл рот снова, и обнаружил, что все стало еще хуже. Теперь он не способен был произнести ни звука. Да что же это такое? Взгляд невольно опустился на погасшую голову огонька. Неужели этот ублюдок продолжает доставлять проблемы даже после смерти? Или же дело было в тех жутких деревьях?

    Но хуже всего было то, что немотой его проблемы не исчерпывались. Тион ясно чувствовал что-то еще. Словно бы чей-то злобный взгляд, неясную опасность, что притаилась где-то за спиной. Но обернувшись, акума не увидел ничего, лишь скрюченные, лишенные листьев деревья. Если кто-то и наблюдал за ним из переплетения ветвей, сейчас его уже нет здесь. Но где гарантии, что этот неизвестный враг не появится снова? Их не было. Даже наоборот: Тион ясно чувствовал, что его не оставят в покое. Может быть, прямо сейчас или же через много месяцев, но за ним придут.

    http://s7.uploads.ru/Y7ot3.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/Ohotnik.1472807475.png
    [Кликабельно]

    - Довольно.
    Тень с оранжевыми глазами, беззаботно раскачивающаяся на ветке над полем боя, в момент сорвалась с места и обратилась размытым силуэтом. Великан даже не обратил на нее внимания, продолжая тянуться к Фиве. Это было его последней ошибкой. Охотница появилась сзади, ловко прошмыгнула между все растущими кристальными копьями и легко взбежала на спину гиганта. Черный туман сгустился в ее руках, но на этот раз он принял иную форму, и пальцы ниндзя сомкнулись на рукояти длинной катаны. В одно движение клинок покинул ножны, и опустился на шею чемпиона "Красных Они" прежде, чем тот успел поднять руки и стряхнуть нежеланного гостя со своих плеч. Голова гиганта прокатилась по земле, остановившись у ног Фивы. Тело обмякло и повисло на шипах, а катана охотницы вновь отправилась в ножны.
    - Странные глаза, кристаллы, паренек-помощник. Я точно слышала о вас! Думала, что вы покруче будете, но так тоже сойдет. Как насчет временного союза?

                                                      П.С. С Тиона бросок на Метку Аруа.

    +2

    29

    Гигант оказался крепче чем предполагала Фива, да к тому же еще и наглее. Мало того что он не испытал больших проблем от атаки акумы, так еще и попытался обратить ее против создателя. Громадный остроконечный кристалл, рассекая воздух со свистом едва не лишил акуму доброго куска туловища. В последний момент, попытавшись убраться с пути снаряда, она допустила небольшую оплошность и поплатилась за это не сумев полностью увернуться.
    Поднявшись на ноги, Фива зашипела от боли и бросив быстрый взгляд на рану перевела его на ревевшего от ярости гиганта который ломился к ней через кристальный “лес”. Оборвав эфирную связь с кристаллами и перестав подпитывать их, преступница отбросила неудачную попытку продырявить противника и начала готовиться к следующему своему шагу.
    “Похоже все же придется рискнуть.”
    Однако акума с оранжевыми глазами опередила ее и проявив чудеса акробатики взобралась на спину гиганта с последующей декапитацией головы последнего.
    - Странные глаза, кристаллы, паренек-помощник. Я точно слышала о вас! Думала, что вы покруче будете, но так тоже сойдет. Как насчет временного союза?
    Посмотрев в выпученные мертвые глаза Они, Фива в задумчивости катнула ногой голову.
    -Вовремя лишиться такой ненужной вещи - большая удача. Ты и впрямь везучий ублюдок.
    Выдохнув существо позволило себе немного расслабиться. Во всяком случае следующая после гиганта цель не напала сразу, а значит есть возможность восстановить силы и акума собиралась воспользоваться моментом. В голове блондинки даже не было мысли о том что будущее сражение с ушастой акумой может оказаться смертельно опасным или того что силы явно не равны.
    -Тебе не кажется что для начала было бы неплохо сказать кто ты вообще мать твою такая?
    Поморщившись от боли акума отвела полу куртки и осмотрела кровоточащий бок.
    “Жить буду по крайней мере”
    -А по поводу союза… Помнишь ты спросила не поохотиться ли я пришла? Так вот был тут уже один который предлагал нам союз

    +2

    30

    Наблюдая из кустов за битвой Тион поддался панике поняв, что лишился голоса.
    "Нет! Нет нет нет нет! Сначало тело подводило, теперь я не могу говорить. Что за чертовщина происходит? Что дальше? Я перестану видеть и чувствовать? Вернусь к жалкому существованию бесплотной мысли? Только не это. Голос, вернись!"
    Из за отчаяных попыток издать хоть какой-то звук он чуть не пропустил развязку битвы. Гигант оказался и впрямь слишком тупым, что бы попасться в очевидную ловушку Фивы, вот только острейшие кристаллы, окружившие его не доставили ему очевидных проблем, ломаясь как щепки, под напором противника. Момент его вступления в сражение настал, но непонятная черная акума опередила телепортера, который от легкости, с которой этот бой закончился застыл в изумлении, не успев даже сдвинуться с места.
    -Как насчет временного союза? - донесся до него обрывок фразы.
    "Фух, вроде обошлось. Хотя зная Фиву она может сейчас бездумно броситься в следующий бой"
    Попытавшись вернуть себе невозмутивый вид и заглушить дикий страх от онемения, дикий подхватил свою добычу, оставленную у дерева. И сделав глубокий вдох направился к своей подруге.
    - Помнишь ты спросила непоохотиться ли я пришла? Так вот был тут уже один, который предлагал нам союз…
    "А потом ты кинулась за ним в погоню с желанием убить и не успела, я оказался первым. Но как же хороша фраза для преподнесения ей головы того ублюдка. Эх. Нельзя упускать момент"
    Подняв левую руку, акума телепортировался к Фиве, которая едва успела закончить фразу, бросил к её ногам отрубленную голову Алекса и расплылся в самодовольной улыбке, протягивая меч поверженного противника подруге. И, замешкавшись, указал в направлении  ушастой пальцем, вопросительно кивнув головой.

    +2


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Зов смерти