Должность: юнга, ремесленник в пиратской команде Черного Клыка
Возраст: 17 лет
Раса: человек

http://sa.uploads.ru/vx1oI.png

Способности и инвентарь:
1. Способности:
Оценка Ремесленника - будучи способным работать с пламенем акума, Эндрю, если постарается, может разглядеть суть вещей, найти уязвимые места или метод усилить тот или иной предмет. Он также может отличить дикого акума от обычного человека, но не может определять в людях эсперов, пока они не проявят хотя бы каплю своих способностей. Иногда срабатывает непроизвольно.

2. Техники:
Обратный отчет - на короткий промежуток времени связь с реликвией усиливается, черты акума проявляются сильнее, но и физические способности возрастает до двух-трех раз. Чем дольше держишь связь, тем быстрее внешне превращаешься в акума. Есть риск быть поглощенным реликвией и потерять себя. Не рекомендуется использовать дольше одной минуты.

Полная потеря контроля:

http://tayraetlesff.t.a.pic.centerblog.net/wl2r580p.jpg

3. Инвентарь:
Реликвия "Уроборос".
Реликвия созданная умелым ремесленником и купленная Джетом (членом команды, диким акума) для Эндрю, чтобы тот мог постоять за себя и угнаться за другими членами команды. Для ее создания Джет разобрался с другим Акумой, более слабым, чем он сам. Тем не менее, пламя было получено. Уроборос выглядит как объемный браслет в форме тела змея, оканчивающийся драконьей пастью. Он частично преображает носителя, делая его отдаленно похожим на Акума и увеличивая физические показатели. Эндрю довольно слаб сам по себе, поэтому эта реликвия идеальна для него. С ней он может угнаться за фантомом брата и не погибнуть от упавшего на голову ковшика.
Также усиливает скрытые в Эндрю силы, позволяя работать с пламенем Акума на одном уровне с эсперами-ремесленниками. Или "почти" на одном. Ведь вопрос стоит только в практике.

+

http://menssilver.ru/1240-large_default/-.jpg

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:
Девятый день с начала пролога: Forest
"Вепрь" причалил к скрытому доку в Тэкумо Сити. Капитану совсем не нравится положение дел и наземная суета, поэтому он договорился встретиться со своим информатором, чтобы прояснить некоторые детали. Замаскировавшая босса Калиста отправилась с ним в качестве поддержки. Джет, он же первый помощник, не спешил уходить из дока, хотя обычно его было не застать на месте. Он был напряжен и насторожен, нутром чувствовал, что вскоре что-то произойдет. Джо, занимающий должность врача, обратился к Касперу с просьбой доставить письмо старому другу и купить лекарства.
Старый друг, как оказалось, живет у самой окраины, близ леса. Именно там на Эндрю набросилось маленькое прыткое существо, стянувшее пояс с инструментами и умчавшееся в чащу. Погнавшись за ним, юноша сталкивается нос к носу с опасным Акума. Теперь его жизнь зависит от прихоти Дикого.
Отношения оформляете по своему желанию.

Отредактировано Kasper (2015-07-25 19:35:55)