Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Marsh Talley


    Marsh Talley

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/Personazh.1461361003.png

    1. Имя и Фамилия: Тэлли Марш | Talley Marsh
    2. Возраст: 18 лет (выглядит на 16)
    3. Раса: Эспер
    4. Пол/Ориентация: Женский | Бисексуальна
    5. Должность: Злодей

    http://croper.ru/images/20160815eQ83RDP9ssUKpqRV_YWJ3j_large.jpeg
    Eucliwood Hellscythe - Kore wa Zombie Desu ka?

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    6. Отличительные черты:  Длинные белые волосы, доходящие до лодыжек. Короткое сиреневое платье, по сторонам и спереди которого висят идентичные полосы ткани, закреплённые на нижней части доспехов. Неполный комплект железных доспехов, прекрасно дополняющих платье, и ленты, завязанные в бантики по бокам шлема.

    тык

    http://new3.fjcdn.com/large/pictures/f6/c7/f6c7a4_5464677.jpg

    7. Характер: Тэлли хоть и выглядит милой и наивной, но внутренний мир у неё совсем другой. Она может мило улыбаться и тихо сидеть, а в своих мыслях она будет подвергать вас всем известным ей пыткам. Тэлли считает, что смерть это не проклятие, а благословение, что очень сильно повлияло на её психику. Она может убить человека самым жестоким способом, но будет считать, что наоборот помогла ему избавиться от бренной оболочки. Её любимых людей чаще всего и постигала эта ужасная участь.

    Несмотря на всё это, Тэл может держать себя в руках и поэтому не кромсает всех косой направо-налево. Несколько пережитых смертей родственников научили её, что смерть всё равно постигнет каждого, стоит только подождать нужного момента, а там... А там уже как получится. Отличается она от других людей своим спокойствием и терпением, что несомненно входит в список положительных качеств.

    К отрицательным качествам можно отнести её кровожадность и жестокость. Но она просто не признаёт, что это именно эти характеристики. Из-за противоположного восприятия мира, она убивает людей не из-за жажды мести или злости, а просто для того, чтоб "освободить" их души. Так же к плохим качествам можно отнести её безразличие ко всему. Она может сделать вид, что волнуется или за кого-то радуется, но на самом деле ей будет глубоко плевать.

    К нейтральным качествам можно приписать то, что она не может смущаться. Тэл считает, что совершает все действия обдумано и серьёзно, и стыдиться её не из-за чего. Так же она придерживается той философии, которая гласит, что жизнь слишком коротка для того, чтоб испытывать вину или стыд.

    Из еды предпочитает сладкое, что немного не вписывается в её характер жестокого и безразличного убийцы. Торты, печенья, кексы — 60% её рациона. Из-за постоянных выбросов адреналина в кровь, высокого уровня метаболизма и постоянных изнуряющих тренировок, она держит себя в форме.

    Гардероб в основном состоит из одежды в стиле "Готической Лолиты", доспехов и платьев идентичных тому, что она носит почти постоянно.

    Люто ненавидит культ Шумкару из-за произошедшего с ней в детстве. Мечтает стать настолько сильной, чтоб убить всю секту. Из-за жажды мести позабыла о своих остальных целей, но была успокоена мыслью, что смерть их тоже рано или поздно настигнет.

    Боится быть пойманной и страдает антропофобией, боязнью толпы.

    Ключевая эмоция: Жажда убийств.

    Как и упоминалось ранее, она не считает убийство как что-то аморальное и бесчеловечное, а как способ освобождения души. "Страх смерти глуп и смешон, он заставляет людей совершать ужасные вещи, коверкает их души, портит сам мир, ведь смерть – вовсе не проклятье, а благословение!" – жизненное кредо Тэлли. И когда Марш убивает своих врагов, она лишь делает так, чтоб их души не могли снова ей навредить. Навсегда. И когда она желает отправить на Тот Свет того или иного человека, она просто ему "помогает".

    Хоть она и не признаёт этого, но убийства входят ей в привычку. При чём она уже смирилась с тем, что ей это нравится. Она может свалить это на то, что ей нравится освобождать души, но про себя отмечает, что крики, звук разрывающейся плоти и кровь вызывают на её лице психопатическую улыбку.

