Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Набор АМС


    Набор АМС

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    В связи с недавним обновлением, мы объявляем новый набор в состав АМС. Любой желающий помочь в развитии форума может оставить здесь свою заявку для рассмотрения. Будем очень рады помощи в том, чтобы сделать пребывание на нашем форуме еще более комфортным для игроков! Ниже Вы можете ознакомиться с должностями, которые требуются на данный момент:

    Модераторы раздела "ЛАВКА ТОРГОВЦА" - в обязанности входит начисление баллов, отслеживание заказов уровней, особенностей, работы аукциона и т.д.
    Модераторы раздела с рекламой - в обязанности входит PR форума.
    ГМ - мы пополняем штат ГМов, в обязанности входит проведение эпизодов с участием ГМа и заданий. Возможна работа квестоплета.

    Это не все возможные должности и если у Вас есть предложения о том, чем можете помочь форуму, обязательно это укажите! Мы рассмотрим все заявки!

    Заявление:

    1) Желаемая должность: кем бы Вы хотели быть в рядах АМС.
    2) Опыт работы в этой должности: если кто-то из Вас уже занимался подобной модераторской деятельностью, расскажите об этом обязательно!
    3) Активность в должности: сколько работы сможете на себя взять и как часто сможете её выполнять (сколько раз рекламить в день, как часто проверять тему с начислением баллов за неделю и т.д.)

    Код заявления

    Код:
    [b]1) Желаемая должность:[/b] 
    [b]2) Опыт работы в этой должности:[/b]
    [b]3) Активность в должности:[/b]

    0

    2

    1) Желаемая должность: Модераторы раздела "ЛАВКА ТОРГОВЦА"
    2) Опыт работы в этой должности: состою модератором расчётов на крупном форуме, стаж около полутора лет
    3) Активность в должности: в рамках своих обязанностей возьму столько, сколько будет, проверять могу каждый день и не по разу, начислять раз в неделю минимум. Работаю только с голыми цифрами: сочинять условия для новых уровней, оценивать стоимость уников, а тем более пилить под них карточки — это не ко мне. Могу делать такую же механическую работу в некоторых других темах, например, заполнять список ролей и занятые внешности.

    0

    3

    1) Желаемая должность: ГМ
    2) Опыт работы в этой должности: никакого
    3) Активность в должности: Ну не больше 1 эпизода за раз.
    4) Дополнительно: Есть желание попробовать себя в роли ГМа но не уверен что подхожу.

    0

    4

    Опаньки
    1) Желаемая должность: Гм-квестоплет
    2) Опыт работы в этой должности: По факту не много, в основном "консультировал".
    3) Активность в должности: если сам играть буду мало, то больше одного эпизода вести не побоюсь.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Набор АМС