Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » ID Yamato Sera


    ID Yamato Sera

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Должность: Заместитель Главнокомандующего
    Возраст: 25
    Раса: Эспер

    http://sh.uploads.ru/Ztu02.png

    Способности и Инвентарь

    1. Способности:
    Тип Акума: Гамма тип.
    Внешний вид: Отсутствует. В сознании Сэры представляется как тень с синеватым ореолом.
    Особенности:
    Управляет водой, а, точнее, сжатой при помощи эфира водой. Благодаря этому может создавать «водяные пули» - сжатый давлением водяной шарик, который взрывается при попадании в цель. Вкупе с мелкими размерами и достаточно большим количеством пуль за одну атаку, любая драка с Сэрой напоминает данмаку-шутер. В зависимости от места попадания такой пули противника ждут разрывы мягких тканей, баротравмы и контузии.
    2. Техники:

    3. Инвентарь:

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    Хронология:
    Настоящее:
    Испорченный выходной. / о необходимости разумных жертв.
    Невинно осужденный / как пример адвоката дьявола
    Доппельгангер. / как повод наконец-то ткнуть брата лицом в грязь
    Saved! / о семейных ссорах
    Подарок / раскрытие темы быта и личной жизни
    Один день кошмара - [Законники] / плохой, очень плохой день
    Healthy Ego / путешествие в дебри подсознания
    Когда тебе необходим отдых / тэкумо-туристо облико морале
    Тени Алграхама / любопытство, которое сгубило сотню кошек и одну парочку на отдыхе

    Прошлое:
    Былые времена / немного о братской любви
    Столкновение противоположностей / если бы это было сёдзе-аниме, то потом у них был бы роман
    Welcome! / немного об отношении к закону и грабителям, а так же быт заместителей

    Отношения оформляете по своему желанию
    Нет отношений, нет желаний

    .

    Отредактировано Sera (2015-07-18 22:35:15)

    0

    2

    Трофеи
    http://www.pixic.ru/i/101097A7T5278917.pnghttp://www.pixic.ru/i/9000G798998289n4.pnghttp://www.pixic.ru/i/5070t8f1X1465725.pnghttp://www.pixic.ru/i/S000U8O2Y050X648.png
    http://www.pixic.ru/i/00l0R8z3p9a9L2M9.pnghttp://www.pixic.ru/i/00Q018W3g8e879I0.png

    Подарки
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2914/113493236.10/0_126336_1d3f3e6d_Lhttp://www.pixic.ru/i/T0Y0I8c3D989u2x8.pnghttp://www.pixic.ru/i/8090r871Y9v209J1.png

    Описание

    История брони:

    Легенда берет свое начало еще во время осады замка Алграхама. На подступе к последнему укреплению короля между двумя армиями стоял лишь один защитник. Держа в руках огромный щит, что был создан из священного креста местной церкви и металла тысячи мечей, верный рыцарь правителя этих земель был готов сдерживать напор врага. Никто не мог пробиться через эту абсолютную защиту, вставшую на пути к дворцовым воротам. Рыцарь старался удержать нападение врага, пока не прибудет подкрепление короля. Ни одно оружие в армии противника не могло разрушить этот невероятный щит, что стеной разделил небольшой мост к дворцу. Но воин все же пал после долгой осады, когда его единственное оружие раскололось под напором осадных машин. Но к тому моменту войско короля уже прибыло в Алграхам и истребило угрозу. Рыцарю же позволили оставить расколотый щит, как награду за его верную службу, предоставив ему поместье на окраине королевства.

    Со временем, потомки этого рыцаря стали носить фамилию Ямато, объединившись с этой семьей множество лет назад. Фамильная реликвия передавалась из поколения в поколение, являя собой образец стойкости и непреклонности клана. Считалось, что владелец щита никогда не познает поражение в битве, защищая все, что ему будет дорого. Говорят, что щит до сих пор помнит то знаменательное сражение и то, как он оградил от напасти целое королевство.

    Тем не менее, после разрушения поместья Ямато щит был уничтожен без возможности восстановления. Его остатки похитила Ямато Сэра, подобрав то, что остальные посчитали мусором. Уже много позже, когда её отправили в город ремесленников с крупным заказом от Бюро, она тайно вызнавала у местных мастеров, возможно ли восстановить реликвию. Однако все ремесленники отказались от этой работы, утверждая, что вернуть щиту былой облик не сможет никто. Тогда Сэра оставила обломки щита в семье Хейденов, отказавшись от мысли спасать реликвию.

    Однако, именно из этих обломков Хейдены, желавшие отблагодарить «заказчицу», выковали доспехи, унаследовавшие стойкость щита Алграхама. Несмотря на то, что это – новодел, они ничем не уступают аналогичным старым работам.