    8. Био: Родилась Тэлли в богатой счастливой семье, где жила без забот и тревог. Всё начиналось как обычно: детский сад, школа... Пока они на выходных не решили вновь традиционно пройтись по самому большому торговому центру Тэкумо-сити. В тот самый день культ Шумкару решил совершить теракт в здании, в который и отправлялось семья Марш.

    Обычный спокойный день. Люди торопятся по-скорее посетить уже закрывающиеся магазины, тратят свои сбережения на новую нужную вещь, а дети беззаботно бегают вокруг своих родителей, выпрашивая новую игрушку или новинку в мире техники. Ничего не предвещало беды, ведь это обычный день в обычном здании. Тут пять лет ничего не случалось, а вероятность беды была почти нулевая... Так думали пришедшие сюда люди. Но Тэлли чувствовала, что что-то не так и рассказала о своих догадках родителям. Но те лишь посмеялись, думая, что это бурная фантазия ребёнка, и пошли дальше. А чувство опасности всё не хотело отпускать голову девочки...

    Обидевшись на своих родителей, Марш-младшая сбежала от своих родителей, пока те не видели. Вот и долгожданный выход, где чувство опасности почти не слышалось... Всё произошло слишком быстро.

    Сначала был просто выкрик, а за ним последовал взрыв, грохот... Огонь обжигал спину, заставляя зашипеть и закричать от боли. Сотни коротких криков людей, которые слишком рано познали смерть. Обломки ранее величественного здания лежали повсюду, догорая. Изувеченные конечности валялись в виде углей. Тэл никогда не забудет тот ужас, который испытала в том здании. Почти вся одежда сгорела, оставляя отрывки ткани, которые еле-еле прикрывали её тело. Но что удивительно, волосы остались целы, несмотря на огонь. В тот же момент они потеряли свой обычный каштановый пигмент, давая волосам белый цвет. Хоть она и думала, что стала уродливей из-за этого, она всё равно считала себя особенной.

    Вскоре приехала полиция, началось расследование. Выяснилось, что взрыв произошёл из-за теракта, который устроил культ Шумкару. Марш поклялась себе, что рано или поздно отомстит им, убив всех представителей популярной секты. Полиция же, увидев девочку, быстро созвонилась со своими коллегами, и вскоре Тэлли забрали в детский приют, где она должна была сидеть до своего совершеннолетия.

    В приюте девочку сразу не приняли. Потрёпанная, с многочисленными ожогами, покрывшими 40% тела, заплаканная и застенчивая. Из-за её состояния, в котором она пролежала в лазарете месяц, она стала в приюте белой вороной.

    Так её прозвали не из-за всем известного выражения, а по причине не известного поседения волос. Хоть это и выделяло её из толпы, она всё же не обижалась, когда её дразнили из-за цвета. Воспитатели и малые дети смирились. А ребята-ровесники - нет. Её стали называть ведьмой и иными обидными прозвищами, ведь никто не знал причину её поседения. 

    Постоянные насмешки, унижения преследовали её вплоть до тринадцати лет, когда старшие обидчики давно свалили во взрослую жизнь, оставив Тэлли с теми, кто нормально с ней обращался - с маленькими детьми. Да, компания не лучшая, но это были единственные люди, которые её любили и уважали.

    В скором времени Тэлли стала замечать, что её увлекают книги мифов, где описывались обычаи разных народов при смерти, книги по некромантии (кто-то из воспитателей увлекался этим, а Марш просто украла книгу в нужный момент). Смерть уже не казалась такой страшной, даже наоборот привлекательной перспективой. Из обычного увлечения, смерть стала её одержимостью, а одержимость безумной страсть к познанию смерти. Никто не знал об увлечении девочки, ведь она знала, что если прознают об этом воспитатели и учителя. то ей не хило попадёт. Оставалось только скрытно таскать книги об смерти, читать и всё глубже погружаться в философию смерти.

    Эта страсть породила в ней Акуму. Прямо на её четырнадцатилетие. Длинная коса, которая несла за собой смерть и разрушения. У оружия был собственный голос. И именно он подговаривал сделать то, о чём уже давно мечтала сделать Тэлли.

