Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1


    Гостевая №1

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Ребят, привет. Тут такое дело, реклама продублировалась. Не могли бы удалить одну лишнюю?
    Например эту
    Спасибо.

    0

    242

    Доброго времени суток) Хотелось бы кое-что спросить:

    1) Может ли человек, у которого бета тип Акумы, иметь несколько превращенных частей тела (к примеру, рука и нога и т.п.)? И могут ли эти части тела иметь особые свойства (к примеру, глаз видеть потокы Эфира и т.п.)?
    2) Имеет ли Акума типа бета свое сознание и разум, которые есть в альфа типа?

    0

    243

    Ями-кун написал(а):

    Доброго времени суток) Хотелось бы кое-что спросить:

    Здравствуйте и рады приветствовать!)

    Ями-кун написал(а):

    1) Может ли человек, у которого бета тип Акумы, иметь несколько превращенных частей тела (к примеру, рука и нога и т.п.)? И могут ли эти части тела иметь особые свойства (к примеру, глаз видеть потокы Эфира и т.п.)?

    Это может быть, но довольно редко. Дело в том, что чем больше частей тела меняет Бета тип Акума, тем Эспер ближе к тому, чтобы стать Диким Акума. Поэтому наличие более одной части тела в превращенном виде, чаще всего, ведет к не стабильной работе способностей. В редких случаях может быть полноценный контроль и, скажем, вместе с рукой превращается и глаз или что-то в таком роде. Но в таких случаях особых свойств у превращенных частей тела нет, кроме основной. Отличием будут глаза, так как меняется способ обработки зрительной информации, и уши. Но эти изменения чаще связаны. Например: правая рука превращается в огнестрельное оружие ака пушку. Превращение переходит на лицо и затрагивает правый глаз, который меняется. И им проще целиться, может потому что можно сфокусировать внимание, или видеть дальше, пока действует превращение руки. Но по отдельности они не смогут работать.

    Ями-кун написал(а):

    2) Имеет ли Акума типа бета свое сознание и разум, которые есть в альфа типа?

    Да, любой Акума может иметь свое сознание и разум)

    0

    244

    Какое у нас сейчас, хотя бы примерно, время года? Сезон охоты на уток\акума\фантомов? :3

    Отредактировано Широяша (2015-01-14 06:31:38)

    0

    245

    Широяша написал(а):

    Какое у нас сейчас, хотя бы примерно, время года? Сезон охоты на уток\акума\фантомов? :3

    Сюжетные арки Пролог разворачивается в марте 2031 года)

    0

    246

    И ещё раз - здешние админы сволочи! Сэта, ты мудак! Начал тут раздавать мне предупреждения. Захотелось повыделываться и своим адмынством помахать, показать какой типа ты главнюк? Ну-ну. Показал. Молодец. Типо "я адмын и правда в последней инстанции" а не много на себя берёшь?
    Да и так понятно, что на форуме есть привелегированная админская компашка и "все остальные" которых ни во что не ставят.
    Всего самого плохого и жутких провалов этому проекту и его администрации!

    0

    247

    Вот ведь неймется. Неужели так приятно выкрикивать безнаказанные оскорбления? Или в этом есть какой-то глубокий смысл? Это как-то тебе поможет? Честно говоря, мы были о тебе лучшего мнения. Я даже не буду это удалять, пусть пока повисит, а ближе к вечеру подтянутся остальные представители злобной админской компашки и разберутся. Заодно забанят очередной китайский анонимайзер =)

    +3

    248

    Злой Волк
    Все вокруг меня злые и плохие, один я хороший. (с) Не повод ли задуматься, что проблему нужно искать в первую очередь в себе?

    +2

    249

    Да вы нисколько не лучше меня. Вместо того чтобы нормально и тихо всё обсудить по-человечески и придти к компромиссу администрация начала трясти своей админской лычкой и сыпать угрозами банов штрафов и прочим. Вы такие же злопамятные, мнительные и сквернохарактерные, думающие только о себе. Как маленький мальчик Сэта ещё не натешился игрой во всесильного царька. На этой ролевой совершенно не ценят активных и старательных игроков. А Сэта подлый человек. Он же знал изначально, что всё выльется в скандал. Да, я не горжусь всем произошедшим. Хотя Сэта в этом несёт непосредственную вину, так как прекрасно зная, что этим всё кончиться, он намеренно спровоцировал всё это. Очередной его бредовый эксперимент? У него много странных тараканов в голове, так что не удивлюсь если это так. Так что виноват Сэта не меньше, а скорее и больше меня. Потому как у админа ответственность больше и он должен головой думать, прежде чем принимать какие-то решения и рубить, что называется с плеча. Также умиляет его позиция про то, что якобы ГМ всегда прав. Это не так. Просвещу тех тёмных людей кто не знает, зачем на самом деле нужен ГМ. Задача ГМ делать всё для игрока в первую очередь. Квест делается для игроков и ГМ тоже для игроков, а не наоборот. А вы этого не знали или делали вид, что не знали? Так что попытки Сэты потешить себя, играя во всесильного ГМ решающего всё что есть и будет, они смешны.