    На удивление очень прочные доспехи, ибо прежний их материал пережил разрушение поместья. Эти доспехи не отличаются уникальными свойствами, хотя иногда отмечалось аномальное притяжение Эфира к броне. Сплав, из которого они сделаны, практически нигде не встречается в это время. Крест церкви, ставший основой для щита, был сделан из редкого металла, добывавшегося на территории королевства Алграхама в те дни. Сейчас подобный материал крайне сложно добыть, что делает эти доспехи еще ценнее.

    Форма и «открытость» доспехов обусловлены ограниченным запасом материала. Сделанные по меркам Сэры, они просто не подойдут никому другому.

    Отредактировано Sera (2015-07-12 21:12:26)

    0

    3

    Данного питомца
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2914/113493236.10/0_126336_1d3f3e6d_L
    за счёт отправителя то бишь меня.

    0

    4

    Короткие истории

    Посты, описывающие события, для которых одного эпизода слишком мало, а добавлять их в другие эпизоды не имеет смысла.
    Зарисовки на тему событий, остающихся за кадром.

    История первая, Саргат

    Когда они возвращались с фестиваля, была поздняя ночь. Чудом удерживая в руках пакеты с покупками, а на плече – маленькую белую сову, которая иногда щипала её за ухо, Сэра ежеминутно ждала, что под ноги ей подвернётся какая-нибудь особо удачливая кочка, и она всенепременно ткнётся носом в землю.
    – Хочу верить, что она не ест белок. – посетовала Сэра, когда сова в очередной раз клюнула её в ухо, видимо, выражая этим особую признательность. Регис тихо рассмеялся – у него, в отличии от Сэры, пакетов было несравнимо меньше, зато животных больше. Двух лисят ему приходилось держать обоими руками, кот и странное полосатое существо, имевшее черты и тигра, и совы, сидели на плечах на манер попугаев. Вообще-то, с таким грузом могут и не пустить в отель. Вообще-то, они туда и не идут, это и так понятно.
    – Кстати о белках, ха-ха. Откуда у тебя белка?
    – Понятия не… – начала Сэра и осеклась, увидев впереди два огонька. Огни мигнули, приблизились, и из темноты вышло что-то огромное и мохнатое.
    Заместитель отреагировала мгновенно – взвизгнула, как обычная девчонка, и отступила назад. Волк, мягко ступая, преодолел расстояние между ними – подмастерье кузнеца его не интересовал – принюхался и толкнул Сэру мокрым носом под коленку.
    – Это что? – беспомощно поинтересовалась Сэра то ли у совы, то ли у собственного плеча, то ли у Региса. Ответил, по понятным причинам, только последний.
    – Хороший вопрос! По всем признакам – самый настоящий волк.
    Волк зевнул во всю пасть, толкнул лапой ногу Сэры в тупоносой туфле, и наклонил голову набок, словно что-то спрашивая.
    – Точно! – Регис оживился, переложил второго лисёнка к первому, обхватив их одной рукой, и выхватил из пакета рекламный букет. – Он значится как возможный объект приручения… Ха, ну помнишь, мы там сидели почти час, все пропахли этим дымом из ламп?
    Сэра удивлённо моргнула и уставилась на животное, которое заинтересованно на неё смотрело. Ситуация приобретала весьма скверный оборот.
    – Боги, нет. Нет-нет-нет. Он же размером с… меня. В буклете не сказано, их можно вернуть?
    – Боюсь, это невозможно. Как ты вернёшь дикое животное и кому? – искренне поинтересовался ремесленник.
    Сэра ойкнула, осознавая всю неразрешимость ситуации, волк вильнул хвостом, лисята наперебой затявкали.
    – Но это же просто невозможно, – жалобно протянула заместитель, – Я люблю волков, но дома держать что-то подобное… Он же дикое животное, ему нужен простор и всё такое.
    Регис заливисто засмеялся и мягко похлопал её по плечу:
    – В самом деле? Тогда стоит купить большой дом! Давай же, Сэра, волки определённо приносят удачу.

