Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Доска объявлений


    Доска объявлений

    Сообщений 31 страница 60 из 89

    31

    Были объявлены лучшие игроки апреля! Ознакомиться с результатами можно здесь.

    0

    32

    Внимание!
    В раздел Торговая Площадь в Мастерской Ремесленников был добавлен раздел "Индивидуальная Мастерская". Эавин ждёт вас, дорогие игроки!
    Уведомляем вас, что постепенно тема будет дополняться. Обо всех обновлениях будет сообщаться в данном разделе.

    0

    33

    Внимание!
    Двое людей требуются в Загадга туманного леса - [Озеро] для завершения боя с Розой Хаоса и дальнейшего продвижения по сюжету.
    Запись проходит ЗДЕСЬ.

    0

    34

    В связи с открытием мастерской (ну и просто потому, что мы можем) представляем новый режим игры! Вы давно хотели сразиться с сильнейшими монстрами этого мира? Тогда это тема как раз для вас! Все подробности смотрите прямо вот тут: Доска охотничьих заданий.

    0

    35

    !Внимание!

    На форуме появился первый набор особенностей для покупки. Ознакомиться с ними и условиями получения особенностей можно здесь: Магазин особенностей . Выполнение условий считается с данного момента согласно правилам раздела магазина.

    0

    36

    !Первая глава сюжета!

    И поздравляем всех наших игроков. Наш форум официально закончил пролог первой сюжетной арки. Всем просьба ознакомиться с первой главой: Сюжетные арки . События начинаются в месяце Эллита, ознаменовавшись тремя уже начатыми сюжетными эпизодами. Как могут заметить наши игроки, впереди нас ждет больше приключений, будьте готовы к новым событиям в ближайшее время. Ознакомиться с текущими сюжетными эпизодами можно здесь: Сюжетные эпизоды
    Новости об итогах пролога так же будут скоро опубликованы в соответствующей теме.

    0

    37

    Объявлены лучшие игроки мая! Спешите ознакомиться в соответствующей теме.

    0

    38

    В правила добавлен пункт 16, регламентирующий возможности пересоздания персонажа на том же аккаунте.

    0

    39

    В магазине особенностей появился раздел для создания уникальных карт. Эти способности будут лично Вашими и никто больше не сможет иметь что-то подобное. Если Вы не хотите отдавать подобное на волю случая и у Вас есть собственные представления, какие уникальные особенности хотите видеть в своем арсенале, милости просим сюда: Магазин особенностей

    0

    40

    В шаблоне анкет были произведены некоторые изменения. Администрация пересмотрела вопрос пробных постов и решила отказаться от данной системы.

    0

    41

    Кликните на картинку - и вперед, к приключениям!

    http://www.pixic.ru/i/I0q078J3I00613G5.png

    Дата: двадцать пятый день месяца Эллита

    Алграхам – уникальный город, в котором богатая история и почтение к традициям переплетаются с неостановимым научным прогрессом и самыми современными технологиями. За титаническими крепостными стенами, выдержавшими немало лет и лишь немногим меньше нападений, вы сможете увидеть бок о бок изящные клинки и футуристические пушки, мощенные мостовые и идеально ровные шоссе, аккуратные двухэтажные домишки и невероятные небоскребы. Этот город считается одним из спокойнейших мест. Здесь довольно низкий уровень преступности, дикие акума появляются крайне редко, даже волна похищений людей не достигла тут тех ужасающих масштабов, что в Риноре или Тэкумо. Звучит слишком хорошо, не правда ли? И в Алграхаме действительно есть свои подводные камни, которые тщательно скрывают от глаз посторонних. Вот только скрыть череду зверских убийств или внезапную остановку крупнейшего автомобильного завода – это уже никому не по силам. А уж если начальник того самого завода отправляет послание в столицу, прося срочно прислать ему лучших наемников из Ночных Воронов, то всякие сомнения о том, что дело нечисто, отпадают. Вот только, увидев верхушку айсберга, трудно представить, сколь плохо все на самом деле. А вы решитесь взглянуть в тени Алграхама?