    Кстати, запрещаю убийство своего персонажа, ссылаясь на правило ролевой запрещающей убивать чужого персонажа без согласия обладателя. Надеюсь, свои же правила, которыми вы мне тыкали, вы сами соблюдаете.
    Всё своё игровое имущество, все баллы и инвентарь отдаю в безвозмездное пользование Харори Хеллрайз. Несмотря на его работу в оппозиции) Если это невозможно, тогда пусть всё это обращается в пшик.

    Это всего лишь дурацкая игра. А когда игра закончена и короли и пешки отправляются в один ящик. Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади.
    Засим прощаюсь, больше появляться здесь смысла и желания нет, тем более уже нашёл другую ролку благо выбор большой на любой вкус и цвет что называется. И админы с ГМ там адекватнее и лучше ценят активных игроков.
    Подпись: Злой и жадный Волк.

    0

    250

    Маленький и злой беззубый щеночек ^^ *умилилась* Это таааак мило, господин Рейлган. Как говорится - в чужом глазу пылинку видно, в своем раскидистое бревно не заметно, хи-хих.

    +3

    251

    Здравствуйте! У меня вопрос. Как поднять уровень персонажа? И можно ли как-то увеличить максимальное количество карт в руке и размер инвентаря во время боя?

    0

    252

    Гэбриэл написал(а):

    Здравствуйте! У меня вопрос. Как поднять уровень персонажа? И можно ли как-то увеличить максимальное количество карт в руке и размер инвентаря во время боя?

    Максимальное количество карт на руке и размер инвентаря определяет уровень, поднимать же его можно будет за получаемые на квестах и в эпизодах баллы. Впрочем, поскольку сейчас идет глобальная переработка боевой системы, вполне может измениться роль и цена уровня.

    0

    253

    Харори Хэллрайз, выходит, уровень, как и товары из лавки, нужно покупать за баллы?

    +1

    254

    Гэбриэл написал(а):

    выходит, уровень, как и товары из лавки, нужно покупать за баллы?

    Да, прокачка будет идти тоже за баллы. По сути это будет выбор - улучшать персонажа или же другие возможности, или покупать реликвии и вещи для расширения возможностей. По сути экстенсивный и интенсивные пути развития.

    0

    255

    Что мне нужно сделать для того, чтобы оформить одну из своих атаку как уникальную карту?

    0

    256

    Гэбриэл написал(а):

    Что мне нужно сделать для того, чтобы оформить одну из своих атаку как уникальную карту?

    Я сомневаюсь, что подобное будет возможно в ближайшее время. Пока что мы предполагаем, что игрок сможет добиваться индивидуальности, всячески комбинируя доступные карты, как это происходит и в коллекционных карточных играх. Каждому игроку, на данный момент, полагается одна уникальная карта. Делать больше может быть достаточно сложно, особенно если делать ставку на развитие ролевой и рост числа игроков. Кроме того, это могло бы негативно сказаться на балансе. Возможно, в будущем можно будет получить дополнительные уникалки за какие-то особые квесты или большие суммы баллов.

    0

    257

    Сета я пароль похерил выручай.

    0

    258

    Seta где тя носит тону

    0

    259

    Поменял еще раз, на 1111

    0

    260

    Здравствуйте.
    Возникли вопросы по поводу боевой системы:
    1. Сколько ХП имеют игроки(судя по эпизодам- договариваются о протяжённости боя)?
    2. Насколько я понимаю, каждая успешная атака снимает одно ХП, если на карте атаки не указано иначе, верно?
    3. Конец хода и вытягивание новых карт происходят после успешной атаки, или как?
    4. Насколько я понимаю очерёдность, после конца хода в первом действии атакует защищавшийся в прошлом ходу игрок, так?
    5. Как именно решается успех атаки/защиты без карт? Собственно, как именно работает атака и защита без карт?
    Извините, если я что-то пропустил в базе/не дочитал гостевую до конца, у вас там такие драмы.

    0

    261

    Ещё в догонку:
    1. На данный момент можно разыгрывать сколько угодно карт защиты/нападения, а то и оба типа, если позволяют условия?
    2. Есть ли смысл вникать в систему, если вы там уже готовите новую?
    Заранее спасибо.

    0

    262

    knock-knock
    Добрый вечер! К сожалению наши мастера по картам сейчас отсутствуют, как только у них появится возможность они ответят на все ваши возникшие вопросы. Приносим свои извинения за задержку.