    Той же ночью Тэлли вкусила запретный плод убийства. Крики, мольбы о пощаде... Тэлли отыскала каждого, будь то совсем малый ребенок или воспитатель, ведь всех их она любила и каждому мечтала подарить прекрасную смерть. А она даже не понимала, что делала. В её представлении смерть - не проклятие, а благословение! Дети наоборот должны были с радостью принять свою кончину, ведь она даёт освобождение душе! И тогда Тэл поняла, почему они избегали своей судьбы. Всему виной был страх смерти, который давался человеку буквально с самого рождения. "Страх смерти глуп и смешон, он заставляет людей совершать ужасные вещи, коверкает их души, портит сам мир, ведь смерть – вовсе не проклятье, а благословение!" - последнее, что слышали жертвы.

    А после скрылась, ведомая голосом ужасающей косы. Освободить их всех – вот что предстояло сделать. И Тэлли продолжила исполнение своей миссии.

    Её злодеяния могли закончиться бы гораздо быстрее, если бы не Ночные Вороны. Они отыскали девушку раньше, чем полиция, и взяли под крыло. Они предложили ей свою помощь в обмен на подчинение, и Тэлли согласилась, осознавая, что не справится со столь тяжкой ношей в одиночестве.

    Через год, когда список ее жертв превысил третий десяток, она начала надевать на себя элементы доспехов. Все дело в том, что к голосу косы в голове прибавились пока еще тихие, но отчетливые голоса ее жертв. И только эти железки могли заставить их замолчать. Через два года её убийства превысили отметку двух сотен, а она всё ещё скрывается от полиции, принося огромную выгоду Ночным Воронам.

    9. Способности: Призыв косы и созидание с помощью неё магмы.

    9.1 Тип Акума: Альфа

    9.2 Внешний вид:

    Коса

    http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B3-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2747141.jpeg

    9.3 Особенности:

    Коса имеет стихию магмы, поэтому может раскалить любую железную поверхность, если достаточно долго держать её около железа. Может созидать лаву. Так же при контакте с кожей опаливает её, сворачивая кровь и вызывая серьёзные ожоги.

    Созидание лавы: Максимальное кол-во лавы достигает 50 литров. Изначально магма очень горячая, что делает её идеальным оружием, но со временем (примерно 20 минут) она остывает и становится камнем, которым управлять Тэл не может. Магму можно пустить и на самотёк, и управлять ею, но во втором случае тратится больше сил и Эфира. Легко можно потушить водой. Лаву можно распределить на любую площадь, но 50 литров объём превышать не может.

    Нагрев: Если косу держать около металлической поверхности пять минут, то железо нагреется до белого каления. Особый зачарованный (после использования Пламя Акума) металл, будь то доспехи, меч или иное оружие раскалить нельзя.

    10. Реликвии и Оружие: Иногда использует нож, если надо бесшумно и быстро убить кого-либо.

    Сам нож

    http://www.vipnomer.ru/imag/albums/userpics/10001/normal_76re68340x.jpg

    http://ipic.su/img/img7/fs/Igrok.1461361120.png

    11. Связь: Skype: Lintair

    12. Опыт игры: 2 года с того момента, как перестала быть однострочником))0 А вообще, сюда пришла с групп ВК... придётся привыкать к форуму, а то, кажется, уже везде напортачила)

    13. Откуда про нас узнали: TOP RPG

    14. Чего вы ожидаете от игры: Экшна побольше и азарта.

    Отредактировано Talley Marsh (2016-08-15 20:04:02)

    +2

    2

    Приветствую! Пожалуйста, раскройте способность чуть подробнее. Совсем не обязательно расписывать все по метрам, но все же нужна хотя бы пара примеров, чтобы понять возможности созидаемой лавы.

    0

    3

    Haruna Hobbs написал(а):

    Приветствую! Пожалуйста, раскройте способность чуть подробнее. Совсем не обязательно расписывать все по метрам, но все же нужна хотя бы пара примеров, чтобы понять возможности созидаемой лавы.

    Подпись автора

        Ты - маленькое ходячее кавайное зло! (с) Сэта
        http://ipic.su/img/img7/fs/3284204bcbe96237e624a4cdd1a89deaa5769468.1433591168.png

    Сделано)

    +1

    4

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 4500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/g0D0d9X4d4R55814.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Marsh Talley