    http://www.pixic.ru/i/h0U0m8E3Q0Z6X720.png

    Дата: первый день месяца Тиэль

    Никого не удивить беспорядками на окраинах. Все-таки Тэкумо – невероятно огромный город, и было бы даже странно, если бы где-то в нем не происходили ежедневные убийства, ограбления, похищения. Однако люди все так же спокойно ходили по широким, освещенным улицам, ездили по шоссе, сидели в комфортабельных офисах. Они верили, что здесь безопасно, что нечто ужасное не может настигнуть их вот так, средь бела дня. Пришло время, когда эта вера должна была пошатнуться.
    Все началось просто: с черного фургона, припарковавшегося прямо перед головным офисом крупной фармацевтической компании. Никто не успел увидеть, что именно было в кузове, но, когда это попало внутрь, повседневный городской шум заглушили истошные вопли и грохот выстрелов. Эта какофония длилась минут пять, а потом в здании воцарилась мертвая тишина. Свет во всех окнах погас будто по волшебству, телефоны и камеры не работали. Оставалось лишь гадать, что происходит внутри.
    Полиция эсперов оцепила здание быстро, но недостаточно: черный фургон уже исчез. А сразу войти внутрь и узнать, что происходит, детективы не решились: все же ситуация была экстраординарной. В итоге к оцеплению присоединились прибывшие агенты Бюро, а, возможно – даже охотники на акума. Через двадцать шесть минут после прибытия черного фургона в здание вошел отряд знающих свое дело людей и эсперов, которым предстоит спасти местного гендира и позаботиться о том, чтобы подобный беспредел больше не повторился.

    0

    42

    Мы решили предоставить нашим игрокам возможность самим писать сюжетные линии которые будут для них интересны. Все необходимое для этого можно увидеть в данной теме Личные сюжетные эпизоды . Готовы ответить на возникшие вопросы.   

    0

    43

    Теперь на форуме для более комфортабельного изучения информации, новичкам и игрокам предоставлена следующая тема: Гайд для новичков . Если на ваш взгляд чего-то не хватает вы всегда можете сообщить об этом представителям амс информация будет принята к сведению и добавлена в раздел.

    0

    44

    На аукционе появились новые правила! Теперь торги будут еще честнее и интереснее! Ознакомиться с нововведениями можно прямо в теме Аукцион Тэкумо-Сити. Правила размещены под таким большим и жирным словом "внимание", так что найти будет не сложно.

    0

    45

    Сообщение на форуме техподдержки сервиса mybb.

    22 августа: Вышел из строя главный сервер. Работа сервиса восстановлена на резервном сервере до починки основного. Все еще возможны перебои.

    В связи с этим могут быть еще сбои доступа на форум. Возможна ли потеря данных при будущем переносе на основной сервер - неизвестно, но на всякий случай сохраняйте посты отдельно, всякое бывает.

    0

    46

    http://www.pixic.ru/i/30G0i878f2s62935.png

    Добавлен новый квест, который может определить будущее развитие глобального сюжета. Кто поможет бедному детективу расстаться с жизнью или спастись? Решать только игрокам! Спешите принять участие в нашем новом, и внезапном для всех, квесте!

    Запись участников здесь: Сюжетные эпизоды

    0

    47

    А у нас тут новый, совершенно внезапный ивент. Поглядите-ка!

    0

    48

    Сегодня у нашего форума самый светлый праздник – День Рождения! Ровно год назад, массивные двери проекта Akuma Project были открыты для приключенцев мира ФРПГ. За прошедший год многое было доработано в лучшую сторону и на этом мы не останавливаемся. Мы продолжаем искать новые пути развития, чтобы стать еще лучше и интереснее! Спасибо всем игрокам за ваше присутствие и вашу помощь. Надеемся отметить сей светлый праздник еще не один раз.
    http://www.pixic.ru/i/m0k0w8s8x9G9H4b2.gif

    0

    49

    Внимание! Праздничная неделя подходит к концу, поэтому сегодня - последний день, когда вы можете заработать монетки Акума. Монетный двор, на котором можно будет их обналичить, функционирует еще неделю.

