Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Заказ ГМа


    Заказ ГМа

    Сообщений 1 страница 22 из 22

    1

    Если необходимо заказать эпизод с ГМом или отыграть какую-либо мелочь (одним-двумя постами), вроде какого-нибудь временного НПС, то вам сюда.

    +3

    2

    Нужен будет ГМ для отписи за НПС, вот сюда - ткни в меня.

    0

    3

    Окей, берусь. Сейчас напишу в ЛС для уточнения деталей.

    0

    4

    Нужен ГМ сюда, чтобы жизнь мёдом не казалась. Обеспечение неожиданного поворота или же позволить нам пережить песчаную бурю - на ваше усмотрение.

    0

    5

    Фауст Шарнхорст, эпизоды с доски задания проводятся без участия ГМа. Так же там об этом прописано.

    0

    6

    Lisel, приношу извинения, больше не повторится =)

    0

    7

    В связи с азартным характером, нужен ГМ В данную тему ( кликабельно).

    0

    8

    Рэй, берусь, отпишись в ЛС, что именно тебе надо)

    0

    9

    Простите, я не разобралась, куда именно нужно написать, поэтому оставлю здесь =)
    Прошу обновить описание гильдии Охотников и внести меня в него в качестве заместителя (правой руки) главы гильдии.

    0

    10

    Йо!)
    Нужен Гейммастер вот сюда. Необходимо ответить за Рудольфа Арлица и(или) Люциана Фолла и описать Дикого Акуму, которого охотники выпустили из тюрьмы - его примерные способности и внешний вид. По нашим предположениям, данный Акума сильнее одного эворга... ну, как-то так)

    Отредактировано Aurellia Batist (2015-03-23 17:53:27)

    0

    11

    Aurellia Batist,  приветствую =) Обращу внимание на то, что схожий случай уже был. Сейчас вы, по сути, пытаетесь найти ГМа в задание из категории "проходится без ГМа".

    0

    12

    Харори Хэллрайз, то есть, попросить стороннего участия для пущего разнообразия игры в такого рода сюжетах у АМС нельзя?
    А как же тогда нам выполнять "дополнительные" условия, обозначенные в описании сюжета в списке оных? И мы можем интерпретировать данный квест совершенно любым, угодным нам образом? :о

    0

    13

    Aurellia Batist, ну да. По сути, задания этой категории представляются как некие сценарии для эпизодов. На сюжет они особо не влияют, при этом оставляя участникам достаточную свободу фантазии, но не выбрасывая их совсем уж в открытое море, в котором даже непонятно, куда двигаться. Дополнительные условия, в принципе, выполняются как и основные - потихоньку воплощаются в совместном отыгрыше.

    Конечно, при отыгрыше желательно особо не выходить за границы здравого смысла и логики мира, но при этом делать все с серьезной миной тоже не обязательно. Можно позволить себе и юморные выходки, и разудалую рубиловку. Словом, творите, товарищи. Это - ваша территория, где можно расслабиться. Если же хочется именно серьезного вызова - то за таким делом надо уже в специально подготовленные квесты записываться. У меня как раз на подходе один такой =)

    0

    14

    Харори Хэллрайз, в таком случае, заберите меня к себе ^__^
    И спасибо за ответы, учтём)

    0

    15

    Прошу создать квест для стаи товарищей: Киры Маёйго, Джедидайи Куроды, Оливии Сэнгоку и меня, Кадзана.

    Совершенно не против использования дайсов и генережки случайных ивентов.
    Пожелания: больше экшена, опасностей, интересных грозных противников, приключений и динамичного развития событий.

    Заранее спасибо! (:

    Отредактировано Kazan (2015-03-31 21:07:01)

    0

    16

    * Поправка: выяснили про дайсы, голосуем за то, чтобы эта фича была в квесте. Заявку поправил.

    0

    17

    Kazan, принято. Попробую вам угодить =) Однако же мне потребуется некоторое время на то, чтобы все сделать.

    0

    18

    Харори Хэллрайз, нет проблем, подождем! (:

    0

    19

    Kazan, и вот у меня уже готов для вас сюжет. Осталось доработать отдельные моменты и решить, как все это лучше преподносить. Так что готовьтесь: думаю, завтра или послезавтра уже можно будет начать игру =)

    0

    20

    Харори Хэллрайз, дык, мы уже давно готовы. Спасибо!

    0

    21

    Kazan,
    Тени Алграхама - Готово! Очень надеюсь, что у меня получится дать вам то, что вы хотели =) Только сразу предупреждаю: иногда я пью тормозную жидкость)

    0

    22

    Харори Хэллрайз, отлично, большое спасибо!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Заказ ГМа