    0

    263

    knock-knock написал(а):

    Здравствуйте.
    Возникли вопросы по поводу боевой системы:
    1. Сколько ХП имеют игроки(судя по эпизодам- договариваются о протяжённости боя)?
    2. Насколько я понимаю, каждая успешная атака снимает одно ХП, если на карте атаки не указано иначе, верно?
    3. Конец хода и вытягивание новых карт происходят после успешной атаки, или как?
    4. Насколько я понимаю очерёдность, после конца хода в первом действии атакует защищавшийся в прошлом ходу игрок, так?
    5. Как именно решается успех атаки/защиты без карт? Собственно, как именно работает атака и защита без карт?
    Извините, если я что-то пропустил в базе/не дочитал гостевую до конца, у вас там такие драмы.

    Приветствую =) Сразу скажу, что сейчас у нас идет глобальная переработка боевой системы, так что смотреть следует в эту тему. Эпизод "Концентрация" проводился по старой системе, которая ныне не актуальна. Теперь конкретно по пунктам.
    1. Пока что тестируем, выявляя оптимальное количество хп.
    2. Нет, урон каждой карты атаки отмечен цифрой, которая рядом с символом меча.
    3. Конец хода каждого игрока происходит сразу по окончании его очков действия. Взятие новых карт происходит в тот момент, когда у игрока не останется карт на руке.
    4. Не совсем, игрок может использовать карты того класса, который посчитает нужным.
    5. Никак не работает.
    6. Да ничего, мы всегда не против помочь разобраться =)

    knock-knock написал(а):

    Ещё в догонку:
    1. На данный момент можно разыгрывать сколько угодно карт защиты/нападения, а то и оба типа, если позволяют условия?
    2. Есть ли смысл вникать в систему, если вы там уже готовите новую?
    Заранее спасибо.

    1. По сути, так и есть.
    2. Мы в процессе доработки и бета-теста. Если есть желание поучаствовать - будем только рады =) Лично мне это кажется довольно веселым занятием. Если есть желание ознакомиться с тем, как это работает, пара быстрых боев уже была проведена. Посмотреть можно тут и тут.

    0

    264

    Добрый вечер!
    Возникло несколько вопросов, мы тут командой собираемся играть.

    1) "Неканонические" организации разрешены?
    2) Мы собираемся пойти группой повстанцев-эсперов, которая знает о свержении Мирового Правительства и активно выступает против Бюро хунты, захватившей власть. Это норм?
    3) Почему никто не знает о перевороте? Кто о нем может знать? Это чтобы нам плясать от этого.

    0

    265

    Оцути позвольте ответить на некоторые ваши вопросы.

    1. Да некононичные организации разрешены. Нужно расписать.
    2,3 С этими вопросами обратитесь к Seta, он мутил переворот и он Админ

    0

    266

    Фауст написал(а):

    С этими вопросами обратитесь к Seta, он мутил переворот и он Админ

    Спасибо. Да я к админам как раз и обращаюсь.

    Отредактировано Оцути (2015-01-24 01:29:54)

    0

    267

    Оцути написал(а):

    Спасибо. Да я к админам как раз и обращаюсь.

    Завтра Сэта появится и все расскажет) Сейчас он, увы, уже спит.

    0

    268

    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить несколько моментов касательно бытовых\социальных аспектов, а так же технологического уровня.

    1) Что насчёт СМИ? В каком виде они представлены? ТВ, Интернет (аналоги Сети), газеты, радио?
    2) Вопрос отсюда же вытекающий: что насчёт связи? Есть ли телефоны (стационарные и мобильные) и их аналоги? Или, скажем, рации?
    3) Об образовании: школы, специальные заведения чем-то отличаются от реальных, и есть ли они вообще?
    4) Основной источник энергии - электричество? И если да, то способы его получения такие же - ГЭС, АЭС и прочее? И, соответственно, используются ли высоковольтные линии для его передачи или что-то иное?
    5) Существует ли тяжёлая и прочая промышленность в таких же масштабах, как и в действительности, или же она переросла в нечто иное?
    6) И как вообще поделено общество? Т.е. чем занято большинство: простые работяги, работники умственного труда или вовсе раздолье частного предпринимательства и прочих мелких сделок?

    Заранее благодарю за ответ.

    0

    269

    Сейчас ответим на все все вопросы)

    Оцути написал(а):

    1) "Неканонические" организации разрешены?

    Разумеется)

    Оцути написал(а):

    2) Мы собираемся пойти группой повстанцев-эсперов, которая знает о свержении Мирового Правительства и активно выступает против Бюро хунты, захватившей власть. Это норм?