    0

    50

    Итоги
    Первая годовщина форума была отмечена ярко и успешно. Администрация благодарит всех за активное участие.  Так же благодарим тех, кто активно участвовал в охоте на кексики, это было непрсто, но вы справились. Настало время барабанной дроби и оглашение главных результатов.
    Арт-конкурс
    Победитель: Haruna Hobbs
    Как зарождался форум
    Победитель: Рэй

    0

    51

    А у нас для вас есть парочка свежих новостей!

    Серьезные изменения произошли в разделе организаций. Было переработано описание Церкви Первоначал, а также сама механика выжигания эфира. Кроме того, гильдия охотников на акума отныне неиграбельна.

    Также теперь у вас есть возможность высказать все, что думаете о нас, представителях администрации, и обо всем форуме в целом. Причем в самом негативном ключе! Согласитесь, такое предлагают не часто. А мы еще и награждаем за это! Все желающие попробовать могут проследовать в тему "Что вы НЕНАВИДИТЕ на форуме?".

    А еще у нас новая акция месяца! С ней можете ознакомиться прямо вот тут.

    0

    52

    http://www.pixic.ru/i/n0x009e179z4h7o4.png

    Возрадуйтесь, ибо обновление подоспело!

    Update Akuma 2.5 Adventure Pack - уже доступно для скачивания в игре! Появились новые интересные фишки, подробнее о которых вы можете прочитать здесь. Помимо этого, в силу вступили и другие изменения:

    - Обновлена доска заданий.
    - В бестиарий добавлены новые монстры.
    - Новые монстры доступны для охотничьих экспедиций.
    - Охота теперь будет проходить примерно вдвое быстрее.
    - В магазине доступны предметы для борьбы с проклятьями.

    0

    53

    http://www.pixic.ru/i/C0t0g9O3f1x9I247.png

    И вот, пришло время для очередного обновления! Update Akuma 2.6 Heroes and villains вступает в свои права. Прочитать о нем подробнее вы можете прямо вот здесь. В этом же посте мы прикладываем старую систему начисления баллов (да-да, это тоже изменяется), по которой будут оцениваться все посты, написанные до 27.11.2015.

    Старая система

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/25/qxkdryxgy2sg.png

    Принятая анкета: 500 баллов.
    Акционный персонаж: 1000 баллов.
    Требуемый персонаж: 750 баллов.
    Акция месяца: 1000 баллов.
    Привели друга: 500 баллов каждому. С ссылкой на аккаунт друга.

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/25/uz0dlsfr9h3k.png

    Пост в эпизоде настоящего: 100 баллов.
    Пост в эпизоде прошлого: 50 баллов.
    Пост в гильдии приключений: 30 баллов.

    Пост более 4000 символов: 300 баллов.
    Пост более 6000 символов: 400 баллов.
    Пост более 8000 символов: 500 баллов.
    Пост более 10000 символов: 600 баллов.

    Завершенный эпизод настоящего: 1500 баллов.
    Завершенный эпизод прошлого: 1000 баллов.
    Завершенный эпизод альтернативы: 500 баллов.

    За количество постов и символов в эпизодах альтернативы награда не начисляется.

    Внимание! Посты, написанные до 15.03.15. оцениваются по старой системе.
    Обновление системы от 22.04. Подробнее здесь.

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/25/bfmzbp2e545q.png

    Самый опасный игрок месяца: 1000 баллов.
    Самая романтичная пара месяца: 1500 баллов каждому.
    Самый активный игрок месяца: 1000 баллов.
    Лучший игрок месяца: 5000 баллов.

    Лучший боевой эпизод месяца: 500 баллов каждому участнику.
    Лучший романтический эпизод месяца: 700 баллов каждому участницу.
    Лучший комедийный эпизод месяца: 700 баллов каждому участнику.

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/25/70fe3qg8460j.png

    За каждую оставленную рекламу: 10 баллов. Перечислить номера постов со своей рекламой.
    Нажатие на топы: 30 баллов за каждый топ. Обязательно оставляйте свои ники на топах, где это возможно, иначе баллы не будут засчитываться.
    Оставленный отзыв на топе: 1000 баллов.