    В гостиницу, ясное дело, ночью возвращаться с выводком зверья они не могли – расположились вдвоём в квартире Сэры, разогнав зверей по разным углам, особенно потому, что белая сова стала проявлять нездоровый интерес к белке, живущей у Сэры с незапамятных времён, а волк принёс полосатую тигросову Региса в пасти и уселся перед носом «хозяйки», словно спрашивая, что такое он собирается сжевать, и не отравится ли от такого блюда. В итоге белку пришлось спрятать в ванной вместе с лисятами, которые тут же подрались из-за мочалки Сэры, которая пала жертвой их примирения; индиферрентная ко всему тигросова, которую не напугало даже короткое пребывание в зубастой пасти, уснула прямо на кровати вместе с котом, белая совушка задремала на подоконнике, а волк улёгся в углу, посматривая на окружающих.
    – С ума сойти, – повторяла на все лады Сэра, наливая чай и разогревая обед, который общим решением превратился в ужин. – Что я буду с этим делать?
    – Кормить. – констатировал Регис. Сэра не удержалась от маленькой мести, и положила ему две ложки сахара в чай вместо трёх.
    Себе она с горя бросила все четыре ложки.
    Судя по шуму в ванной, лисята уже доели мочалку и теперь активно грызли кусок пемзы.
    – Пьём чай, едим и спать, – командным тоном отрезала Сэра, расставив тарелки перед всеми, кто потрудился проснуться, почуяв запах еды. Волк слизнул содержимое одним махом, зевнул и снова закрыл глаза; сова принялась склёвывать всё маленькими кусочками; тигросова и кот приглашение проигнорировали, а лисятам, по решению Сэры, хватит на сегодня и съеденной мочалки. Заглянув в ванную, чтобы оценить причинённый ущерб, заместитель переставила шампунь и мыло на верхнюю полку, погрозила пальцем двум рыжикам, и мстительно заметила, закрывая дверь ванной, – Утром их ждёт огромная клизма от любящего хозяина.
    На самом деле, она любила животных и вовсе не собиралась наказывать лисят за съеденную мочалку, а волка – за пожёванную тигросову. К тому же, она отчётливо осознавала, что дом её впервые наполнился жизнью и весельем. Эта квартира впервые за всё время пребывания здесь заместителя стала настоящим домом.

    История вторая, драконы в коробке

    Вообще-то, они не нашли коробку, она не бросилась им на глаза, и так далее.
    Всё оказалось куда как прозаичнее: Регис, вызвавшийся вынести мусор, пока Сэра оттирала полы, споткнулся об эту коробку, едва успев выйти из квартиры. Далее он поступил как, в общем-то, не совсем граждански порядочный человек, оставив пакет с мусором на лестничной клетке, и однозначно не как тот человек, который читал брошюры по гражданской обороне, сунул нос в коробку, которая каким-то непостижимым образом оказалась на пороге.
    Если бы там была бомба, мечта Региса изменить этот мир, сбылась бы весьма интересно – интерьер как минимум одного дома он бы точно изменил. Возможно – удачным узором из своих внутренностей на стене.
    Вместо этого Сэру, вытащившую из-под кровати сгрызенный носок и теперь задумчиво определяющую, кто именно из зверинца решил перекусить этим предметом, ждало утреннее потрясение в количестве трёх штук.
    Во-первых, когда Регис с лицом заправского мажор-дома внёс в квартиру коробку и водрузил её на свежезаправленную кровать, Сэра поразилась в первый раз. В конце концов, кровать – это кровать, на неё не тащат ничего с улицы.
    Во-вторых, когда он со всеми предосторожностями аккуратно открыл крышку, Сэра всерьёз задумалась, не подкараулили ли его на пороге враги ментального типа. Делать это с таким сосредоточенным лицом – странно?
    В-третьих, когда содержимое коробки открылось её глазам, Сэра молча выронила швабру.

    – Они вообще будут пить молоко? – шёпотом поинтересовалась Сэра, встряхивая бутылку, оперативно принесённую из ближайшего магазина товаров для детей.
    – Только если его не греть. – Хейден кивнул на кровать, покрывшуюся устойчивым слоем инея. Заместитель тихо застонала от досады, видя, как результат уборки исчезает в никуда, и удвоила усилия по встряхиванию бутылки с молоком.
    Волк, пока ещё не получивший конкретного имени, подошёл к кровати, положил на неё лобастую голову и шумно втянул воздух, проверяя, что нового появилось на ней за прошедший день.
    – Сова… кот, то полосатое чудовище, которое ты зовёшь Базилем, волк размером с автомобиль, лисы, которые попытались выпить мой шампунь, – Сэра покачала головой с явным выражением укоризны на бледном лице, – а теперь ещё и они.
    – Но разве они не прекрасны? – безмятежно поинтересовался Хейден. Сэра дёрнула плечом и шагнула к кровати, чтобы склониться над коробкой.
    Один из двух драконов зевнул во весь рот, не просыпаясь – облачко морозного дыхания покрыло инеем кончики волос Ямато.
    – Вынуждена с тобой согласиться. – вздохнула Сэра, смотря, как два пузатых драконьих детёныша храпят в коробке. – Знаешь что…
    – Что?
    – Иди и вынеси мусор. Нам не хватает ещё парочки таких же.

    Отредактировано Sera (2015-07-12 22:02:48)

    +1

    5

    дракона Сэре!
    http://www.pixic.ru/i/T0Y0I8c3D989u2x8.png

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » ID Yamato Sera