Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Второй день кошмара


    Второй день кошмара

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Участники: Midoraku Basil, Virginia, GM.
    2. Время/место: 16 эллита, день. Улицы Риноры.
    3. Погода: Небеса укрыли тяжелые серые тучи.
    4. Описание: Безумие завершилось. Орды фантомов уже не бесчинствовали на улицах, уничтожая мирное население. Но никто не праздновал победу. По району, все еще оцепленному, бродили солдаты, полицейские, агенты Бюро. Все как один были подавлены и злы. Они не сумели предотвратить катастрофу. Более того, не смогли даже узнать о ее истоках. Но если у одних опускались руки, то другие лишь брались за дело с удвоенным рвением. Так и оказалось, что бюрошник Мидораку и полицейская Вирджиния оказались в паре, и теперь им предстояла полу-добровольная работа: обследовать район бедствия. В сырых подвалах и темных углах многое могло остаться незамеченным: как ниточки, ведущие к разгадке, так и затаившиеся фантомы, готовые наброситься на любого, кто решится подойти слишком близко. Все же этот бой еще не был окончен.
    5. Дополнительно: Боевка, расследование.
    Прямое продолжение квеста "Один день кошмара - [Законники]"

    Внимание! В первом посте обязательно приложить карточку персонажа, все действующие проклятия и предметы в инвентаре.

    0

    2

    После потасовки основная группа решила свернуть расследование. Не сказать, чтобы это печалило Бэзила, но и не радовало. Поиграть со своей новой «игрушкой» ему толком не дали, забрав вместе с остальными трупами химер. Да и толком они ничего не узнали, кроме того что в полицейском департаменте была резня, учиненная фантомами. Госпожа-командир и кетчуп вернулись в бюро, так как все же их не до конца зажившие раны не особо способствовали дальнейшим прогулкам. Детектива Крейга тоже не было видно. Во время перерыва пока была волокита с совещанием и прочим, Бэзил успел прийти в себя после неразумной траты эфирной энергии, спустив Кватра на землю и отпустив контроль над ним и Тресом. К тому же он где-то раздобыл целую бодяжку растворимого кофе и бутерброды и успел подкрепиться и закинуться лошадиной дозой кофеина. В купе с не совсем еще отпустившими стимуляторами, это придало ему слегка неестественную для обычного поведения энергичность (спасибо крепкому сердцу и продвинутой медицине бюро за то что ему не грозил приступ от такого баловства) и он решил, что надо тоже разведать обстановку дальше, а не оставлять все рядовому боевому составу. К тому же в городе все еще могли оставаться остатки от основной массы фантомов, и его слегка простимулированный мозг жаждал дальнейших экспериментов над их трупами и контролем.
    Посему, нацепив маску праведности на лицо, которое не было скрыто сдвинутой на бок головы обычной маской, он подошел к оставшейся от основного состава Вирджинии и спросил:
    - Возможно, нам стоит продолжить осмотр без основной группы? Я не считаю инцидент исчерпанным без выполнения первоначальной цели – поиска источника этих фантомов.

    инвентарь

    http://www.pixic.ru/i/Y0P017b666T882b2.png

    - 2 боевые марионетки "Арлекин":
    1) Трес - боевая вариация, вес около 300кг, рессорно-гидравлические механизмы в конечностях для усиления и ускорения дйствией, обычные длинные клинки в запястьях, обилие брони под одеждой. Механизм самоуничтожения в грудной клетке.
    2) Кватро - снайперский вариант, вес около 150кг, рессорно-гидравлические механизмы в конечностях для усиления и ускорения действий, обычные длинные клинки в запястьях, брони в разы меньше чем у треса, сплав каркаса и брони легче. Механизм самоуничтожения в грудной клетке.
    - Серийный защитный бронекостюм под одеждой.
    - 2 пистолет пулемета (У Бэзила и Треса) калибром 9мм по 1 эфирной и по 1 обычные обоймы, не считая снаряженной уже обычной. По 30 патронов в рожке.
    - 2 клинка-спаты серийной штамповки с самым дешевым антиэфирным механизмом. Так же Бэзил и Трес. Серийная модель вооружения бюро.
    - Снайперская винтовка калибром 12,7мм 1 эфирные обойма, 3 обычные в т.ч. снаряженная по 5 патронов в каждой у Кватра.
    - Тепловизор и режим ночного виденья в защитных линзах на маске.

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-09-23 18:34:28)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Второй день кошмара