    PR-агент: 3000 баллов в месяц, при активной работе пиарщика.

    0

    54

    http://www.pixic.ru/i/A080O7W733I72851.png

    Встречайте новый сюжетный квест, в котором вам предстоит определить судьбу целого города! Врата Ада пали, и орда озлобленных тварей захлестнула Алуран. Сможете ли вы спасти кого-то в этом кровавом хаосе? Сумеете ли раскрыть причину катастрофы? Скоро узнаем!

    Ознакомиться с подробным описанием можно здесь: Сюжетные эпизоды
    Запись на квест откроется 11.12.2015.

    0

    55

    С этого дня мы изменили наш Шаблон заявления:

    1. Пункт "6. Внешность" был убран из шаблона анкеты.
    2. Был введен пункт "6. Отличительные черты". Теперь нет требования к минимальному количеству символов. В этом пункте игроки могут указать словесное описание тех уникальных черт, которые не отображены на выбранной внешности и, или, считают необходимым указать. Это упрощает описание всей внешности для игроков.

    0

    56

    http://www.pixic.ru/i/A080O7W733I72851.png

    Стартовал набор на сюжетный квест "Падение Алурана"! Готовы ли вы заглянуть в Ад?

    Кроме того, добавлен дополнительный пункт в правила охоты и на доску заданий.

    0

    57

    Свежие новости! В архив отправились неактуальные ныне вторая и третья акция. А вместо них мы представляем вашему вниманию четвертую акцию, специально к обновлению "Герои и злодеи"! Не проходите мимо, там интересно. Серьезно.

    0

    58

    http://www.pixic.ru/i/H0h0S9Y553b6U5r9.png

    И вновь великий дракон проносится над миром Akuma Project, закутав землю под собой снежным покрывалом.

    Дорогие игроки, поздравляем Вас с этим праздником. Наш проект встречает уже второй Новый Год вместе с Вами и, надеюсь, это будет только началом нашей традиции. Как и в прошлом году, приглашаем всех на великий местный праздник "День Дайкнэ". Вас ожидают различные развлечения и конкурсы, погоня за весельем и наградами. Мы никого не оставим без внимания и обещаем, что этот праздник надолго останется в Вашей памяти. Поддержим же нашу традицию и присоединимся к всеобщему веселью, что ожидает нас ближайшие недели. Еще раз поздравляем всех с Днем Дайнкэ!

    А по случаю не самых стабильных серверов, администрация решила подарить всем участникам небольшой подарок на начало празднования. Надеемся, что эти два дня плохой работы сервиса быстро забудутся и не помешают нам как следует отпраздновать! Так что торжественно вручаем каждому из вас 3000 http://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png и 10 монеток Акума! За получением этого подарочка обратитесь в соответствующие темы.

    А вот и праздничные мероприятия, на которые стоит обратить внимание!
    - Место, где можно погулять и вдоволь повеселиться, а заодно - немного побыть ГМом!
    - Проникнуться новогодним настроением и написать тематический рассказ!
    - Нарядиться в праздничный костюм и зачитать что-то клевое с табуретки!
    - Найти себе выгодное развлечение на каждый день!
    - Ознакомиться с неновогодним квестом, который стартует в новогодние каникулы!
    - Забрать свою заслуженную награду!
    - И сразу же ее потратить!

    +1

    59

    И набор на новый сюжетный квест "Когда волки уснули" официально открыт!

    0

    60

    Внимание! Сегодня последний день, когда еще возможно заработать монетки Акума! Вы можете использовать тематические однодневки, Лабиринт Дайкнэ и разнообразные конкурсы, чтобы получить последние новогодние подарки! С 12:00 завтрашнего дна заработать монетки уже будет нельзя, но до завтрашней же ночи все еще можно будет получить в теме начисления. Помните, что монетки не передаются, а неиспользованный к кону ивента остаток полностью сгорает.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Доска объявлений