Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!


    Флуд №75 - в честь Императора!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Рихард Мейс написал(а):

    У нас Эсперы - всемогущие сьюшки,

    Да-да, я такой. Всю умею и всё могу.
    и сквозь стены ходить. и плавать. и стрелять. и прыгать. и есть. и спать. А ещё я умею рисовать! А ещё я вроде как убивать умею о-о
    Хм... ещё умею холодным оружием драться.

    0

    932

    Rudolf K. Wesker, ты забыл дописать, что ты принцесса всей Вселенной, что у тебя есть радужные крылья, а твоей матерью была сама Вселенная. И что тебя абсолютно все любят. И что ты умеешь пользоваться всеми видами оружия и знаешь все боевые искусства. Причем, все это у тебя уже было к 8ми годам. Вот.

    0

    933

    *потянулась*

    0

    934

    Рихард Мейс, не, особенности - гаранты) без такого - можешь провалиться, не все так просто) для этого и нужны уникалки и обычные особенности - делать такие крутые вещи наверняка. А без этого - в сюжетке могут быть последствия и провалы XD Но в целом да, такое можно описывать без всего) Но и люди могут куда как не хуже! XD реликвии, фантомы - о, вариантов много)

    0

    935

    Seta, хм... А чего я так действительно себе скромно персонажа сделал. Надо бы найти себе с неба упавший какой-нибудь меч, который аннигилирует любой предмет, если ты просто направишь его на кого-то. И в итоге, сделать Рихарда руководителем Частного Военного Предприятия, которое по своей мощи перебило Бюро и Полицию, захватив доверие людей. Ну и так далее, фарс можно сколь угодно выделывать, только привлекательности в игре от этого никак не появится.

    0

    936

    Вильваринhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    937

    Рихард Мейс написал(а):

    Надо бы найти себе с неба упавший какой-нибудь меч, который аннигилирует любой предмет, если ты просто направишь его на кого-то.

    Законы механики никто не отменял и такое не получится сделать) Все способности блокируются и убить просто сделав силу аннигиляции нельзя, потому что это можно рассеивать своим Эфиром как минимум)

    Рихард Мейс написал(а):

    Ну и так далее, фарс можно сколь угодно выделывать, только привлекательности в игре от этого никак не появится.

    Надо грамотно все описывать и применять просто, вот и все) а особенности просто дают возможность иногда сделать что-то гарантировано и грамотно это описать все. Не более. Баланс мы никуда не убираем при этом. Тем более все это разовое за эпизод, так что вот)

    Опять же, логику игрового мира и механики нельзя игнорировать)

    0

    938

    Рихард Мейс написал(а):

    Вот.

    ой, это да. Оплошность с моей стороны. Только не к восьми, а к пяти.

    Рихард Мейс написал(а):

    И что ты умеешь пользоваться всеми видами оружия и знаешь все боевые искусства.

    я ж сказал, что стрелять. А вот про то, что драться умею это да, не указал.

    0

    939

    Seta написал(а):

    Опять же, логику игрового мира и механики нельзя игнорировать)

    Невозможно игнорировать то, чего нет Х)

    0

    940

    Рихард Мейс написал(а):

    Невозможно игнорировать то, чего нет Х)

    И где её нет?) Если ты опять про возрасты - я уже объяснил.

    0

    941

    Seta, да я не про возрасты, а про вообще. Но да ладно. Если надо, могу тебе скинуть в скайпе четырехстраничный документ, где вся полиция была переписана вновь, но уже куда более логичней, с куда более глубокими и не примитивными мотивами и так далее.

    0

    942

    Рихард Мейс написал(а):

    Невозможно игнорировать то, чего нет Х)

    Раз.
    Два.
    Три.
    Четыре.

    И этого всего нет? о_о

    0

    943

    Rudolf K. Wesker, читай контекст, а не слова. Я говорил про логику.

    0

    944

    Рихард Мейс написал(а):

    Я говорил про логику.

    Но... эти все четыре темы и создают логику этого мира о_о

    0

    945

    Рихард Мейс, ну это еще надо будет оценивать, насколько там все нужно для форума и подходит ли под текущий мир (все же это не реальный мир, тут другие могут быть законы) и т.д. Кидай, посмотрим, что там.

    0

    946

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но... эти все четыре темы и создают логику этого мира о_о

    еще предысторию забыл, она тоже важна тут)

    0

    947

    Seta написал(а):

    еще предысторию забыл,

    А, да. Забыл про неё.
    Тогда и гайд тоже.

    0

    948

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А, да. Забыл про неё.
    Тогда и гайд тоже.

    Вот теперь вроде все)

    0

    949

    Seta написал(а):

    Вот теперь вроде все)

    надо бы прочесть все .___.

    Отредактировано Вильварин (2015-11-18 14:56:29)

    0

    950

    Вильварин написал(а):

    надо бы прочесть все .___.

    *ржет* Я так и думал))))

    0

    951

    Вильварин написал(а):

    надо бы прочесть все .___.

    много текста, да? оО

    0

    952

    Seta написал(а):

    много текста, да? оО

    да я просто пришла сюда играть совершенно не...боевые моменты...да и квесты не хочу(((
    вот и не читала ничего такого по карточкам *пожала плечами* мне пока и этого достаточно...вот начну с Лисэль играть, напишу анкету и прочтууууу. Надо же как то уже втягиваться ХДД

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    *ржет* Я так и думал))))

    *плюхнулась в кресло* а то :3 *протянула сигарету* м?

    0

    953

    Вильварин написал(а):

    *плюхнулась в кресло* а то :3 *протянула сигарету* м?

    Ты что, забыла, что я не курю?))))

    0

    954

    Сидит, пускает пар с кальяна и... умирает. Мне нужен Альберт, я не смог прочитать его пост =_=

    0

    955

    Рихард Мейс написал(а):

    Мне нужен Альберт, я не смог прочитать его пост =_=

    Всм без кальяна?))) Я тоже когда его пост читал, долго лежал под столом))

    0

    956

    Рихард Мейс написал(а):

    Сидит, пускает пар с кальяна и... умирает. Мне нужен Альберт, я не смог прочитать его пост =_=

    *протянула переводчик с Альбертского ХДД*

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ты что, забыла, что я не курю?))))

    Нет :3 Но мой внутренний голос говорит сувай ему всякую хрень каждый раз как увидишь ХДД *сама закурила, уползла на кухню*

    0

    957

    Kiryuuin Shiro, я не люблю смеяться над орфографией и не являюсь граммарнаци, но все-таки... Предел же какой-нибудь должен быть т_т

    0

    958

    Вильварин написал(а):

    Нет :3 Но мой внутренний голос говорит сувай ему всякую хрень каждый раз как увидишь ХДД *сама закурила, уползла на кухню*

    Такую хрень явно сувать не надо, она мне все равно не понадобиться. И чего ты в аське молчишь?)))

    Рихард Мейс написал(а):

    я не люблю смеяться над орфографией и не являюсь граммарнаци, но все-таки... Предел же какой-нибудь должен быть т_т

    Ну я тоже таковым не являюсь, но некоторые пишут такое, что я могу только ржать. Вроде Альберта. Я когда читал его второй, кажется пост в нашем эпизоде, падал под стол четыре раза))
    Хотя встречались и экземпляры похлеще за мой ролевой опыт)))

    0

    959

    Вильваринhttp://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_085.gif

    0

    960

    Что-то совсем тишина. Держите хотя бы музычку.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!