    Такая концепция вполне возможна, да)

    Оцути написал(а):

    3) Почему никто не знает о перевороте? Кто о нем может знать? Это чтобы нам плясать от этого.

    Официально переворота не было. Все было представлено как факт передачи полномочий и отставки старого Мирового Правительства. Все данные камер были изъяты, свидетели, которые не поддерживали режим - устранены вместе с остальными. Общественность о перевороте не знает, до сих пор. Манипуляция с информацией и все вытекающие.
    Знать о перевороте могут лишь те, кто его пережил - поддержавшие инициативу устранения старого правительства. Чиновники и представители власти, оставшиеся после реформирования всей структуры. Получается, что узнать о перевороте можно только от утечек со стороны наименее верных членов правительства, которые могли сболтнуть лишнего где-то, но что не выходило за рамки переговоров и слухов. Вся информация в официальных каналах перекрывается сразу, разумеется. В сфере теневого бизнеса тоже можно получить такую информацию, куда она могла просочиться, и которую Бюро не могла отследить.

    Iro написал(а):

    1) Что насчёт СМИ? В каком виде они представлены? ТВ, Интернет (аналоги Сети), газеты, радио?

    Все виды СМИ. Газеты и журналы наиболее популярны, так как их проще отправлять через сеть Риви, которая не прослеживается, как тв и интернет.

    Iro написал(а):

    2) Вопрос отсюда же вытекающий: что насчёт связи? Есть ли телефоны (стационарные и мобильные) и их аналоги? Или, скажем, рации?

    Мобильные телефоны по типу смартфонов и коммуникаторов уже существуют. Рации и стационарные телефоны тоже есть. Почта процветает, опять же, за счет Риви, способных быстро доставлять сообщения без слежки.

    Iro написал(а):

    3) Об образовании: школы, специальные заведения чем-то отличаются от реальных, и есть ли они вообще?

    Есть совершенно обычные учебные заведения, как в реальном мире. Но есть специализированные для Эсперов, где их обучают пользоваться силами. Есть Академии при Бюро ака подготовка с возможностью гос.службы, при гильдиях Охотников на Акума тоже есть учебные заведения с уклоном в эту сферу деятельности. Училища, где обучают ремесленников, помимо обычной программы, тоже есть.

    Iro написал(а):

    4) Основной источник энергии - электричество? И если да, то способы его получения такие же - ГЭС, АЭС и прочее? И, соответственно, используются ли высоковольтные линии для его передачи или что-то иное?

    В последнее время идет переход на генераторы Эфира для снабжения городов электричеством на уровне ядерных электростанций, но без ущерба для окружающей среды. Остальные за счет ГЭС на реках и ветреных источников энергии, скорее всего. Но эфирное питание уже снабжает почти все основные города мира. Для передачи...допустим более "будущие" аналоги магистралей, для удобства ака пролегающие под городом линии передач и все в таком роде.

    Iro написал(а):

    5) Существует ли тяжёлая и прочая промышленность в таких же масштабах, как и в действительности, или же она переросла в нечто иное?

    Меньше, так как подобной деятельностью занимаются частные компании и корпорации, либо частные, либо принадлежащие Бюро. Старые фабрики почти не функционируют в этом мире, так как создаются новые, на основе технологий с Эфиром. Эффективнее, меньше и не так загрязняет атмосферу. Почти все крупные фабрики принадлежат Бюро, так как им проще предоставлять сырье. В основном они производят технику ака автомобильная промышленность и воздушные корабли. Ну и все остальное, как и в реальности. Но нет авиапромышленности. Самолетов и подобной техники нет, только воздушные корабли.

    Iro написал(а):

    6) И как вообще поделено общество? Т.е. чем занято большинство: простые работяги, работники умственного труда или вовсе раздолье частного предпринимательства и прочих мелких сделок?

    Частный сектор вполне доступен многим, в частности ремесленные мастерские, появившиеся с приходом Эфира. Препятствий бизнесу со стороны правительства нет, Эсперы и Люди, в принципе, почти в равных условиях, разве что Эсперов чаще берут на военную службу в отдельные подразделения. Гос.службой могут заниматься все, особого разделения тут нет. Не считая Диких Акума, они могут свободно жить только в общинах, где не распространяются законы правительства. К обычным работам еще можно добавить охоту за головами, ремесло и охотников на Акума и прочее подобное, связанное с Эфиром.

    0

    270

    Seta, спасибо за ответ.
    В FAQ говорится, что техуровень позволяет создавать слуг-андроидов и боевых роботов. А механическая аугментация возможна? Есть в Тэкумо киборги?
    И насчет Бюро: может ли оно проводить какие-то тайные злобные эксперименты и выращивать в пробирках суперсолдат - или это уже чересчур по-злодейски?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1